Удивительный момент моей жизни

 

 

Удивительный момент моей жизни

Удивительный момент моей жизни
Как же меня достала школа! Успокаивает то, что я сдал все экзамены в инст и уже поступил, заморачиваться с этим не буду, да и справку о том, что не могу сдать экзамены достал, осталось только отрубить последнюю неделю в школе. Преподы вдруг стали такими милыми. Хоть и надоели все, но видишь что хорошие люди. Хотя в том, как они гоняли, был свой смысл. Как сержанты в американских учебках. Прикол. Сегодня пришел с уроков. Еле отсидел МХК, нахер ее вообще ставят?! В семье я самый младший, есть еще Три старшие сестры. Получился долгожданный сын. Этот рассказ как уже понятно в основном будет охватывать меня, сестер и еще некоторых людей о которых я расскажу ниже. Старшая сестра, Елена, ей 28 лет, вторая Александра, ей 25, третья Таня, ей 22. Должен сказать всегда было сложно в таком окружении жить: спасало то что была своя комната. Хотя было бы труднее жить, но более информирование если бы была одна на троих. ха ха ха. (Вот-вот! У главного героя произошел подобный случай. Поехал с тремя сестрами на природу и трахнул их всех там.)
Но это уж как-то... сомневаюсь, что вообще такое бывает. В общем, квартира была пятикомнатная. В честь того, что поступил по олимпиаде, отец скинул мне денег, набрал всякого железа на комп. Наконец то подключил инет. Табу во время олимпиады был этот шедевр. И вот наконец то появился инет. Конечно же, состояние было такое: весь на нервах был после месяца воздержания. Кста, мне 17 лет. С девушками как-то. Дальше поцелуев ничего не заходило. Никогда не смотрел на своих сестер как на девушек, а вот это воздержание заставило задуматься. Они довольно высокие девушки, стройные, груди не огромные, аккуратные. Хотя, я зря начал обобщать. В общем, начну со старшей сестры. Елена, она вышла замуж год назад. Детей пока не планируют. Рост, где-то 170 см, груди, самые большие из трех, 4го размера, упругая попка, светлые волосы. Никогда не обращал внимания на ее формы, а тут, приехал к ним в гости, аж загляделся, как она шла, я был за ее спиной.
Была она в джинсах, они так плотно обтягивали ее попочку, у меня мгновенно встал и мурашки по спине пробежали. Захотелось так подойти к ней и прижаться своим членом к ее попе. Но, совладав с собой, я успокоился, подумал о чем-то противном, вроде бы прошло, но уже после этого я начал заглядываться на своих сестер. Вторая, Александра была своеобразная девушка. Рост был 180 см. , стройная, груди были 2го размера, смотря на нее можно было бы подумать, что она модель, но она не хотела, как всем, включая и меня, говорила, идти по легкому пути. И выбирала всегда сложное. И должен сказать у нее это не плохо получалось. Что странно, мы с ней были близки. Не в том смысле, что любил ее больше остальных, или там уже трахал, ее. Нет. Она как то села за мой комп, и: ох уж эти долбанные всплывающие окна: как только она подключилась к нету, сразу всплыло все: а я как раз был в школе.
Пришел, она меня позвала, спросила посещаю ли я такие сайты, я скала да, она посмеялась, сказала, ну ниче, будешь всестороннее развитым мальчиком. потрепала мои волосы на голове и вышла. И я всегда с ней советовался в тех или иных ситуациях, ну конечно не до такой степени, чтоб в наглую спрашивать, Саша, а как завалить девушку в постель? или там, как убедить ее сделать мне минет? ... нет, нет. Советовался в таких моментах, тип. . что лучше одеть? какие цветы лучше купить? ну и подобная бредятина. Однажды я проходя мимо ее комнаты увидел через дверную щель что она переодевалась. Она только что пришла с работы. Она стянула юбку, я впервые увидел ее белье. На ней были белого цвета, кружевные трусики, пояс и чулки того же белого цвета. Я замер, сердце начало бешено колотиться и будто бы еще чуть-чуть, и взорвалось бы. Вдруг я услышал шаги, метнулся в свою комнату, сел за комп и сделал вид что играю.
Зашел отец позвал ужинать. Но потом долго не мог прийти в себя. Решил сначала зайти в ванную умыться холодной водой. Я зашел, а там стояла третья сестра Таня, обернутая в полотенце и делая толи педикюр или еще чего: короче не до рассматривания что она делала с ногами было. Я увидел ее полупрозрачные трусики, потому как одна нога была задрана, полупрозрачные белые трусики... тут уж сердце опять начало колотиться, даже дрожать начал. Сказал, \"извини\" и вышел. Потопал к себе. Сказал, что не голоден, но отец и слушать не стал, вырвал меня из кровати. Я потопал, вся семья была за столом. Ну, кроме старшей сестры. Я сел около мамы и Саши, и было такое отвратительное чувство. Казалось что я больной, был стыд, какой то. Так не удобно было смотреть на всех. И все! После этого дня, что-то изменилось во мне. При каждом моменте подрочить, я думал о них... как они сосут мой член, как пьют сперму.
Но потом уже мне этого стало не хватать, простых мыслей. И вот. Я сижу с возможностью скачать всю порнуху что есть в нете. В компе уже целая коллекция разделов rape, incest и т. п. Ну я был более чем уверен, что все это лишь игра. Ну, все: дело сделано, тряпка использована. Завтра выходной, надо бы придумать, чем заняться. Просыпаюсь я от ора отца по телефону. Какого: он даже в воскресенье утром так орет?! Ну что тут делать? Разбудили, тут уж ничего не поделаешь. Смотрю в область паха. Там уже обыденная картина. Член как кол стоит. Каждое утро. Пошел в ванную, начал умываться, конечно же в трусах был. И когда чистил зубы, зашла Саша. Она сказала что ей нужно помыться, но при этом как бы не заметно поглядывала на оттопыренную ткань моих трусов. Мне стало не по себе. Я попытался, как-то повернуться к ней спиной и сказал, что скоро освобожу комнату, она вышла.
Ну потом уж все. \"он\" успокоился, я пошел к себе и подумал, интересно ей понравилось что она увидела? а трахалась ли она с кем нить, после таких мыслей член опять встал, я представил как она моется, как капли воды скатываются по ее грудям, по спине, по упругой попке. Мама звала всех к завтраку. Я пришел, сел за стол. Пап сказал мы сеня едем к бабушке в деревню. Ну что за фигня?! там ни компа, ни инета нет. Мое мнение никому не было интересно, отмазываться подготовкой к экзаменам не получилось бы, в общем. поехали я, отец, Таня и Саша. Мама обещала Лене помочь с чем то. Ну так вот. Деревушка находится на берегу Озера, песчаный пляж, красивый лес. Казалось бы и не нужно было отказываться и расстраиваться, но ведь у бабушки то дом 3 комнатный. Уединиться не возможно. Так я еле терпел месяц, а подрочив два раза хочется еще. Вот и приехали.
Встретила нас бабулька, начались целования, обнимания и т. п. у нее был пес, странной породы Алабай. Бабулька рассказывала, что его подарили ей гости из Казахстана. Ну, псина была такая огромная, на вид будто бы готовая сожрать тебя, всегда сторонился ее. Первый день начался. После обеда, зашел в дом и решил переодеться и сходить на берег. Придя на берег, увидел, что он пустой. Решил что вот это и место. Залез в воду, стоял по шее в воде. вытащил уже стоявший член. Начал его дрочить, как услышал как меня зовут, открыл глаза увидел Сашу. Она была в своем новом купальнике. От одного только вида можно было бы кончить. Тоненькие полоски ткани едва прикрывали ее столь соблазнительные места. Я быстро засунул своего друга обратно. Еле выдавил из себя, Привет! Саша вошла в воду.
Что то говорить начала, я вообще понять не могу о чем она, я был уже на грани. Я не должен, думал я, если она увидит спазмы мои, то уж тут вообще пипец просто. Она подошла ко мне, мы в детстве как то играли, поднимая друг друга в воде, ну и т. к. я был самым младшим, то и поднять то никого не мог, а в воде куда проще было, вот я так и поднимал сестер, и сказала, подними ка меня. Она взяла меня руками за шею и подняла ноги под водой, чтоб я их взял. Я, конечно же, поднял ее. Она начала спрашивать, что со мной такое? Почему последнее время молчу? А я лишь чувствовал под руками ее ноги и спину. По рукам и спине бежала дрожь. Я начал прятать свой взгляд вниз, она опустила голову, будто бы пытаясь \"найти\" мой взгляд. И тут так получилось, ее попа опустилась ниже и коснулась головки члена, тут уж это был финиш, я начал кончать, дергаться в спазме.
Саша испугалась, мои руки стали как железные, она никак не могла спрыгнуть с меня, я еще и специально начал опускать ее на член и тереться об нее. Саша слезла, с моих рук, мой член в последний раз дотронулся до ее ноги. Она опустила взгляд и пошла к берегу, потом вышла из воды, взяла полотенце, вытерлась. И ушла. Тут уж такая ситуация была. Хотелось просто исчезнуть. Ну лан: я посидел еще немного на берегу, потом пошел в дом. Был ужин. Потом нам постелили на пол. Я спал с отцом, сестры в другой комнате. И вот я просыпаюсь в 3 часа ночи, от жары. Пошел на кухню, попить воды. Проходя мимо комнаты где спали сестры я увидел такое: что не передать словами. В полнолунном свете я видел тела своих сестер. Простынь, которой пользовались, чтоб укрываться, сползла к ногам. Я видел их нижнее белье... и решился на глупость. Я прошел в комнату: сердце опять начало биться как сумасшедшее.
Я подошел к Саше, она лежала на животе. Осторожно начал гладить спину. потом спускался ниже. . вот уже начал гладить попку, чуть-чуть сжимая упругую попочку. У меня опять встал. Вдруг она начала просыпаться начала. Я быстренько выбежал из комнаты и запрыгнул к себе. Вдруг зашла Саша и сказала. Пойдем ка поговорим. Я сделал вид что сплю, она сказала, я знаю что не спишь! Пойдем! Я встал, и пошел за ней. Мы вышли на улицу. Она довольно строго начала спрашивать, что я делал? Потом опустила голову и увидела ту же картину, вставший член. Я был очень благодарен за свои 20 см, но в этот момент мне хотелось бы просто уменьшиться или вообще исчезнуть. Понял что тут уж дороги назад нет. Она смотрела на мой вставший член. Потом сказала. Ладно. Иди спать. Я ушел. Весь дрожал. Лег в постель, потом услышал, что Саша тоже зашла в дом и легла спать.
Я долго не мог заснуть и так валялся под храп отца до 6 утра. Потом просто вырубился. Проснулся уже в 12 дня. Член опять стоял. Я полежал еще, потом встал и пошел на кухню. Бабушка что-то готовила на кухне. Отца и Тани не было. Саша еще спала. Я спросил у бабушки, где все? Она сказала, что Отец с Таней поехали в город, Саша еще спит. Я сидел за столом. Думал о том, что было ночью. Потом пошел в комнату, где спала моя сестра. Она лежала на животе, так же как и ночью. Было не преодолимое желание подойти к ней, отодвинуть трусики в сторону, попробовать ее на вкус, причем ведь в первый раз в жизни, потом просто вставить в нее свой уже вставший член: не смог совладать с собой, зашел в комнату, закрыл дверь, хорошо там защелка есть. Я закрылся. Подошел к ней. Тихонько взял ее за ноги, раздвинул их, потом отодвинул в бок кружевные трусики и увидел ее чистенько выбритую киску.
Уже не останавливая себя, я припал ртом к ней. Начал лизать, сосать ее, Саша начала очень делать очень глубокие вздохи и замирать время от времени. Просмотрев достаточно порно и зная, что такое клитор, я нашел его и дотронулся до него, она вздрогнула и начала постанывать. Я был уже готов взорваться, я сел на ее ножки и аккуратно начал вводить свой член в ее киску. Я весь дрожал от волнения. Но чет не очень хорошо получалось. Привстав я надавил посильнее, почувствовал что Саша приподняла свою попочку и член начал с трудом заходить в нее. Она сонным голосом сказала, какой у тя большой, заполняешь меня всю. Я уже такого не выдержал и быстро вытащил член из нее и начал кончать на ее спину и попку. Я услышал, как она ухмыльнулась. Спросила, ну что? Успокоился? Я молчал, лег на ее спину. Член упирался в ее киску. Я лежал на ней и начал тереться о нее.
Потом запустил руки к ее грудям. Это было блаженство. Я начал их сжимать и целовать ее в спину. Она сказала, хватит! Все! Дай мне встать! Это меня еще больше завело. Я привстал над ней она хотела встать, перевернувшись на спину я попытался ее поцеловать, она начала сопротивляться. я схватил ее руки, наклонился к ее грудям, взял в рот, начал сосать, потом ногами раздвинул ее ноги, и пытался войти в нее, тут уж она замолкла, освободила одну руку, взяла его и сама ввела. я начал ее жестко и сильно ебать. Она уже начала покрикивать, вдруг я услышал через открытую форточку в окне отцовский голос с улицы. Вскочив с нее, поцеловал ее в губы и выбежал из комнаты. Привел ся в порядок. Но уж такое чувство незаконченности чего-то, у меня раньше не было. Я сидел и не знал че делать. Отец сказал, что едем домой сеня. А я не знал че сказать.
Потом Саша сказала отцу что хочет еще на день остаться, и так коса посмотрела на меня. Я понял, и говорю, да! Я бы тож хотел остаться. Отец говорит, ну лан. Тогда сами доберетесь. Ну, вот и вечер наступил, бабуля чет все сидела дома, болтала с Сашей, а я уже на стенку готов был лезть. Потом вышел на улицу и начал ждать ее. На улице уже было темно, освещала лишь луна. Я стоял и смотрел на пса. Который очень серьезно смотрел на меня. Я подумал, еблан ты какой-то. Вдруг услышал, что Саша меня зовет. Я говорю, тут, иди сюда. Она подошла, я начал ее целовать. Опустил одну руку ей между мог, другой взялся за грудь. Она опустилась на траву, расстегнула мне ширинку и вытащила мой член. Начала подрачивать его и взяла себе в рот. Я стоял и не мог поверить что это происходит на самом деле. Я взял руками ее за голову и начал насаживать на свой кол. Потом она сняла с себя штаны и трусики. И опять начала сосать его. Я посмотрел в сторону, а там стояла та псина а смотрела на нас. Потом уж просто закрыл глаза и начал засаживать свой член в глотку Саше. Вдруг она закричала, я вздрогнул смотрю, а этот пес каким то способом сорвался с цепи и уже примеряет мою сестру. Причем после крика и попытки Саши вырваться он лишь взялся зубами за ее шею и рыкнул. Она замолчала, я отошел и сказал что сейчас что-нибудь придумаю. Я сам до усрачки боялся этой собаки, взял палку и начал тыкать в него, тип. . пшел вон! . . он лишь разозлился начал рычать на меня и лаять: я отошел. . он опять принялся примерять Сашу, она стояла на четвереньках: он пытался попасть в нее, ну мне то ночью ничего не было видно. Но заметил я как Сашин рот раскрылся, потом она зажмурилась и пес начал быстро ее ебать. Она стояла так. Я и так видел порно зоофилию, но тут: тут было все так: короче я просто подошел к ней спереди и всунул в ее рот свой член... пес сначала порычал, потом уж стало пофиг видать ему на меня. И продолжил жестко ебать свою сучку. Саша плакала, говорила что ты делаешь? убери! я все де взял и всунул в ее рот свой член и начал ебать ее в рот. Из-за того что пес долбил ее сильно она поперхнулась, и немного выгнулась, видать член пса вылез из нее, пес опять рыкнул, начал насаживать. . ввел. Потом начал замирать. Он попытался слезть с нее: но она прикрикнула и потянулась в его сторону: он повернулся к ней задом и они стояли в замке: после такого я уже не мог просто терпеть и начал кончать ей в рот...