В клубе. Чувственно

 

 

В клубе. Чувственно

В клубе. Чувственно
Однажды я решил сходить в один из Гей-клубов, существующих в Москве. Я оделся в не слишком вызывающую одежду, так как пока еще стеснялся, и поехал. Входя в клуб, я был приятно удивлен таким количеством глаз, которые меня оценивали. Я прошел к барной стойке и присел на стул. Бармен – приятный молодой человек, (я остановлюсь на нем поподробнее) блондин, со стрижкой каре, не накачанный, но подтянутый, просто конфетка, подошел ко мне и спросил, что я хочу. Так как я решил сегодня расслабиться, то я заказал себе текилы. С улыбкой он принес мне рюмку. Я выпил и повернулся наблюдать за залом.

В это время к стойке подошел молодой мужчина и предложил потанцевать, и я с удовольствием согласился. Текила дала о себе знать и мне хотелось познакомится. После танца, он на ушко предложил мне пойти за его столик и я согласился. Мы расположились в одном из теневых участков клуба, где не видно для других посетителей, что там происходит. Его губы прикоснулись к моим губам и я обнял его руками отвечая на поцелуй. Он расстегнул мои брюки и склонился к вырывающемуся члену. Взяв его в ротик, он начал нежно ласкать его язычком, при этом пальчиками разминая мою попочку. Изнемогая от желания, я привлек его к себе, и он вошел в меня. Наконец-то моя попочка заполнена членом, я поплыл от удовольствия. Я обвил его ножками и подмахивал его движениям. Трахал он меня не долго, вскоре я почувствовал как его член во мне задергался и в меня ударила сперма моего мужчины.

Закончив, он предложил мне сходить в одну из интимных комнат клуба, чтобы более интересно провести время. И учитывая, что я горел от возбуждения, я согласился.
Мы зашли вглубь клуба, там было несколько комнат, в одну из которых мы зашли. Но там было еще две пары, которые занимались сексом на довольно большой кровати. Увидев, нас они улыбнулись и махнули рукой, заходите. Мой мужчина подтолкнул меня рукой, и мы зашли. Он шутя опрокинул меня на кровать и начал раздевать. Один из присутствующих мужчин подошел ко мне и поднес свой член к моим губкам, который я взяла как последняя шлюшка. Я заглотнула член и он начал трахать мой ротик. Мой мужчина в это время ласкал мою попочку, но так как она достаточно была растянута им же, она была готова.

Но тут я почувствовал, что в меня входит не мой мужчина и я отвлекся от члена посмотрел вниз. Олег стоял рядом и улыбаясь наблюдал как в меня входит другой мужчина. Я подумал, ну черт с ним, мне классно и член у нового партнера был больше и приятнее, который моя попочка принимала с характерным чпоканьим. Входя и выходя из меня моя попочка вся дрожала от удовольствия. Другому мужчине тоже надоело ждать и он нанизал мой ротик на свой член и оказалась нанизанной на два члена. Тот который трахал мой ротик скоро начал кончать и засадив так что вогнал его мне горлышко, начал кончать. Я не выдержал и большее количество спермы попало мне налицо. В это время мужчина который буравил мою попку лег на спинку предлагая сесть на него. Я с удовольствием это сделал так как обожаю позу наездницы. Я с наслаждением какала на его обалденым членом. Обняв его ручками, мы начали целоваться.

Он в свое время обнял меня, притянув к себе. И в это время я почувствовал как в меня входит второй член. Мне стало очень больно и я сказал нет, вырвался и убежал.
Продолжение следует…