В лесу. Интригующе

 

 

В лесу. Интригующе

В лесу. Интригующе
Хочу вам рассказать преинтереснейшую историю, произошедшую со мной прошлым летом.
Наш городок маленький, и окружен лесом. Гулять по этому лесу – одно из основных развлечений для жителей.
Так вот, в один погожий денек, я пошла на прогулку. Погода была жаркая, поэтому я одела легкую футболочку и короткую юбку. ВЫ скажете – как так – в лес в юбке, а как же маньяки и клещи.
Так вот, отвечу – клещей у нас нет (уж не знаю почему), а насчет маньяков… Таковых мы тоже не наблюдали, и всякие ужастики по новостям были нам в диковинку.

Не спеша я брела по лесной чаще. И тут в одном из деревьев я увидела дупло, да такое большое, что сразу захотелось посмотреть, кто там может жить. Проснулось эдакое девчачье любопытство. Аккуратно я забралась на первую ветку, она была толстой и уже засохшей. Дупло было как раз над следующей веткой. Это была еще толще и казалась вполне надежной. Я ухватилась за нее и стала подтягиваться. Вдруг послышался подозрительный треск, и неуспев понять, что случилось я рухнула вниз…

Секунд 30 мне понадобилось, что бы понять, что тело цело и вроде как ничего не сломано. Только дышать было немного тяжело. Открыв наконец глаза, и оглядевшись, я поняла, что произошло кое что не менее страшное, чем перелом. Я оказалась зажала второй, верхней веткой. Попытки выбратся неувенчались успехом.
В голову пришла мысль о том, что я пожалуй, далековать забралась и не факт, что кто-нибудь скоро здесь появится. «Помогите, помогите» - кричала я какое то время, но тщетно. В ответ – только тишина леса и пение птиц…

Сколько времени прошло в томительном ожидании – не смогу сказать. Иногда я повторяла свои возгласы о помощи, иногда пыталась как то сама выбратся.
Неожиданно я услышала хруст ветки, как будь то кто то наступил на нее. Я замерла.
«Кто сдесь?»
В ответ тишина.
Мне стало не по себе.
«Я вижу, вы попали в беду. Я могу помочь вам»
Голос был мужской, спокойный и уверенный. Надо сказать, положение у меня было не из приятных. Ветка зажала меня в районе поясницы (непонятно, как она ее не сломала). Так что теперь я была в позе что называется «раком». И это про моей то юбке.

«Да, помогите, пожалуйста, очень прошу»
«Хорошо, но только при одном условии. Скажем так – услугу за услугу.»
Что ему могло понадобится. Денег у меня с собой не было. Каких то ценностей – тоже.
«Что вы хотите?» по моему, мой голос немного дрогнул.
«Понимаете, вы очень красивая девушка. А та поза, в которой вы находитесь, делает вас просто неотразимой. Я хочу что б вы мне позволили прикоснутся к такой красоте.»
При этих словах я почувствовала руку на бедре.
«Вы что??» я попыталась дернутся. Но куда уж там. Ни на миллиметр мне нельзя было отодвинутся.

Он убрал руку
«Воля ваша, конечно. Я не буду брать вас силой. Но и помогать в случае отказа не буду. Подумайте, кто еще сюда заглянет и через сколько.»
Черт, он был прав. Не, ну каков наглец. Пользуется моей беспомощностью. Что же делать, что делать.
За свою невинность я не боялась :))) Той уже давно не было. Меня унижала ситуация. Как будь то по счету расплачиваешься.
Я молчала. Довольно долго, несколько минут. Выдавить из себя – да, я просто не могла.
Видимо, мужчина принял это за согласие. Я снова почувствовала руку на своей бедре. Потом – вторую на другом. Он медленно задирал мне юбку.

«Не бойся. Это будет приятно» услышала я шепот.
Надо же, мы уже на ты…
Он аккуратно стянул с меня трусики. Юбку убирать не стал. Я с удивление почувствовала, что по ногам течет горячая влага. Но это не он. Это я ))) Вот ведь подлянка, я текла, как сука. Видимо, неординарность ситуации сделали свое дело. Я ведь даже его не видела, только голос слышала.
Он стал целовать мои ягодицы. Очень нежно и неторопливо. Жар между ног стал сильнее. Неожиданно для себя, я застонала.
«Да я же хочу его… Сама хочу, что б он меня взял… Вот прямо так и немедленно».

Мужчина тем временем не торопил события. От ягодиц он спустился вниз, до икр. Видимо, решил обцеловать всю.
Я уже не могла себя сдерживать. «Может, ты уже наконец начнешь??? А то я так с ума сойду»
Послышался тихий смех. Конечно, ему смешно. Только что отказывалась, теперь сама просит. Но мне было уже все равно, чего он там обо мне думает. Я хотела, и причем безумно. Я даже не могла вспомнить, хотела ли когда нибудь так сильно.
Он встал сзади. Шуршание замка на ширинке. НУ давай уже быстрее.
Вот наконец то я ощутила, как горячий член тереться об мою промежность. Он опять не торопиться, неторопливо треться своим «дружком» о мой клитор.

Тут я не выдержала. Я просто заорала:
«Ну возьми меня, ну пожалуйста!!!!!!!»
Он как будь-то того и ждал. Резко вогнал член в мою «киску» и стал с бешенным ритмом двигаться. Это было потрясающе. Я не просто стонала, я кричала, даже не помню, насколько сильно. Минуты три, может больше, он просто «драл» меня, как сидорову козу. Потом решил сменить тактику.
Движения стали медленней. Потом я ощутила шлепок по заднице. Я застонала, мне понравилось. Чем сильнее был шлепок, тем сильнее мой стон.

«Что, нравится? Нравится, когда обращаются, как с блядью? Когда берут силой?» - голос был суровый.
В тот момент да, мне это очень нравилось.
«Ты была плохой девочкой. Пошла одна в лес. Тебя надо наказать»
«Да, накажи меня!!!»
Ритм снова ускорился, кажется еще больше, чем в первый раз. Снова по лесу разносились мои крики. Все происходящее казалось каким то невозможным, но потрясаюшим.

В какой то момент я поняла, что все, апофеоз начался. От места соприкосновения нашит тел пошли электрические разряды – в ноги и в голову. Мышцы влагалища стали сокращаться, по телу пошла судорога. Я в последний раз долго и протяжна застонала и просто обмякла на державших меня ветках.
Мужчина тоже застонал, и сильнее прижался ко мне.
Так прошло около минуты.