В поисках удовольствия. Часть 4

 

 

В поисках удовольствия. Часть 4

В поисках удовольствия. Часть 4
Сколько прошло времени с моего последнего секса? Недели две уже? Да точно две недели как я приехала от бабушки и за это время я ни разу ни коснулась своего тела. Так приятно неделями накапливая энергию в себе, чтобы потом взорваться. На днях мама заговорила со мной на скользкую для меня тему – почему я не встречаюсь с мальчиками. Ведь мне семнадцать, все мои одноклассницы бегают с парнями по подъездам, а я какая-то странная не интересуюсь противоположенным полом. Конечно интересуюсь, но немного не так как мои подружки. Какое удовольствие от неумелых рук сверстников. Гораздо приятнее грубые ручищи взрослых мужиков, жадно мнущих юное тело, хватающих нежную кожу до красноты, страх перед силой с которой на тебя бросается тяжелая туша.

Может, нужно найти какого ни будь парня и время от времени таскаться с ним для отвода глаз. Чтобы не было подозрений, что со мной что-то ни так. К сожаленью наш класс не блещет выбором уж больно все мальчишки нескладные и неловкие. На следующий год нужно будет поступать куда-нибудь в институт или еще куда, уж там-то будет выбор. Познакомится с парнем где ни будь на вечеринке тоже проблематично, потому как не хожу на них. Да и подружек настоящих у меня нет, все общение ограничивается школой. Что ж нужно заняться этим вопросом. Через две недели 1 сентября тогда этим и займемся, а пока надо снять напряжение.

Одев короткую джинсовую юбку и белую майку я пошла искать удовольствия вне дома. После месяца жестокой жары сейчас народ словно отходил от комы. Первым делом я прошлась по маленькому парку у дома. Заметив двоих распивающих пиво, я направилась к ним. Повертев попкой перед сидящими на лавке парнями, я пошла дальше, даже обиделась на их кислую реакцию. Совсем мозги что ли высохли у них. Наверно слишком рано еще, на встречу попадались только старухи и молодые мамаши с колясками.

Пройдясь мимо злачных мест так и не найдя подходящего мне объекта для удовлетворения, я уже засобиралась домой, но тут вспомнила про нашу дачу. Вспомнив рабочих, с которыми однажды имела удовольствие познакомится поближе, мысли понеслись со скоростью света. А что если рвануть туда прямо сейчас? Часа за полтора я туда доеду на маршрутке, плюс полтора обратно ну и скажем часа два там, к шести вечера я буду дома. Родители раньше восьми не приходит, никто не заметит. Покопавшись в сумочке я посчитала мелочь, на дорогу должно хватить и со всех ног рванула к метро. Только бы отец не заявился на дачу, проверять как идет работа, по спине побежали мурашки.

В маршрутке просидела почти двадцать минут народ никак не хотел набираться, водитель дремал за рулем, а я нервно подпрыгивала в ожидании. Потом еще полчаса бешенной езды в область, благо все перлись в город и мы летели без пробок, и вот я вышла на остановке около нашего дачного городка. Охранник на въезде на меня странно покосился, но не сказал ни слова когда я прошмыгнула под шлагбаумом. Сердце бешено колотилось, а ниже живота горело огнем, когда я подошла к нашему забору. Толкнув дверь в заборе я затаив дыхания шагнула вперед. Первым меня заметил молодой паренек, что-то пиливший во дворе. Он тупо смотрел на меня не понимая, что я тут делаю.

Не дождавшись никакой реакции от него я зашагала к дому. Только когда я подошла к нему он подпрыгнул и побежал в дом, что-то заикаясь крича на своем языке. Из окна на втором этаже показался один из рабочих – старик и также как и парень уставился на меня. Я ждала пока из двери не вышел толстяк и бригадир, они остановились на ступеньках и таращились на меня. Из-за их спины глупо лыбясь выглядывал мальчишка. Толстяк по хозяйски махнул мне приглашая в дом и они вошли внутрь. Я на негнущихся ногах пошла за ними.

Я прошла по дому в комнату в которой меня трахали прошлый раз. Все те же матрасы, тот же крепкий запах мужского пота. Толстяк стоял посреди комнаты, сложив руки на груди и прям сиял от радости. Бригадир стоял, по-моему в шоке, наверняка они ему рассказали что трахнули хозяйскую дочь, но рассказы это одно, а вот так видеть как молодая девочка пришла сама это другое. Что ж, видимо все ждут меня. Я молча кинула сумочку на пол, и сняла с себя белую майку обнажая крепкие молодые груди. У бригадира вытянулось лицо и он начал что-то быстро говорить толстяку, тот только махнул на него рукой и дернул веревку на штанах, которые тут же свалились на пол. Под ними не было трусов и мне сразу открылся приличных размеров член висевший пока без действия и большие темные, волосатые яйца. Я медленно подошла к нему и упала на колени. Толстяк начал стягивать с себя футболку, а я взяла его член в руку и начала подрачивать. Сзади раздались шаги, это сверху спустился старик. Я стала жадно заглатывать раздувающийся член, тыкаясь носом в жесткие волосы, он настолько разбух, что я чуть не подавилась и вытащив его изо рта я закашлялась. Толстяк отстранился от меня и упал на ближайший матрас, таща меня за волосы с собой. Я стояла на четвереньках и сосала, мне на попу легла чья-то рука, посмотреть кто это было некогда. Вот пальцы уже скользят под юбку, гладят губки через трусики. Стон срывается с губ, я чувствую как потекла.

Толстяк схватил меня за голову и начал насаживать на свой кол. А сзади чьи-то пальчики отодвинув трусики в сторону начали гладить киску. Я начала задыхаться и похлопала по волосатой ноге, мою голову отпустили и я оторвалась от члена, чтобы отдышаться и обернулась назад. Сзади обливаясь потом под юбкой шарил парень, а бригадир и старик курили и довольно смотрели за мой оголенный зад. Парень осмелев начал просовывать пальцы в меня, а толстяк снова взял мою голову и опустил на скользкий член. Мальчик оторвал от меня руки и послышалось шуршание, когда головка его члена коснулась моих губок я вздрогнула. Толстяк отпихнул меня и дал парню затрещину. Поднявшись он освободился от штанов и нагнулся ко мне. Стянув с меня трусики он лег на меня. Меня трясло от возбуждения и когда он впихнул горячий член я завизжала. Медленно он начал накачивать мою киску своим поршнем. Чувствуя, что торопится некуда он не спеша трахал меня растягивая удовольствие. Я кусая губы посмотрела ему через плечо и увидела, что парень стоит над нами и дрочит смотря на меня голодными глазами.

Я вспомнила как прошлый раз он кончил буквально за пол минуты и заулыбалась. Толстяк видимо подумал, что я смеюсь над ним и начал резче вгонять в меня свой кол. Больно ударяя где-то внутри он долбил меня с пока не кончил с рыком. Я задыхалась под тяжестью потного тела стала его спихивать. Он поднялся на руках вынул из меня член и улыбаясь положил его мне на живот, пачкая меня своей спермой. Член был толстенный, блестящий и подрагивал. Захотелось взять его в рот, но толстяк отвалился от меня освобождая дорогу следующему.

Следующий с уже стоящим членом упал на меня, резко вошел и начал трахать меня с бешенной скоростью. Понимая что так он скоро кончит я больно ущипнула парня за бок он остановился и посмотрел на меня. Я начала его спихивать с себя он непонимающе слез и уставился на меня. Я показала ему чтобы он лег на матрас. Господи надеюсь на этом матрасе нет вшей или клопов подумала я с ужасом. Он лег, а я пристроилась у него в ногах и начала сосать скользкий член только что трахавший меня. Толстяк лежал рядом и с улыбкой смотрел на нас. Он что-то сказал стоящему сзади бригадиру и я услышала звон расстегиваемого ремня. Потом жесткие мозолистые руки начали шарить по моему телу хватая то за грудь, то щупая мокрую киску. Парень засопел и начал дергаться мне навстречу, я остановилась, пододвинулась и села на его член. Он тут же заскулили и кончил в меня. Я еще какое-то время двигалась на нем пока сперма не начала выходить из меня.

Я встала и обернулась к бригадиру он стоял со спущенными штанами с торчащим членом с бордовой головкой. Парень отполз с матраса и я села на колени подтягивая к себе стоящий член. По ногам потекло семя вперемешку с моими соками. Пока я сосала, второй рукой я терла распухшие губки подгоняя себя. Головка с трудом умещалась у меня во рту и устав ее сосать я откинулась на мокрый матрас. Бригадир сначала оценил меня потом нагнулся и начал меня переворачивать. Я поняла что он хочет и встала на четвереньки, прогнув спину.

Пока бригадир трахал меня сзади, толстяк подвинулся ко мне, подсовывая свой обмякший член, а мальчик сидевший рядом, начал щипать мои соски. Рот начал заполнятся мешая дышать. Толчки сзади стали резче и болезненнее. Бригадир навалился на меня и я не выдержав его веса рухнула на матрас, а он не переставая меня долбить кончал. Потом погладив меня по голове он вытер член об мою попку и поднялся. Я лежала пытаясь отдышаться, ожидая еще один заход , остался еще старик. Звук с улицы заставил всех вздрогнуть, только я лежала в полуобморочном состоянии. Толстяк больно шлепнул меня по лицу и вскочив начал одеваться. Только когда хлопнули двери машины и я услышала голос отца я все поняла и вскочила ища свои вещи. Юбку я так и не сняла она была закатана почти до грудей, где-же майка? Старик что-то начал говорить остальным, те закивали и начали выходить из комнаты. Он начал стаскивать с себя штаны улыбаясь мне.

- Ложись, не бойся. – ласково пропел он мне.
- Ты ч-чего дурак? – я словно приросла к месту.
- Они его сюда не пустят, ложись. – стягивая майку сказал он.

Мальчишка выходя последним закрыл дверь в комнату, а с наружи послышался голос мамы. Замечательно они тут оба! Ноги подкосились, я заплакала и села на матрас. Старик уже нависал надо мной тыкая в лицо длинным членом. Голоса перемещались по дому, видимо бригадир водил родителей, показывая работу.

- Давай, давай. –прошипел старик.
- Я так не могу. - всхлипнула я.

Голоса переместились на улицу и он схватив меня за горло ткнул на матрас сев сверху. Я пыталась отбиваться, но сильные руки все сильнее сжимали горло. Руки опустились и я тихонько заплакала. А старик довольный тем, что я сдалась начал вводить в меня пальцы, во мне все было мокро и скользко после трех мужиков кончивших в меня. Вынув руку, он размазал это все мне по губам. Пристроился поудобнее и начал меня трахать. Я плакала проклиная себя что не позвонила отцу и не спросила собираются ли они сегодня на дачу. Старик никуда не торопился неспешно наслаждаясь моментом. Через несколько минут он встал с меня и велел встать на четвереньки. Голоса родителей блуждали вокруг дома и я зажимала себе рот чтобы не кричать от боли, член старика был очень длинный и с каждым толчком внутри все горело огнем. Потом он лег на соседний матрас и жестом показал чтобы я сел на него верхом. Через десять минут бешенной скачки, во время которой я следила за голосами, старик крепко прижав меня к себе кончил, полежав немного скинул меня на пол. Я поднялась и начала опускать юбку на место, голоса опять были в доме. Вдруг дверь открылась и в комнату ввалился толстяк. Я замерла как вкопанная. Он закрыл за собой дверь и спустил штаны.

- Неет! – зашипела я.

Старик закурил и засмеялся, а толстый подошел ко мне и просунул руку мне между ног. Я зло отбросила ее и нагнулась на майкой. В это время меня сильно толкнуло и в полетела на пол к старику. Тот схватив меня в охапку зажал у себя между ног. Толстый задрал на мне юбку и начал пристраиваться сзади. Я опять заплакала пытаясь вырваться. Следующие десять минут я была прижата к полу, а толстый долбил меня сзади. Когда он кончил он сел на матрас и закурил. Я сидела на полу и из меня вытекла небольшая лужица. Сколько раз в меня сегодня кончили? Голоса перемещались по дому я ждала, пока они не поднялись на второй этаж. Я решительно встала, одернула юбку, одела майку и взяла сумочку. Нужно выбираться, вдруг они после дачи поедут домой, а я в таком виде заявлюсь. Я подошла к толстяку, последний раз глянула не его упавший красный член, все-таки хорош.

- Мне надо идти, надо дома быть раньше них иначе меня застукают, отвлеките их, в следующий раз продолжим. – сказала я стараясь чтобы мой голос был уверенным.

Он кивнул встал надел штаны и пошлепал к на второй этаж. Я подошла к окну, сверху кто-то из рабочих крикнул на своем, старик мне кивнул и я кинулась через окно на улицу. Пролетев расстояние до остановке за пять минут, напугав охранника на въезде в городок, я влетела в маршрутку. Сердце бешено колотилось, вроде пронесло, должна успеть раньше родителей. Расплатившись за проезд я откинулась на сиденье и закрыла глаза, между ног было прохладно, трусики остались в доме, немного болела натертая киска, а по ноге предательски стекала струйка спермы.