В баньке

 

 

В баньке

В баньке
Всем привет!!! Звать меня Олег мне 20 лет История началась с того что решил съездить во Владивосток за машиной. Поехал на вокзал взял билет на ближайший поезд и вот я уже еду в плацкартном вагоне с кучей народу. За пять дней нашей поездки я очень близко познакомился с одним человеком звали его Андрей ему было 31 год он был высокого роста и худенького телосложения. Он ехал туда же за тем чем и я. Мы решиле гнать авто вмести.

И вот мы уже в своих новеньких авто направляемся к дому за первые сутки мы проехали около 1500 километров. Мы решили заехать помыться в баньку и хоть маленько обмыть наши покупки. Заказав баню на 2 часа мы вошли и разделись в предбанике и пошли внуторь. сначало сидели пили пиво разговаривали о машинах, он расказывал как сильно любит свою жену и что устал уже неделю без секса и хочет когонибудь оттрахать. Посли наших разговоров уже полупьяные мы решили помыться. Я начал мылиться тщатело мыл все части своего тела. Андрей уже помылся и сидел на полке попивая своё пиво и смотрел на меня я посмотрел на него и он сказал что у меня со спины классная фигура я даже расстерялся услышав такое и не знал на что он намекает просто в ответ улыбнулся. Домывшись я повернулся к нему и увидел как его член немного увеличелся наполовину встав. Он заметил что я смотрю на его член и сказал что у меня очень хорошая попка и член от этого встал я ещё раз улыбнулся не сказав не слова.

Я подощёл и сел рядом на полку. Мы сидели допивали оставшиесе пиво и он предложил меня попарить я согласился и лёг на нижнюю полку он пошёл взял веник и начал бить им мне по спине сначала он бил с силой потом всё нежнее и нежнее чють ли не гладил от этого я очень расслабился и закрыл глаза. Я чувствовал что он уже только по попе хлопает веником я приоткрыл глаза увидел что его член стоял полнустью возбуждённый от этой картины я сам немного возбудился. Я почувствовал как чтото капнуло мне на анус потом ещё раз я медленно чтоб он не видел повернул голову и увидел как он ещё раз плюёт мне на попку. он начал уже руками гладить попку пальцем ущёпывая анус ждав от меня реакции на это, но мне уже было пофигу он начал просовавать палец мне в попку разрабатывая её.

Не знаю как так, но мне понравилось и я пощёл ему на встречу и начал двигать попку насаживаясь на его палец. Он заметил это высунул палец ещё пару раз плюнул начал вводить уже два пальца потом начал вставлять третий сначало он вводил их с нежность потом стал быстрее и глубже продвигать их я чувствовал как моя попка уже полностью расслабилась и я мог позволить уже и хоть четвёртый. После этого я сел на полку, он стоял передомной его член был такой большой и толстый качался в пяти сантиметрах от моего лица. Андрей взял мою руку и положил на свой член я начел его подрачивать Андрей подвёл член вплотную к моим губам я открыл ротик и впустил головку начал посасывать её и облизывать, после я уже насаживался на член как можно глубже впуская его себе в рот. Так продолжалось минут 7. Я слышал как он шепчет ГЛУБЖЕ, О ДА, СИЛЬНЕЕ, СОСИ ЕГО, ЕЩЁ!!! от этого я так возбудился что аж сам не мог остоновиться потом я услышал Я ХОЧУ ТЕБЯ, ТРАХНУТЬ ТЕБЯ В ПОПКУ.

Я сразу отстранился от его члена облакотился на заднюю спинку и поднял высоко ноги показывая ему попку. Он сразу ещё плюнул себе на лодошку размазал по моему анусу и подвёл член к моей попке я прошептал ПОТИХОНЬКУ. Он начал осторожно надавливать я чувствовал как его член начал входить внуторь я громко вздокнул он всё продвигался и продвигался. Посмотрев я увидел что его член вошёл уже на половину он начал двигать им во мне всё быстрее и быстрее углубляясь в меня, я начал слегка постанывать и двигать попкой в такт его движениям. Подняв голову я опять посмотрел и был удивлён все его 22 сантиметра входят в меня с большой скоростью. Он высунул свой член плюнул на 2 пальца и размазал опять мне по попке я простонал ЕЩЁ он не заставил меня долго ждать и начал опять вводить свой член глубоко в меня и стал с силой ебать мою попу. Я почувствовал как его член сильно напрягся во мне он сказал я хочу кончить. Я ответил давай о да куда хочешь кончай! Он резко высунул член из моей попки и подвёл его к моим губам! Я взял его член в ротик и стал быстро сосать. Я почувствовал как из его члена начала выделяться влага. Я взял его член в руку и стал быстро драчить не выпуская член изо рта. Андрей начал бурно кончать, струйка спермы вылетела мне вротик я выпустил его член из рта и сперма начала брызгать мне на губы и лицо!!! когда сперма прекратилась я взял его член и ещё немного посасал!!!! он сказал что я супер и что хочет ещё!
Позже будет продолжение!!!