В шкафу

 

 

В шкафу

В шкафу
В пятницу я как обычно пришел домой раньше Наташи. В конце недели они всегда собирались с подружками после работы, чтобы развеятся немного и поболтать о своём, о женском. В такие вечера без приключений, как правило не обходилось, поэтому мне было очень интересно, что же произойдет сегодня. Только я об этом подумал, как неожиданно зазвонил телефон. Это звонила она. Кстати, с Наташей мы не были женаты, но уже где-то в течении года жили вместе. Я знал о её бурном темпераменте, о том, что сосать она любит намного больше чем трахаться, также о её не менее бурном прошлом, когда знакомые ещё до нашего с ней знакомства рассказывали, как, будучи студенткой, Наташа пересосала члены почти у всего общежития. Но она мне понравилась прежде всего как человек, а на то, что её страсть к минету была просто чрезмерна, я старался не обращать внимания. Спустя некоторое время мне это даже начало нравится, меня всё больше возбуждало, когда домой любимая регулярно приходила с распухшими губами, и когда я её целовал, чувствовал, что совсем недавно кто-то обильно кончил ей в рот. Она никогда ничего не скрывала и, лаская меня, рассказывала всё происшедшее в мельчайших подробностях, после чего я взрывался словно вулкан.

Телефон зазвонил в очередной раз. "Милый, у меня сюрприз!" - интригующе сообщила Наташа, - "Я хочу, чтобы ты спрятался в шкафу!" "Но... " - попытался я вставить, не понимая полностью в чем дело. "Никаких но, у меня нет времени обьяснить, всё, буду через две минуты!" - дальше послышались только гудки. Пока я размышлял, Наташа уже открывала входную дверь. Словно шпион, застигнутый врасплох, я метнулся к шкафу, и скинув некоторые вещи вниз, устроился и сам поудобней.

Расположение шкафа оказалось очень хорошим, так что мне было видно всю комнату. Любимая, немного выпившая, вошла в комнату и села в кресло, широко расставив ножки.

Как я заметил, она была уже без трусиков, парни сняли их ещё в машине и сейчас вовсю ласкали её похотливую киску. Спустя пару мгновений Наташа встала посреди комнаты на коленки и облизывала с неописуемым наслаждением два больших красивых члена. Я знаю, что она любит разнообразие, поэтому понимал, какое в этот момент удовольствие она испытывала, ведь каждый новый член в её ротике доставляет какое-то наслаждение, которое не доставит член, уже побывавший в плену её ненасытных губ. Наташа заглатывала их поочередно, глубоко, до основания, и при этом умудрялась язычком дразнить яички. Эта картина была лучше любого порнофильма! Тем более, что все это вытворяла моя любимая девушка, моя очаровательная минетчица. Одному парню показалось мало и он, наклонив её, одним резким движением вошел в возбуждённую киску. Наташа сначала было засопротивлялась, так как думала ограничиться только минетом, но ощутив твердый как камень стержень у себя внутри, начала только интенсивней отсасывать второму. И, наконец-то, она почувствовала, что оба приближаются к концу. Парень, трахавший её сзади, начал кончать в киску, а другой вытащил член и, быстро лаская себя рукой, начал заливать её лицо спермой, но она успела схватить головку его члена и часть спермы всё-таки проглотила, а часть размазала по губам. Это неземное наслаждение заставило и её содрогаться от нахлынувшего оргазма.

Уставшая, но безумно довольная Наташа сказала парням, что скоро должен вернутся муж, и им надо по скорее уходить, что они и сделали. Закрыв за ними дверь, она подошла ко мне и игриво, немного приказным тоном сказала: "Любимый, хочу, чтобы ты теперь полностью вылизал свою похотливую шлюшку!"... мммм, с каким же удовольствием я целовал её губки, грудь, вылизывал киску, в которую перед моими глазами кончил незнакомый парень. "Какая же ты у меня прекрасная!!! Самая лучшая!" - говорил ей, не переставая лизать, и тут я решился сказать, что обдумывал уже в течении месяца: "Наташа, солнышко моё, выходи за меня замуж, стань моей любимой развратной супругой!" До сих пор я не видел её такой счастливой, она готова была заплакать от радости. "Ддааааа!!!!" - прокричала она и ещё сильнее прижала мою голову к своей оттраханной киске.