В парке. Завораживающе

 

 

В парке. Завораживающе

В парке. Завораживающе
Она шла через парк, просто так было короче, пройти, так прижало, хотелось писать до ужаса, свернув с дорожки, она присела рядом, было невтерпёж. Когда он пробегал, тоже срезая путь, и тоже торопился. Увидав женщину, писающую у дорожки он встал, забыв обо всем. Её ляжки, так красиво, напряжены, спущенные колготки, на коленках, и попка, белая, гладкая, так манила. Из пизды струёй текло. Женщина увидала его, но не могла остановиться, продолжала писать, она смотрела на него через плечо. Видно было, как в штанах начало нарастать бугор рос она писала. Когда струя иссякла она, привставая натягивала колготки. Парень тихо подошел к ней, взяв за руку, просто повел как маленькую девочку, которая молча, пошла, с виной на лице.

Ты уводишь меня подальше от людных алей, затаскиваешь в кусты, ставишь на колени и достаешь свой член. Он уже стоит как кол. Красивый, напряженный и очень твердый. Он пульсирует от возбуждения. Вены и жилы вздулись. Я буру его в кулачек и чувствую, какой он упругий. Стягиваю с конца кожицу полностью. Наружу вылезает твоя упругая, напряженная, красная, блестящая залупа Любуюсь ею и подрачиваю член. На конце головки выступает большая капелька смазки и повисает. Наклоняюсь и с наслаждением слизываю ее. Старательно и нежно вылизываю тебе головку и под ней все складочки. Облизываю ствол и яички. Ты стонешь и наблюдаешь как я все это делаю. Потом открываю ротик и беру залупу. Губам, колечком обхватываю ствол и начинаю медленно сосать. Мы оба стонем от наслаждения. Потом начинаю сосать сильнее и глубже. Заглатываю его весь , до самых яиц, в горло. Ты в экстазе. Берешь меня обеими руками за голову и начинаешь грубо и глубоко ебать в рот , в самую глотку. Потом вскрикиваешь, вздрагиваешь и спускаешь мне в рот тугие, горячие струи спермы. Ее так много, что я не успеваю всю проглотить. Она стекает с моих губ на подбородок и на груди. По соскам стекает на живот. Облизываю и обсасываю все, все, все !

Когда она встает, он целует ее, обняв руками, обхватив попу, и сжимает, сильно прижимая к себе. Развернув её, он присел, задрал юбку, и резко спустил колготки вместе с трусами до щиколоток. Он нагибает её. Она упирается в дерево, оттопырив зад слегка присев, и расставила ноги на сколько позволяли колготки. Пристроившись, он лизнул, проходя сразу по всей щели пизды, и продолжал, по дырке сморщенного ануса. Она вздохнув только ахнула от не терпения. Он начал лизать, медленно углубляясь, пизда начала раскрываться, язык глубже входил, она потекла, постанывая от ласк. Тогда он пальцами углубляясь начал разводить стенки пизды, выворачивая, чтобы лизать глубже. Она кончила, так громко прокричала об этом на весь парк. Её всю трясло пизда вывернулась матка отпустилась, развернувшись, так близко ко входу. Парень чувствовал языком пульсацию, стенок пизды, а пальцы, сжимали мышцы влагалища. Он быстро встал и в то время как она кончала, задвинул ей сразу на полную. Член упираясь в матку толкал её, в нутрии пизды все сжималось в оргазме. Она не знала что с ней и кто, её ебет просто стонала, кончая минут, пять, а он трахая и трахая, её резко и быстро, держа за бедра, еле стоящую. Это было нечто классное, стоны, чавкающие, хлюпающие, звуки шлепки тел. Минут десять он её накачивал, пока они вместе не, приблизились к оргазму. Он вколачивал свой хуй в её пизду, их стоны крики, слились в один, тела попали в один ритм, длинный оргазм просто уносил их, в не сознания…)))

Он спуска и спускал её в пизду, она дарила его такими волнами пизды, все в нутрии жило своей жизнью!!! Остановившись, они тяжело дыша, она обняв дерево, висела державшись из последних сил, он обнимая её, оставался в ней пока хуй не ослаб. Натянув штаны парень, поцеловал её сначала в шею, потом в ушко, прошептав, ты просто супер, я не мог сдержаться, ты такая клеевая. И ушел, веди они торопились куда-то. Она присела, пизда вывернулась, пульсировала, из неё текла на землю, сперма перемешанная с соками, она достала из сумочки, платок вытерлась, положив в карман, поправилась, оглядываясь, и пошла тихонько, уже не думая о делах….