В бане. Обалденно

 

 

В бане. Обалденно

В бане. Обалденно
Аленка стояла в сенях, и хотя старалась держать себя в руках, сердце отчаянно колотилось. Скоро должна была прийти молчаливая Матрена и отвести ее к барину в баню. «Уж явно не печь топить. На то истопник Гришка имеется. Ох, что ж теперь будет-то?» - в страхе думала девка.
Намедни Аленке исполнилось семнадцать лет. Девка работала в усадьбе по хозяйству: убирала барские покои, мыла полы, натирая их воском, помогала на кухне с готовкой трапезы. А еще она ходила к речке стирать белье, там-то и заприметил ее молодой барин, когда ветер-шалун колыхал ее юбку, открывая взору стройные ножки. Красивая круглая попка отчетливо проглядывалась, обещая незабываемые ощущения.

Надо сказать, барин был еще тот озорник, любил девок крепостных приохотить. Каждую неделю барин парился с девками в бане, вся челядь уж про то знала. Вот и поручил он управляющей Матрене привести новенькую.
Войдя в предбанник, Матрена велела девке раздеться.
«Делай, что барин велит. Тогда все будет хорошо». На том и вышла.
Аленка стянула с себя платье, затем нижнее белье, оставшись в чем мать родила. В нерешительности остановилась у двери, не зная, что делать дальше. Из ступора вывел окрик барина из-за двери.
«Ну что там, померли все что ли? Заходи». Аленка судорожно потянула за ручку двери, выпустив клуб пара в предбанник. Шагнула в баню, тут же прикрыв срамные места руками.
«Ну-ка, подь сюды! Пошто пар выпускаешь?». Взору Аленки предстал барин.
Он был коренастого телосложения с развитой маскулатурой, волосатая грудь выдавала страстную натуру. 35 лет от роду барин так и не был женат, предпочитая разгульную жизнь. Будучи большим затейником, больше всего он любил забавляться с девками в бане.
Конечно, Аленка видел мужской член (подглядела как-то за соседским Ванькой, когда он купался на речке голышом), но так волнительно близко - еще не разу.

«Ну что встала? Подь сюды, говорю» - повторил барин, сидя на скамье. Живот у Аленки свело от страха. Еле переступая ногами, она подошла ближе, остановившись в метре от него. Барин отвел в сторону ее руки, стыдливо закрывавшие груди и лобок. «Хороша! А, девки?» - только сейчас Аленка заметила Глашку и Дуняшу, лежавших на полках.
«Хороша, барин!» - дружно поддакнули девки.
Барин усадил Аленку у себя между ног. Взяв член, поднес его к носу девки и молвил: «Давай, соси!».
Аленка растерялась: «Как сосать?».
«Глашка, покажи!» - крикнул барин. Глашка послушно спрыгнула с полки и подошла к барину. Аленка отпрянула в сторону.
«Смотри как надо!» - сказала Глашка и взяла поднимающийся член в руку. Обхватив его у основания, она языком стала ласкать головку его члена, потом обхватила её губами и начала медленно погружать в ротик. Пухлые губки скользили по члену вверх вниз, всё быстрее и быстрее. Через минуту барин начал постанывать, обхватив голову Глашки руками. Еще мгновение - и барин зарычал от наслаждения, выплеснув любовные соки Глашке в ротик. Девка сглотнула и, утерев губы рукой, сказала Аленке: «Будет тебе наука, как барина ублажать надобно!».

Аленка покорно опустила голову, чувствуя к своему стыду, что внизу живота стало горячо и мокро от этого представления.
Тем временем, барин рявкнул: «Дунька, квасу неси!». Девка живо метнулась в предбанник к кадушке с квасом. Зачерпнув полный ковш, Дунька поднесла барину. Испив, барин плеснул остатки на железную печь. Тотчас по бане пополз медовый аромат.
«Эх хорошо, девки! А теперь париться! Да с веничком!».
Улегшись на полку, барин велел Аленке похлестать его веником. Смочив в воде веник, девка начала хлопать барина, чувствуя, как с каждым ударом проходят страх и неуверенность. На соседней полке Глашка так же шлепала Дуньку.
Крякнув от удовольствия, раскрасневшийся барин слез с полки. Налил таз воды, и окатил себя с головой.
«Молодец, Аленка! Шибко хлестаешь!».
«А ну, девки, покажите Аленке свое дело».

На этот раз уже Дунька проворно подбежала к барину. Опустившись на колени, она припала к его члену губами. Барин едва слышно вздохнул, когда головка его органа скрылась глубоко в жадном ротике. Барин выдержал несколько движений Дуньки, от которых член погружался в горячий ротик и выскальзывал из него, а потом взял ее под руки и поднял с колен. Развернув Дуньку к себе попкой, барин провел рукой по щелке, ощущая как там все мокро и горячо. Не в силах больше сдерживаться, он развел ягодицы девки и смачно засунул ей член по самые яички. Барин задвигался, вводя член до упора и быстро вытаскивая его, оставляя внутри только головку. Дунька томно застонала и стала быстро подмахивать попкой, как бы стараясь захватить член барина поглубже.
Аленка почувствовала, как внизу живота опять стало горячо. Не отдавая себе отчета, она ближе подошла к сношающимся барину и Дуньке. Не в силах противиться накатившему желанию, она протянула руку и дотронулась до яичек барина.
«Ну-ка не мешай!» - сердито рыкнул барин. «Будет и твой черед!». Через несколько минут стонущая Дунька судорожно забилась от наслаждения. А за ней и барин, шумно выдохнув, кончил во влажной глубине. Барин вытащил член из Дуньки, и подбежавшая Глашка быстро и нежно слизала с него остатки семени.
«Молодцы, девки!» - похвалил барин, окатив себя ушатом холодной воды.
«Ну что, любопытная варвара! – обратился он к Аленке. – Девки, веди ее ко мне.»

Будем учить!». Аленку подвели к барину. «Давай, покажи, чему научилась. Возьми-ка моего богатыря в ротик, да так, чтоб встал перед тобой, как конь перед травой!».
Осторожно взяв член барина в руку, Аленка нежно провела языком по ещё спокойному члену. Она взяла его в ротик целиком без труда - пока он был спокойным, он был невелик. И Аленка с с возбуждением ощутила, как член раздувается прямо у неё в ротике. Аленка до последнего держала его во рту, только когда места стало не хватать, она выпустила большую часть и начала сосать головку.
Медленно двигая головой, Аленка поглощала могучий член барина и выпускала его наружу, нежно облизывая со всех сторон.
Между тем барин, как бы одобряя, стал гладил Аленку по голове, то одной рукой, то другой рукой ласкал тугие груди, стоявшие торчком. Соски набухли в ладонях барина, и стали гореть огнем. Аленке хотелось, чтобы барин мял и тискал их изо всех сил. Не в силах больше терпеть, барин встал и положил Аленку спиной на лавку.
«Девки, держите ее за ноги!» - приказал барин. Девки послушно развели ноги Аленки.

Она лежала на спине, голову заволокло туманом неги и предвкушения. Барин решил не спешить, медленно стал водить своим членом по щелке девки, которая стала еще мокрее. Молодая поросль на лобке у Аленки заблестела от любовного сока. Пьянящая близость молодой мокрой щелки взяла свое. Барин, не выдержав, стал входить в Аленку, ощущая невидимую преграду. «Ахх….!» - выдохнула девка, когда барин наконец вошел в нее по самые яички. Острая боль сменилась приятной теплотой и ощущением безмятежности. Барин стал аккуратно двигать членом в тесной дырочке, которая благодарно обхватила его по всей длине. Наконец, барин застонал, начал двигаться быстрее и не сдержавшись, кончил в Аленку.
«Ну вот, теперь девка наша!» - сказал барин.- «Теперь и с женихом неумехой не будешь!» Девки томно захихикали.
Аленка лежала на лавке, осознавая, что для нее открылся новый чувственный мир наслаждений. Сколько пролежала так на лавке, она не помнила. Открыв глаза Аленка увидела, как барин смачно имеет Глашку, которую барин сегодня еще не оприходовал. Баня наполнилась стонами барина и Глашки. Барин лежал на лавке, а Глашка насаживалась своей щелкой на член барина. С каждым ебком груди Глашки с торчащими сосками подпрыгивали в такт движению.
Глашка быстро-быстро заелозила щелкой по члену барина, и вскрикнув, кончила. Но барин, потрудившийся с тремя девками, уже не мог кончить так быстро.

У Аленки возникло острое чувство благодарности к первому мужчине. Почувствовав, что нужна помощь, она подбежала к барину и нежно обхватила губами его член. Девка уверенно стала лизать его твердый член, заглатывая по самые яички. Через минуту барин напрягся, и, не сдерживаясь, кончил в ротик Аленке. Она впервые ощутила во рту вкус мужской семени, и с наслаждением высосала все до капли. Потом облизнула головку члена языком, выпустив ее из жаркого ротика.
Барин улыбнулся и поцеловал ее в алые губки.
«Молодец, девка! Быстро научилась! На следующей неделе приходи снова! Попаримся!»
«Слушаюсь, барин! Непременно приду!» - радостно ответила Аленка.


Конец