Утро

 

 

Утро

Утро
Я проснулась, не прийдя в себя, мозг не может включиться, что надо вставать и хотя бы дойти до ванны и умыться. Начинаю понимать,что не приняв душ, а лучше ванну мне просто не начать сегодняшний день, а вообще то надо, поджимает время, так как скоро надо начинать рабочий день…

Не встану, позвоню ученикам, и отменю занятия, скажусь больной, давление, простуда, да чего угодно, но сегодня я не вылезу из такой тепленькой мягкой кроватки, подушечки смяты, одеяльце все пожеванное, тепленькое, нет остаюсь здесь, дома все равно никого нет, все давно ушли на работу, а я буду здесь, сейчас устроюсь еще поудобнее, совью себе гнездышко из одеялок и подушек и еще пол часика, нет часик, хотя, когда там муж на обед прийдет, вроде около часа, так что до 12 можно со спокойной совестью спать, в 12 душ, надо накраситься, но так бледненько бледненько. Тональник цвета фарфор, пудра такого же цвета, никаких румянок ( а то цвет лица будет слишком выдавать здоровый вид), светлая помада, немного придающая синеватый оттенок губам, никакой туши, можно покрасить бровки немного поярче, чтобы придать своему и так бледному виду, вид утомленный и страдальческий.

Конечно было бы хорошо, если бы я весила килограммов так на……цать поменьше, ходила бы и гремела костями при ходьбе, тогда бы мой вид не выдавал меня, а так, круглые бедра, толстая попочка и пышная грудь мне немного мешают казаться слабой, безжизненной….не интересующейся прелестями жизни. А все таки, надо вставать, я знаю, что даст мне силы и энергии на этот день. Как я люблю эту ночную сорочку, цвет каралл, было написано на ценнике, но по моему мнению каралл должен быть не таким, её же цвет розовый, с красивым кружевом и разрезом на левом бедрышке, даже мои полные ножки смотрятся очень очень выигрышно в ней, я думаю, что когда я останусь со своим мужем наконец то наедине, он оценит и её и меня, ну что предадимся мечтам и желаниям.

Мое тельце так вкусно пахнет медовым гелем, обожаю косметику, крема, гели, соли, все что вкусно пахнет, что приносит мне вкусный запах, что имеет красивую упаковку, и красивые наклеечки. Если бы мой муж знал сколько я трачу на все косметические штучки- орифлейм, ив роше, эйвон и многие другие………я скоро буду знать каждую коробочку, которая производится многими косметическими компаниями, запах, и текстуру, как что ложиться на кожу, какой эффект дает. Я каждое утро принимаю либо ванну, либо на худой конец душ( нет, фраза звучит плохо, если уж говорить про конец, то он должен быть толстым и добротным..), а каждый вечер по часу не вылезаю из ванны...