В бане. Эмоционально

 

 

В бане. Эмоционально

В бане. Эмоционально
Здравствуйте всем! Решил наконец описать один вечер который останется в моей памяти надолго!
Раньше я часто думал и мечтал о том, чтобы увидеть как моя жена занимается сексом с другим мужчиной а лучше даже с несколькими, но у нас с женой очень хорошие отношения, мы любим друг друга и я боялся, что предложив ей это я все испорчу и мы уже больше никогда не будем близки!
Но однажды случилось следующее…..

Я с друзьями иногда хожу в баню, не в городскую баню а в свою собственную, у меня есть дом за городом и в нем есть отличная, небольшая но уютная баня с парилкой и маленькой комнатой отдыха! Обычно если мы с друзьями идем куда то отдыхать, я никогда не беру жену с собой, мне так легче расслабиться, но в тот день она напросилась с нами, сказала, что пока мы будем в бане, она приготовит на стол, сделает, что ни будь по дому, что в городе сидеть ей надоело и она хочет вырваться на природу, хоть на один вечер! Мне пришлось согласиться, не хотелось спорить и ссориться!
Мы приехали в деревню часов около восьми, но поскольку на дворе было лето, до сумерек оставалось еще часа два! Зашли в дом, расположились, достали все из сумок и соорудили неплохой стол, жена, кстати ее зовут Даша, крутилась, готовила и скоро мы уже выпивали и закусывали, специально для Даши купили бутылку шампанского, а сами пили водку и пиво, кому, что нравилось! Сидели, пили, закусывали примерно час, потом немного поиграли в футбол, время подходило к десяти и баня была уже почти готова! Мы оставили Дашу в доме а сами спустились в маленькую комнатку отдыха, разделись и зашли в парилку, нас было четверо, я, Саня (крепкий омоновец), Денис, и Марк все мы были весьма крепкими ребятами, в школе вместе занимались плаванием!

Посидели минут десять, стало жарко и мы вышли в предбанник, сели на скамейку, которая тянулась вдоль всей стены, передохнуть!
Вдруг в дверь постучались, это была Даша, мы накинули полотенца, она вошла отдала нам пиво которое принесла из дома, на ней была накинута простыня, отдав нам пиво она вошла в парилку даже не сняв простыни и закрыла за собой дверь! Тут я обратил внимание, что у Марка в районе члена поднялось полотенце, а Саня и Денис пытались это скрыть положив ногу на ногу, да и сам я наблюдая то, как у них встает на мою жену дико возбудился, и скинув полотенце заскочил в парилку, оставив друзей наедине со своими вставшими членами! Зайдя в парную я увидел как Даша сидела на полке свесив ножки вниз, и била сама себя веничком, простыни на ней разуметься уже не было! Я подошел к ней и не говоря не слова вставил набухший член ей во влагалище, она улыбнулась, обхватила меня руками и ногами и стала подмахивать в такт моим движениям! При сексе она всегда громко стонала, этот раз тоже не был исключением, потом я перевернул ее животом на полку и вставил ей сзади, трахались мы не долго, сказалось большое возбуждение и количество алкоголя, я кончил прямо в нее и сел рядом с ней на полку она так и продолжала лежать на животе…. Отдышавшись она спросила меня, что это я так разошелся, я ответил, что не только я такой, что там у пацанов наверное члены уже лопнули, она улыбнулась и я, ведомый возбуждением которое снова проснулось во мне и выпитой водкой спросил у нее…хочешь их, она сразу поняла о чем я и спросила в ответ а ты хочешь, я ответил что очень хочу, после чего она сползла на нижнюю полку, встала на ней раком и сказала, зови!

Я вышел в предбанник, и сел на скамейку, мои друзья улыбались, но я видел, что твориться у них под полотенцами, сделав несколько глотков пива я встал и сказал им чтобы они тоже встали, но они не спешили этого делать, поскольку не хотели, чтобы я видел как у них стоят члены на мою жену, тогда я сказал им, что если они хотят трахаться, то должны немедленно встать и убрать полотенца, трахаться они конечно хотели, пришлось им встать и убрать полотенца, я открыл дверь в парилку, затолкнул их туда и закрыл за ними дверь! Сначала ничего не происходило, я ждал примерно минуту и хотел было зайти и проверить все ли у них в порядке, но вдруг услышал резкие вскрики жены, я сел на скамейку, член мой опять дымился, дикое чувство возбуждения охватывало меня всего, я открыл дверь и заглянул в парилку, свет горел очень тускло, и пар обволакивал всю комнату я протиснулся в нее и встал у двери, то, что я увидел будет в моей памяти всю оставшуюся жизнь, Даша так и стояла раком на нижней полке, как я ее и оставил, сзади ее трахал Саня, быстрыми и мощными толчками, Марк сидел перед ней на полке повыше его член был у нее во рту и она держалась руками за его задницу, Денис стоял рядом и тихонько подрачивал, дожидаясь своей очереди, Дашины сиськи болтались из стороны в сторону, Саня который трахал ее сзади держался за ее попку, длилось это пару минут потом он застонал и резкими мощными толчками вкачал в нее порцию спермы, аккуратно достал из порядком раздолбанного влагалища свой член и не глядя мне в глаза вышел из парной, сразу к ней пристроился Денис и продолжил долбить пизду моей жены, член марка все время находился у Даши во рту, он только стонал и мял ее за сиськи, еще несколько минут я смотрел как ее трахает Денис, потом и он кончил, и вынув член тоже вышел из парилки!

Наконец то дырка моей жены была свободна, я пристроился сзади и только начал трахать как она своей рукой вытащила мой член и направила его в дырку, которая была повыше, между ног у Даши все было очень мокро и мой член как по маслу (вернее по сперме) вошел в ее попку, и опять меня надолго не хватило, минуты через три я кончил! Вытащил член и показал Марку жестом, что надо поменяться местами, я занял его место Даша быстро схватила мой член ртом и начала обсасывать его со всех сторон, а Марк тем временем, как я понял по стонам, долбил ее попку, он скоро кончил и вышел из парной я Дашенька продолжала сосать мне, смотрела мне в глаза и улыбалась, кончив я тоже вышел из парилки где сидели мои друзья, потягивая пивко………