Валя. Месть

 

 

Валя. Месть

Валя. Месть
-Мам, Саша пришел – громко прокричал из коридора Илья.
Валя замерла, ее охватил какой-то непонятный ступор. Она вспомнила, что и в какой ситуации обещал Саша. Ей стало страшно. Она вся сжалась. Не смотря на то, что с утра ей уже пришлось ублажать олега, Валя все равно не могла поверить в реальность с ней происходящего. Когда она задумывалась, то ей становилось не по себе – ведь за эти два дня ее поимело мужчин в несколько раз больше чем их было у нее до этого… до этого их было собственно всего 5. А теперь? Теперь она даже не знала точно сколько мужчин ее трахали за эти два дня.

Саша подошел сзади и взял ее за плечи.
- Привет, Валя! Как настроение? – сказал он совершенно будничным тоном, будто вчера и не трахал ее в машине.
Валя с трудом проглотила ком в горле.
- Нормально – только и смогла ответить она.
- Рома на работе? – продолжил Саша, обходя ее и садясь за стол.
Валя кивнула, стараясь не смотреть в глаза… своему бывшему другу – после того, как он вчера ее тупо использовал, да ладно, что трахнул – важно, что не помог – она не могла видеть в нем друга.
- Присаживайся – по-хозяйски сказал Саша.
Валя с трудом сгибая ноги в коленях, попыталась сесть на стул напротив, но Саша остановил ее.
- Нет, ко мне на колени садись.

- Саша, ну не надо… пожалуйста – начала умолять Валя, но твердый взгляд мужчины был непреклонен.
Валя подчинилась и села на колени. Саша тут же обнял ее за бедра одной рукой, а второй, раскидав в стороны полы халата, положил ладонь на пах, поверх трусиков.
- Ты пойми, что вчера я уже не мог тебе помочь… Тебя к моему приходу уже опустили по полной. Сколько тебя ребят к моему приходу трахнули? Тебя час по кругу пускали – начал Саша – Говорят тебя в пятницу даже обоссали. Правда? – получив слабый кивок в ответ, Саша продолжил – Ну вот, пойми, тебя все равно теперь будут дрючить все кому не лень. О тебе в поселке уже слава разлетелась. Говорят опять же, что и в жопу ты даешь. Даешь?
Валя почувствовала, что сейчас разрыдается.
- Ну так да, ты даешь себя ебать в очко или народ врет? – повторил свой вопрос Саша.

Валя снова кивнула. У нее не было сил говорить. Все это время Саша гладил ее пах и промежность, а теперь еще и вставил ей в киску палец. Валя прекрасно понимала, что Саша не отстанет и воспользуется ей сегодня, как и вчера. Она чувствовала, как палец двигается внутри нее. После команды раздвинуть ноги, она покорно подчинилась, позволяя чужому пальцу властвовать в ее пизденке.
- И сколько человек тебя выебали в задницу?
- Я не знаю – почти шепотом произнесла Валя в ответ, понимая, что ведь в самом деле не знает этого.

В это момент в Сашаа будто дьявол вселился. Он резко вскочил, от чего сидящая у него на коленях Валя подалась вперед к столу. Чтобы сохранить равновесие она уперлась руками в стол, и получилось, что она как бы встала раком. В одно мгновение ее халатик был задран, а трусики разорваны.
- Я так долго тебя добивался – зло зашипел сзади Саша – И ты меня посылала все эти годы на три буквы – продолжил он, расстегивая молнию брюк – А тебя оказывается в очко по кругу пускают, пока я на твой образ дрочу, да еще ты даже не знаешь сколько хуев тебя поимело.
На все эти грубые обвинения Валя молча, закусив губу, чтобы не расплакаться, отрицательно качала головой, не веря в то, что произносит Саша, но не делала ни чего, чтобы остановить его. Валя почувствовала, как что-то уперлось в тугое колечко ануса и начало давить в нее. Она заплакала.
- Не правда, ты мой друг был и предал меня – начала говорить Валя сквозь слезы, а в это время ее попка нехотя поддавалась под давление упертого в нее органа.
Саша как будто не слышал ее.

- Я тоже хочу твоей задницы испробовать – продолжал он зло, уже немного погрузив возбужденный член в узкий проход.
Валя ощущала жуткую боль в попе, но не могла найти в себе силы вырваться. И вот вдруг рывком член проник весь, и Валя почувствовала как волосатый лобок Сашаа уперся в ее ягодицы. Боль была невыносимая и она только усиливалась, так как Саша тут же начал ее быстро и порывисто… даже не трахать, а драть.
- Я тебя теперь за все годы своих мучений теперь ебать буду. За все твои «нет» с 7-го класса. Я тебе все припомню – говорил он, держа ее за бедра и глубоко вгоняя член в ее попку – Все твои «останемся друзьями, Олежа» вспомню - член с шлепаньем влетал в уже раскрытую задницу Вали – Ты у меня за все ответишь!

Валя уже перестала плакать, а только глубоко дышала, чувствуя как, не маленький член Сашаа, раздирает ее попку. Валя поняла, что деваться ей некуда – она стала падшей женщиной. В подтверждение ее слов она заметила, что в дверях кухни стоят Ярик и Илья. Старший сын усердно дрочил свой писюн, наблюдая как снова ебут его маму. Саша тоже заметил наблюдателей и взяв Валю за волосы повернул в сторону мальчиков.
- И пусть твои дети смотрят, как тебя ебут. Пусть знают, что их мать общая блядь и дырка!
Под эти слова он стал с рыком кончать, а Валя почувствовала как ее прямая кишка наполняется теплой жидкостью семени ее бывшего одноклассника, одногруппника по институту и друга. Он еще несколько раз вдул в нее свой опадающий член и вытащил его. В след за членом из раздолбанной попки стала вытекать сперма. Саша натянул на себя брюки и хлопнув по голой заднице, женщину, которую он только что трахал, сказал:

- Через два часа заеду за тобой. Будь готова поехать!
Растолкав олега и Илью в стороны Саша вышел из кухни, а через несколько секунд захлопывающаяся дверь возвестила о его уходе. У Вали подкосились ноги и она села на пол. Неудержимые слезы обиды и боли, от горящей попки, полились из ее глаз. Она рыдала, но тут Ярослав подошел к ней и как-то буднично произнес:
- Мам, открой рот, я кончить хочу!
Валя подняла глаза и увидела, что ее сынок продолжает дрочить. Сломленная Валя широко открыла рот, а через несколько мгновений Олег стал кончать ей на лицо и язык, который Валя старательно выпячивала наружу.
Жестко выебанная в жопу другом и обвафленная сыном женщина встала, когда поток спермы олега иссяк, и направилась в ванну приводить себя в порядок. Теперь она игрушка в руках мужчин, и как бы это не было ужасно, но как-то жить надо…

Продолжение следует…