Учительница под трусиками тоже женщина

 

 

Учительница под трусиками тоже женщина

Учительница под трусиками тоже женщина
А может у нас и душа находится между ног?
То, что у меня мозги располагаются под трусиками, я убедилась прошлым летом в поезде.
Хочу рассказать вам об одном забавном случае, или приключении, произошедшим со мной прошлым летом в поезде.
Но сначала немного расскажу о себе.
Я учительница русской литературы в школе и являюсь и работаю завучем по воспитательной работе. Вся моя жизнь протекает в школе. Мне сейчас уже 62 года, но я полна сил и продолжаю работать. Может, я бы и ушла, но, сын уже и сам давно папой стал, да и оба внука уже на выданье. Старшему уже двадцать один год, а младшему семнадцать.

Живут они отдельно, так что просто тоскливо себя представить без работы. Живу я Мурманске с мужем. Муж у меня уже старый и от интимной жизни мы давно отошли. Да и с молодости мы ей особенно не увлекались. В советском государстве секса не было. Так мы и жили. Раза два в неделю я раздвигала в кровати ноги, и муж быстренько совершал половой акт, который не часто приносил мне оргазм. А прошлым летом меня отправили на симпозиум по новым формам воспитательной работы в условиях демократического государственного строя. Где я прекрасно провела пять дней и с хорошим настроением села в поезд, чтобы вернуться домой. Для удобства взяла купейный вагон. Люблю немного комфорта.
Ехать было почти три дня, и со мною в купе оказались трое солдатиков. Они ехали в отпуск за хорошую службу и примерное поведение.

Не помню уже, как кого зовут. Но мы познакомились. Я даже сказала, что работаю завучем в школе, и что у меня двое внуков их возраста. Они мне сделали комплимент, сказали, что я совсем молодо выгляжу. Я и в самом деле следила за собой. Мне стало приятно, что еще такая вежливая молодёжь у нас встречается, воспитанная и тактичная.
Поезд тронулся, мы поболтали, и они тактично дали мне возможность переодеться в махровый домашний халат.
Мы все застелили кровати и стали полноправными попутчиками на две ночи. Поезд прибывал домой к вечеру на третьи сутки. Да и сейчас уже было начало восьмого.

Они достали продукты, бутылку водки и сели ужинать. За столом у них было весело, я с интересом прислушивалась к их грубоватым шуткам. Потом они предложили мне присоединиться к их компании и выпить рюмку водки. Я долго отнекивалась, но они так азартно и от души предлагали, что я поддалась и выпила. После рюмки стало веселее, и я как-то вошла в их компанию и вторую рюмку выпила машинально. Через несколько минут я поняла, что довольно прилично опьянела и сказала, что я пьяная и больше пить не буду. Они засмеялись и начали шутить, что напоили учительницу. И что теперь меня совратить можно. Я тоже смеялась и говорила, что я не совращаюсь, тем более с молодыми ребятами, да еще и групповуха получалась. Тут в вагоне погас верхний свет, и шутки продолжались в полумраке. Мне было даже интересно так шутить. Да у меня еще язык стал немного заплетаться.

Они налили мне пол рюмки для смелости и почти заставили выпить. Я спросила, а что значит для смелости? Они засмеялись и ответили, что ехать долго и скучно, надо будет развлечься, и при этом один из них погладил меня поноге выше колена, значительно выше. И я окончательно захмелела, но голова работала.
- Ребятки, да я же совсем старая, я уже забыла, что это такое. – И я почему-то засмеялась.
- Ничего мать, вспомнишь. Мы поможем вспомнить. Мы же солдаты. Девчат почти не видим, поэтому на возраст не смотрим. Главное, что дырка на месте и живая. Трахаем все, что шевелится. Я опять захихикала, считая, что они просто шутят.

Мы сидели по двое на кроватях и парень, который сидел у окна рядом со мною, взял под столом мою руку и прижал к своим ногам. Я попыталась вытянуть, но он крепко ее держал. Ну и пусть, подумала я. Никто не видит где моя рука. Но тут я сообразила, что моя рука лежит на его члене, который он ранее вытащил наружу. А он согнул мою ладонь вокруг члена и начал моей рукой дрочить себе. Я растерялась. И, когда он убрал свои руки, то я уже сама продолжала ему неумело дрочить. Я потеряла дар речи и способность соображать, даже голова кругом пошла. А тут второй встает и прямо передо мною расстегивает ширинку, достает свой елдак и кладет его в мою вторую руку. Я никогда не держала чужой член в руках, а тут у меня почти добровольно сразу два оказалось и я их оба начала дрочить, но это было не все. Тут же поднялся третий, достал свой член, и не успела я сказать, что у меня все руки заняты, как его хуй уперся мне в губы.

- Давай, мать, работай, когда тебе еще такая шара перепадет.
И я, разжав губы взяла уго хуй в свой рот, плотно обхватив его губами. Первый раз в жизни я держала во рту мужской член. Да еще это был член молодого мальчишки. И я не просто держала, а начала его усердно сосать. Мои старания явно пришлись по вкусу. Мальчик начал насаживать меня на хуй.
Затем он взял меня за голову и, сделав шаг назад, потянул меня за собой. Я привстала с кровати и оперлась рукой на столик, так как вынуждена была стоять раком с хуем во рту. Он не отпускал мою голову. Единственное, что он сделал – это взял меня двумя руками за уши. Только я встала с кровати и приняла положение раком, как кто-то из мальчиков задрал мой халат на спину и стянул трусики. Работали они очень слаженно. Словно не в первой им теток старых трахать. И я самопроизвольно переступила через трусики и осталась стоять с голой задницей и пиздой наружу.

У меня не было абсолютно никаких мыслей, я была полностью заторможена и даже без принуждения делала все сама, не делала, даже, никаких попыток упираться или сопротивляться. Даже ноги раздвинула сама, когда трусики сняла, как будто знала, что меня сейчас кто-то начнет ебать и надо, что бы ему было удобно. Не помню даже, кто из них первый взял меня за бедра и засадил свой хуй в мою дырку. Все было как во сне. Один держал меня за уши и натягивал мой ротик на свой член спереди, другой держал меня за бедра и натягивал на хуй с другой стороны. Они так равномерно тянули, что я подумала, что они пилят меня. Третий расстегнул халат и крутил мне соски, а я дрочила ему член свободной рукой. Они обменивались шутками, что хорошо ебать учительницу, она умненькая, все знает.

- А тетка видать соскучилась? Наверное, давно ее никто не пялил? Застоялась. Смотри, как старается сучка. Надо ее хорошо обслужить.
А я молчала, рот у меня был занят. И тут началась карусель. Я почувствовала, как первый из них , быстро задергался в моем влагалище и начал кончать в меня, обильно заливая влагалище спермой. Мне чем-то вытерли пизду, и второй хуй ворвался в смоченное влагалище. А в это время задергался хуй во рту, и резкие горячие струи спермы ударили мне в рот. Я никогда раньше не брала в рот хуй, и тем более не пробовала на вкус сперму. Теперь пришлось испить, чтобы не подавиться. Она была очень терпкая. Наверное, не очень приятная, но горячая и возбуждающая. Мой рот освободился, но не надолго. Вскоре опять, чей-то не очень твердый член, был у меня во рту. И услышав слова, соси сосочка, соси, это тебе не внуков на горшок сажать, я с усердием продолжила работать ртом.

А второй член в пизде постарался. Незаметно я начала возбуждаться. Я почувствовала, что когда мальчик животом прижимается к моей голой попке то волна тепла от попки проходит до самой головы. Возникало ощущение, что я непрерывно кончаю. Волны тепла шли одна за другой. Но когда вторая струя оросила мне влагалище, волна настоящего оргазма навалилась на меня. Это было удивительно чудесно и незабываемо. Я чуть не потеряла сознание. Особенно, когда один из них во время оргазма, засунул в попку палец и начал им меня дрючить. Затихающий оргазм возобновился с новой силой. Ничего подобного я с мужем не испытывала. Я даже не предполагала, что еще способна испытывать оргазм. Но видать необычность ситуации, которая сильно возбудила все мои чувства, омолодила меня.

Я кончала как молодая девчонка на экране порно фильма. Я даже почувствовала благодарность к мальчикам. После оргазма я сбилась со счета. Не помню, кто, и сколько, и куда засовывал и заливал. Помню, что меняли позу, кто-то даже на верхнюю полку меня затащил и ебал, помню, как кто-то сидел на верхней полке, а я сосала его член. Но делали все это по очереди и с перерывами, но довольно часто. А когда им надоело, то стали засовывать в пизду ко мне какие-то предметы, я даже не помню какие.
Поздно вечером, они меня подтерли полотенцем и уложили спать. Сама я не имела сил добраться до постели.

И что удивительно, утром я проснулась посвежевшей, и без каких либо угрызений совести. Я потянулась и почувствовала, что-то непонятное со своей киской. Что-то в ней было давящее. Я начала сжимать и разжимать ноги и вскоре волна не очень сильного оргазма потрясла меня. Потом я проверила пальчиками пизду и вытащила из нее небольшой флакончик своих сердечных капель. Они его забыли там. Вы никогда не находили у себя в пизде забытые вещи? Вот и я начала хихикать. А ведь такая забывчивость позволила мне утречком кончить.
Я пошла в туалет и долго приводила себя в порядок. И просто счастливая вернулась в купе. Ребята еще долго спали. А я попив чаю, легла и начала перебирать в памяти вчерашние события.

Я с удовольствием припоминала свои ощущения, как обслуживала сразу три члена. А потом вспомнила, что эти мальчишки младше моего внука, и тут же теплая волна прошла по всему телу и заставила мою киску выделить влагу от возбуждения. Я и не предполагала у себя такие способности к возбуждении. Будет, что будет. Решила я для себя. Хоть раз в жизни на старости лет меня оттрахали сразу во все дырки. Чего теперь переживать. Может еще перепадет сегодня. Надо будет им коньячку купить в благодарность. Может это их вдохновит. Я выскочила в вагон-ресторан и купила бутылку коньяка и литровую бутылку водки на вечер. Кстати, полотенчик мой пришлось постирать, он пропитался спермой. Сколько же ее в меня влили? А сколько еще я проглотила. Очень энергичные мальчишки. Если они с такой энергией и родину защищают, то враг не пройдет. Я засмеялась от этой мысли.

Встали мальчики к обеду. И очень обрадовались, увидев коньяк. И опять начали шутить, что не зря вчера старались мамашу оттрахать. Сразу видно, что понравились мамаше наши члены, по душе пришлись, или по пизде.
Они выпили коньяк и поели. До вечера меня никто не трогал. Зато вечером, когда они увидели бутылку литровую водки, то пришли в восторг. И прежде чем выпить, они решили по кругу меня обслужить. Теперь я была трезвая и получила удовольствие по полной программе. За вечер я кончала три раза. А они придумали себе новое развлечение, и заставили меня вылизывать им попки. И требовали, чтобы язычок поглубже заходил.
В общем поездка мне запомнилась на всю жизнь.

В конце пути, когда мы уже собрали вещи и готовились к выходу, где-то за полчаса до города, было небольшое село, там жили родители моего зятя. Мы частенько ездили к ним в гости. И даже вечером возвращались на этом поезде.
Я сказала, что это последняя остановка и через полчаса будет наш город.
Тогда один из мальчиков сказал, что он хочет, чтобы я ему на прощание отсосала в последний раз. Я не могла ему отказать. Остальные засмеялись и вышли в коридор. И никто не догадался на защелку поставить дверь. А они курить в тамбур вышли.

Тут все и произошло. Я с увлечением, ведь последний раз, засасывала хуй у мальчика, и в момент, когда первая струя выплеснулась в рот, и струйки спермы начали течь по подбородку, открылась дверь купе и на пороге остановилась моя дочь. Она знала, что я возвращаюсь этим поездом, и даже знала номер вагона и купе. И возвращаясь от свекрови, прошла по вагонам и нашла маму.
А что мама?
Старенькая мама сидела на диване с солдатским молодым хуем во рту, который в этот момент извергался. По моему подбородку стекали струйки спермы, вытекающие изо рта, а на лице моем была глупая улыбка. Попробуйте когда-нибудь перед зеркалом улыбнуться с хуем во рту. Если вам это удастся, то вы сможете понять, что увидела моя дочка.

Я так и замерла с этим хуем и даже не сообразила его вытащить. А мальчик в это время усердно продолжал спускать старой бабе в рот и постанывал от удовольствия. Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать, ожидая, когда он перестанет спускать свою сперму. Он был одет строго по форме, и только его член, торчащий у меня во рту, не позволял предположить, что он исполняет служебные обязанности.
Все как у Гоголя в финальной сцене.
А когда он закончил и вытащил изо рта свой член, то я, на глазах у опешившей дочки, проглотила сперму и облизала губы. Мне уже нравился вкус молодой спермы.

А что было потом. Мне пришлось несколько раз в подробностях рассказывать дочке о своем приключении с мальчишками. Она потребовала, что бы я пересказала все свои ощущения. А когда я рассказывала ей подробности, она не выдержала и начала мастурбировать у меня на глазах. А когда кончила, то сказала:
- А если честно, мама, то я тебе завидую. Мне и самой захотелось попробовать сразу три хуя. Я и двух никогда не имела сразу. Кроме мужа другие были, но по одному и больше одной палки никто не ставил.
И больше об этом случае никто не узнал. Дочка сохранила тайну. Правда с тех пор она иногда, в моем присутствие? мастурбирует. Она говорит, что ее сильно возбуждает чужое присутствие. А когда я предложила ей помочь, помастурбировать, то она с готовностью согласилась.

Я несколько раз ей мастурбировала, а потом она попросила, и я начала ее языком дрючить. Как она стонет и передком подмахивает, когда я ей пиздюльку вылизываю? Это надо видеть. И она, при этом, очень эмоционально кончает. Поэтому стала чаще навещать меня. А мне нравиться наблюдать ее оргазмы. Я потом сама мастурбирую и кончаю.
А на днях мы с ней купили вибратор двухсторонний и попкой к попке насаживаемся на него одновременно, когда наших мужчин нет дома. Дочка кончает первой, и я ощущаю ногами и попкой, как она при этом дрожит, извивается и подмахивает. Меня начинает переполнять чувство нежности к дочке. Это чувство начинает переполнять меня и вслед за нежностью на меня волнами начинает накатываться сильнейший оргазм. Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно. Ну почему мы раньше себя обкрадывали лишая наслаждения? Пизда, ведь, для этого и создана. Ведь это такое удовольствие. Так что, у нас с дочкой теперь много тайн. И все благодаря случаю в поезде.

Теперь я абсолютно уверена, что в жизни не только головой надо думать, но и пиздой. Тогда намного приятней жить на свете. В пизду приходят приятные и ясные мысли. И в 62 года женщине хочется не только внимание, но и просто почувствовать горячий мужской хуй в своей дырке.
Мальчики, ну кто-нибудь засуньте старой учительнице, хотя бы в рот.
Мальчики, миленькие, я вам и вылижу, и сама рачком встану, и пизду руками раздвину, только засуньте свой горячий хуй старой женщине. Я даже попку вам языком вылежу.
Вот сейчас, пишу рассказ и дрочу свою киску, она сильно мокрая и пальчик хорошо скользит. Уже два раза кончила. Старая сука. В пи*де аж свербит.