В парке. Обалденно

 

 

Темы - Молодняк

В парке. Обалденно

В парке. Обалденно
Это произошло прошлой весной, ближе к лету. Я готовился к выпускным экзаменам в школе и вступительным в институт. Через день мне надо было сдавать историю, и решив что мне надо по лучше к ней подготовиться я взял ответы на билеты и вместо школы пошёл в городской парк. Устроившись там на пустой лавочке я с головой ушёл в историю России XIX - XX веков. Так я просидел 2 с половиной часа, и сидел бы ещё дольше, но из забытья меня выдернул мой телефон. Это была моя одноклассница:
- Привет, ты где?
- В парке. А что?
- Да так просто. Можно я к тебе приду? а то не охота на биологии торчать.
- Конечно приходи. - Я сбросил.
Вот чёрт! Опять она! Я знал, что она по уши в меня влюблена с 10 класса, однако я её чувств не разделял. Нет, не то что бы она мне не нравилась, она была очень симпатичной кореянкой, с ладной фигуркой и не ярко выраженным восточным лицом. Но она уже почти на протяжении 2-х лет доставала меня своей навязчивостью, она стала слушать такую же музыку, как и я (метал), так же одеваться только в чёрное... Но это тема для другого рассказа.
Поскрипев зубами мне ничего не оставалось, как сидеть и учить историю, может, придёт, посидит и уйдёт? Примерно через пол часа она подошла к лавочке. Весело чмокнула меня в щёку и уселась рядом.
- Ой, тут народу столько! Пошли на полянку? - сказала она.
Полянка - место где я со всеми своими друзьями всегда пил пиво и просто отдыхал. Оно было глубоко в парке и знали его не многие, так что там народа точно не было.
- Ну пошли, - согласился я, мне эта мысль тоже приходила.
Мы встали, она подхватила меня под руку, и, повествуя о том что сегодня происходило в школе почти потащила за собой. Настроение у неё было весёлое и она всё время что-то рассказывала. Меня же её весёлость начала раздражать, я принял вид каменной статуи и шёл твёрдой походкой рядом.
На полянке мы устроились на любимом бревне, я достал книжку с билетами и стал читать, но в голове ничего не оставалось, я не мог сосредоточиться. Она посидела минут 5 спокойно и начала своё обычное занятие... Сначала она встала ко мне спиной и потянулась, присела подкатить джинсы так чтобы я увидел какие она сегодня надела трусики (чёрные) и села рядом, положив голову, мне на плечё как будто тоже читала историю. Я уже об истории думать забыл, и просто тупо пялился на страницы, возбуждение потихоньку нарастало, но пока я держал себя в руках, думая о том, что нельзя с ней ничего делать, а то проблем потом не оберешься.
Наконец она разлеглась на бревне и положила голову мне на колени. Всё!! Это была последняя капля. Я отложил книгу, пересел поудобней, подтянул её по ближе и обнял за талию. Она облокотилась на меня спиной и тоже устроилась по удобней. Вдохнув аромат её чёрных волос, я стал её потихоньку поглаживать в разных местах, дыхание её участилось и она откинула голову назад. Я поцеловал её шею и она дёрнулась как от судороги. Да девочка, давно же у тебя парней то не было. Я гладил пока что только ноги и живот, а до самых лучших мест ещё не добрался.
Вдруг она резко развернулась, обхватила руками мою шею и поцеловала очень страстно. Я тоже завелся, но особо этого не показывал, хотя член так и рвался из штанов! Мы долго сидели и целовались, поцелуи и покусывания шеи оказывали на неё просто магическое действие, она так постанывала и ловила ртом воздух, что мне казалось, будто она вот-вот кончит.
Я поднялся с бревна и предложил сесть на траву под дубом, за этим дубом нас бы никто не увидел, даже если бы нашёл эту полянку. Она как зачарованная поднялась и пошла за мной. Я кинул свою толстовку на траву, мы легли рядом и опять стали целоваться, запустив руку ей под футболку я стал мять её упругую грудь, лифчика на ней не было. Она стонала и задыхаясь пыталась что-то прошептать одними губами, глаза её были закрыты. Незаметно даже для себя я задрал ей футболку я целовал её грудь, в правом соске у неё был пирсинг, и когда я шевелил эту железку языком, она чуть ли не кричала. Так потихоньку доводя её до безумия я и сам уже был вне себя и делал всё как во сне, в голове у меня играл какой-то блэк.
Оставив в покое её груди, я спустился ниже и стал целовать и лизать её живот вокруг пупка, расстегнул пуговицу джинсов и молнию и целовал уже ниже пупка. Заметив попытку самой приспустить джинсы, я услужливо помог ей и стянул их ниже колен так чтобы она могла раздвинуть ноги, совсем снимать я не стал, мало ли кого занесёт в это место, а так можно быстро одеться.
Потихоньку, сантиметр за сантиметром её трусики сползли к джинсам. Я целовал её аккуратно подстриженные волосы на лобке, а потом скользнул языком ниже, она выгнулась дугой и вцепилась руками в траву. Подождав когда пройдёт этот приступ, я опять принялся лизать её щелку, пытаясь достать языком по глубже, иногда засовывая туда палец. Её поведение в это время трудно описать, она задыхалась и стонала, извивалась и мотала головой... Так продолжалось довольно долго, пока у меня не стала уставать челюсть.
Я расстегнул свои джинсы, мне казалось что меня сейчас разорвёт если я этого не сделаю. Выбрав позу по удобней я вставил ей свой член, глаза её округлились и она шумно выдохнула. Прижавшись ко мне крепко-крепко она шептала:
- Да, да... сильней... быстрее ...
Я задвигался быстрее, она просунула руки под мою рубашку и впилась ногтями мне в спину, это заставило меня двигаться ещё быстрее. Я был уже на пределе, но вдруг вспомнил, что не надел презерватив и резко дернулся назад. Я успел во время, залив спермой почти весь её живот и грудь.
Кое как натянув джинсы я свалился рядом с ней. Она же почти не шевелилась, только потихоньку размазывала по груди сперму. Полежав так в полном молчании, она потянулась к свой сумочке, достала от туда салфетки и стала вытираться. Я не принимал в этом ни какого участия, даже глаза закрыл. Я понимал, что совершил огромную глупость, теперь она долго не отвяжется...