Утреннее такси

 

 

Утреннее такси

Утреннее такси
Утреннее такси
Возвращаться с работы пришлось рано утром – длинная рабочая смена официантки только-только закончилась…. Для расслабона я хватила бокал шампанского – после физического труда оно меня очень бодрит и настраивает на определенный лад…. Жду на остановке первую маршрутку, а останавливается шестерка, и водитель-чурка начинает подмигивать – мол, садись подвезу. Шампанское взыграло – почему бы и нет? После игристого вина я становлюсь особенно смелой. Запрыгиваю в машину. Знакомимся – разговор ни о чем. Толстый, лысый чурка с масленно поблескивающими глазенками – что он мне, красивой девушке с 4м размером груди, может говорить? Нежно берет мне за руку, начинает поглаживать.

Тут во мне начинают играть бесы – и я отвечаю на поглаживание. Его рука перемещается ко мне на бедро. Боже, у меня год с лишним не было секса! А тут этот чурка, 6 утра и бокал шампанского! Да я хочу, чтобы он меня трахнул! Хочу этой пошлости и разврата – толстый чурка отдерет русскую блядь (как он наверняка про меня подумает) на заднем сидении машины! Ну и пусть – я хочу его член!
Давай остановимся, - предлагаю я. – Тебе что-нибудь нужно? – делает из себя святого невинного агнеца, спрашивает он. – Да, ты, - честный ответ. Он довольно улыбается и начинает вилять по городу, ища укромное местечко. Наконец, после долгих плутаний по кочкам, мы останавливаемся.

Робкие поглаживания, несмелые движения… Так, чтобы не перехотеть самой – надо брать инициативу в свои руки, - думаю я.
Пошли на заднее сидение, - нежно шепчу в мясистое оттопыренное ухо. Мы перемещаемся. Поцелуи, поглаживания, робкие прикосновения продолжаются. Да возьми и полапай мою грудь! Залезь ко мне в лифчик, засунь язык мне в рот! Черт, неужели этот черножопый все еще не верит, что я, белая богиня, прямо ща ему хочу дать?! Глажу его по джинсам – нащупываю член. Наконец-то отреагировал! Расстегивает рубаху и джинсы – выпускает свою едлу на волю…Ох, не фига себе! Член не очень большого размера, но такой толстый и напряженный! Сейчас, сейчас этот крепыш воткнется в меня! Чурка жадно целует меня, а я, оторвавшися от мясистых губ, ласкаю его соски и волосатый живот. Он довольно стонет. Потом. схватив меня за затылок. наклоняет мою голову вниз. Минэт, ну сделай минэт – ох, хоть бы по-русски научился говорить!

Но понимая, что без этого действа не обойтись, начинаю ласкать языком головку его толстенного члена. Возьми в рот целиком, – хриплый шепот. Ага, конечно, прям щас вот так давиться буду – лучше я его тебе полижу. У самой от своего поведения тянет внизу живота. Обхватываю его член губками и начинаю насаживаться на него ртом. Ах, на вот тебе! Большой, очень крупный член – его очень приятно лизать и сосать. Как бы он не кончил раньше времени! надо приступать к основной части – и я стягиваю куртку и футболку, стаскиваю бюстгалтер. Чурка накидывется на мои белые полные груди, жадно мнет и кусает мои соски. Да, дело принимает серьезный оборот. Его член серьезно меня завел – надо уже воткнуть его в себя!

Деловито скидываю джинсы, откидываюсь спиной на сиденье и раздвигаю ноги, задирая их почти к потолку шестерки. Ну давай, трахни меня, белую шлюшку! Вставь в мою изнышуюся пизденку своего крепыша и как следует натяни потаскушку! Чурка, потея и сопя, прижимает меня своим брюшком к сиденью, пристраивается и резким движением засаживает свою едлу в мою писечку! Аааааааа, как туго входит! Еще раз! И еще раз! Оооо, крупная головка причиняет мне боль и неизъяснимую сладость! Я скрещиваю свои ноги у него на толстой заднице. Давай, давай, потрахай меня, - я расслабленно наслаждаюсь процессом, а он сопит и стонет от наслаждения. Еще бы – такое блаженство обломилось! Толстый пузатый лысый чурка, которого я в глаза не видела, после пяти минут знакомства, ебет меня на заднем сиденьи шестерки! Ох, да, еще!

Можно в тебя кончить – шепчет он. Да, давай, - отвечаю я. И вот – во мне его вонючая сперма. Я нежно улыбаюсь – его едлак меня не подвел. Я откидываю его на сиденье и нежно слизываю остатки вонючей жидкости с уменьшившегося члена. Неприятно – но мне хочется почувствовать себя униженной рабыней. Он закрывает глаза и восторженно сопит. Я мастерски вожу языком по стволу, не забывая посасывать этот отросток и вот его едлак оживает потихоньку.
Я хочу тебя, - шепчу ему, - Выходи из машины. Сама, абсолютно голая,в одних только носках, выпрыгиваю из машины. Он покорно вылезает за мной. Подхожу к переднему капоту и облакачиваюсь на него – давай, бери меня! Он, не веря своему счастью и подрачивая член, смотрит на мою откляченную попку и мерцающую дырку между ног с вытекающей оттуда спермой. Ну? Мне кого другого позвать? – недовольно поворачиваюсь я к нему.

Он торопливо подходит и, прижав меня к капоту грудью, засовывает свой член в мою пизду. Потом берется за мои бедра и начинает долбить меня своим хоботком, похрюкивая от наслаждения. Его брюхо шлепает мне по ягодицам, а толстая головка разрывает мое влагалище – я стону от боли и наслаждения. Он снова со стоном кончает в меня…
Я становлюсь на колени и обсасываю его член. Он, держа меня за затылок одной рукой, а другой – упираясь себе в поясницу, насаживает меня на свой сморщившийся член.
А потом отвозит домой. Позвони мне, - шепчет он и протягивает номер телефона.
Ага, конечно, – думаю я. – В следующий раз, когда переберу шампанского и захочу грязного секса….