В жизни бывают чудеса

 

 

В жизни бывают чудеса

В жизни бывают чудеса
Держу пари, что моя история покажется довольно-таки знакомой процентов для 50 девушек... Начну издалека... Меня зовут Даша, сейчас мне 17 лет. Всю жизнь я занималась музыкой, рисованием, ходила на углубленный курс точных наук, занималась в кружке архитекторов, родители меня отдавали то на гимнастику, то на бальные танцы, сейчас профессионально занимаюсь фитнесом - словом, могу отнести себя к категории довольно разносторонне развитых детишек, кроме всего прочего, учась на сегодняшний момент в 11 классе, являюсь призёром многих региональных, зональных олимпиад, знаю 3 иностранных языка и имею возможность получения золотой медали... Более того, у меня привлекательная фигура (за которой не скрою, я очень слежу), симпатичное лицо и, в принципе, хороший добрый характер.. На первый взгляд все просто, но моя жизнь до недавнего момента напоминала мне монастырь.. ДА, именно монастырь, в который Я САМА себя заперла.. Я всегда была консервативной, на меня сказывались взгляды моих родителей и бабушки.. в общем, подхожу к главному, у меня никогда не было ни настоящих подруг, которым я могла раскрыться, ни парня... но мне безумно хотелось парня, причем хотелось не столько возвышенных чувств, не столько страстной, всепоглощающей любви, а именно секса, именно этого мне хотелось больше всего... Но почему я этого не имела, спросите вы! Ведь у меня огромное количество поклонников, которые за все что угодно, готовы этим со мной заниматься весь день напролет. На этот вопрос ответить, к сожалению, не могу: что-то меня сдерживало. В жизни бывают чудеса, и одно чуду случилось со мной совсем недавно!
Однажды я пришла на очередную тренировку в тренажерный зал, все было как обычно, лишь тренер оказался новеньким, такой красивый брюнетик с яркими голубыми глазами, от которых невозможно оторваться, накачанный соблазнительный торс, крепкие мужественные руки (именно на руки, я почему-то обратила внимание), он был высок ростом. От Жени (как он позже себя представил) исходил дурманящий аромат дорогих мужских духов, наверное, новый запах от Иссей Мияке, а главное, улыбаясь, он обнажал свои безупречно белые, ровные зубы... Я смотрела, как зачарованная, это невозможно описать словами, насколько тогда я была поражена его обаянием и привлекательностью. Сказать по правде, я очень скромная девушка и (вот дура) никаких знаков внимания ему не оказывала. Всю тренировку мечтала заговорить с ним, я просто жаждала его взгляда в мою сторону. Как это было больно!!! Говоря по правде, я потеряла всякую надежду общения с ним, успокаивая себя тем, что это всего лишь тренер, что моим родителям не захочется, чтобы их дочка из высокообеспеченной семьи общалась с простым тренером, инструктором тренажерного зала! Боже мой, но какой это мужчина! В мою невинную голову стали лезть мысли о сексе с этим человеком, эротические картины затмили мой мозг... низ живота начал немного гудеть, а в междуножном пространстве стало тепло. Такого никогда со мной не было. И тут просто дикое желание охватило меня, было два варианта: либо быстрее убегать и больше сюда никогда не приходить, либо делать что-то решительное... В голове начали крутиться различные идеи, как бы его заинтересовать... тут, как по приказу, у меня соскальзывает правая нога с беговой дорожки, я падаю рядом с проклятым тренажером, Женя подбегает ко мне. В его глазах промелькнул лучик света (о, его глаза как бриллианты, кажется, я влюбилась), он ласково поднял меня, посадил на тренажер для прокачивания верхнего пресса, поинтересовался моим самочувствием (я, естественно, прикинулась совершенно здоровой, и своё хорошее самочувствие сослала на его своевременную помощь), потом он положил свою руку мне на плечо и сказал:
- Дашечка, ты потрясающа!
Это были самые заветные слова за мою жизнь (осмелюсь так утверждать). Сказать по правде, меня очень волновало, продолжится ли наше общение после этого или нет, но тут он, наверное, понял мои мысли, взял меня за кисть своей твердой, широкой, но невероятно нежной ладонью и сказал:
- Пойдем со мной, успокоишься..
Я потеряла дар речи!! неужели это случилось, неужели я ему тоже понравилась!! да я на край света за ним пойду, а если я и потеряю когда-нибудь свою девственность, так только ОН станет моим первым мужчиной! мы прошли с ним в тренерскую, Женя налил мне теплого травяного чая (он сказал, что это снимет мышечную боль), потом подошел ко мне, я встала.. он начал шептать мне что-то на ушко, потом своими жгучими губами дотронулся до моих дрожащих губ и сковал их в страстном, дурманящем поцелуе: он меня засасывал с такой силой, что я, казалось, теряла над собой контроль.. но мое тело просило большего, оно было в предвкушении взрывного экстаза... далее его ласки стали менее напористыми, но нежными, сладкими, он целовал мне шею, уши, в то время как его мягкая, но крепкая ладонь, гладила мое тело... Как я хотела его в тот момент, я хотела его всего и целиком!! Он отошел от меня на мгновение и сказал, что у него нет сейчас девушки он бы не прочь со мной встречаться, я ему объяснила ситуацию про родителей, на что он ответил, что все в полном порядке. Его друг, Виталий, всегда работавший в это время в фитес-центре, приболел и попросил Женю, ввиду жениной атлетической фигуры, заменить его на время, а сам Женя является крупным промышленником, то есть к своим 32двум годам владеет заводом по добыванию полезных ископаемых... Я тут же согласилась с ним встречаться, была в не себя от радости, что наконец-то нашла своего Аполлона! Но тут мне стукнула моча в голову и я сказала:
- Женя, солнышко, я тебя хочу прямо сейчас, я хочу, чтобы ты почувствовал меня изнутри...
Сначала он озадачился, сказал, что в первую минуту знакомства так не делают, потом, узнав, что я еще девочка, испугался еще больше... но тут мое терпение не выдержало, я бросилась к Жене на шею, стала судорожно расстегивать его штанговый ремень, который, черт, как назло, был застегнут на самое дальнее деление. Женя трогал мои набухшие от возбуждения груди (с лифчиком, он, как ни странно, справился сразу), тут наконец-то его причиндал позволил себя расстегнуть и на волю выстрелил огромный - мама, я такого никогда, ни на каких картинках не видела - член. Он был весь красный, даже слегка бардовый, в нем были видны синие вены, я испугалась.
Женя почувствовал мой страх по частому биению моего сердца, на мгновение приостановился, отошел и закрыл дверь на замок (благо, этот фитнес-центр безлюден), отнес меня на диван, положил на спину (я в это время вела себя очень послушно, полностью отдавая свою волю и невинность желанному мне мужчине). Он спустил с себя штаны, полностью выставляя мне напоказ своё потрясное тело и огромный член, снял с меня промокшие трусики стринги, и я увидела, как его друг вздулся еще сильнее, мне стало страшно и я зажмурила глаза, надеясь таким образом избавить себя от боли.. Но Женя не спешил: он хотел психологически меня подготовить к самому "страшному" в моей жизни. Он взял свой пенис, деликатно провел им сначала между грудей, затем по животу (мне было немного щекотно и не по себе, в мыслях был стыд и страх одновременно), потом он поднес его к моему лицу, от чего мне стало безумно смешно и легко, я почувствовала терпкий запах мужского естества, нежно облизнула его кончик. Женя напрягся, издав протяжный стон. Я резко перевернула нашу пару, так что Женя, а точнее его член, оказался подо мною. Осторожными движениями, ввиду неимения никакого опыта, я стала потихоньку заглатывать его достоинство (ничуть не преувеличиваю, говоря достоинство), стараясь как можно крепче сжать его своими губами, во рту чувствовался солоноватый вкус смазки. Так продолжалось несколько минут, честно говоря, меня очень возбуждали его охи и ахи, его томные вскрики и вздохи, и вот настал том момент, когда Женя попросил меня убрать голову и кончил рядом на диван, сказав чуть дыша от наслаждения:
- Даш, ты еще маленькая, успеешь привыкнуть ко вкусу моей спермы.
Я получила удовольствие от проделанной процедуры, не скрою, мне даже не было противно брать ЭТО в свой рот, но мне безумно хотелось больших эмоций, я хотела стать женщиной и испытать всю сладость острого оргазма.. Его член стал снова полнеть, обрёл все ту же бардово-красноватую окраску, будто бы находясь в предвкушении очередного, но более глубокого удовлетворения. Я легла на спину, чувствуя, в каком напряжении находятся мои половые органы, нет, этого не смог бы описать ни один поэт и писатель. Женя был надо мной, чмокнул меня в щечку...и, приступил к делу! Он лег, при этом руками держа мои плечи, попытался подвести член к моего влагалищу, пульсация усилилась, я не могла больше ждать "да возьми же меня всю - крутилось в голове".. но ему не удалось войти в меня. Тогда Женя сказал:
- Даш, ты слишком скована, я не могу справиться, придется просить у тебя помощи.
Я с удовольствием раздвинула ноги шире, чуть приподняла попку и, взяв член двумя пальцами, аккуратно приставила его ко входу в заветное место. Я отвалилась на подушку, не желая наблюдать за происходящим, тут я почувствовала, что нечто теплое словно обволакивает меня, оно медленно дошло до определенной точки (было совсем не больно), я издала протяжный стон, но тут ЭТО остановилось и встретило, судя по всему, препятствие! Женя инструктировал:
- Даш, это твой последний момент, когда ты можешь попрощаться с детством, будет капельку больно, скажи да или нет, - я кивнула.
Тогда он крепко поцеловал меня взасос, произнес:
- Один. Два, - я не вытерпела и заорала.
- ТРИ!
Тогда Женя резким толчком вогнал в меня свой член на всю длину, я дико завопила, мое тело пронзила острая и неописуемая боль, я выгнулась, словно пантера и заплакала. Он, не выходя из меня, прижал меня к своей груди, обнял и страстно поцеловал, боль потихоньку утихла, я спросила, была ли кровь, он ответил, что пока совсем немного, но узнает это чуток позднее. Я попросила его продолжать. Сначала очень медленно и осторожно он стал двигать бедрами, вводя и вытаскивая член на всю длину, я при этом слышала лишь причмокивания и некое бурчание. Как же мне было приятно в тот момент! С каждым движением, я подавалась ему навстречу, давая ему возможность войти как можно глубже и познать все тайны моего тела! Мы стонали, словно бездомные щенки, и нас это чрезмерно возбуждало. Женя стал ускорять темп, наши тела покрылись капельками пота, мои вздохи стали перерастать в один протяжный стон, мне стало жутко больно, но это была та самая боль любви, нежности, боль страсти и боль счастья, ради которой живет человек. Он стал вбивать в меня сильнее, его голос тоже стал звонче и громче, я чувствовала, как его потрясывает. Но вдруг. О да, я почувствовала, как острая стрела оргазма пронзила мое тело, я извилась, словно змея, я влагалище стало пульсировать с неизмеримой силой. Он почувствовал моё наслаждение и улыбнулся.
- Дашунчик, мне надо еще чуть времени, чтобы кончить, - я быстро кивнула, снова отвалилась на подушку и стала наслаждаться его движениями внутри меня.
Тут он затрясся, ровно как и затрясся его голос, он зарычал, как тигр, кончил и рухнул на меня. Какое-то мгновение мы лежали неподвижно, обнявшись, потом он привстал, вытащил из меня свой похудевший, кроваво-йогуртовый член, протер полотенцем все, что было в этой смеси, аккуратно поднял меня на ноги. Мы пошли в душевую.. Вернувшись, Женя мне снова налил чаю, мы обсудили наши планы на вечери я стала собираться домой (в тот момент я была самым счастливым человеком на земле). Мы с Женей вышли из фитнес-центра, сели в его белый Лексус последней марки, он довез меня до дому и обещал завтра отвезти меня в школу, при этом, взяв с меня клятву, что то, что между нами происходит ни коем образом не отразится на моей учебе.
Я счастлива, я нисколько не жалею о случившемся, после встречи с Женей все мои старые понятия рухнули, переменились жизненные ценности. Я не знаю, что это: любовь или лишь просто влечение, но с этим мужчиной я встречаюсь и по сей день, я его все также хочу, и больше мне никого и ничего не надо!!! Бывают же в жизни чудеса!
Кстати, с ним я познала много всего нового в сексе и очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями! Но это уже совсем другая история...
А вам, мои дорогие друзья, я желаю удачи, обретения гармонии, желаю, чтобы вы нашли свою вторую половинку, а секс служил лишь приятным способом познания друг друга.