В лифте

 

 

В лифте

В лифте
В один из летних вечеров меня пригласили на день рождение одной моей знакомой Ксюхи. Настроение было не самым хорошим, но упускать момент повеселиться и выпить на халяву я не хотел. Тем более, обещали много девочек...

Как обычно, я опаздывал на намеченное торжество-любил приходить отдельно. Я шел по улице к дому Ксюхи, как впереди меня нарисовался знакомый силуэт. Знакомое фтуболочка, знакомая юбка, знакомый волосы... И я тут же почуял запах интриг. Это была моя бывшая, Кристина. Я знал, что она-хорошая приятельница Ксюхи, но не думал, что ее парень (мой лучший друг) позволит ей ее пригласить. Шла она быстро, так как тоже опаздывала, но это ей не мешало иногда приостанавливать шаг и тренироваться идти от бедра, что у нее получалось вполне неплохо. Надо сказать, что разница в нашем возрасте составляет 7 лет, она еще совсем юная для меня, но все же когда-то я в нее был влюблен. Она так и не постригла волосы, как некогда хотела, и сейчас ее каштановые, длинные локоны развивались легким ветром. Открытые юбкой ножки все так же сводили меня с ума (надо признать, они у нее были классые), а тонкую талию подчеркивали красивые женские бедра.
Расстались мы не на самой приятной ноте, и все же не очень я к ней успел остыть.

Через минут 5 она настигла нужного дома, а через мгновение зашел в него я. Кристина обернулась на звук открывающейся двери в подъезд, и мы встретились глазами.
-Привет!-сказал я первым.
-Привет...-почти неслышно ответила она. Во взгляде я прочитал некоторе замешательство,-Тоже опаздываешь?-она отвернулась от меня и начала медитировать на открытие дверей лифта.
-Ну да, так...
Еще через пару мгновений лифт приехал, и мы начали подниматься на 15 этаж. Молчание было совсем неловким, поэтому я решил его нарушить:
-Как дела?
-Нормально, а у тебя?
-Тоже ничего...
На этом мысли, как разбавить тишину, закончились. Но вместо нас это сделал лифт. До этого бесшумно ехавший, он резко загремел, затормозил и остановился.
-Уппссс...-скорчила недовольную рожицу Крис.
-Нормааально...
-Сделай что-нибудь!-это была ее фраза на все случаи жизни, которая резко напомнила мне о прошлом.
-Пытаюсь... Тааак, что тут у нас...-я начал перебирать возможные варианты действия и нажимать на кнопки помощи. Нам ответил диспетчер.
-Да!
-Здравствуйте, вы знаете... Мы в лифте застряли!
-Назовите адрес!
Я произнес заветные номера дома, подъезда и название улицы, на что нам ответили:
-Ждите, мастер приедет в течение часа!
-Здорово...-протянула Кристина,-у тебя телефон ловит? надо Ксюхе позвонить.
Я достал свой айфон и набрал нашу именинницу, слышно было хоть и плохо, но я объяснил всю ситуацию и заодно понял, что где-то с половину алкоголя они уже выпили без меня...
-Что сказали?
-Да ничего, по ходу они уже радостные все...
-Не люблю догоняться,-разочарованно закончила она и поыталась присесть на корточки. И только сейчас я заметил, что на ее безымянном пальце правой руки кольцо!!!
-А... что это?-спросил я, указывая на пальчик.
-Что?-она посморела на то место, куда я кивнул,-а... Это... Кольцо...
-Уже замуж позвали?- Мало того, что она не хотела замуж, так еще и мы расстались всего полгода как... не верил я в столь быстрое развитие отошений. На мою улыбку она выстрелила в меня испепеляющим взглядом:
-Да!

Мне стало не по себе. Она принадлежит кому-то другому... Голубые глазки, модельная фигурка, манящие губки... Все это было рядом, и стало так далеко. Но хоть мы и встречались год, но так и не переспали нормально ни разу, что же ждет бедного парнягу?
-А он знает о твоих загонах?-ухмыльнулся я.
Она поднялась с корточек и уставилась на меня сверлящими глазами:
-Он с ними справился!
Мое самолюбие было оскорблено.
-Поздравь его от меня!-ответил я.
-Обязательно поздравлю. Передам привет от неудачника-бывшего!
От этих слов мне захотелось ее убить:
-Да неужели? А кто бревном любил притворяться?!
-А кто девушку заводить не умеет?!
Я не выдержал и резко схвоил ее за запястья и, подняв ее руки вверх, прислонил к стене (надо сказать, что я на голову ее выше, хотя она модельного роста).
-Ай!!!-она явно этого не ожидала, взгляд из агрессивного резко превратился в испуганный.
-Что? Я не умею?..-я начал говорить медленно и спокойно, как маньяк.
-Отпусти меня!-дрожащим голосом сказала Крис.
-Неа,-я ее поцеловал. Она попыталась увернуться, но у нее не особо вышло. Пока я наслаждался поцелуем, она пыталась увертеться, выскользнуть, но это было тщетно. Я уже хотел слишком сильно ее хотел отыметь.

Когда она более-менее успокоилась, я медленно перешел с ее губ на щеки и шею, пахнущую ее сладкими духами.
-Прекрати!-она не оставляла попытки выбраться, хотя убежать было некуда.
-Ок!-я отпустил руки,-куда побежишь?-мне уже было интересно понаблюдать за ее действиями. Она растерялась и даже побегала по углам лифта, но тут же я ее снова поймал. На этот раз сзади за талию. Ее фигурка сводила меня с ума. Я снова взялся за ее руки и снова облокотил ее на стену.
-Не-ет...-в голосе уже звучала мольба. Мне это даже нравилось.
Я почувствовал запах ее волос. Я свел ее руки вместе и взял в одну свою, после чего второй убрал волосы с ее плеч. Она вздрогнула, когда я начал целовать ее. медленно, нежно скользя по ее мягкой коже. Свободной же рукой я водил по ее талии, бедрам, животу... Пока не добрался до груди. На ней была одета большая футболка с оголенным одним плечом, а под низом топик вместо лифчика. Я приспустил с плеча футболку и начал гладить ее грудь сквозь него.
-Прекрати... Пожалуйста... Нельзя...-она остановила дыхание.
-Неет,-прошептал я. Мне уже начало нравиться издеваться.

Я начал водить по ее соскам, одной ладонью. Выкручивать их пальцами. Они стали постепенно твердеть. Я ухмыльнулся. Кристина уже еле сдерживала свое уже тяжелевшее дыхание. После это я резко задрал ее топик и оголил ее грудь. Она у Кристины была красивая, хоть и небольшая, зато классной формы, с красивыми, круглыми сосочками. Как только я дотронулся до ее голого тела, она вздрогнула и немного изогулась.
Я наблюдал, как она кусала губы, лишь бы я не слышал ее постанываний и вздохов.
-Нравится же...-издевался я.
Она замотала головой:
-Неа...-уже еле говорила она.
-Да что ты? Тогда сделаем по-другому!
-Что??
Я разко обнял ее за бедра, отодвинул ее чуть от стены, поставив раком.
-ЧТо ты делаешь??!! Нет, прекрати!

Меня даже забовляла ее беспомощность. Я погладил ее по ножкам и задрал юбку. На ней оказались чулки и белые трусики. Меня завело это еще больше. Я начал водить пальцами по ее половым губкам сквозь ткань. Она, еле скрывая свое возбуждение, изгибалась и еле дышала. Я то ускорял свои движения, то замедлял. Вскоре я стянул с нее эти трусы до колен. Мой Член уже давно стоял и хотел ее.
-Нет, ты не посмеешь!!!
-Кто тебе такое сказал?
Я начал гладить ее киску. Она была уже давно возбуждена.
-Ммм... Не нравится, говоришь?...
-Нет!
-Упертая...
Я начал скользить пальчиками по губкам, иногда надавливать на клитор, и постепенно вводить пальчики внутрь. Я уже ими почти трахал ее... Она изгибалась, даже иногда постанывала, хотя пыталась сдерживать себя.
Я остановился, расстегнул ширинку и достал уже стоящий и готовый член. Я начал водить ем по киске-Кристина задергалась.
-Тииише,-прошипел я, и резко отпустив ее руки, взял за шею и волосы.
-Ааай!
-Не кричи.
Подразнив себя еще немного, я остановился, и начал медленно входить в нее. Она издола тихий стон и изогнулась. Мои движения были очень медленные. Я хотел поиздеваться за весь тот год без секса. Я не торопился входить до конца.
-А так, нравится?
-Отпусти меня...-еле ответила на мне.
-Нет.
Я ускорил темп. Но кончать так скоро я совсем не хотел. Я остановился и вытащил его. Кристина уже хотела было расслабиться, как я резко развернул ее на себя и поставил на колени. Они лишь молебно посмотрела на меня, но я уже потянул ее головку за волосы ближе к моему дружку. Она открыла ротик, высунула язычок и облизнула головку. После этого засунула его в рот и начала сосать. Она умела доставлять наслаждение, я засовывал ей его глубоко в горло, она кашляла, и я уже трахал ее в ротик...Но я слишком сильно хотел доставить ей оргазм. Я поднял ее с колен и снова облакотил и прижал лицом к стене.

Губки ее почти высохли, я смочил палец слюной и сновал начал там ее гладить. Когда она потелка-снова вошел в нее, на этот раз резко и во всю длину. Я трахал ее в среднем темпе, гладя и зажимая ее грудь, водил руками по ее тонкой талии и красивой попке. Я снова ускорился и начал теребить ее клитор. Она уже стонала. Вскоре она резко изогулась, и я почувствовал, как внутри нее все запульсировало, стрела оргазма пронзала ее тело. От этих ощущений я еще больше ускорился и тоже кончил.
Мы оба тяжело дышали. Я не особо торопился отпускать ее, но желаемое я получил. Я вышел из нее, застегнулся и обнял ее. Я почувствовал, как Кристина дрожала от бесселия. Я поцеловал ее в макушку, окунув свой нос в ее волосы, наслаждаясь их запахом. Я надел обратно ее трусики и спустил юбку и топик. Крис обернулась и облокотилась об угол лифта. Я встал напротив.
-Зачем?-тихо спросила она.
Вместо ответа я провел по ее лицу рукой и потянул на себя, чтобы обнять.