В лесу

 

 

В лесу

В лесу
Раздалось недовольное ворчание, Майкла разбудил звонок будильника. Он его выключил, продолжая лежать в постели и пытаясь прийти в себя, и, наконец, встал. Вставал он со стоном, сидя в кровати. Солнце мягко освещало комнату. Прекрасное утро. Сегодня не нужно в школу, и это Майклу было по душе. Можно было не вставать так рано, так как не нужно идти в школу. Но сегодня он со своим младшим братом Кеном пойдёт за город в лес, и они хорошо проведут время.
- Ну, ты уже встал? - прокричал из-за двери Кен в комнату Майкла.
- Да, - ответил Майкл, спрыгивая с кровати и оглядываясь вокруг в поисках джинсов.
Он надел какую-то одежду и пошёл на кухню. Кен был уже там и сидел за столом. Он взглянул на Майкла, когда тот садился. Майкл сидел сонный, положив голову на кулаки.
- Дружище, ты выглядишь усталым! - поддразнивал Кен.
Майкл просто улыбнулся ему. В кухню вбежал Роу, весело лая на братьев. Кен погладил Роу по голове, спрашивая:
- Ты готов идти за город, дружок?
Пёс преданно посмотрел на него.
После завтрака оба пошли в свои комнаты и собрали вещи, которые могли понадобиться в походе. Майкл знал, что его 14-летний брат обязательно возьмёт с собой что-нибудь такое, чтобы подразнить его, например, водяной пистолет или ещё что-нибудь, так что он пошёл к столу и нашёл коробку конфет. О да, он их все съест перед Кеном, если тот начнёт его дразнить. Он знал, какие конфеты любит Кен, и будет их использовать в нужных ему целях.
Они вернулись на кухню и взяли коробки с ленчем, которые приготовила с вечера мама. Со всеми тщательно упакованными и проверенными вещами братья вслед за Роу проследовали к двери. Они были готовы идти в поход.
Братья вышли из дома, и пошли в лес. Это была великолепная прогулка, немного долгая, но там была такая прекрасная природа, и мальчики наслаждались пейзажами. Роу бегал, всё вокруг обнюхивая и облаивая. Во время похода Майкл с Кеном разговаривали о многом. Оба были радостно возбуждены походом в лес. Они любили такие походы. Майкл возлагал на поход особые надежды, у него был свой план. Он обдумал его уже давно, и собирался провести этот план в жизнь.
Примерно через 2 - 2,5 часа они, наконец, дошли до леса. Вокруг взвиваясь вверх, стояли пышные зелёные деревья. Хором пели птицы, это было почти как в сказке. Кен с Майклом остановились, и прямо таки всасывали в себя чистый воздух, наслаждаясь природой. Из транса их вывел лай Роу, подбежавшего к ним. Кен присел на корточки и ждал, что Роу подойдёт к нему. Он глянул на него и ещё раз посмотрел в лес. Здесь нужно разбить большую палатку.
Кен с Майклом вошли в лес и немного погуляли вокруг, пока не увидели отличное место для установки палатки.
- Вот здесь! - сказал Майкл, показывая на роскошный участок.
Кен улыбнулся, и они прошли на это место. Сняли свои рюкзаки, и начали устанавливать палатку. Вскоре палатка стояла на месте. Гордые собой, Кен и Майкл сели и осмотрелись. Это действительно было великолепное место. Роу лежал возле Майкла, не обращая внимания на мальчиков.
Целый день братья бродили вокруг и рассматривали всё вблизи. Роу повсюду следовал за ними. Было почти совсем жарко, и Майкл снял с себя футболку и гулял в одних шортах.
Потом они вернулись к палатке, сели и немного поели. Как ни странно Кен был озабочен сном в этом месте, даже если он и спал немного в палатке, но не в таком большом лесу. Братья сидели в палатке, говорили о музыке. Постепенно разговор перешёл на сексуальные темы. Некоторые вещи Майкл уже опробовал, но, рассказывая о них брату, в подробности не вдавался. Кен был увлечён братом, идеализировал его. Кен пробовал только одну вещь - мастурбировал. Он с нетерпением ждал, когда они улягутся, особенно после рассказов брата о сексе.
Наступили сумерки, и братья собрались спать. Они поговорили немного, лёжа, и пожелали друг другу спокойной ночи. Ночью Майкл проснулся. Было темно, и его немного смутило то, что он проснулся в темноте. Он услышал тихий стон Кена, и понял, что тот дрочит. Майкл сделал вид, что спит, и лежал, слушая в темноте, как дрочит его брат. Вскоре дыхание и стоны Кена участились. Он был близок к тому, чтобы кончить. От Кена дошёл ещё один приглушенный стон, когда он кончил. Майкл про себя улыбнулся, ему понравилось подслушивать, как его брат дрочит. Это его возбудило, член стал твёрдым.
Утром Майкл проснулся раньше Кена, вылез из палатки, и пошёл к деревьям принять «ванну». Когда он там сидел, Роу сел рядом с ним, его язык вывалился из пасти. Роу прерывисто дышал. Майкл смотрел на Роу и не мог ему ничем помочь, но увидел, что из его волосатой оболочки выступает примерно пятидюймовый красный член. Майкл начал осторожно выталкивать кранный член из его оболочки. Роу подошёл к Майклу и понюхал его задницу. Майкла немного удивило то, что делал Роу, но это было действительно то, чего он ждал, и на что надеялся. Он уже давно хотел потрахаться с Роу, и теперь ему предоставлялась такая возможность.
Тёплый язык Роу прикасался к розеточке заднего прохода, и иногда надавливал на плотное очко. Майкл задыхался. Язык Роу обтирал его зад. Майкл чувствовал пощипывание, когда язык Роу облизывал его яйца. Это было сенсацией. Он наслаждался, когда пёс лизал ему задницу и яйца. Майклу это нравилось, а Роу продолжал вылизывать его розеточку, будто так было всегда. Пробудился и хуй Майкла, вырос и стал твёрдым, как камень. Майкл хотел, чтобы Роу трахнул его.
Майклом овладела животная страсть, и он, сидя на четвереньках, чувствовал, что Роу скоро приступит к делу. Роу начал пристраиваться к нему. Лапы он поставил по разные стороны от Майкла, пёс был над ним. Майкл старался расслабить, как можно больше, свою задницу. Роу приставил свой хуй к заднице Майкла, стремясь установить полный контроль над своей новой сукой. Хуй прошёл через ягодицы и на некоторое время остановился у очка, перед тем как оно немного раскрылось. Майкл чувствовал приятную головку собачьего хуя медленно проскальзывающего в его зад. Из него вырвался глубокий стон, когда Роу начал им медленно работать вперёд и назад. Ощущение собачьего хуя медленно проникающего в твой зад всё глубже и глубже было удивительным. Вскоре Роу проделал весь путь в плотном очке Майкла и начал трахать его побыстрее. Постепенно движения пса становились более энергичными.
Майклу понравилось ощущать глубоко внутри себя собачий хуй. Неосознанно Майкл громко стонал.
- Еби меня, Роу, еби.. о да.. глубже, глубже. О, мне нравится твой хуй! ЕБИ МЕНЯ!
Майкл громко стонал. Он чувствовал такое возбуждение. Его хуй был твёрдым, как камень, и ему хотелось кончить. Роу уже достиг критической точки. Майкл чувствовал, как хуй бьётся о его внутренности, заставляя его дрожать. Он чувствовал шлепки яиц Роу об его задницу при каждом сильном толчке. Майкл протянул руку между ног, чтобы почувствовать ебущий хуй Роу. Он почувствовал гладкий хуй и огромные вены на нём.
Кен проснулся от звуков громких стонов. Он осмотрелся, не слышит ли их Майкл тоже. Но Майкла здесь не было. Немного нервничая, Кен влез из палатки, и был ошеломлён тем, что увидел. Его брат стоял на четвереньках, на него взгромоздился Роу и вставлял свой хуй глубоко в задницу его брата. Кен был поражён, он не мог этому поверить. Он тихо подошёл поближе, никогда перед его глазами ещё не было ебущейся пары. Пёс глубоко внутри парня, это так возбуждало. Он должен был хорошо сосредоточиться, чтобы без спешки рассмотреть всё вблизи. Брат громко стонал, едва удерживая над собой пса.
Кен стоял близко, спрятавшись за кустом. Он ясно видел своего брата и Роу. Он видел, как Роу страстно трахает Майкла в зад, и, казалось, обоим это нравится. Темп и ритм Роу нарастал, и Майкл громче стонал.
- О, Роу.. еби меня, еби! Я твоя сучка.. о, да, ЕБИ МЕНЯ!
Майкл держался за землю, его пальцы закопались в мягкий грунт. Кен начал ласкать себя в промежности. Его руки осторожно ласкали полутвёрдый хуй, от чего он становился больше и твёрже. Наблюдение за тем, как его брата ебёт Роу, вызвало в нём приятное возбуждение. Он скинул трусы и начал дрочить хуй.
Роу достиг критической точки, его хуй глубоко проникал в задницу Майкла. Потом толчки Роу становились быстрее и быстрее, сильнее и сильнее. Хуй пса распух внутри Майкла, становился толще и толще. Внезапно Роу остановился и взвизгнул. Он кончал внутри Майкла. Майкл чувствовал, что хуй Роу распух внутри него, стал длиннее, и всё же это ему нравилось, и он продолжал разрешать Роу трахать себя. Майкл в экстазе стонал. Роу кончил глубоко внутри Майкла. Заряд состоял из нескольких тягучих капель липкой спермы.
Он почувствовал горячую, липкую струю собачей спермы у себя в жопе. Роу взвизгивал с каждым толчком спермы, выталкиваемой в Майкла. Спермы, бившей струёй, было совсем немного. В конце концов, Роу перестал выдавать сперму, и стоял над Майклом, оставаясь пока внутри него. Постепенно собачий хуй стал мягким и вышел из ставшего липким очка. Майкл чувствовал тёплую сперму, вытекающую из его очка, стекающую на яйца и капающую на траву. Он хотел попробовать сперму на вкус, подставил под себя руку, и поймал в ладонь несколько капель, потом поднёс их ко рту. Медленно слизал их языком и попробовал на вкус. Она была немного солёной, но не вызывала отвращения. Медленно и тщательно он начисто вылизал свою ладонь и протянул её снова под себя, чтобы набрать новую порцию. Ему понравился вкус мерзкой собачьей спермы.
Кен всё это наблюдал, и решил спрятаться назад в палатку, пока Майкл его не увидит. Он молча повернулся и направился к палатке. На его плечо легла рука, остановив его. Он повернулся и увидел прямо перед собой Майкла. Кен покраснел, что теперь подумает о нём Майкл, как он на это отреагирует? Кен был поставлен в тупик. Потом он увидел нехорошую улыбку Майкла.
- Ну, тебе понравилось, как меня ебли? - спросил Майкл.
Кен не отвечал и смотрел поверх плеча Майкла. Майкл смотрел на брата и говорил, что видит его стоящий хуй, прижатый к животу.
- Я вижу, тебе это понравилось.
Майкл прижал Кена к земле спиной и подозвал Роу. Роу тут же к ним подбежал.
- Жди! - повелительно сказал Майкл Кену.
Кен не осмелился не подчиниться и просто оставался на земле, с удивлением думая, что же будет дальше. Майкл взял Роу за шкирку и направил его к Кену, поставив пса над братом.
- Соси у него хуй, Кен, - сказал Майкл с улыбкой.
- Я.. я не могу.., - ответил Кен.
- Соси, чёрт возьми! - потребовал Майкл.
Кен взглянул на Роу, посмотрел на его живот, потом его взгляд дошёл до его члена. Майкл немного подвинул Роу, так что собачий член оказался прямо перед его лицом. Он был полностью возбуждён длиной около 8 дюймов. Он никогда раньше не видел такого красного хуя. Он уставился на кончик хуя, с которого всё ещё капала сперма.
«Он хочет, чтобы я сосал хуй Роу», - думал про себя Кен и смотрел на ногу Майкла.
- Чего ты ждёшь? - спросил Майкл. - Соси его!
Медленно и неуверенно Кен взялся рукой за хуй, и быстро её отдёрнул, когда Роу немного подвинулся. Испугавшись, Кен хотел этого не делать, но ему понравилось наблюдать за своим братом с Роу, он просто не думал, что тоже это будет делать. Он глубоко вдохнул и снова посмотрел на красный член, и осторожно обхватил его, начиная медленно его поглаживать рукой. Кен приподнялся, взял член ртом, и начал медленно языком обрабатывать его головку. Он мог попробовать на вкус сперму и Майкла, и пса. Языком он продолжал облизывать член всё дальше. Его жаждущий язык ласкал красный член.
- Это.. тебе это нравится, да? - спросил Майкл.
Кен кивнул и продолжал облизывать член Роу. Он открыл рот и медленно взял член внутрь. Его губы сомкнулись над членом. Язык его всё ещё ходил вверх и вниз по чувствительному хую, в то время как рот то открывался, то закрывался. Ему понравилось отсасывать у пса. Это возбуждало, и его член уже стал твёрдым. Он тоже хотел, чтобы пёс его трахнул. Он хотел того, что уже проделал Майкл.
Прошло немного времени, и Кен почувствовал на языке маленькие струйки каскада спермы. Он глотал сперму, надеясь, что пёс выдаст ещё больше этой солоноватой спермы. Теперь он принялся ещё сильнее сосать хуй, заставляя его спускать в рот ещё больше спермы. Он чувствовал, как хуй начинает во рту распухать. Он не знал, что это означает, и решил, что пёс скоро кончит. Когда хуй задел за зубы, Роу взвизгнул, и Кен выплюнул член, опасаясь поранить пса. Роу зарычал, когда выплюнули его хуй, так что Кен быстро снова заглотил его и решил сосать твёрдый собачий хуй. Роу снова начал вводить член в рот до конца.
Роу ебал Кена в рот быстро и с силой. Его член двигался во рту у Кена как сумасшедший. Кен сосал и лизал с превеликим удовольствием. Он хотел, чтобы Роу постоянно кончал. Всё больше и больше спермы выплёскивалось ему на язык. Её стало так много, больше того, что Кен мог проглотить. Потом он почувствовал во рту поток тёплой липкой спермы, текущей на язык, брызгающей в горло. Он проглатывал, сколько мог, но Роу продолжал спускать. Сперма стекала по обеим сторонам рта, стекала на подбородок. Он проглотил огромную порцию собачьей спермы, и член Роу пришёл в нормальное состояние и начал уходить в свою оболочку. Майкл осторожно оторвал Роу от Кена.
- Тебе понравилось? - спросил он брата.
Кен кивнул и облизал губы. Он не мог поверить, что Роу так много спустил ему в рот.
Братья пошли к палатке и разговаривали о том, что только что произошло. Обоим это понравилось, и хотелось бы попробовать ещё. Майкл хотел пососать хуй брата, но не осмелился его об этом попросить. Они всё ещё не кончили, и обоим была нужна разрядка. Они начали дрочить. Ни один ещё никогда не дрочил, глядя другого парня, и не потребовалось много времени, чтобы кончить. Кен кончил первым. Его сперма била струёй через его ноги на спальный мешок. Майкл всё ещё дрочил. Когда он увидел, как из члена Кена вырвалась струя спермы, он стал дрочить быстрее и сильнее. Через некоторое время кончил и он. Он почувствовал пощипывание в яйцах, и извержение своей сочной спермы на грудь и живот. Он свалился на свой спальный мешок и глубоко вздохнул.
Остаток дня прошёл быстро. Братья изучали лес. Роу бегал вокруг, его интересовало всё. Спать они легли рано, оба изрядно устали и быстро уснули.
Кен проснулся, чувствуя, что задыхается. Он боролся со сном и пытался придти в себя. Он чувствовал на своей спине мех. Он понял, что сверху него Роу. Роу взгромоздился на него, пока он спал. Член Роу проталкивался в его тугое очко. Кен чувствовал, что хуй надавливает на очко. Одним быстрым, сильным толчком твёрдый хуй Роу наполовину вошёл в Кена. Кен вскрикнул, когда в него входил хуй. Проснулся Майкл, испугался. Он думал, что же произойдёт дальше. Он видел, что Роу был на брате и быстро входил в него. Может, он ещё спит? Он сел и увидел, что Роу взгромоздился на Кена.
Роу напрягся и весь свой хуй вогнал в задницу Кена. Кен стонал, боль была невыносимой. Хуй толкался внутри него, растягивая его очко. Было больно, и он пытался оттолкнуть пса.
- Нет! Дай ему тебя выебать! - проговорил Майкл.
Кен что-то прокричал сквозь слёзы, а Майкл просто улыбнулся. Кен чувствовал, как его ебёт собачий хуй, постепенно наращивая скорость и ритм. Он чувствовал, как этот хуй распухает внутри его жопы, его дальнейшее продвижение причиняло такую боль, о которой он никогда раньше и не думал. Боль постепенно исчезла и сменилась чувством благости и пощипывания в жопе. Майкл дотянулся до задницы Кена и раздвинул его ягодицы, чтобы дать возможность твёрдому хую Роу входить в Кена всё глубже и глубже.
Кен тоже протянул руки назад и раздвинул ещё шире для Роу свою задницу. Майкл подошёл к лицу Кена и достал свой окаменевший хуй. Кен не видел или не почувствовал передвижения Майкла, он чувствовал только движущийся в его растянутой жопе хуй. Тогда Майкл прижал свой хуй к губам Кена. Губы раскрылись, и хуй вошёл в тёплый рот. Кен начал сосать хуй брата, также как вчера сосал у Роу. Языком он играл с головкой, облизывал ствол массивного, восьмидюймового хуя, сверху и снизу. Майкл начал медленно ебать Кена в рот, в то время как Кен продолжал ему сосать. Кену понравилось сосать хуй, когда в это же время его ебал Роу. Это его так возбуждало. Ему отчаянно требовалась сперма, но он не мог её произвести сам. Одной рукой он держал себя за колени, другой дрочил хуй Майкла в такт отсасыванию.
Яйца Роу шлёпались по жопе Кена при каждом сильном толчке. Кен подталкивал хуй Роу, с намерением вставлять его всё глубже. Он чувствовал, как собачий хуй становится в нём всё больше, и чувствовал тёплую струю липкой собачьей спермы. Ощущение тёплой, сочной спермы, заполняющей его кишку, было шикарным. Вся его толстая кишка была заполнена тёплой спермой из массивного собачьего хуя. Постепенно Роу прекратил толчки, член его съёжился и вышел из забрызганного очка. Кен чувствовал, как сперма стекает вниз по яйцам и по внутренней стороне бёдер. Он продолжал сосать твёрдый хуй брата. Он заглатывал его глубже и глубже. Он играл с ним языком, обсасывал головку. Он хотел попробовать сперму брата. Майкл стонал, ощущая блаженство. Весь этот поход прошёл точно так, как он этого и хотел.
Вскоре Майкл почувствовал знакомое ощущение в яйцах, он собирался кончить. Он схвати свой хуй, и вытащил его изо рта Кена. Кен пытался удержать его, желая продолжить сосать. Майкл дрочил свой хуй, чувствуя, как из яиц поднимается сперма. Он держал хуй перед лицом брата. Потом с громким стоном он кончил. Тёплая сперма хлынула из хуя, полностью заливая лицо Кена. Разбрызгиваясь по носу, губам, подбородку, она стекала вниз по лицу. Это было так приятно. Кен смотрел, как из хуя струя за струёй выстреливает горячая, липкая сперма ему на лицо. Майкл громко стонал, при каждом выстреле снова прижимал хуй ко рту Кена, чтобы тот слизывал последние капли. Кен сосал и с удовольствием слизывал последние капли. Он вылизывал головку начисто, потом смотрел вверх на Майкла, а Майкл улыбался ему в ответ. Улыбка становилась шире, когда он видел сперму, стекающую с лица брата. Это был самый лучший поход, в каком он когда-либо был.
Потом мальчики упаковали свои вещи и направились домой. Этот поход изменил их, сблизил друг с другом и даже с домашним псом! Теперь дома у них всё буде совсем по-другому..

Автор: Пол Хаконсен, 1998 год.