Укус львицы

 

 

Темы - Измена

Укус львицы

Укус львицы
"Надо же, редкий случай, дома никого нет, лето, дети в деревне, мать уехала, - раздраженно думал я. - А эта зараза шляется по подругам! Самому спустить что ли, а то покоя не будет".
"Зараза" это моя жена Людка. В принципе она не прочь потрахаться, но как все Рыбы на это ее нужно было настроить... Я то Весы, мне много не надо, чтобы завестись... Все это пробегало в моем мозгу неторопливой бегущей строкой. Я бродил по квартире. Сложная и с виду беспорядочная траектория моих перемещений, тем не менее имела подсознательную цель и ноги сами несли сами меня к заветному местечку, где хранилась порнушка. А вдруг придет сейчас? Подавляя возбуждение, я начинал медленно ненавидеть ее.
"Вот блядь, - медленно закипал я как большой самовар, - променяла на подружек".
Руки тем временем делали свое дело и кассета клацнув вошла в видик. Нажим на клавишу совпал со звонком в дверь и торопливым стуком. Пришла! От неожиданности кровь толчком бросилась в голову. Открыл дверь.
- Ты где... мать...
- Не ругайся! Я у Галки была. Она в гости приглашает. Новую кассету принесла, пойдем.
Это было ново. Мы никогда не смотрели порнушки в компании. Галка - это ее новая подруга, с неторопливыми движениями, и неподвижным долгим изучающим взглядом. Общительная Людка постоянно заводила новых подруг, и дом напоминал будуар, по которому прогуливался кобель, поблескивая масляными глазами под небрежно задранные подолы домашних халатиков. Кобель - это я.
Компания была разношерстная и колоритная в определенном смысле. Сама Галка, с взглядом вышедшей на охоту львицы. Так я и заявил ей напрямую и попал в точку. Еще бы, я ведь Львица по гороскопу - при этом неуловимая улыбка чуть тронула уголки ее губ. Что-то хищное было в этой улыбке. У нее было лицо классической красавицы сороковых годов. Даже волосы она поднимала сзади наверх, укладывая их валиком наверху, на манер немецких кинозвезд. С тем отличием от белобрысых немок, что волосы у нее были блестящие, густые и темнокаштановые. Сердцевидный овал лица с прямым небольшим носиком заканчивался аккуратным заостренным подбородком, над которыми ярко выделялись припухшие губы. Чуть расставленные глаза темного чая, смотрели внимательно и неподвижно. В ее лице что-то было неуловимо неправильное, которое не поддавалось определению. Это что-то, которое хотелось уловить, притягивало взор к ее лицу.
Муж Галки тихий, интеллигентный мужчина, похожий на робкого кролика, поздоровался с виноватым выражением лица, словно говоря "Ну что я могу поделать". На него никто не обращал внимания. Галкина подруга, на лице которой порок и время оставили свои беспощадные следы, нервно курила, не отпуская от себя беспечного юнца в тех годах, когда их тратишь не задумываясь, как получку в первый день. Остальные были девки разной степени ухоженности, которые представлялись мне просто декорацией, массовкой, обсуждали какую-то Светку стерву. "Значит хорошая баба эта Светка, - вскользь подытожил я про себя".
Выпили за все хорошее.
- Толик ставь кассету! - неторопливо голосом классной руководительницы произнесла Галка своему мужу.
Толик суетливо вставил кассету, включил и... ничего не появилось.
- Наверное, перепутал провода, - испуганно метнулся Толик к телевизору.
Чтобы заполнить паузу, Галка сняла с серванта длиннющий SONY, предмет гордость всех семей тех лет, символ успеха в жизни. Пошла музыка... Я по простоте душевной двинулся было помочь бедному потному Толику, но меня остановила властная рука. Это была рука Галки.
- Вы не хотите пригласить меня на танец?
Это прозвучало шутливым тоном, потому мы были уже на "ты". Я положил одну руку на талию, а так, как обе ее руки уже лежали у меня на плечах, вторая рука естественно заняла место рядом с первой.
- Но-но, ты полегче с моим мужем, - отреагировала моя Людка.
"Ага, - злорадно подумал я, сейчас я тебе.."
Потекла музыка - французы, итальянцы.. Медленная музыка действует на меня лучше всякого алкоголя. Мы медленно двигались в танце, который фактически уже не был танцем. Ее гибкая фигура послушно откликалась на мои движения, мягкое тело излучало знакомые волны Женственности и Похоти. Слабый аромат пряных духов смешивался с запахом свежего женского пота, придавая особую интимную близость...
- Какая ты послушная в танце, - прошептал я на ухо только для того, чтобы приблизится к ее лицу.
- Не всегда, - прошептала она. - Я иногда бываю груба и говорю плохие слова и ругаюсь.
- Не поверю, это ж как надо тебя разозлить.
- Нет, Юрик, я говорю плохие слова тогда... ну когда мне бывает приятно... ну в тот момент!
Я сразу понял "в какой момент" и, не зная что ответить на это, прижал ее талию к себе. Ее бедра, словно ожидая приглашения, с готовностью прижались ко мне так, что мой набухший бугорок через брюки ощутил упругий выпуклый лобок. Мы не замечали никого вокруг, инстинктивно стараясь придать нашим движениям вид танца. Галка откровенно прижималась к моему до боли вставшему члену, который был вытянут вертикально под плавками. Ее бедра двигались в ритм музыке из стороны в сторону, так, что ее лобок задевал за член, упруго перескакивая как через упругий ствол. Галка очнулась первой. Отстранив меня, не сказав ни слова она отошла от меня... Я стоял, медленно отходя как от гипноза, на лице ощущался жаркий прилив крови, сердце прыгало в груди. Жадно выпив шампанского, я огляделся вокруг. Толик - само выражение безнадежности - сняв крышку видика глубоко ушел в свою проблему.
Из лоджии, из-за угла выглядывала спина юнца, которую гладила женская рука. В углу шла полным ходом разборка, в которой перемалывали какого то Гиви, подлеца, что вполне вероятно было чистой правдой. Я стоял, с тупым выражением, ничего не соображая, и только едкая до боли щекотка в простате властно возвращала меня к действительности... Я хотел еще этой игры, хотел до потери реальности. Подойдя к Галке, что-то говорящему Толику, я тронул ее за руку. Она дернулась как от удара током.
- ...в общем, что хочешь сделай, но исправь! - услышал я конец фразы. – Я пошла, посмотрю Маришку.
Галка повернулась и сказала:
- Хочешь, пойдем, посмотри какая у меня девочка?
Я ничего не ответил, потому, что уже шел за ней.
- Я тут живу с мамой. Да и жила раньше, - рассказывала она. - А та квартира Толика, мы поменяли ее, чтобы быть поближе к маме.
Слушая, но не воспринимая информации, я смотрел на ее белую, шею, которую оттеняли две, беспризорно упавших прядки темно-каштановых волос.. Нагнув голову, она осторожно боком спускалась по ступенькам, приподняв длинное платье.
В хрущевке, тесно уставленной мебелью, выделялась одна огромная квадратная кровать с балдахином! Впервые я видел такое роскошное ложе. В спаленке было тепло и тихо. На окне висели плотные гобеленовые шторы. Рядом с кроватью стояла кроватка-манежик, в которой спала девочка. Розовая пухлая щечка сплющилась на подушке, алые капризные губки были приоткрыты.
- Смотри, какая она у меня, - тихим голосом произнесла она.
- Красивая, сладкая девочка, - отозвался я, имея ввиду и ее маму.
Словно поняв меня, она подняла на меня глаза. Отойдя от кроватки, она встала спиной к роскошному ложу. Проход был узкий и мы наши тела опять оказались в такой близости, от чего между нами снова пробежала интимная волна близости. Меня снова стал окутывать туман...
- Мама! Ты лежишь, - громко спросила Галка. - Тебе ничего не надо?
В ответ старческий голос заверил, что ничего...
Галка повернулась ко мне, подняла голову и ее глаза остановились на мне...
- Какая ты ...хорошая, – только и смог выдохнуть я и мои руки обхватили ее талию.
Галка обвила мою шею. Я сразу ощутил все ее тело. Упругая грудь, пульсирующий от частого дыхания живот и стройные чуть пухлые ноги слились с моим телом. Лобок снова прижался так крепко, что я почувствовал его твердую кость. Мы медленно, гладя в глаза, приближали горячие губы, зная, что сейчас они сольются в сладком поцелуе, не спешили. Наши губы встретились, коснулись. Я водил своими губами по ее горячим губам, растягивая миг предвкушения. Мы горячо дышали друг другу в рот и, наконец, я, обхватив ее губы, глубоко всосал их в свой рот. Голова закружилась как в сладком тумане. Мы скользили открытыми скользкими ртами, перехватывая инициативу и каждый старался захватить губы другого в свои. Не сумев захватить губ, мы раскрыв рот ласкались языками, и я глотал влагу, наполнявшую ее рот. Пригнувшись, я достал ее ягодицы и сжал пальцы так, что они вошли в разрез упругой попки. Прижав к себе, я инстинктивно толчками ударялся и терся своим членом о ее упругий лобок. Галка обмякла, и ее тело стало оседать на край кровати. Бережно посадив ее на мягкий край, я опустил голову на ее колени, целовал ее ноги через платье, терся лицом о ее мягкий живот. Нетерпеливо я стал поднимать подол ее платья. Галка осторожно отодвинула меня от себя, выгнулась вверх и ловким движением подняла платье до самой груди. Передо мной блеснули белые ноги, темный пушок волос. Я упал лицом на колени, раздвинул их и стал жадно открытым ртом покрывать поцелуями ее гладкую кожу, поднимаясь все выше и выше пока не достиг ее лобка. Галка одним взмахом высоко подняла ноги и широко раздвинула их, поддерживая руками. Я ощутил остренький запах женской письки и утопил свой язык в скользкую и горячую дырочку.
- Т-т-т-а-а-а-а-к, - сквозь сжатые зубы простонала Галка.
Положив свои руки на ее ноги, и подняв их так высоко, что вся ее промежность бесстыдно смотрела на меня, я стал лизать ее снизу вверх как кобель, жадно стараясь захватить все от темненького пятнышка ануса до затвердевшего клитора.
- Хорошо... милый... Юрочка.. так... лижи меня, - шипела сквозь зубы Галка, извиваясь как змея под моим языком.
Ее писька то убегала от меня и, подразнив, снова находила мой жадный рот. Я был далеко, меня окружал райский сад и там в природе растворились ОНА и Я.
- Ой, я так скоро кончу... я хочу твой хуй... выеби меня... я хочу...
Я быстро спустил с себя брюки вместе с плавками и наклонился над ней, опершись на руки. Догадливая, Галка подняла мою рубашку так, что мы оба увидели, как над ее раскрытыми ногами навис пульсирующий член. Галка взяла его пальчиками и потянула его к себе. Послушно последовав за ее рукой, я ощутил горячую влажную щель и одним движением вонзил его в ее тело, упав на нее всем телом. Ее сильное тело нанизывало себя снизу на мой член. Разнообразными толчками и поворотами в стороны Галка упоенно наслаждала свою ненасытную письку.
- Так.. хорошо.. еби меня.. еби.. - ее слова вылетали из жадно раскрытого рта вместе с дыханием.
Устав мы остановились, крепко прижавшись друг к другу и чутко прислушивались к своим ощущениям. Я напрягал член так, что он задевал упругий бугорок матки, чуть двигал головкой в стороны, задевая ее.
- Милый мой, - шептала Галка, - как я хотела тебя, я хотела твой хуй...
От ее горячего тела, домашнего запаха тела, ставшим таким родным, от нахлынувшего ощущения счастья, что эта красивая женщина покорно лежит подо мной, у меня закружилась голова. Чувство нежности дрожащей мягкой лапой сжала мое сердце..
- Я люблю.. тебя... милая.. любимая моя.
Я шептал это, повторяя снова и снова, все более веря в эти слова и в свое чувство любви. Для меня никто не существовал больше. Я покрывал быстрыми торопливыми поцелуями ее лицо, глаза, нос, шею.
"Господи, какое счастье, что она есть, она моя, моя, - звучало в моем сознании".
- Еще.. любимый..
Галка обвила меня руками и толкнулась вверх тазом. Чуть достав, я коротким толчком послал до боли напряженный член еще глубже.
- Ах.. вот так... так... так, - Галка повторяла сквозь сжатые зубы в такт моим толчкам.
Постепенно нас охватило чувство совместного ритма. Стараясь не потерять его, я чутко прислушиваясь к каждому мельчайшему движению Галки, стал убыстрять толчки... Вдруг Галка впилась в мое плечо ртом ее тело задрожало мелкой дрожью, и я почувствовал как сжимается и горячеет ее писька. Не контролируя себя, я, думая только о себе, глубокими толчками безжалостно совершал свой мужской ритуал над покорным и сладким женским телом, пока, наконец, волна неземного наслаждения не охватила все мое тело сладкой дрожью и тугой струей влилась в горячую глубину... Тяжело дыша, мы лежали друг на друге... Галка зашевелилась подо мной. Я поднял голову и смотрел на ее ставшее таким близким и родным лицо. Ее глаза сверкали от удовольствия, улыбка открыла ровные зубки. Потянувшись как кошка, Галка довольно расслабилась на мгновение и прошептала:
- Пора.
Конец. Мое сердце сжалось от боли и любви. Я смотрел, как она, не стесняясь, достала из-под подушки полотенце, широко раздвинув ноги и присев, вытерла себя. Это же ТО САМОЕ полотенце, больно пронзила меня ревнивая мысль.
"Этот кролик ебет ее ТУТ и она вытирается ЭТИМ полотенцем!"
Не имея сил смотреть на это и представлять ее в постели с мужем я отвернулся и торопливо заправился.
- Ну что, ты готов? - деловито сказала Галка.
Выражение ее лица приняло обыкновенный вид, словно не произошло никакого ЧУДА. Я взял ее лицо в ладони и поднял ее голову вверх. Галка просто смотрела на меня немигающим взглядом и ждала. Я прильнул к ее губам поцелуем. Ее губы покорно дали себя целовать Долгого поцелуя не получилось.
- Пошли, пора, а то там... - деловито сказала она.
Эти слова вернули меня к действительности. Людка, гости, жизнь - все раскрылось передо мной во всей своей тоскливой обыденности. Так после теплой постели и милых, романтических снов выходишь на осеннюю слякоть, а впереди ветер, прокуренный офис, и пошлость, пошлость...
На удивление наверху все прошло чисто. Разбирался вопрос: почему все мужики кобели так и смотрят налево.
"Потому, что мужики, - про себя заключил я".
Зайдя в туалет, умылся холодной водой, постоял и вышел, когда Галка уже запудрила всем мозги болтовней. С равнодушным выражением на лице, с трудом прикрывая свои чувства, я молча слил все остатки жидкости из бутылок в какую-то вазу и залпом выпил. Сил оставаться не было.
- Люд..., пойду-ка я, а то ничего не выходит у вас тут.
- Иди, а я тут еще побуду, - не поворачиваясь бросила через плечо Людка.
Вслед мне смотрели искристые с чертиками в глаза Галки. В углу, как перед судом присяжных, безнадежно ждал суда Толик. Его глаза грустно и понимающе смотрели на меня. Мне показалось, что он смотрел на меня с того момента, как я вошел...
Весь вечер ныло сердце так словно его укусил кто-то большой зубатой пастью...
"Не нужен я ей... - терзал я себя, очередным стаканом заливая тягучую ноющую боль".
Вечером я пришел домой поздно. Видеть никого не хотелось.