В поликлинике

 

 

В поликлинике

В поликлинике
Была середина июня. Стояла пасмурная погода. Все экзамены в 11 классе я сдал, но для поступления в универ нужно было получить приписное в военкомате. От военкомата меня отправили в поликлинику на дообследование, к подростковому врачу.

Взяв все "бумажки", я пришёл в нужный мне кабинет. Ожидал я увидеть тётку лет 50, толстую старую, но... Я был шокирован: красивая, лет 28-30 девушка, ростом не выше 170см, с грудью не меньше 2 размера, голубыми глазами... о таком я не мог и мечтать...
Но, в конце концов, я не "ебаться пришёл"- промелькнуло у меня в голове. Врач открыла карту, стала что-то выписывать, о чём-то спрашивать... Так продолжалось минут 5. Потом она задала вопрос:
- А когда ты к хирургу ходил, тебе яички смотрели?
- Нет... А что, нужно было?, спросил я
- Ну да! Вот, у тебя же написано,- и показала мне какую-то надпись.
- А что теперь делать? спросил я
- Ладно...я сама посмотрю, сказала она и взглянула на меня с какой-то непонятной улыбкой.

Я снял джинсы вместе с трусами и наблюдал, как она исследует мои яйца. Она посмотрела и принялась что-то писать, но я сказал:
- А больше там ничего не написано посмотреть?..
- Нет. Но если что-то беспокоит, то я могу...
- Да! Беспокоит! - вскрикнул я.
- А зачем так громко? Ну ладно,что там у тебя?
- Каждое утро у меня бешеный стояк - сказал я, осмелев.
- Ну в твоём возрасте это нормально... А днём, или вечером у тебя нет такой эрекции?
- Только если вижу таких красивых девушек, как Вы...
- На что это ты намекаешь?, - спросила меня врач с хитрой улыбкой.
- Ну а на что может намекать парень 16 лет?-задал я ей встречный вопрос.
- Хорошо. Только дверь закрой.

Я покорно повернул ключ, торчащий из двери, и проверил, не открывается ли дверь. Она в это время сняла с себя мед.халат и предстала передо мной во всей своей красе. Грудь второго размера, стройная фигура, потрясающие своими модельными формами бёдра...
Она присела на колени и взяла мой инструмент в руки. Она вздрочнула его и принялась сосать. Делала она это охрененно. Так хорошо мне никогда не было. Так продолжалось минут 5. Затем она сказала, что хочет, что-бы я вошёл в неё. Я уложил её на кушетку, сам лёг сверху и ввёл свой член. Врачиха издала приятный стон наслаждения и я начал поступательные движения. Она двигалась мне в такт, отчего мне было ещё кайфовее. Она начала стонать сильнее, я понял, что она кончает, и ввёл свой член во всю длину. Она вскрикнула и, прижав меня к себе, начала кончать. Я тоже понял, что скоро кончу. Я вынул свой хуй из её вагины и приставил к её губам. Она открыла рот и принялась дрочить мой член. Я излился мощной струёй спермы ей в рот, она её проглотила и мы слились в страстном поцелуе.

Затем мы оделись, она что-то дописала мне в листок, который я должен был отнести в военкомат, я пообещал почаще заходить, улыбнулся и ушёл.
В военкомате мне написали, что я не годен, за что я был очень ей благодарен. На следующий раз я пришёл к ней с цветами и конфетами.
Но это уже другая история.