В автобусе. Чувственно

 

 

В автобусе. Чувственно

В автобусе. Чувственно
Дело было прошлым летом. Я спешил к другу на вечеринку, чтобы быстрее добраться я решил сесть в автобус. Как назло народу было много и автобус был переполнен. Я кое как протиснулся в глубь салона так как ехать мне было далеко. Передо мной стояла девушка лет двадцати С очень стройной фигурой и в короткой юбочке, она меня возбуждала и я не знал, как с ней познакомится.
Я увидел что у неё из сумки торчит кошелёк я аккуратно вытащил его и бросил на пол.

-Девушка, у вас кошелёк упал - сказал я. Она нагнулась чтобы поднять его. в этот момент я запустил руку ей под юбку и начал ласкать её промежность. она вздрогнула, хотела отстранится, но некуда было двигаться и к тому же она боялась что кто нибудь заметит.
Её трусики намокли, вторую руку я просунул под её топик, меня ждал приятный сюрприз: я нащупал упругую грудь второго размера без лифчика. У неё прорвался лёгкий стон и я почувствовал что ширинка на моих штанах расстёгивается и её рука ласкает моё орудие, которое кстати было уже в боевой готовности. После минуты её ласк он стал практически железным. Я прижался плотнее к девушке,она направила орудие в свою киску я плавно вошёл в неё, обеими руками стал ласкать её грудь и медленно двигаться в ней.

На наше счастье началась неровная дорога и никто не замечал наших движений тем более на кочках я входил в неё и глубже и резче от чего она слегка вскрикивала кто-то попросил водителя ехать по аккуратнее, но в этот момент колесо попало в какую-то большую яму от чего мой член вонзился в девушку вместе с яйцами и я кончил ей прямо в киску.
Девушка вскрикнула на весь автобус, но никто не понял истинной причины.
Тут девушка сказала что ей надо сходить, но если я хочу я могу пойти вместе с ней. Естественно я согласился!