В отпуске

 

 

В отпуске

В отпуске
В отпуске. Часть 1: Лучший подарок на день рождения.
Рассказ реален, имена вымышлены.

Этим летом я выбрался со своей знакомой Татьяной в один черноморский город. Все началось с того, что Татьяна познакомила в мой день рождения меня со своей давней подругой Ольгой. Оля очень сексуальна: невысокая брюнетка с грудью 3 размера и кругленькой попкой. Я сразу сказал Тане, что хочу Ольгу. Отлично посидев в кафе, погуляв и пофотографировавшись и естественно прилично приняв на грудь в честь дня рождения мы вместе отправились к нам.

Купив по дороге нехитрую закуску мы принялись уничтожать припасенную заранее бутылку Бейлис. Я вышел из комнаты по естественным надобностям. Таню я знаю давно, надо сказать, что Таня стойкий натурал и к девочкам ее не тянет, то есть абсолютно никак не тянет, она может с ними находиться в одной постели, но к «кискам» она абсолютно равнодушно … каково же было мое удивление когда я зайдя в комнату увидел, что Ольга лежит на спине ее юбка задрана, а Таня активно ласкает ее языком, сказать что я впал в ступор, значит не сказать ничего. В конце концов я подошел к ним поближе и начал наблюдать. Я и раньше видел обоюдные женские ласки, но по сравнению с этими они казались невинными поцелуями в щечку у подруг.

Вы наверняка видели в порно как две девчонки страстно ласкают друг друга, но в живую это гораздо привлекательнее, сексуальнее и похотливее… а какие крупные планы можно увидеть. Таня держала ноги Ольги раздвинутыми и поднятыми вверх, ее язык то слегка касался клитора и половых губ Ольги, то начинал неистово проникать внутрь ее сочащейся киски. Иногда язык опускался ниже и затрагивал колечко ануса Ольги и она начинала стонать еще сильнее. Таня загнула ноги ольги к ее же груди, прижала их одной рукой а на второй послюнявила пальчик и начала вводить его в попку Оли языком продолжая ласкать ее клитор… какое зрелище!!!! Мои член казалось сейчас лопнет от напряжения … и тут Таня поманила меня к себе… я подошел, она сдернула с меня шорты и взяв за член подтащила к попке Ольги, и направила меня в ее киску… медленно входя я смаковал каждое мгновенье, ее киска была горячей и очень очень мокрой.

Я услышал голос Тани: «А теперь в попку!». Вытащив член из киски я приставил головку к розовому колечку ануса оли и медленно надавливая смотрел как головка проникает внутрь, и вот она уже вся внутри. Я продолжаю входить и через какое то время мой член полностью в ней. Я играю с попкой ольги, то медленно достаю член полностью и потом снова ввожу его в попку, то неожиданно резко вгоняю его до самого конца, то начинаю часто долбить ее… от возбуждения меня хватает ненадолго и вот я кончаю в ольгу войдя в нее до самого конца.
«С днем рождения, милый!» Шепнула мне таня на ухо.

Пока!

ICQ: 498007408