У доктора. Возбуждающе

 

 

У доктора. Возбуждающе

У доктора. Возбуждающе
Привет, мои дорогие мужчины. Я продолжаю делиться с вами подробностями своей интимной жизни. О событиях, которые толкнули меня на посещение доктора КВД я напишу в следующем моём рассказе, а в этом я расскажу о самом посещении доктора. Для тех, кто читает мой рассказ впервые, я немного расскажу о себе. Меня зовут Катя, я девочка в теле мальчика, хотя моё тело трудно назвать мальчишеским: длинные, по-девичьи стройные ноги, гладкая и нежная кожа, округлые бёдра и девчачья попа, смазливое личико с большими, по-женски выразительными глазами и чувственными губками. Всё это привлекает ко мне внимание мужчин.

В конце февраля этого года, два моих друга-одноклассника случайно застали меня дома в женском образе. На мне были чулки, коротенькое платье, туфли на высоком каблуке и парик. Так я потеряла девственность... Это событие совпало с первой публикацией моих рассказов. Ко мне на почту стали приходить письма от вас, мои милые мужчины. Прочитав мои рассказы и посмотрев мои фотографии на страничке "Моего Мира" на "mail.ru", вы стали приглашать меня на свидания. Так как целью моих публикаций изначально было знакомство с мужчинами и поиск опытных любовников, которые смогут аккуратно лишить меня девственности, я приняла некоторые из приглашений. О некоторых таких встречах я написала в своих предыдущих рассказах.

В начале мая со мной произошла не совсем приятная история, из-за которой я решила сходить в КВД и провериться на всякий случай. Предварительно сдав анализы, я отправилась ко врачу. Натянув джинсы на свою попу, кроссовки и лёгкий джемпер поверх футболки я отправилась на приём к урологу. Я специально выбрала дневное время для посещения и народу у кабинета врача не оказалось. Дмитрий Сергеевич, так звали доктора, судя по табличке на двери, оказался солидным на вид мужчиной лет сорока пяти. Он сидел за столом и что то писал, когда я, постучавшись, зашла к нему в кабинет. Взглянув на меня поверх очков, он жестом указал на стул возле своего стола и пригласил меня присесть. Что я и сделала.

- Что привело вас сюда? - спросил он, с любопытством разглядывая меня.
- Хочу провериться, - смущённо ответила я, чувствуя как краснею под его оценивающим взглядом.
- Есть повод для беспокойства?
Я совсем смутилась, как со мной почти всегда бывает в присутствии мужчины.
- Не стесняйся, - профессиональный тон доктора немного успокоил меня, - Были случайные связи?
Я молча кивнула.
- С мужчиной?
- Да, - ещё больше смутилась я.

Дмитрий Сергеевич принялся внимательно читать мою карточку, и я немного пришла в себя.
- Анализы у тебя в порядке, - подытожил он прочитанное, - раздевайся, нужно тебя осмотреть.
Я сняла с себя джемпер, потом футболку и, расстегнув ремешок на джинсах, замерла, неожиданно вспомнив, что забыла одеть плавки. Вместо них мою попу прикрывали чёрные кружевные трусики.
- Не стесняйся, я же доктор, - успокоил меня врач, заметив мою нерешительность.

Я стянула с себя джинсы и, после небольшой паузы, за ними последовали трусики.
- Замечательно, - заметил Дмитрий Сергеевич, профессионально разглядывая меня, - Ты пользуешься специальными препаратами, повышающими уровень женских гормонов в теле?
- Нет, - ответила я.
- Удивительно, какая у тебя гладкая и нежная кожа, - он коснулся рукой моего бедра и погладил его. - Что ж, давай посмотрим что у тебя там. Развернись ко мне спиной.
Я подчинилась, не в силах ослушаться врача. Его профессионально-уверенный тон действовал гипнотически на меня.

- Наклонись вперёд и раздвинь ягодицы, - велел он мне.
Нагнувшись, я взяла себя за ягодицы и, слегка выгнув спинку, раздвинула их.
Моя дырочка тут же предательски раскрылась, и я ощутила поток прохладного воздуха, хлынувшего в меня. Я прекрасно понимала, какой вид открылся доктору, но продолжала послушно стоять и позволять себя щупать, не в силах его ослушаться.
- Великолепно, - прокомментировал он увиденное.
- Пользуешься анальными смазками и кремами?
- Иногда.
- Сфинктер сильно растянут, но выглядит ухоженным, - продолжал осмотр Дмитрий Сергеевич.

Он взял со стола какой то тюбик и, выдавив содержимое себе в руку, стал смазывать мою дырочку.
- Сейчас проведём небольшой тест, - пояснил он, - нужно проверить тонус мышц твоего сфинктера.
Я немного напряглась, чувствуя, как он медленно, но уверенно орудует своими пальцами в моей дырочке, обильно смазывая её. Если бы я была не в кабинете у доктора, то подумала бы, что меня сейчас будут трахать, потому что в такой позе я стояла только перед своими любовниками.
- Сейчас я введу небольшой прибор, - предупредил Дмитрий Сергеевич, - постарайся расслабиться.

Я послушно расслабилась, ещё сильнее выгибая спину и раздвигая ягодицы, замерев в ожидании. Позади меня послышался шорох одежды и звук расстегивающейся молнии, после которых, моей дырочки коснулась что-то горячее и упругое. Я не сразу догадалась что это, а когда поняла, было уже поздно: моя дырочка с запозданием сжалась, плотно обхватив горячий и толстый "прибор" доктора.
- Мышцы сфинктера в тонусе, - прокомментировал Дмитрий Сергеевич мою реакцию, натужно проталкивая в меня свой член.

Сказано это было так, словно это был действительно медицинский тест, и я прекратила все свои слабые попытки вырваться. Доктор положил меня грудью на стол и, взяв за талию обеими руками, вогнал в меня свой член целиком. Я ахнула - член был очень толстым, и моя дырочка растянулась до предела. Как всегда, я тут же смирилась с происходящем, едва член оказался во мне. Полностью расслабившись, я позволила доктору продолжить "тестировать" мой сфинктер. Несмотря на всю очевидность происходящего, я продолжала сомневаться в том, что Дмитрий Сергеевич просто банально трахает меня, а не проводит медицинский тест - настолько уверенно он это делал.

Его большие яйца тяжело шлёпали о мои бёдра и зад, всякий раз, когда "прибор" оказывался во мне целиком. Я же не испытывала ничего кроме смущения и стыда. Минуты через три тест закончился бурным потоками горячей спермы, хлынувшими в глубину моего тела. Толстый член дрожал и пульсировал во мне, в то время как доктор, крепко держал меня за бёдра, прижавшись ко мне яйцами.
- Одевайся, - минуту спустя велел мне Дмитрий Сергеевич, снова усевшись за свой стол.
Я торопливо натянула на себя одежд и, чувствуя как по мои бёдрам течёт, присела на свой стул возле него.

- Так, всё у тебя в порядке, - как будто ничего не было, сказал он, записывая что то в моей карточке.
Не в силах смотреть ему в глаза, я сидела вся красная от стыда и ждала, когда он меня наконец отпустит. Дырочка вся горела и из неё текло так, что мои трусики моментально промокли.
- Так, теперь приведи его в порядок и можешь идти, - с этими словами Дмитрий Сергеевич поднялся, и у моих губ оказался его влажный член.
Прежде чем осознать что делаю, я обхватила губами огромную красную головку "прибора". Словно во сне или под гипнозом, я принялась облизывать и сосать у доктора его вновь окрепший член и, судя по тому как тот быстро кончил, делала это очень старательно.

- Приходи на следующей неделе в пятницу, в одиннадцать - велел он мне, когда я смущённо закрывала за собой дверь его кабинета.
Ничего не сказав в ответ, я торопливо сбежала по лестнице вниз и устремилась к выходу. Из меня продолжало течь при каждом шаге, и я боялась как бы это не стало заметно посторонним. Я знала, что по моему раскрасневшемуся лицу и слегка припухшим губам, внимательному человеку всё станет ясно, чем я только что занималась, и поэтому по дороге домой избегала смотреть на прохожих... Однако уже дома мой поход ко врачу уже показался мне в другом свете. К вечеру я уже точно знала, что пойду к нему на приём ещё раз.

Пишите мне на мою новую почту. Постараюсь ответить всем)))