В гостях у лучшего друга

 

 

В гостях у лучшего друга

В гостях у лучшего друга
Меня зовут Ника,мне 17 лет.Эта история произошла со мной несколько недель назад.Мой друг,с которым я хорошо общалась еще с детского сада,Никита,позвал меня к себе в гости.Я,конечно,согласилась.
В тот день на улице была небывалая жара и я одела легкое шелковое платье,высоченные каблуки и кружевные трусики,которые ничего не закрывали.

..я зашла в квартиру Никиты.Он был без одежды,по телу скатывались капельки воды."Эй ты чего голый?"-спросила я.Но не ответив он схватил мои руки и заломал."Ты будешь женщиной,дура"-сказав это он загнул меня и толкнул на ручку дивана.Я не могла сопротивляться а он задрал подол платья,отодвинул стринги и присунул свой большой член мне в киску.

Рот мой он закрыл ладошкой и начал двигаться во мне..медленно сначала,потом быстрее,мне терпеть было непросто,но я молчала,покоряясь воле судьбы..после нескольких минут активных движений он,кажется,кончил.Моя киска же только начала увлажняться,впервые на меня накатила волна желания.

"А ты возбудилась,ха!сейчас устрою тебе!"-Никита отпустил мои руки,но мне не хотелось вырываться.Он присел на корточки и раздвинул мою розовую киску.Его язык грубо вошел в меня,и так он ублажал меня пока я не кончила.Моя малышка заструилась соком а он страстно впиваясь в неё наслаждался моей жидкостью.

-"Никит..что вообще произошло?Я должна уйти,ладно?"
-"Никуда ты не уйдешь!А ну ложись на пол,идиотка"
Он с силой толкнул меня и я упала на пол.
-"А теперь ты будешь сосать у меня,Никочка"
Он положил меня на спину и раздвинув ноги сел мне прямо на лицо,начал медленно тереться,а я безвольно начала водить язычком по его анусу,немного углубляясь с силой,то просто нежно покусывала его яички.Никита начал подниматься,опускаться,и я как будто трахала его в анус своим язычком.Поигравшись так и он и я буквально лопались от возбуждения.

-"А сейчас я сделаю тебе больно,хочешь?Принцесса ты моя"
-"Нет,нет,пустии!!"-я вырывалась как могла,но он..
Он подвел меня к зеркалу,мы вместе опустились на колени.Его пальцы раздвинули мои трусики и очень грубо проникли в мою трепещущую розовую плоть.Я изнывала и от наслаждения и от боли.Его пальцы мягко скользили по моим половым губкам,раздвигали их и проникали внутрь,ускоряя темп своих движений он довел меня ло первого в моей жизни оргазма.

-"Иди,сядь на стол,Ника"
-"Это уже слишком",-и я все равно повиновалась Никите,поднялась с пола,села на стол и раздвинула ножки.Он взял в руку член и с силой запихал его мне в киску.Начав двигаться вперед назад он склонился над моей грудью и укусил сосок,да так что мне стало очень приятно.Я вдруг начала сгорать от страсти к этому человеку.Вытащила его пенис из себя,он сел на стол,а я встала перед ним и начала сосать его член,трахая в анус пальчиками.Мы оба получили огромное удовольствие..

Этот день я провела в его постели,выполняя самые изощренные наши фантазии,он трахал меня в попку,одновременно проникая пальчиками мне в киску,я лизала его анус,а он ублажал меня язычком.Он был грубым..но в этот день я лишилась девственности и испытала 4 оргазма...

В конце дня,когда я нежно целовала его губы,я поняла-это лучший любовник..