Уроки секса. Часть 2. Рассказ Лены

 

 

Уроки секса. Часть 2. Рассказ Лены

Уроки секса. Часть 2. Рассказ Лены
Владимир Иванов. Уроки секса.
Часть 2. РАССКАЗ ЛЕНЫ.

Мы медленно шли по улицам Москвы, не замечая прохожих. Теплый приятный вечер.
- Мне тогда исполнилось 15 лет – начала рассказывать Лена - И меня жутко интересовало все, что связано с сексом. Из всех маминых мужей именно третий - дядя Володя - мне нравился больше всех. Было в нем что-то притягивающее. Я уже тогда решила, что мой первый мужчина будет похож на Володю. Я несколько раз пыталась подсмотреть, как они с мамой занимаются сексом, но безуспешно - они всегда закрывались.

Однажды в выходной день я проснулась поздно, часов в 9. Набросила халат на голое тело и пошла в туалет. Пописав, я решила заглянуть в мамину спальню, чтобы узнать, есть ли кто дома, кроме меня. Я беззвучно открыла дверь и увидела дядю Володю. Он сидел на противоположном краю кровати спиной ко мне и ритмично двигал правой рукой. Мне был виден только качающийся локоть. Я подошла поближе и заглянула ему через плечо. Ковер полностью заглушал мои шаги, и Володя ничего не слышал. Он сидел на самом краешке кровати и отчаянно двигал рукой вверх и вниз по своему торчащему члену. Член был толстый, длинный с огромной красной головкой, похожей на шляпку гриба. Пальцы были запачканы чем-то белым, видимо, смазаны кремом. Остатки крема были и на головке вокруг разрезика в центре. Руку он держал почему-то большим пальцем к себе, к телу. Когда рука опускалась вниз, с обратной стороны кулака показывалась толстая головка. С одной стороны это было смешно, а с другой завораживающе. Я поняла, что оказалась не в нужном месте, не в нужный момент, но оторваться от этого зрелища было выше моих сил.

Вдруг, видимо Володя почувствовал присутствие другого человека. Он резко повернулся и увидел мои вылезшие из орбит глаза. Вздрогнув, он тут же взял себя в руки и, проглотив слюну, хрипловатым голосом сказал:
- Ну вот, попался! Что называется «застала врасплох». Оправдываться не буду. Люда ушла на базар, а мне вдруг жутко захотелось… подрочить. Если ты не против, можно я закончу? – Володя перехватил руку вверх большим пальцем и начал снова двигать рукой по члену. Он немного отклонился назад, чтобы мне было видней.
- Не поможешь? – спросил он уже почти спокойно.
Честно говоря, я не знала, куда деться от стыда. Хоть бы сквозь землю провалиться. С другой стороны мне очень хотелось на это смотреть, хотелось дотронуться и попробовать ЕГО рукой. Страшно интересно, каков ОН на ощупь… Я молча кивнула головой и продолжала стоять, как дура, и смотреть.

- Ну что, попробуешь? Только кремом надо обязательно намазать руку. А то поцарапаешь еще. – Он взял с тумбочки тюбик крема подал мне, а сам лег на кровать и жестом пригласил продолжать процедуру. – Приступай!
Я все еще не приняла решения: толи убежать, толи подчиниться. Пока я думала, руки сами взяли крем и выдавили его на руку. Было такое впечатление, что мое тело вышло из подчинения и действует отдельно от меня, от моих команд. А я как сторонний наблюдатель фиксирую происходящее со стороны. Вот моя рука обхватила наконец его член и начала растирать крем по всей поверхности. ОН был горячий и очень твердый, как деревянный, особенно ЕГО бока. Снизу вдоль ствола прощупывалась мягкая продольная область. А вот головка была на удивление мягкая, но упругая, как надутый мячик.

Я конечно видела члены и раньше, но это были маленькие детские или юношеские письки, не имеющие ничего общего с этим чудом природы. Володя положил руки за голову и откровенно наслаждался процессом. А я постепенно начала входить во вкус и все энергичней водить рукой вверх и вниз.
- Крепче сжимай- сказал Володя. Я решила показать характер и сдавила пальцы со всей силы. Думала, он будет возмущаться, а он начал стонать и подмахивать навстречу моим движениям.
- Вот так, молодец! – похвалил он – где тренировалась?
_ Ой, да я … да это … - начала было оправдываться я, но в этот момент я почувствовала, что ОН напрягся еще больше. Головка стала просто необъятной. ОН вдруг вздрогнул в моей руке, и вверх очень высоко, чуть ли не до потолка, ударила порция беловатой жидкости. Я отдернула руку.

– Только не останавливайся! – крикнул Володя. Я снова схватила его дубинку и продолжила энергичные втирания крема в кожу ствола. Член начал дергаться и с каждым толчком выбрасывать порции спермы. Она летела на его живот, на кровать, на мою руку. И даже часть попала на мое лицо.

– Втирай, пользуйся случаем. – прохрипел Володя. А чуть позже, заговорил уже спокойным голосом:
– Сперма – это лучший гормональный препарат в мире! Ни одна женщина не может быть абсолютно здоровой, если не будет регулярно получать этот гормон. Гормоны спермы омолаживают женский организм, восстанавливают обмен веществ. Первое средство от прыщей и других болячек кожи. Ничего, научишься, потом будешь сосать у парней и пить сперму. Поверь – тебе понравиться! Сказку о том, что женщина самодостаточна и легко может обойтись без мужчины, а вот мужики без баб как дети обойтись не могут, эту сказку придумали женщины. Это были либо очень глупые без понятия в анатомии, либо слишком умные, чтобы облегчить себе задачу охмурять нашего брата. Но поверь моему опыту, если женщина долго живет без мужчины, она становится очень нервной, не сдержанной, взрывается по любому пустяку.

Что любопытно, сами женщины ни за что не хотят поверить, что им нужен мужик. Причем большинство их считает, что им не хватает оргазма для разрядки нервной системы, но в самом деле им не хватает гормонов, мужских гормонов. практически все женщины, причем даже замужние занимаются «этим», то есть мастурбируют, надеясь таким образом настроить, то есть разрядить свою нервную систему, но безрезультатно. А когда им выпадает возможность потрахаться с нормальным мужиком, эти дуры всячески стараются защитится от попадания спермы во влагалище. Этот страх мешает им расслабиться и получить максимум удовольствия. Но есть умные женщины, которые не позволяют мужикам спускать во влагалище, но при этом не упускают возможности заполучить сперму. Они или в последний момент отсасывают и глотают ее, или позволяют оттрахать себя в попу, или хотя бы растирают сперму по телу, по проблемным местам, у кого что болит.

Володя лежал с закрытыми глазами и вещал. На лице была умиротворенная улыбка счастливого человека. А у меня все горело внизу живота, половые губы налились кровью, я чувствовала, что клитор так набух, что не помещается внутри и вылез из щели и точит наружу. По ноге течет влага. Дядя Володя видимо почувствовал мое состояние. Он резко просунул свою руку мне под халат и провел пальцем по губкам.
– Э, да ты тоже возбуждена до предела. Давай я тебе сделаю минет?
Не дожидаясь ответа, он вскочил, схватил меня за плечи, бросил на кровать, руками развел ноги и припал ртом к моей открытой щели. Я почему-то даже не сопротивлялась. Как только почувствовала его язык на своем клиторе, мир перестал существовать для меня. Волна невыразимого сладострастия захлестнула меня так, что я уже не контролировала себя. Не помню, что я делала, кричала или стонала. Я просто вывалилась из реальности. Когда я пришла в себя, то обнаружила, что лежу в своей кровати прикрытая одеялом.
Да… – думала я – неужели мама каждый день может испытывать такое наслаждение?!

После этого события я еще насколько дней ходила под впечатлением пережитого. Отношение отчима ко мне тоже изменилось. У нас была Тайна! От всех и прежде всего от мамы. При каждом удобном случае дядя Володя напоминал мне о существовании Тайны. То подмигнет, то погладит по попе, то распахнет халат, выходя из ванной. Но так, чтобы мама ничего не заметила. Я сначала жутко смущалась и не знала как себя вести, как реагировать. Сначала я игнорировала его намеки, потом начала похихикивать, а потом решила начать ответную подрывную деятельность.

Началась очень интересная пора. Мы всячески старались поставить друг друга в неловкое положение. Если сначала он ронял вилку за столом, просил меня поднять и я лезла под стол, зная, что он сидит, раздвинув ноги и вывалив свое хозяйство на показ, то теперь я на такую просьбу отвечала: «Сам лезь!». Он с удовольствием нырял под стол, зная, что я уже раздвинула ноги и оттянула резинку трусов. Он вылезал из под стола красный, как рак, и на вопрос мамы, оправдывался высоким давлением. Мы перестали закрываться, находясь в туалете и в ванной, надеясь, что кто-то случайно натолкнется на неприличную картину. Один раз я заскочила в ванную и застала Володю в «неглиже». Он стоял голый с высоко торчащим членом и вытирался полотенцем. Я как ни в чем не бывало вежливо поздоровалась и пожала член как руку. В другой раз Володя заглянул в туалет в тот момент, когда я сидела на унитазе. Как только он открыл дверь, я сразу же отклонилась назад и пальцами растянула губки как можно шире. В таких шутках-приколах прошло несколько дней.
И вот однажды утром опять в выходной он пришел будить меня. Оказалось, мама снова отсутствовала и у нас была возможность поиздеваться друг над другом без оглядки на маму. Володя так и вошел голым с повисшим, но достаточно толстым членом. Я уже не спала и мечтала пережить ту сцену снова.

– Люду вызвали на работу готовить годовой отчет. Это надолго, так что у нас есть возможность играть в секс хоть целый день. Ты рада? – спросил он.
– Можно мне не отвечать на этот вопрос? Пусть ОНА ответит … – с этими словами я откинула одеяло в сторону. Я лежала абсолютно голой с широко разведенными ногами. Я специально попыталась их раздвинуть как можно шире. Учитывая, что я несколько лет занималась гимнастикой и акробатикой, получилось впечатляюще. Красные малые губки вывалились из больших и сверкали влагой. Между ними был отчетливо виден вход во влагалище и пупырышек клитора. Реденькая поросль черных волос на лобке в виде вертикальной полоски. Волосы на губках я сбрила, стараясь выглядеть как героиня порнофильма.
При этом я, не отрываясь смотрела на его сардельку. От этой сцены она прямо на глазах начала толчками подниматься вверх. Я ожидала, что в исходном состоянии головка члена закрыта крайней плотью, а при возбуждении крайняя плоть должна сдвигаться назад и таким образом открывать головку. Но у Володи головка уже была открыта и возбуждение проявилось только в поднимании органа.

– Почему у тебя головка была открыта, когда ОН еще не стоял? – глупо спросила я первое, что пришло в голову, чтобы не молчать.
– Потому что она всегда открыта. Дело в том, что у меня нет крайней плоти вообще. А ты что этого не заметила?
– Ты что, еврей?
– Нет, просто при рождении у меня на крайней плоти был жировичок. А когда мне было 8 лет, отец показал меня хирургу и тот решил удалить жировичок. И мне сделали операцию обрезания. А тебя это пугает?
– Не знаю. Моя подруга говорит, что ни за что не даст обрезанному парню себя трахать.
– Дура твоя подруга и темная притом. Давай я сначала доведу тебя до оргазма, а потом расскажу об обрезании. – Володя стал на колени перед кроватью, подтянул меня за ноги ближе к себе и провел языком по моим губкам снизу вверх. Когда он зацепил клитор, по мне прошла судорога страсти. Это было волшебное чувство. Я закрыла глаза и представила как огромный член медленно входит в меня и заполняет всю меня… аж до горла. Я чувствовала его язык во всех местах, он бегал по губам, клитору, залезал во влагалище, щекотал и щекотал меня. Не знаю, сколько прошло времени, когда первая волна оргазма нахлынула на меня. Потом вторая, третья. Волны набегали одна за другой, пока я не обессилела. Тогда Володя лег рядом со мной положил свою руку мне под голову и прижал к себе.

– А ты? – спросила я.
– Потом – отмахнулся он – еще успеем. Отдохни. А я пока расскажу тебе про обрезание.
Итак, обрезание есть религиозный обряд, который совершается в двух религиях: в исламе и иудаизме. То есть, обрезание делают мусульмане и евреи. Но эти процедуры у этих народов имеют существенное отличие. Евреи делают обрезание строго на 8 день от рождения, а мусульмане или в первый же день или много позже, но обязательно до 10-12 лет, когда формируется сексуальность у мальчиков и начинает формироваться сперма.
Что касается евреев, то существует такая гипотеза, что этот обряд им навязали древнеегипетские жрецы для того, чтобы сделать их более подчиняющимися внушению. Оказывается, именно на 8 день от рождения у младенца формируется те области сознания, которые делают его самостоятельной личностью, говорят «Бог вдувает в тело душу», и если в этот момент отвлечь мозги физической болью, то формируется этакий биоробот легко поддающийся внушению. Возможно, поэтому у евреев род передается по материнской линии. Кстати, это является одним из аргументов критики христианства. Имеется в виду, что библия утверждает, что человека бог создал по своему образу и подобию, то есть совершенным. И в то же время всё православное христианство празднует как большой церковный праздник Обрезание Иисуса Христа, когда старый еврей ржавыми ножницами корректирует творение божье, исправляет божью ошибку. Смешно.

А вот мусульмане делают обрезание для того, чтобы мужчина мог содержать гарем. Ислам позволяет брать в жены столько женщин, сколько мужчина может обеспечить не только в материальном, но и в сексуальном плане. Ни одна жена не должна оставаться не удовлетворенной. Какая связь, спросишь ты, между наличием, вернее отсутствием, крайней плоти и гаремом, то есть способностью удовлетворять большое количество женщин. Для понимания обратимся к анатомии. Для чего природа придумала крайнюю плоть? Чтобы выполнить два взаимоисключающих требования к члену.
С одной стороны в боевом состоянии член должен легко и быстро возбуждаться и оргазмировать. Для этого головка покрыта густой сетью нервных окончаний. С другой стороны, в походном положении он не должен чувствовать раздражение при ходьбе, беге, лазанье по деревьям, от одежды и т.д. Так как это быстро приведет к ненужному возбуждению и, как следствие, к истощению нервной системы. Поэтому головка в обычном состоянии покрыта крайней плотью, которая почти лишена нервных окончаний и практически не чувствительна к касанию. При возбуждении головка сильно увеличивается в объеме и крайняя плоть залупляется, то есть сдвигается назад и оголяет головку. Отсюда, кстати, и народное название крайней плоти – «залупа».

Что же происходит при обрезании? Пока у мальчика не сформировалась полностью нервная система - сексуальность, удаление залупы приводит к тому, что слизистая головки подсыхает, а от трения об одежду кожа головки грубеет, теряет чувствительность. А если ее еще и регулярно тереть грубыми мужскими ладонями, то для того, чтобы довести такого мужчину до оргазма потребуется много усилий. Иными словами, пониженная чувствительность головки позволяет мужчине достаточно долго совершать половой акт и таким образом удовлетворять по нескольку женщин в день или в ночь. Понятно?
– А я когда это испытаю?
– Никогда! Даже и не мечтай. Меня Люда в раз выгонит, если заподозрит что-то. По-моему она уже кое о чем догадывается.

Но, я воспитанная мамой так, что никогда не знала отказа в своих капризах, решила своего добиться, во что бы то ни стало. Ни на какие просьбы и угрозы Вова не реагировал. Уж очень он боялся гнева моей мамы, а точнее потерять такую жизнь. Конечно, практически на всем готовом, он катался, как сыр в масле.
И тогда я придумала, что если мама его выгонит, то терять ему будет уже нечего и толи в отместку, со злости, толи от безысходности, не важно, он таки сделает меня женщиной.
Дальше все было до скучного просто. Вечером я пожаловалась маме, что Вовка ко мне пристает со всякими неприличными намеками. Мама не поверила, и я предложила ей проверить. В следующую субботу сделай вид, что ты уходишь на работу, хлопни дверью, с понтом ушла, а сама спрячься в кухне. И все увидишь. Сначала она категорически отказалась, это мол унизительно. Но в субботу так и сделала.
Не успела она прикрыть за собой дверь в кухню, как мой отчим голый со своим членом - торчком появился в коридоре, весело насвистывая, он шел к моей комнате. Мама вышла из кухни и, не удивление спокойно, сказала, чтоб духу его в нашем доме больше не было.

Дядя Володя собрал свои шмотки и уже к вечеру переехал на свою квартиру.
А через недельку я ему позвонила, выразила свое соболезнование. Он молча выслушал, а потом спросил:
- Твоя робота?
- Не, что Вы? Да как Вы вообще могли подумать? Ну как вы теперь живете?
- Пока никак, но есть варианты, а что? Хочешь зайти в гости?
- Да, а почему бы и нет. Все-таки у нас была такая интересная тайна.
- Ну заходи. Будем делать из тебя женщину. Теперь уже можно.
Дальше тоже все было просто и как-то обыденно. Я пришла, приняла душ, и, не одеваясь, зашла в спальню. Володя ждал меня в постели. Когда я легла, он молча начал меня лизать там… Потом, когда я уже потекла, и меня начали захлестывать волны оргазмов, он щедро смазал свою головку увлажняющим кремом для рук, лег сверху, плавно раздвинул мои губки, вставил член, слегка придавил, и вдруг резко всадил его весь до упора. Признаюсь честно, я даже не успела почувствовать боли – так я этого хотели и так мне было хорошо. Правда, потом, когда он начал меня ожесточенно дрючить, появилась боль. Я было хотела все прекратить, но поняла, что вот так просто мне его ни за что не остановить. Я поняла, что он это делает специально. И для меня лучше всего будет сделать так, как учили: расслабиться и попытаться получить удовольствие, что я и сделала. Через некоторое время он запыхтел и я почувствовала прилив сильного возбуждения. Короче, кончили мы практически одновременно. Только он в последний момент резко вытащил свой корень и залили меня почти всю своей спермой.
Я снова пошла в душ, быстро смыла следы нашей страсти, оделась, поблагодарила за услуги и ушла. Больше мы не виделись.