В санатории

 

 

В санатории

В санатории
ЭТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!
Меня зовут Алена, мне мало лет. Я длиноволосая, кареглазая, высокая, ноги от ушей, симпатичная, сексуальная, грудь 1 размер, хожу в облегающих вещах и в коротких юбках.
В июне этого года я поехала в санаторий : "Амурский". Туда я езжу уже 5 лет. Там хорошо отдыхается, дискотеки и все чего только можно захотеть. Рай просто. Я приехала туда и нашла новых друзей. У меня была лучшая подруга Катя А. и мы с ней всегда были рядом. И к ней набился в друзья самый - самый лучший мальчик этого заезда. Потом и мы с ним подружились. Девчонки в прямом смысле этого слова вешались на него. Просто ужас какой-то, как потаскушки какие-то!Я этого не понимала в корень!

Как - то раз мы гуляли (Я, Вова и Катя А.) за территорией санатория.Ну...Мы всегда бегали,то в магазин, то еще куда-нибудь. И в этот раз просто пошли погулять по лесу, клещей пособирать!:) Мы еще в магазин бегали, то есть изрядно накатили. Потом спустились к нашей реке Амур и присели в кустики. Там посидели, поговорили. Катя А. просто упала и уснула в этих кустах.....Была смешно на это смотреть. Просто жесть! Мы нафотали ее для прикола, что бы потом всем в санатории показать и пошли чудь-чуть вперед и легли с Вовой в заросли какой-то травы. Смотрели на Амур....Мммм....Прекрасно....Так как было +32 мне стало жарко и я сняла с себя кофточку и осталась в черном ливчике. Вова смотрел на мой левчик и явно хотел большего. Я не обратила на это никакого внимания. Мы начали разговаривать и темы стали все интимнее:
- Ты когда нибудь делала минет?-спросил Вова.
- Нет, никогда-ответила я.- А ты девственник?
- Нет. А ты целочка еще?
- Да.-ответила я.
И в правду. Я хотела бы лишиться девственности. Конечно, если бы моя мама об этом узнала, она бы просто меня придушила. По-этому страх что мне мама башку оторвет был.

Вова начал гладить мне ножки своей ладошкой. Потом начал подниматься все выше и выше и дошел до моей киски. Я была девственницей и даже при виде порнухи я начинал течь....А тут парень моей мечты гладит мне ноги и собирается лишить девственности плюс ко всему тут такой вид красивый......Просто эротическая фантазия каждой девушки....
А Вова уже начал рукой ласкать мой клитор, просто утопая в моих выделениях....Потом дошел до половых губ поиграл с ними. Привстал и снял с меня ливчик. Теперь на него смотрели две моих аккуратных груди с отвердевшими сосками.Вова принялся их ласкать и он уже почти лежал на мне. Он сжимал мои груди, трогал соски, вертел их, покусывал и посасывал, принося мне море удовольствия. Я начала постанывать и дрочить свой клитор.

Я часто,дома занималась мастурбацией. Думаю это не грех и у меня была подруга (хотя она и сейчас есть) ее зовут Даша. Мы с ней как-то лежали в джакузи (у меня) и начали целоваться, а потом я достала мамин вибратор и мы занимались сексом с ним и друг с другом. Но об этом как нибудь в другой раз.

Так вот.....Я начала двигать жопкой сбивая кусты травы и больно шкрябовщись о землю, но мне было пох. Я кончала и кончала и уже на землю капали мои выделения. Вова, тем временем, слез с меня и начал снова ласкать мое влагалище. Я думала что будет снова приятно и уже приготовилась балдеть, но не тут -то было....... Вова начал засовывать пальцы мне в пизду...Сначала 1....Когда начал засовывать 2 - стало не приятно, 3- я уже закусила губу, что бы не кричать, а когда засунул 4-ый я заскребла по земле ногтями,что принесло мне жуткую боль. Мой дорогой маникюр отвалился вместе с моими длинными ногтями. Я посмотрела на свои руки и увидела, что кончики пальцев были в крови... Жуть! Тем временем я посмотрела вниз и увидела,что на Вовиных пальцах кровь, как и на моем влагалище.

Он начал стягивать с себя футболку, потом штаны и трусы. Я в первый раз увидела настоящий член так близко.......Он был розовый, не большой, с маленькими яичками.....Просто прелесть. Я соовсем перевозбудилась и меня не возможно было остановить.....Я взяла его в руку...Начала дрочить, потом взяла его в ротик.... Вова что-то говорил мне но я не слушала, я часто смотрела порно и знала как с ним обращаться....Я сжала его своими горячими губками и насадила по самый лобок. Начала водить им во рту туда-сюда, туда-сюда.....Это было самое лучшее ощущение в моей жизни.....Честно.....Он кончил и горячая струя брызнула мне в горло.....Ммммм...От удовольствия я закрыла глаза обсосала член и снова открыла их. Теперь я поняла, что Вова говорил, он казал, что Катя проснулась!Я встала и обернулась. Сзади меня стояла Катя. Растрепанная и растерянная. Она переминалась с ноги на ногу не зная,что сказать и, что сделать.

Мне всегда хотелось заняться сексом втроем и я была не против сделать это прямо сейчас....Я подошла к Катя обвила руки вокруг ее шеи и поцеловала ее. Она тут же ответила на мой поцелуй. Мы начали сосаться и она языком лизала мой язык, на котором еще осталась Вовина сперма. Я начала раздевать ее. Момент и она уже голая. Она была старше меня и в не сомневалась,что она уже не девственница. Вова тем временем смотря на нас надрачивал свой хуй. Я подвела к нему Катю, как бы предлагая начать с нее и она встала раком. Вова подвел к ее киске свой член и вогнал по самые яйца....Катя лишь одобрительно застонала и начала подмахивать ему. Его хуй в ее влагалище.....Мне стало завидно...И ревностно......Вова кончил и настала моя очередь....Я села....Раздвинула ноги и Вова начал свое дело. Мне было больно. Я кричала, но потом боль сменилась наслаждением и я получала оргазм,за оргазмом. Вова начал жестко ебать меня,но мне это нравилось. Очень нравилось. Катя одной рукой дрочила свой клитор, а другой ласкала мне груди и анус. Вова кончил и по моим бедрам потекла сперма.....

Этим вечером мы еще ебались по разному... Я и Катя делали ему минет, он лизал нам киски....Ласкал груди....И мы с Катей терлись кисками друг о друга......Это было самое лучшее за всю мою жизнь....Тем более первый раз не забывается НИКОГДА!)

Пишите мне!:) И еще прочитали рассказ-ставьте оценочки, а то не буду писать!!!
И самое главное!!!Выберите тему моего следующего рассказа:

1)Как я с Дашей занималась лесби-сексом
2)Как я с Вовой заннималась этим
3)Как мы это делали впятером
4)Как я подглядывала за родителями
5)Как трахалась с моими насильниками
6)Как меня и мою маму поймали в подворотне.

Ваш вариант (цифрой) на мой Е-МЕЙЛ)))ЖДУ!!!И не забываем ставить оценочки если прочитали мой рассказ!!:)