Утро в тесном вагоне метро

 

 

Темы - Насилие

Утро в тесном вагоне метро

Утро в тесном вагоне метро
Утро понедельника началось как обычно, душ, чай и айда на работу…
На улице стояло теплое летнее утро, поэтому на мне была одета короткая юбка и майка с открытой спиной, лифчик я летом не ношу. Сев в автобус и доехав до метро,
мое настроение резко улетучилось, увидев количество народу ждущих поезд

Я встала, позади, влившись в общую толпу, подъехал поезд, и меня туда просто внесли, как это обычно бывает сутра. Меня прижали лицом к противоположной двери, которая не открывается.
Я читала книгу, на какой-то станции вошли двое молодых людей и каким-то образом пробрались на место рядом со мной. Я стояла спиной к вагону. В какой-то момент я почувствовала, что народу в вагоне прибыло, и люди встали еще плотнее. Сначала молодые люди просто стояли рядом со мной, но чуть позже я почувствовала руку чуть выше колена с задней стороны, рука медленно и плавно двигалась все выше и выше, какое-то время я думала, что это складки юбок дотрагиваются до ноги, и не предпринимала никаких действий.

Когда я поняла, что никакая это не складка его ладонь уже поглаживала мою попку. Я вспыхнула, покраснела, кровь ударила мне в голову, на несколько секунд я потерялась в пространстве. Как же так? Утром, в вагоне метро происходит такое! В это время его пальцы отодвинули тонкую полосочку моих стрингов и медленно начали пробираться в мое теплое лоно, он стал медленно наминать мне клитор, от чего я пришла в такое возбуждение, что аж стало стыдно, как же мне может быть так хорошо, от того ,что меня почти насилуют у всех наведу. И тут я вспомнила ,что он был с другом, мне стало интересно, почему же друг ничего не предпринимает ,попытавшись разглядеть его в отражении стекла, я заметила, что он снимает все происходящее на камеру, от чего я сразу же запаниковала. Я попыталась отодвинуться в другую сторону, но давка была настолько сильна, что я даже не смогла развернуться. Парень от моих сопротивлений только еще больше завелся и с силой дернув, сорвал с меня трусы. И вот я стою по ощущениям почти что голая и ничего не могу поделать.

Парень начал снова наминать мне клитор, с каждым разом увеличивая темп, я почувствовала как по моим ногам уже потекла жидкость, я настолько возбудилась ,что все мое тело трясло при прикосновении его рук ко мне. И тут он резко задрал мне юбку к верху, засунул два пальца во влагалище, и оставшейся на них жидкостью смазал дырочку в моей попке. Боже мой, неужели он сейчас от имеет меня прямо туда, но, не успев сообразить, он резко вошел в мою попку, от неожиданности и боли я вскрикнула. Он начал медленно двигаться в моей заднице продолжая натирать клитор, мне вначале было больно, но потом стало безумно приятно, а при мысли, что меня еще и на камеру снимают, я чуть сразуже не кончила. Минут 5 он имел мою задницу потом перешел на мою киску, он трахал меня грубо, наминая мне грудь под майкой ,которая была тоже ничем не защищена.

Потом он снова перешел на мою попку и сделав пару движений мы кончили с ним одновременно, надев джинсы, он что то сунул мне в карман и вышел со своим другом на первой же остановке, а я так и осталась стоять в полном шоке от происходящего и из попки у меня стекала сперма. На работу я решила не ехать и поехала обратно домой, уже дома я залезла в карман и обнаружила там записку, которую мне сунул тот парень в метро, на ней был адрес какого то сайта, зайдя туда я на первой же странице обнаружила то самое видео как меня трахают. Первое мое ощущение от увиденного страх и беспокойство что это кто-то увидит еще, но потом я снова возбудилась очень сильно и начала мастурбировать. Теперь я каждое утро мечтаю еще раз их встретить, хоть мне было и стыдно, но такого оргазма я еще никогда не получала.