В ритме сальсы

 

 

В ритме сальсы

В ритме сальсы
- Привет! Вы на танцы? Длинноволосая брюнетка, сидящая за столом, была рада моему приходу.
- Да, отвечаю я, несмело спускаясь в подвал. Это первое занятие по сальсе в клубе «Мир Танца», который я несколько дней назад нашел в интернете. Будучи в конце третьего десятилетия своей жизни и уже больше года назад расставшись со своей последней девушкой, я решил, что танцевальная студия лучшее место для знакомств.
- Пожалуйста, переодевайтесь, скоро начнётся занятие.
Я прошел в раздевалку в дальнем конце коридора, которая оказалась совсем крошечной комнаткой. У меня были с собой брюки, обтягивающая футболка и туфли, всё это я быстро надел и вернулся в холл, как раз когда из зала выходила оттанцевавшая группа.
- Все кто пришёл на первое занятие, пожалуйста, проходите, - громко сказала брюнетка и сама первая застучала каблучками в зал. Она и оказалась нашим инструктор, её звали Ольга, а вместе с ней занятие вёл Андрей – мускулистый парень, которого скорее ожидаешь встретить в тренажерном зале, а не на паркете. В нашей группе было по четыре девушки и парня, так что мы разбились на пары и стали разучивать первые движения. Время от времени Андрей и Ольга разбивали очередную пару, чтобы показать каждому из партнеров как выполнять то или иное движение.

Андрей как и я был одет в брюки и футболку-безрукавку, так что было видно его начанное тело. Ольга была в коротенькой юбочке, которая не мешала ей танцевать и топике, открывающим её идеальный животик. Каждый раз когда она подходила ко мне, чтобы отработать какое-нибудь движение, я весь напрягался – хотелось выглядеть как можно лучше рядом с такой красавицей. Ольга не стеснялась учеников – показывая как надо вести девушку, они прижималась к своему очередному партнеру так, будто её вдавливали в него. Когда мы танцевали с ней она терлась об меня грудью, крутила бедрами, взмахивала головой, так что моё лицо оказывалось в её волосах . Всё это было разрешено танцем и даже наоборот, она требовала, чтобы каждый ученик держал свою правую руку на попе партнерши. Во время сальсы рука постоянно скользила по её попке и бедрам, крепко прижимая инструктора ко мне.

Во время занятия партнеры постоянно менялись партнершами, так что я имел возможность оценить всех учениц. Очевидно моя идея о поиске знакомств в танцевальной студии оказалась верной. Все девушки были очень симпатичны, во время танца прижимались к партнерам и можно было каждую из них немного пощупать. Они не были против и даже наоборот сам с кокетством извивались в объятиях ребят. Больше других мне понравилась Аня – крепкая блондинка, которая хоть и пришла в первый раз на занятие, сразу неплохо выполняла все движения. Она была одета в очень облегающие брючки и свободную футболку. А когда я попадал в пару с ней она могла откинуть голову назад, так что в вырез футболки открывался откровенный вид на её грудь третьего-четвертого размера.
После двух часов тренировки занятие закончилась, Ольга отметила меня как лучшего новичка среди мужчин, а Аню – как лучшую среди девушек и предложила нам остаться ещё на два часа – позаниматься индивидуально с ней и Андреем. Конечно, ни я, ни Аня не отказались от такой возможности.

Ещё два часа Ольга с Андреем гоняли нас под быструю музыку по всем движениям сальсы. Мы с Андреем постоянно менялись партнершами, а один раз он в шутку взял меня в свои «партнерши». При этом он вёл мужскую партию, а мне отводилась женская. Положив руку мне на попу Андрей уверенно крутил меня в танце, так что мне ничего не оставалось делать как повиноваться его ведению. Я мог лишь подражая женским движениям крутить бедрами и торсом. Девчонки смотрели на нас и смеялись, а когда Андрей выпустил меня даже раздались аплодисменты. Хотя я и был смущен таким танцев, виду не подал, а тоже посмеялся вместе с остальными.

Изрядно запыхавшиеся и вспотевшие уже почти в полночь мы пошли в раздевалки. В мужской Андрей предложил обтереть меня сухим полотенцем, сказав что это предотвратит меня от простуды. Мне показалось сначала странным такое предложения, но понимая, что у танцоров приняты такие вещи я согласился.
Андрей обтер мне спину, грудь, провел подмышками. Затем кинул полотенце на скамейку и положил руки мне на грудь. Я в это время стоял спиной к нему и сразу же дернулся.
- Не надо, - тихо сказал он. Мощно заломил мне руки назад, так что я сжал зубы от боли. Я был ошеломлен, в горле встал ком, я даже не мог ничего сказать или крикнуть. В это время Андрей одной рукой продолжал меня держать, а другой спустил мне штаны сразу с трусами и взял в свою руку мой член.

- Дёрнешься – оторву, - ласково предупредил он. Я понял, что серьёзно попал. А Андрей тем временем массировал мой член и яички, так что к ним стала приливать кровь. Меньше чем через минуту, он, подняв мне руки за спиной, вывел меня из раздевали. Заплетаясь в штанах я ковылял по коридору, мы вошли в какую-то комнату. Когда я распрямился, я понял что это женская раздевалка. Здесь были только Ольга и Аня, они просто осматривали меня и улыбались друг другу.
- Хороший паренек. – сказала Ольга, и провела рукой по моему торсу.
- Да, отлично развлечемся, - Аня подошла и рукой откинула мне волосы со лба.
- Любишь трогать девочек, да? – Ольга подошла ко мне вплотную и положила руку на член.
- Очень любит, - Аня провела рукой мне по лицу и положила мне в рот три пальца, так что я стал их облизывать.
- Сегодня тебя тоже потрогают, - Ольга продолжала слегка дрочить мой член.
- Давайте, девочки, начинайте, - Андрей толкнул меня по направлению к ним и шлёпнул по попе.
- Спасибо, милый. – ответила Аня.

Я понял, что они между собой уже давно знакомы, а я был лишь мухой залетевшей в их паутину.
Аня сдвинула со стола, дежавшие там сумочки и одежду, сняла с себя брюки и трусики, и села на стол передо мной. Она раздвела ноги, так что всем стала видна её киска. Между ног у неё практически не было волос, только на лобке коротенькими завитушками был четко окунторен маленький треугольник.
- Лижи! – Она взяла меня за волосы и потянула мою голову себе между ног.
Я пытался сопротивляться, но почувствовал, на спине руку Андрей, который грубо нагибал меня вперёд. Встав на колени я приблизил своё лицо в Аниному влагалищу. После танцев Аня была немного вспотевшая от неё шёл запах здорового спортивного тела. Я начал водить языком по её половым губам, потом посасывать клитор. Аня стала часто и глубоко дышать. В мой нос попадали и щекотала волосики её небольшой растительностьи. Наконец, я плотно впился между её ног и старался проникнуть языком внутрь её тела.

Одновременно боковым зрением я увидел, что Андрей и Ольга разделись, Ольга наклонилась опершись грудью о стол, а он встал сзади и терся членом о её ягодицы. Руки я завёл под ноги Ани я крепко сжал половинки её попы, Аня стонала и импульсивно сжимала ногами мою голову. Через некоторое время я услышал чавкающие ритмичные звуки справа от себя и понял, что это Андрей уже трахает Олю. Аня была близка к оргазму, всё моё лицо было в её любовных соках, она подняла ноги и крепко сжала мою голову, так что дальше я ничего не слышал и не видел.
В какой-то момент я почувствовал как кто-то сзади полностью спустил с меня брюки и трусы, а затем заставил встать меня с колен. Моя голова оставалась зажатой между ног Ани так что я оказался стоящим раком и не мог ни сопротивляться, ни даже посмотреть кто трогает меня сзади.

Затем я почувствовал как кто-то трется о меня сзади, сильные руки и это явно были руки Андрея обняли меня и стали мять мою грудь. Потом Андрей прижался ко мне своим телом и стал тереться, я чувствовал между своих ягодиц его горячий напрягающийся член. Затем руки ушли и мою попу полили каким-то маслом. Андрей стал размазывать его и массировать мой анус, одновременно продолжая теряться об меня членом. Он приставил головку к ануса, руками раздвинул мои половинки и одним толком вошел в меня. В моей попе жгло, и я понимал, что мне никто не поможет, меня сейчас будет насиловать мужик как захочет, сколько захочет и в ту дырку в какую захочет.

Андрей небольшими толчками уверенно продвигался внутрь меня, обильная смазка маслом помогала ему овладеть мною. Он держал меня двумя руками за бедра и притягивал к себе, одновременно делая своим тазом движение вперёд. Через несколько таких качков я почувствовал как его мошонка стала шлепать об меня, а мое тело было полностью заполнено его членом. Каждая клеточка моего тела чувствовала овладевающий ею член. В это время Аня кончила, расслабила ноги так что моя голова повисла и болталась в такт толчкам Андрея.
Стоявшая рядом Ольга заняла место Ани – она села передо мной, поймала мою голову и также зажала её между ног. Я уперся своим лицом между ног и чувствовал вкус спермы, вытекающей из её влагалища. Сзади меня крепко держал и насаживал на свой член спортивный мужик, спереди мою голова насиловала баба, которую он только что оттрахал. Они делали с моим телом что хотели, я не мог шевельнуться без их воли. Через несколько минут Андрей сделал несколько особенно сильных толчков и я почувствовал внутри выстрел его горячей спермы. После того как он вышел из меня, Ольга тоже меня отпустила.

- Молодец, хорошо вылизал, - напутствовала она.
- Да, и походу целка, - усмехнулся Андрей.
Я опустился на пол и пытался отдышаться, мой рот ощущал только солёный вкус спермы и женских выделений, попа горела, я чувствовал, что мой анус не может закрыться и из меня сейчас вытекает сперма Андрея.
- Пойдемте, девочки, - Андрей быстро оделся.
- Приходи на следующее занятие, - засмеялась, выходя Ольга.
- Ты на нас не обижайся, ты очень хороший, - наклонившись ко мне Аня, рукой погладила меня по голове.