В гостинице. Возбуждающе

 

 

В гостинице. Возбуждающе

В гостинице. Возбуждающе
В ГОСТИНИЦЕ

«В этих номерах для молодоженов даже ванны двухместные» - думала Карина –
«А все таки, активный шопинг – тоже спорт». Карина набрала полную ванну с пеной и устроилась с краю ванны. Из номера доносилась какая-то музыка, нежная истома охватила тело Карины, усталость уходила куда-то в воду, глаза закрывались сами собой.
- Вы забыли на ресэпшене.

Карина вздрогнула и открыла глаза. Перед ней стоял незнакомец из соседнего номера. Она его видела вчера, когда прилетела и сегодня за завтраком. Это был мужчина: сорока с небольшим лет, коренастый с короткой стрижкой. Он вызывающе рассматривал тело Карины, под облегающими штанами чувствовалось растущее возбуждение.
- Вы забыли на ресэпшене. – повторил он. В его руках был один пакетов с покупками Карины.
- Спасибо. – ответила Карина.

Мужчина положил пакет на пол и скину с себя легкие брюки. Перед глазами Карины встал, готовый к действию член незнакомца. Карина почувствовала в себе желание взять его в рот и желание возмутиться и выгнать нахала.

Незнакомец взял Карину за волосы и настойчиво пододвинул к своему члену, одновременно сделал движение на встречу губам Карины. Ее полуоткрытый рот встретился с головкой члена незнакомца.

Незнакомец не отпускал голову Карины. Она чувствовала себя беспомощной. Он резко втолкнул свой член в рот Карины. Головка прошла по верхнему нёбу и упёрлась в горло. Карина поперхнулась от неожиданности. Незнакомец слегка ослабил хватку. После нескольких фрикций во рту Карины, член незнакомца еще увеличился, а сама Карина почувствовала тяжесть внизу живота и ноющее, но нарастающее желание.

Незнакомец понял, что его помощь больше не нужна и отпустил голову Карины. Карина увлеклась членом незнакомца, она вылизывала его яички, лизала его ствол и заглатывала его до самого основания.

Незнакомец разделся полностью и залез в ванну к Карине, он выдернул пробку из ванны и включил душ. Карина встала, незнакомец оказался выше, чем она предполагала. Он взял гель для душа и сталь им натирать тело Карины. От наслаждения она выгибалась, как кошка. Она повернулась к нему спиной, он руками мял ее грудь, его член ходил между ягодиц Карины, и упирался головкой в спину Карины. Вдруг незнакомец присел и его ствол оказался между ног Карины, головка уперлась в набухшие желанием половые губы Карины, немного привстав он легко вошел в истекающее соками влагалище. Карина вскрикнула. Ей было немного неудобно, так как приходилось стоять на цыпочках и она быстро устала. Карина ухватилась руками за какой-то декор и повисла на члене незнакомца.
«Как глубоко» не то подумала, не то простонала Карина .

Незнакомец обхватил ляшки Карины и начал то приподнимать, то насаживать ее на свой член. Порой член проникал так глубоко, что у Карины от боли перехватывало дыхание, но это была какая-то сладостная боль. Вскоре Карину настигла волна оргазма, она обмякла и сползла с члена незнакомца.

Карина стояла на дне ванной в позе эмбриона, оргазм продолжался, тело вздрагивало. Карина рыдала то ли от оргазма, то ли от позора. Незнакомец гладил Карину по голове и по спине. В какой то момент она почувствовала упирающуюся в ее сфиникер головку члена незнакомца. Карина попыталась вырваться, но он был сильнее и настойчивее, и вот головка раздвинула кольцо сфиникера и проникло в анус Карины. Незнакомец дал некоторое время привыкнуть и стал проникать глубже.

Необычные ощущения охватили Карину, боль сменилась непонятным желанием почувствовать все и пройти до конца.. Когда Карина расслабилась незнакомец стал трахать ее в зад, сначала аккуратно, потом настойчивее, увеличивая амплитуду и скорость движений. Головка его члена упиралась во внешнюю сторону матки Карины. Какой-то другой, не похожий на те что были раньше оргазм охватил Карину и она почувствовала, как член разрядился в прямую кишку.

Карина упала без сил, перед глазами все плыло, где-то играла музыка. Карина не слышала, как закрылась дверь.
«Надо приходить в себя».- Карина встала, ее шатало. По ее ногам текла сперма вперемешку с ее соками.- «Надо приходить в себя, вечером прилетает муж»