Утоленные спермой. «Спуск 666».

 

 

Утоленные спермой. «Спуск 666».

Утоленные спермой. «Спуск 666».
Как не крути, а большой половой член у мужчины – это возбуждает. Тут даже говорить нечего. Я бы на месте мужиков занималась бы развитием своего органа, потому что давно уже установлено, что пенис поддаётся увеличению в размерах и наоборот, если им не пользоваться, то этот орган, как, впрочем, и все другие может атрофироваться.

Моя подруга Ангелина 32 года в один из солнечных августовских дней вместе с мужем загорала на пляже, на одном из подмосковных прудов. Народу было не много – человек 30. Пруд не очень чистый, так что люд больше загорал, чем купался. Муж Ангелины задремал, лёжа на животе, а Ангелина рассматривала соседей по пляжу. И вот, что произошло…

На шикарной иномарке подъехал стройный молодой человек. Он вышел из машины, разделся, и взгляды пляжников невольно обратились к нему. Загорелый, накаченный, симпfтичный молодой человек, видимо, понимал, что все взгляды прикованы к его телу, и, поэтому, не спеша прошёлся по пляжу и остановился в демонстративной позе. Достал пачку импортных сигарет и закурил, наслаждаясь тем, что весь отдыхающий народ рассматривает его загорелое спортивное тело.

Вдруг обстановка на пляже резко изменилась: из соседней рощицы вышел невысокий, можно даже сказать низкорослый мужичок лет сорока пяти. Он проковылял к пруду и остановился, словно раздумывая, а стоит ли окунуться? Появление этого мужичка произвело оживление на пляже, все уже забыли о стройном молодом парне и переключили своё внимание на коренастого. Попереворачивались даже те, которые дремали.
По пляжу пронёсся шумок. Дело было в том, что в плавках мужичка находилось что-то невообразимо огромное – член, как у жеребца!

Мужичок на пару минут окунулся в мутный пруд и вышел на берег. Ангелина окинула взглядом пляж и заметила, что многие из отдыхающих всё также внимательно смотрят на это чудо природы – громадный член под плавками заурядного гражданина. Между тем этот гражданин прямиком направился к стройному молодому человеку, который уже потерял свою статность и уверенность. Он даже стал прикрывать полотенцем свой пах, когда обладатель члена гиганта подошёл к нему и попросил закурить. Накаченный загорелый спортсмен стушевался и даже как-то заискивающе предложил сигарету и зажигалку носителю лошадиного пениса. «Вот что делает с мужиками их природное мужское достоинство», - подумала Ангелина и украдкой продолжила наблюдать за мужичком осеменителем.

Тот подошёл к парочке каких-то молодых девиц, судя по всему, они были знакомы, и прилёг рядом с ними на песок. Ангелина отвлеклась на время и задумалась о теории относительности, хотя ни черта в ней не понимала. Потом снова повернулась в сторону осеменителя. После непродолжительного разговора с девицами, мужичёк поднялся, а вместе с ним поднялись и девицы. Они смеялись и о чём то переговаривались, Троица не спеша направилась по тропинке в ближайшую рощицу, при этом мужичёк шёл посередине, придерживая за талии двух девиц лет 18-20, которые были выше него, по крайней мере на полголовы. «И эти повелись на пенис этого придурка», - вздохнула Ангелина и посмотрела на задницу своего мужа, лежащего рядом. «Ничего, у моего хоть задница красивая», - заключила мысленно женщина, но что-то её всё время заставляло наблюдать за удаляющейся троицей.
- Пойду куплю мороженое, - толкнула в бок Ангелина своего мужа. Тот что-то буркнул в ответ и продолжал спать.

Ангелина подошла к пляжному киоску, в котором продавали напитки, пиво и мороженое. Она прихватила с собой только мобильный телефон. Купила себя порцию в вафельном стаканчике. Когда-то в советские времена такое мороженное продавалось за 19 копеек. Сама же продолжала смотреть в сторону скрывшейся за деревцами троицы. Какое-то любопытство, стимулированное непонятными сексуальными ощущениями и щекотанием между ягодиц, тянули женщину вслед за пенисом-жеребца. Ангелина не торопясь, словно прогуливаясь, пошла по тропинке в рощицу, где скрылись девицы с мужичком-осеменителем.

Наконец она скрылась за деревьями от посторонних взглядов отдыхающих на пляже и прислушалась. Откуда-то из-за кустов доносился девичий смех и пошлые шуточки в адрес полового члена. Ангелина, пригнувшись, прокралась меж кустов ближе к полянке, на которой развивались основные события, за которыми она охотилась. Присев среди кустов, так, что её совсем не было видно, Ангелина затихла и тихонько раздвинула ветки. На небольшой полянке упираясь в деревца стояли две девицы с голыми задницами.

Мужичок-осеменитель трахал одну из них сзади с задором и упоением, вторая ждала своей очереди, посмеивалась над охающей подругой и подбадривала нецензурной бранью ебаря. Вот первая заохала и явно заоргазмировала, кончая от удовольствия проникновения такого жеребца во влагалище. Тогда мужичок-большой член вытащил из первой и перешёл ко второй, которая уже заскулила от предвкушения удовольствия и закусила губу от нетерпения.

Ангелина сама возбудилась от созерцания этой сцены. Пропустила руку между ног и начала поглаживать себя сквозь плавки. Неожиданно до её слуха донеслось какое-то непонятное сопение. Она посмотрела в сторону и увидела над кустами голову парня лет 20, который тоже уставился на полянку, наблюдая за таинством соития троицы. Он ритмично раскачивался и постанывал. «Дрочит», - поняла Ангелина. Что-то озорное девичье из прошлой жизни сыграло в ней, и она тихонько свистнула.

Парень замер и опасливо повернул голову в её сторону. До него было метров пять. Ангелина увидела его испуганное лицо и засмеялась. Она поманила парня рукой и, вставив указательный палец себе в ротик, задвигала им туда обратно. Парень оказался догадливым и стал ломиться сквозь кусты к Ангелине, сидящей на корточках среди растительности. Вот он уже встал перед ней и направил свой половой член в Ангелинины губки. «Ах, была не была – вспомним молодость», - промелькнуло в голове у нашей героини и она начала ласкать языком и губами предложенный инструмент.

Как бы, подразнивая она захватывала кончик головки и слегка пососав отпускала её, облизывая языком. Парень уже зашёлся от нетерпения и засопел. Тогда Ангелина открыла ротик и обхватила губами член. Начала двигать головой, почти полностью заглатывая пенис и тыкаясь носом в живот нового любовника. Она выронила мобильный телефон, обхватила двумя руками парня за задницу и почувствовала, как подкатывает оргазм. Парень тоже не отставал и скоро начал кончать Ангелине прямо в рот.

Та отсосала всё до капли и облизала залупу. Тут парень ткнул её в левоё плечо и протянул: «Всё ясно…» На левом плече у Ангелины была наколка. Она с детства занималась игрой на скрипке, очень полюбила этот инструмент, так что сделала себе на плече наколку у одного малоизвестного мастера по тату: скрипку со смычком.
Неожиданно с дороги парня окликнули: «Сашка, ну что ты там застрял?»

Сашка, какой-то весь возбуждённый после того, как увидел Ангелинину наколку, замахал парням с тропинки рукой – мол, идите сюда. Такого развития событий Ангелина не ожидала, она вся обмякла от неожиданности и даже попыталась встать, но Сашка придержал её двумя руками. За его спиной появились ещё два парня. Они уставились на Ангелинино плечо, куда указывал их приятель, и без всякого разговора приспустили штаны вместе с трусами, встали вплотную к Ангелине. Она так и не поняла, почему они так отреагировали на татуировку на её плече, хотела было вырваться из окружения молодых парней, но те жёстко поставили её обратно на колени и приказали сосать.

Тут Ангелине вспомнился муж, который где-то неподалеку спит на пляже, но сейчас, зажатой и опущенной ей ничего не оставалось, как только открыть рот. Она взяла хуи у двух парней руками, и, подрачивая, начала по очереди делать им минет. Ещё один парень стоял немного в стороне и вытащив свой член разминал его дожидаясь своей очереди. Парни разошлись не на шутку и, стараясь перехватить инициативу, тыкали своими пенисами Ангелину в лицо.

Тогда она пошире открыла рот и взяла сразу два хуя, тем более, что они были не такие здоровые. Парни стали ебать её рот сразу вдвоём. Громко застонали и забыли о том, что они среди кустов в затерянной роще в Московской области Российской Федерации. Когда они кончили почти одновременно, Ангелина краем глаза уловила, что Сашка, который был первым из насильников, поднял Ангелинин телефон и снимает на него всё происходящее с его владелицей. Поймав взгляд женщины, он улыбнулся и прокомментировал: «Останется тебе на память».

Только кончили эти двое, подошёл третий. У этого член был потолще и поматёрестее, какой-то с горбинкой. Ангелине ничего не оставалось, как только принять его в свои обтраханные губки. Этот любовник оказался наиболее азартным из всех четверых. Он крепко взял женщину двумя руками за голову и приказал: «Заголи сиськи!»

Когда Ангелина приспустила купальный лифчик и вывалила наружу свои грудки с розовыми набухшими от возбуждения сосками, парень простонал от удовольствия и начал трахать Ангелинин ротик с необычным ритмом. Он один раз глубоко всталял свой член в её рот, а потом делал два резких поступательных движения. На счёт: раааз-раз-два, рааз-раз-два. «Как какой-то композитор задаёт ритм», - подумала Ангелина.

Между тем последний парень совсем забылся и поднял много шума, покрикивая на Ангелину нецензурной бранью, обзывая её базарными наименованиями, типа «шлюха», «блядь», «потаскуха» и так далее.
В этом, возможно была его ошибка! За его спиной раздался окрик: «А ну молодняк! Хватит драть взрослых женщин!»
Видимо от испуга парнишка резко брызнул спермой в ротик Ангелины и сразу после этого свалил куда-то в сторону.

И тут Ангелина перед своим носом увидела чёрные плавки, под которыми размещался здоровенный лошадиный член. «Мужичок-осеменитель», - сразу же поняла она и подняла глаза. Она увидела лицо мужика обладателя гигантского члена. Он заинтересовано рассматривал её плечо с татуировкой, а потом добавил: «Ну что, всё понятно, мастерица минета, тебе тут надо было наколоть целый духовой оркестр, раз ты специалист по духовым инструментам».

Дальше Ангелину ждал небольшой шок, потому что мужичок приспустил плавки и к её носу вывалился гигантский инструмент. «Ну что попробуем, как у тебя получается?» - спросил обладатель лошадиного члена. Ангелина вся в оцепенении согласно закивала головой. А потом постепенно начала приходить в себя и заработала ртом. На самом деле в её рту могла разместиться только головка, так что женщина схватилась за ствол рукой и начала его интенсивно дрочить. Она даже не заметила, как от члена попахивает выделениями молодых девиц, которых этот член только что отодрал на близлежащей полянке.

«Дура, ведь ты сама этого хотела», - рассуждала Ангелина, пока её неожиданный любовник с гигантским пенисом наслаждался её оральными ласками. Он заводился всё больше и больше и ухватив Ангелину руками за уши, начал нешуточно глубоко насаживать её на свой член, приговаривая при этом: «Вот скрипачка виртуозка, так тебе, и ещё, и ещё, и ещё!»
Вдруг Ангелина вздрогнула и, у неё внутри всё похолодело: носом она тыкалась в пах ебаря, на котором были выколоты три цифры: «666».

«АААААААААААААА-х», - жеребец напрягся всем телом и начал выбрызгивать сперму не вынимая член изо рта Ангелины. Всё те же три шестёрки смотрели на неё в упор, выглядывая из под чёрных курчавых волос.
«Почему число зверя?» - заволновался разум женщины: «Почему?»
Мужичок запыхавшись и отходя от оргазма, словно уловив мысли Ангелины резюмировал: «Потому что член, как у зверя!»

Ангелина долго не могла прийти в себя завалишись навзничь на подстилку рядом с мужем на подмосковном пляже. Челюсти болели, муж всё также продолжал дремать и не реагировал на окружающую среду. «Ох что-то я переборщила», - созрела мысль в её голове. Но она ощутила в кулаке правой руки свой мобильный телефон и поднесла его к глазам. Пуск и закрутился видеоролик – 666.

Уже дома Ангелина залезла в Интернет и начала искать ответ на загадку своей татуировки – скрипка со смычком. Ответ она нашла в библиотеке на сайте Клубизмен.ру и тогда ей всё стало ясно. В следующем рассказе я поведаю о суданской методике увеличения полового члена. Когда я побывала в Судане, там арабы меня очень тепло приняли...

Страница автора ritavrotik.narod.ru