Удивительный оргазм

 

 

Удивительный оргазм

Удивительный оргазм
Кто мог знать, как повернётся жизнь талантливой пианистки. Заканчивая консерваторию Лена, смотрела в будущее. Класс фортепиано, начавшиеся выступления. Первые поклонники таланта. И всё рухнуло в один момент. Эта нелепая авария перевернула всю её жизнь. Эта поездка на дачу складывалась замечательно. Всё было очень мило и приятно. Зачем она села в машину, когда ребята, изрядно выпив, решили ночью съездить искупаться. В машину их, изображая консервы, набилось восемь человек. Что было дальше она помнит смутно. Очнулась уже в больнице. Ничего не понимая осмотрела себя и ужаснулась . Руки, плечи, грудь всё было в едином гипсовом корсете. Как рассказали врачи, машина улетела в кювет и их собирали практически по кусочкам. Провалялась в больнице она почти полгода. Выписавшись она с ужасом осознала, что о карьере музыканта ей можно забыть. Пальцы раньше порхавшие по клавиатуре как бабочки теперь отказывались от любых движений. На их восстановление уйдут годы, а ждать её никто не будет.

Всё это произошло восемь лет назад. За это время были и депрессия, и алкогольная зависимость, и предательство любимого человека, и глупое обретение новой специальности. После разрыва с любимым , махнув на себя рукой и пытаясь себя погубить она окунулась во все тяжкие. В конце концов решив извлекать из своего падения выгоду она стала брать с мужчин деньги. Однажды в ресторане к ней подошёл элегантный юноша и предложил поработать в закрытом заведении для обеспеченных клиентов. Она приняла приглашение и вот уже четыре года торговала своим телом в заведении со странным названием «Шкурка».

Сегодня вечером у неё снова работа и начнётся она уже через пятнадцать минут.



На этот раз ей повезло – клиент был симпатичный парень , явно без закидонов. Приятно поговорив она уже собиралась переходить к действию, когда взгляд парня задержался на её руках.

- Вам кто-нибудь говорил, что у вас очень красивые руки.

-Да, я и сама об этом знаю.

- У тебя руки пианистки

- Возможно, но какое это имеет значение.

- Я не хочу банального траха. Я хочу чтобы ты меня ласкала. Я хочу просто получать удовольствие от твоих прикосновений. Попробуй сыграть на моём теле как на рояле.

- Но с чего ты взял, что я могу играть на рояле.

- Неважно ты просто попробуй.

С этими словами он разделся и лёг на кровать закину руки за голову.

- Приступай – сказал он закрывая глаза.

Она пристально посмотрела на свои руки. Кисти узкие правильной формы, пальцы длинные заканчивающиеся ярко красными хищными ногтями. Да они действительно прекрасны.

Она стала медленно как бы разминаясь поглаживать его грудь. Наклонилась для поцелуя и остановилась. Её поразил приятный аромат исходивший от него. Это была будоражащая кровь смесь кофе, дорогих сигар и выдержанного коньяка. Вот он настоящий аромат мужчины. И она нырнула в него как в реку. Этот аромат поглотил её, заставил забыть о том, что перед ней только клиент. Её захватило и понесло в омут забытой страсти. Вот он запах секса, вот оно всепоглощающее чувство желанности. В ней поднялась волна желания и оставив все сомнения она стала заставлять свои пальцы вспомнить порхание по клавишам. Все её чувства сконцентрировались на кончиках пальцев, и она погрузилась в пучину ощущений.

Медленно проведя рукой по его груди, она наклонилась и поцеловала сосок. Медленно покручивая языком вокруг левого соска, пальцами руки она нежно поглаживала второй. Запах витал вокруг, он манил и будоражил. И тут она поняла, что пальцы выглаживают на его теле первые аккорды «Лунной сонаты». Они вспомнили, они вернулись в прошлое. Они поршали по телу и она чувствовала ответную дрожь его мышц. Кисти прошлись сверху до низу и она обратила внимание на его восставший как бы из небытия член. Это было очень красиво. Член стоял как маленький богатырь. Туго перетянутый венами он был готов лопнуть от наполнявшей его крови. Головка немного приоткрылась не оголившись целиком и на её кончике выступила янтарная капля смазки. Она опустила руку на член и нежно оголила головку до конца. Тело партнёра отозвалось на ласку резким толчком и тихим стоном, похожим скорее на всхлипывание.

- Продолжай, не останавливайся, прошу тебя. Я такого ещё ни разу не испытывал.

Её не надо было просить, она сама хотела. Это запах гнал её вперёд, заставлял получать и дарить наслаждение. Она обхватила член всей кистью, легонько сжала и начала медленно водить рукой оголяя и закрывая головку члена. Он ещё сильнее увеличился в размере и она почувствовала его дрожь. Второй рукой она стала медленно перебирать его яички. Они приятно щекотали её ладонь волосками. Какое это блаженства ощущать руками возбуждение тела. Пальцы чувствовали на члене каждый бугорок. Как прекрасно выглядела её тонкая ладонь на этом перетянутом узлами вен хуе. Из канала стала выступать смазка. И она наклонившись слизнула её. Смазка имела тот же вкус, что и смазка. Тот же приятный и томительный вкус животного необузданного секса.

- Да, да возьми его. Заглоти. Поцелуй. Соооси.

И эти слова не были приказом, это был стон просьбы. Она и не думала останавливаться. Возможно первый раз за всю её карьеру проститутки она забыла о работе. Она получала огромное удовольствие. И уже в следующую секунду обхватив головку губами она начала сначала медленно, а потом всё интенсивнее погружать её в свой рот. Но губами она ласкала только головку. Остальной член она неторопливо перебирала в ладони. Пальцами второй руки она нежно коснулась колечка его ануса. И он непроизвольно подался ей навстречу, насаживая её голову целиком на член. Ей это понравилось и уже не останавливаясь она стала погружать один палец ему в анус. Он не сопротивлялся, а даже помогал полностью расслабив ягодицы. И вот она внутри, и теперь уже она руководит его поступательными движениями. Легонько толкая пальчик ещё глубже в него, она то убыстряла то снижала темп. Почему она не училась игре на флейте. Ведь её нынешние движения губами, рукой по члену так напоминают игру на этом замечательном инструменте. И тут ей в голову пришла интересная мысль. Она убрала с члена губы и решила довести партнёра до оргазма только руками. Она увеличила амплитуду движения . Головка члена не успевая целиком закрыться уже начинала открываться. Пальцем погруженным в анус она заставляла его усиленно двигаться. Партнёр уже не стонал, он уже выл от возбуждения.

Она почувствовала как член начал мелко подрагивать в её руке. Приближался кульминационный момент.

- Я хочу, что бы ты кончил от моих рук. Не зажимайся. Потом я сделаю для тебя другие приятные вещи. Но сейчас выполни мою просьбу.

И словно только этого толчка ему не хватало. Мужчина начал кончать, даже не мужчина а его член. Он резко остановился в верхней точке полностью оголив головку, которая стала почти фиолетовой от возбуждения. И из неё почти фонтаном, порциями начала выстреливать сперма. Она попадала ей на лицо, грудь, скатываясь ему на живот. И в этот момент её накрыла непонятная нега. Не отпуская члена, только вынув палец из ануса, она со стоном повалилась на него. Член продолжал пульсировать извергая оставшуюся сперму каплями. Размазывая сперму между телами она медленно сползла к паху. Жадно обхватила член губами. И стала по капле высасывать остатки. И в тот же миг её саму накрыла волна оргазма. Про такое она даже не слышала. Получив оргазм от одного вида кончающего мужчины. Такого не БЫЫЫЫВАЕТ. Но это произошло.

Они лежали удовлетворённые, оба перемазанные спермой как кремом. А вокруг витал запах секса – запах сигар, виски, кофе. Какая разница ЧЕГО – это был запах СЕКСА.