У доктора

 

 

У доктора

У доктора
Как-то всё очень странно складывалось для неё на сегодняшний момент – она терялась в чувствах, своих собственных эмоциях, желаниях и вожделениях. Сидела на окне и курила уже вторую по счёту сигарету, не понимала, что же делать, а трезвые, разумные мысли всё никак не приходили в затуманенную голову.
Она плохо себя чувствовала уже второй месяц, боли обострялись каждую неделю, помогал лишь доктор, к которому приходилось ходить каждую неделю. Ей казалось всё бессмысленно. И деньги, и эти походы к врачу, и таблетки, которые уже давно потеряли свойство обезболивания. Единственное, что отвлекало, а может и действительно помогало от боли, - это выброс эмоций, хороших, плохих – неважно. Сильное сердцебиение – выброс адреналина или эндорфина.
Соседки по комнате не было дома – гуляла с очередным ухажером, и Лена обдумывала, каким же образом сегодня получить обезболивающее. И она вспоминала всё, что ей советовали, глубоко дышать, сжимать рёбра до изнеможения. Всё это она проделывала уже не раз, всё было напрасно. Ещё одна сигарета. И мысли , мысли бешеным потоком крутились. А потом как-то внезапно она начала думать о враче, который всё это советовал, и вспоминать все сеансы, проведённые у него.

Сначала она даже не надеялась, что он её запомнит, слишком много народа через него проходило ежедневно. Но Лена ходила к нему, затрагивала его интерес спорными суждениями, которые нравились ему. По крайней мере, ей этого очень хотелось. Ведь общение уже давно перестало быть официальным. Она звонила ему, узнать что-нибудь или уточнить, ей всё больше хотелось его видеть, чувствовать.
Сначала ничего особенного в тех сеансах не было, прямое лечение. А вот потом… Лена вспоминала его прикосновения, когда ей было особенно больно, когда он нежно, еле касаясь, дотрагивался до её волос, убирая прядку от лица, чтобы лучше разглядеть её эмоции. Или нагибался чуть ниже, громким шепотом говоря о чем-то, всё это задевало Лену, она надеялась, что он общается так только с ней. Или когда он аккуратно гладил её спину, это вызывало такую бурю эмоций, что Лене не удавалось себя контролировать, и она желала только одного, чтобы это никогда не кончалось.

Мысли о его прикосновениях всё больше затягивали её. Она просто сидела с закрытыми глазами и мечтала. О том, как придёт к нему в нижнем белье, в красивых чулках и прям так ляжет на его кушетку, и просто понаблюдать за его реакцией. Или вдруг потеряет сознание и он её поцелует, чтобы она пришла в себя… Сердце Лены набирало скорость, разгоняя кровь, боль начала отступать , и она поняла, что сексуальные фантазии помогают очень даже неплохо.
Опуская свою руку вдоль своего молодого тела, Лена начала фантазировать на полную катушку. Во время сеанса, она просто поднимет тему секса, а в конце перевернётся на живот , выгнется, как умеет, красиво и изящно и их лица окажутся настолько близки, что он просто не устоит. И их губы сомкнуться в поцелуе, протяжном, страстном, долгом и нескончаемом поцелуе…
Ручка Лены гладила упругие груди… А доктор тем времен взял её за шею и слегка притянул к себе. её рука оказались на его груди, начали расстёгивать белый халат, который всегда её так раздражал. И вот он стоит, с обнажённым торсом, а она ласкает его тело, насколько только удаётся дотянуться. Его руки опускаются по её телу, нежно прикасаясь, заставляя тело содрогаться и покрываться мурашками.

Ручки спустились на низ животика… Она слезает с кушетки, не отрывая губ от его тела, он раздевает её до конца и уже готов сделать её самой счастливой, Лена стоит голая посреди докторского кабинета и обнимается с лечащим врачом. Он стягивает с себя джинсы и, слегка приподнимая, усаживает на кушетку, раздвигая ножки лёгким прикосновением к бёдрам. Вновь прижимается к губами, лаская пальцами мокрую киску, а затем, резко придвигает к себе и входит так, что у Лены вырывается крик от наслаждения и безумия, голова кружится и она сильнее прижимается к своему любовнику, просто чтобы не упасть.

Лена ласкала себя, постанывая от наслаждения и пошлых мыслей… В мечтах же всё закипало от страсти, от яростных движений, бешеного ритма и громких стонов. Когти вонзались в спину, пальцы в кожу, и было очень трудно молчать, она дышала, стонала, кричала на ухо ему, что она самый лучший, да, вот так, ещё… От него слышала лишь учащённое прерывистое дыхание и чувствовала, как он сильнее и сильнее прижимает её к себе. Он входил настолько глубоко, что Лене казалось, ещё чуть-чуть, и он точно её разорвёт.
Она знала , что всё, о чём она думала плохо и ужасно отвратительно, но ничто не могло помешать её бурному и долгому оргазму. Лена сидела на подоконнике и улыбалась, впервые за многие недели, и точно знала, что никогда и ни за что больше не будет представлять себе такое. Она не чувствовала ничего, кроме счастья, боли не было, хотя где-то глубоко в подсознании, она знала, что вернётся боль в тройном размере… Теперь нужно будет искать новых героев своих сексуальных фантазий.