В кабинете директора школы

 

 

В кабинете директора школы

В кабинете директора школы
Весь вечер и утро следующего дня для меня прошли в тяжелых муках. Директор, не физрук. Ему чуть больше пятидесяти лет. Он уже не молод. У него есть жена, дети. Кроме всего прочего, он лишь недавно занял эту должность в нашей школе. Перед глазами всплывали картины одна за другой: разоблачение, позор, отчисление из школы.

В таких тяжких мыслях прошли и все пять уроков, которые были на следующий день. Несмотря на то, что вчера видел директор, парней это не смутило. И во время одного урока я, отпросившись выйти, отсасала всем пятерым ребятам, которые трахали меня вчера.

После уроков я пришла к кабинету директора и, постояв у двери пару минут, постучала в дверь.
- Войдите.
Я открыла дверь.
- Здравствуйте, можно?
- А, Дарья. Проходи. Присаживайся. Я тебя уже жду.

Я вошла в кабинет и робко села на стул, одергивая юбку как можно ниже. Не смотря на обстоятельства вчерашнего дня, я вынуждена была одеться развратно: короткая юбочка, под которой были розовые стринги; белая рубашка с короткими рукавами, под которой был белый полупрозрачный лифчик. Верхние пуговицы рубашки были расстегнуты, открывая соблазнительный вид на половинки моей груди. К слову сказать, я последний год носила лишь те лифчики, конструкция которых позволяла им расстегиваться спереди. Так было гораздо удобней. Если вдруг в школе на перемене кто то хотел потискать мои груди. Не надо было обнажаться полностью, чтобы снять лифчик. Так я просто расстегивала рубашку на несколько пуговиц, нажимала на застежку лифчика на груди и вот они мои груди: лапайте на здоровье. Конечно в этот день я хотела одеться по скромнее, чтобы хоть как то расположить к себе директора. Но в таком случае мне пришлось бы рассказать все брату, из-за чего я хочу надеть свитер и джинсы. А говорить ему не хотелась.

- Ну что, Дарья, - вывел меня из размышлений голос директора, - значит ты трахаешься с мальчиками?
- Да.
- И давно?
- В школе не так давно. Приблизительно около двух лет.
- И многим уже успела дать?
- Всем старшеклассникам. Иногда из младших классов меня трахают.
- Так ты что ли школьная давалка?
- Вроде того.
- И как ты пришла к такой жизни?
- Мой одноклассник увидел, как я сосала в туалете парням. Я платила ему минетами за молчание.
- Почему минетами?
- Мне тогда не разрешали трахаться.
- Не понял.
- Сексом я стала впервые заниматься с братом. Он заставил меня отсосать. Чем дальше – тем больше. Стал предлагать меня своим друзьям. Им то я и сосала, когда меня увидел Антон.
- В общем все с тобой ясно. Типичная школьная, малолетняя шлюха. Такие как ты, есть во многих школах. Я в вашем городе человек новый. До этого я работал в Чернигове. Там была девушка, которая с 14-ти давала всем. И мне в том числе. Даша, что делать будем? Не хочется же и родителей вызывать.
- Пожалуйста, не надо.
- А что ты предлагаешь?
- А вы меня хотите?
- Хочу.

Я знала, что он меня хочет. Во время нашего разговора он переводил взгляд с моей груди, на мои ноги. И я решила, что буду платить сексом за молчание, если он согласиться. И в моем списке сексуальных партнеров появится еще один.

Я, глядя ему в глаза, стала медленно расстегивать пуговицы на рубашке. Медленно, дразня мужчину, я потихоньку обнажала грудь, животик. Демонстрируя свое сексуальное тело, я медленно стягивала рубашку с плеч и повесила на спинку стула. Встала, расстегнула пуговицу на юбку и медленно потянула вниз змейку. Юбка легла рядом с рубашкой. Я потянулась к застежке лифчика.

- Остановись. Меня очень возбуждают молоденькие девочки в таком сексуальном нижнем белье.
- Как скажете.

Директор медленно осматривал мое тело. Взгляд полз по моей груди, талии, бедрам.
- Повернись, - услышала я приказ.
Я выполнила это требование. Я повернулась спиной, показывая свои аппетитную попочку, которую не скрывало ничего, кроме тоненькой полоски трусиков, которая утопала между пышными ягодицами.

- То что надо. Давно не трахал таких лолиток. В попку, надеюсь, даешь?
- Конечно, как же я могу туда не давать.
- Желающих небось много?
- Очень. Вчера, когда вы застали меня с парнями в спорт зале, я им в основном в попку и давала.
- Сосешь, наверное, тоже хорошо?
- Да, с 13-ти лет отсасываю мужские члены. За это время научилась.

Директор встал в с кресла, снял пиджак и повесил его на спинку. Затем вновь плюхнулся в кресло.
- Я хочу почувствовать, как ты научилась делать минет.
Я медленно подошла к нему, глядя прямо в глаза.
- Мне расстегнуть лифчик?
- Не надо, ты так сильнее возбуждаешь. Побудь пока что в нижнем белье.
- Как скажите.

Медленно встала перед ним на колени, не переставая смотреть в глаза. Нагнулась к брюкам и языком расстегнула пуговицу. Взяла зубами змейку брюк и стала тащить ее вниз, освобождая из плена уже подающий знаки желания член. Все это время я смотрела ему в глаза, как нашкодившая собачонка, которая просит прощения у хозяина. Ему явно нравились мои действия. Растянувшись в кресле и запрокинув руки за голову он слегка закрыл глаза. И стал наблюдать за моими действиями своим властным взглядом из под опущенных век. Так взгляд его казался еще строже и требовательнее. Как будто он чего то ждал. Неумолимо требуя от меня выполнить ожидаемое в независимости от того, хочу я этого или нет.
Я приспустила его брюки вместе с трусами и моему взору предстал уже напряженный член довольно таки неплохих размеров. По моей визуальной оценке он был сантиметров семнадцать – восемнадцать в длину и около трех – трех с половиной сантиметров в диаметре.

Головка была налита кровью и окрасилась в пунцовый цвет, наполовину скрываясь под кожицей, которая обтягивала член. Под членом находились два увесистых яйца, в которых, судя по объемам, содержался заряд спермы наверное недельной давности. Яйца и лобок директора были начисто выбриты. Я крайне этому обрадовалась. Несмотря на то, что наличие волос тоже возбуждает, при их присутствии я не могу вылизывать и сосать член с той страстью, с какой бы мне хотелось. А тут такой красавчик да еще полностью голый.

- Давно не кончали?
- А ты наблюдательная. Чуть больше месяца.

Чуть больше месяца! Вот это да. Сколько же там спермы. Наверное грамм сто, а может и двести. Во всяком случае, я не могла упустить такую возможность напиться напитка, который я очень люблю.

- А куда вы планируете кончить?
- В твой ротик, Дашенька. Разве ты против?
- Нет, я только за. Я люблю сперму.
- Я почему то так и думал.
- А вы… хотите только минет? Или вы меня трахните сегодня?
- А ты как хочешь?
- Хочу, чтоб трахнули. Но сначала, кончите мне в ротик, пожалуйста.
- Я рад, что наши желания совпадают. А теперь, хорошенько отсоси моего бойца. Он тебе нравится?
- Очень!

И с этими словами я погрузила кончик языка в попку мужчины и медленно стала подниматься им вверх. Я добралась до яиц и с удовольствием стала делать языком зигзагообразные движения, двигаясь все вперед и вперед. Вот яйца остались позади и я уже прохожу по основанию члена. Действительно вкусный. Чувствовалось, что директор готовился к интиму со своей ученицей. От его члена пахло каким то ароматом, который до потери пульса будоражил и возбуждал меня. Я готова была сидеть с членом во рту у его ног бесконечно, лишь бы только запах этого аромата не прекращался. Наслаждаясь этим восхитительным запахом, я прошлась по всему стволу и добралась до головки.

Директор лежат в кресле совершенно расслабленный. Не прилагая ни малейших усилий и полностью отдавая мне свободу действий в минете. Своим гибким язычком я обхватила ту сторону головки, которая упиралась в живот. Не пропуская ее в свой ротик, я стала совершать вращательные движения вокруг головки, языком пододвигая вниз кожицу, которая скрывала ее. Иногда головка выскакивала из моего языка, но я опять ловко ее ловила и действие продолжалось. Наигравшись таким образом, я аккуратно взяла головку в ротик и стала посасывать, пропуская член все глубже и глубже. Было приятно ощущать, что этот солдат занимает всю полость моего рта. Я даже не успела приготовиться, как первый заряд спермы выстрелил мне в горло. Я подавилась и стала кашлять, однако члена изо рта не выпустила, еще сильнее сомкнув губки, чтобы драгоценная жидкость, накопленная за месяц, не вытекала на пол. Спустя еще два выстрела я сумела справиться с потоком спермы, льющимся мне в ротик и уже глотала не торопясь, растягивая удовольствие, успевая даже распробовать сперму, пока она находилась во рту. Это было безумно прекрасно. Ни один из парней, которым я сосала до этого не кончал так долго и в таком количестве.

Я была благодарна этому мужчине за то, что он позволил мне напиться его спермы. Кончал он долго. Минуты две, может даже три. За это время его член совершил около десяти – пятнадцати выстрелов, по моим подсчетам. При чем каждый последующий выстрел спермы был ничуть не хуже, чем предыдущий. И по объему был примерно с десертную ложку. Но, к сожалению, это вскоре закончилось. Сперма иссякла, член напрягся последний раз, вылил мне на язык пару капель и затих. Я начисто вылизала его, собирая себе в ротик последние остатки спермы и подобрала языком капельку, которая все таки умудрилась вырваться из моего ротика и свисала с нижней губы.
Улыбнувшись, я посмотрела в глаза директору.

- Понравилось?
- Супер. Даша, ты просто королева минета. Мне так никто и никогда не делал.
- Вы меня сейчас трахните или немного отдохнете?
- Сейчас конечно. Член стоит как каменный. Раздевайся.

Я быстренько скинула лифчик и трусики, положив их рядом с прочей моей одеждой.

- Подойди к моему столу.

Я подошла и директор с наслаждением некоторое время мял мои сиськи, попку и киску, которая уже вся истекала соками от желания. Задрав мою левую ногу, он поставил ее на свой стол. А член, который так и не упал после того, как обильно накормил меня спермой, пристроил к входу в мою дырочку. Я почувствовала, как головка трется о клитор. И вот он уже внутри меня. Его руки обхватили мои сиськи и стали жестко их мять. Его язык лизал мою шею и ушки. Мне это ужасно нравилось. Длина члена была замечательной, чтобы проникать в меня как можно глубже. Чувствуя его удары, я ощущала, будто бы мне в киску входит какой то поршень. Я постанывала, хотя мне хотелось орать. Кричать от удовольствия. Все таки секс со взрослым и опытным мужчиной, это не трах с пятнадцатилетними парнями, хотя и последний был очень даже не плох.

Кончил директор так же быстро, как и после минета. Опять же кончил, по моей просьбе, мне в ротик, залив его полностью спермой. Которую я с радостью проглотила. Только после этого я получила разрешение одеться. Сам же директор лишь застегнул ширинку, накинул пиджак и вновь сел в кресло. Когда я была у входной двери он оставил меня.

- Даша..?
- Да?
- Надеюсь, наши отношения примут постоянный характер?
- Конечно, - обрадовано ответила я, улыбнувшись.

Я была рада, что этот великолепный член будет меня трахать и дальше.