В метро. Интригующе

 

 

В метро. Интригующе

В метро. Интригующе
Это произошло совсем недавно. Я ехал в переполненном вагоне метро. Неподалеку от себя я увидел сидящих трех девушек. По возрасту им было примерно от 18 до 21. Одна из них была в черном лаковом плаще с меховым воротником, высоких замшевых сапожках, плотно облегающих ее прекрасные стройные ножки, затянутые в черные колготки или чулки, и джинсовой мини. У нее были прямые черные волосы, подведенные черным глаза и накрашенные темно-бордовой помадой пухленькие губы. я стоял у дверей вагона и пялился на ее ножки, гадал надеты ли на ней колготки или чулки и какие трусики скрывает под собой эта милая юбчонка на ней. От таких мыслей у меня встал. На мне были джинсы и длинное пальто, которое умело скрывало оттопырившуюся ширинку.

Я долго не мог так стоять и поэтому как бы случайно подошел к тому месту где она сидела и встал напротив. Вид ее ножек просто сводил меня с ума, две ее подружки о чем-то болтали, а она сидела молча и о чем-то думала. Я встал перед ней, засунул руку в карман джинсов и начал массировать себе член. Пару минут она ничего не замечала, но потом случайно взглянула на меня, и я увидел как округлились ее глаза. Кровь прилила к моим щекам, я ждал от нее возмущения, но она украдкой взглянула на увлеченных болтовней подружек и улыбнулась мне. После этого она сделала вид что ей жутко жарко и слегка распахнула плащ, под которым оказался обтягивающий топик. Я судорожно сглотнул. Она во все глаза смотрела на мою оттопыренную ширинку, и тут я решился. Я расстегнул молнию и достал член со ставшей ярко-пунцовой головкой, на которой блестели капли смазки. Я заметил как загорелись ее щечки, как ей хотелось взять его, но это привлекло бы слишком много внимания, даже в толкотне вагона. Я опустил руку и начал водить ею вдоль ствола члена. Я видел как у девочки по груди в ложбинку между ее безупречных форм скатилась капелька пота. Она протянула руку и взяла мою руку в свою, поднесла ее ко рту. Я почувствовал как в мою ладонь стекла струйка ее слюны. Она подняла на меня шаловливый взгляд и поднесла мою ладонь, полную ее слюны, к члену.

Я обхватил член ладонью и почувствовал как ее слюна смешивается с моей смазкой. Начал медленно подрачивать, представляя что член двигается у нее во рту. Она немного поерзала на сиденье и я увидел как приподнялась ее юбочка, открывая моему взгляду резиночки ее чулочков. Я больше не мог терпеть и потому немного остановился. Так я делал несколько раз, пока не начало колоть яички. Но вот объявили следующую станцию, и она подняла на меня полные испуга глаза. Я понял, что ей предстоит выходить. Моя рука вернулась к члену. Она подняла на меня полный мольбы взгляд, и я понял что все что она хочет сейчас это чтобы я слил прямо на нее. Это возбудило меня до предела. Член напрягся, я понял что сейчас произойдет что-то необыкновенное. Я чувствовал как мышцы усиленно накачивают сперму в ствол члена. И вот ЭТО произошло!!! Напор был столь силен что прямая как стрела струя спермы ударила ей в грудь и начала стекать под топик. А я все не мог остановиться, вторым толчком я обрызгал меховой воротник ее плаща и рассыпавшиеся по нему ее черные волосы. Я видел как брызги спермы блестели на лаковой поверхности ее плаща. В третьем толчке спермы было гораздо меньше и ее мутные капли упали на кружевные резиночки ее чулочков, обтягивающие прелестного вида ножки. Последние капли мутной жидкости упали на ее замшевые сапожки. Тут поезд замедлил ход, приближаясь к станции. Она встала, и начала пробираться к выходу.

В какой то момент я ощутил ее руку на уже ставшем опадать члене с все еще опухшей головкой. Ее рука скользнула по стволу члена, собирая с него остатки ее слюны, смешанные с моей смазкой и капельками спермы. "Меня зовут Ульяна" прошептала она мне на ушко. А выйдя из вагона помахала мне рукой, которая блестела от слизи, собранной с моего члена. Я запахнул поплотнее пальто и поехал дальше. А приехав домой обнаружил в кармане визитку с ее номером телефона. Позже я позвонил ей и мы начали регулярно встречаться, каждый раз пробуя что-нибудь новенькое, но это уже совсем другие истории, которые я обязательно вам расскажу. Кому понравилось пишите мне, расскажу еще много интересного.