Ухажер

 

 

Ухажер

Ухажер
Утро. Весенний день. Я стоял возле торгового центра. Пил кофе купленный в автомате. И тут подходит он. Мужчина на вид лет 55-60, но он такой высокий и широкий в плечах что я почувствовал себя дюймовочкой.
- Молодой человек, не подскажите на каком этаже находится фирма....?
- Вы знаете, знаю что находится в этом здании но где конкретно лучше спросить у охраны!
- Спасибо. Вкусный кофе?
- Да хороший.

- Вы меня конечно извините, но как насчет того чтоб вечером встретится и попить пивка где-нибудь? Такая чудесная погода и настроение!
Я даже немного подрастерялся. С Димой с мои любовником мы стали очень редко видится. Он стал больше проводить времни со своей бывшей семьей. Ко мне стал реже приезжать. А тут. Хоть и немолодой, ну с виду такой огромный жеребец.
- Я даже не знаю. Так сразу.
- Олег! А вас как?
- Виктор!
- Давай в 8 вечера тут же.

Мы обменялись номерами телефонов. И пошли каждый по своим делам.
Вечером. так как я люблю ходить в клуб одеваясь по особенному, но не решив шокировать своего нового знакомого я оделся по проще. Перед этим приняв душик и побрив лобочек ношки. Одел трусики как я их называю ниточки. С маленьким треугольничком сзади, голубые узкие обтягивающие джинсы и белую маечку. Обулся в легкие туфельки, взяв свою спортивную аля сумочку вышел и на такси добрался на место встречи. Подошевши к автомату возле которого утром мы познакомились я никого не увидел, только вдалеке стоял на парковке черный представительский седан ..... . С задней пассажирской двери вышел он. Я обалдел. Он подошел и с улыбкой сказал.

- Ты хорошо выглядишь Виктор!
- Спасибо! Можно просто Вик.
- Хорошо, пройдем?! И он указал на машину. Мы подошли он открыл заднюю дверь и пропустил меня затем сев рядом мы поехали. Его водитель был лет 35-40, но на него мы пока не обращали внимания.
- Олег, куда едим?
- Вик, предлагаю в одно уютное кафе, тебе понравится.
- ок, я согласен.
По дороге мы говорили о погоде и на все отвлеченное. Плюс он остановился у цветочных ларьков и купил прекрасный букет цветов. Мне очень было приятно.

- Ой! Как приятно и неожидано!!! Спасибочки. я расплылся в улыбке.
- Пожалуйста. Красивый букет красивому человеку!
Это был загородный ресторан. На территории которого находились отдельные уютные домики, озерко и много чего прочего. В одном из них мы расположились.
- Что любишь из напитков?
- Коктейли, мартини, коньяк - ответил я.
- Тогда предлагаю коньяк. что нравится нам обоим!
- Я полностью за!
Мы начали пить есть. Беседа шла мило. И становилась все откровенней. Но не более. Я рассказал что студент последнего курса, он рассказал чем занимается. Так мы просидели часа три.
- Вик, мне хочется продолжить наш вечер где нибудь в другом месте. Чтоб нам никто не мешал! Что ты на это скажешь?
- Да давай!!! ответил я уже чуть захмелев.

Рассчитавшись мы вышли к парковке и сели в машину.
- Давай в отель .... ?
- Может лучше ко мне это и удобней?!
- Если ты так хочешь то давай!
- сказав адрес мы поехали!
Тут он меня потянув к себе, впился в мои губы. Целовался он конечно не как горячий парень, но так страстно что это даже заводило. Он одной рукой начал поглаживать мою попу, а моя рука легла ему на брюки и начала гладить. Его член был еще не заведен но на ощупь был уже таким громадным. Что конечно соответствовало его размерам. Потом он отпустил водителя и мы поднялись ко мне. На пороге я разуваясь нагнулся что поставить туфли в шкаф. Треугольничек трусиков вылез из джинс, и джинсы чуть приспустились оголив немного ягодиц.

Это его так раззадорило что он двумя руками схватив меня за бедра прижал меня моей попочкой к его тело, что я почувствовал его член, который уже стал немного больше.
- Олежик, не спиши так.
- Не могу уже!!! Ты меня заводишь! Ты мне очень нравишься!
- Предлагаю еще выпить?
- Вик, давай.
Я достал бокалы и бутылочку коньяка. Он снял пиджак и галстук. Расстегнул верхнии пуговицы рубашки уселся в кресло и стал наливать в бокалы коньяк.

- Я на минутку в ванну!
- Жду, только давай полминутки!
Я зашел ванну, снял с себя все, одел легкую шелковую черную маечку с брительками длинной чуть выше колен, парик и свои домашниии тапочки на высокой платформе. Вышел.
- Я такое впервые вижу. но мне нравится!
- Давай выпьем?

Мы выпили, закусили лимончиком. Он снял рубашку и начал расстегивать брюки. Я подошел к нему и опустился перед ни на колени и помог снять брюки и трусы. его член был слегка набухшим. Это он уже был огромных размеров. Я начал облизывать его язычков. Он сидел в кресле, я начал все глубже глотать его снаряд. такой большой мммммм.... яйца как яблоки маленькие. Он стал таким твердым и жестким. Он поднял меня и повернул к себе спиной, и начал целовать мою попу и поглаживать лобок и мой маленький член по сравнению с его. Он взял смазку с рядом стоящего столика и намазав мою дырочку начал пальчиком массировать мою дырочку. Я постанывал.
- Ааааа... аааа ...аааа

Потом я начал насаживаться медленно на его член. Смазка смазкой, но его размеры не давали полностью и быстро полностью ему войти в меня. Я руками у перся в его колени и начал приседать медленно, он придерживая руками за бедра насаживать. И так медленно что это так заводило, сто начал громко стонать. Хорошо что музыка играла громко. Мои аааа... аааа.... аааа... аааа. Его так завили. что он быстрей увеличил темп, но не так быстро, потому что его громадный член все равно туго входил. Так было минут пятнадцать. Устав я переполз на журнальный столик став на четвереньки он стал сзади входить в меня, такими грубыми и сильными толчками как локомотив толкает вагоны, я мастурбируя себе кончил. Мне очень нравилось.

И тут видимо и он начал уставать. Еще минут 10 и его член стал таким большим что я думала что лопну. И он огромной струей кончил в меня. Мы переползли на кровать. Лежа он рукой поглаживал мо ноги и сказал.
- Вик, ты у меня такой первый!
- Не думала. неожиданно!
- Да ты просто мне очень понравился! Не знаю что нашло, но я хочу тебе еще и еще. Только передохнуть надо.
- Отдыхай я в душ. Мы поцеловались. И я побежала в душ. Накинув халатик на голое тело я вышел. Он сидел голый в кресле и попивал коньячок. Мы выпили.

Тут он немного меня ошарашил.
- Я сниму тебе квартиру немного в другом районе. И мы едим в отпуск вместе.
- Ты серьезно?
- Вполне! Ты теперь мой!
Вот опять новый роман. Конечно посерьезней и поинтересней.
Мы легли на кровать. Он повернул меня к себе спиной боком друг к другу. И нагнув меня начал мастурбируя свой член вводить в меня. Когда полностью вошев в меня. Потом положил на спину и навалившись сверху продолжил входить, мы положили мне под живот подушку. Так он трахал меня минут 20.
Утром приняв душ, мы позавтракали и он уехал. И в течение дня зврнил раз 10. жду его вечером...