Тюрьма или повышение

 

 

Тюрьма или повышение

Тюрьма или повышение
Мне было тогда 22 года и я только устроился на Железную дорогу. Здоровье у меня было нормальным, только вот зрение подвело и чтобы пройти медкомиссию мне пришлось кое-кому дать на лапу. И я довольный работал в отделе сязи. Неплохая зарплата, не напряжная работа, куча свободного времени - вообщем все было круто.
Однажды меня вызвал начальник отделения (честно говоря я даже удивился, потомучто это большая редкость да и вызывали обычно чтобы наказать, а ни как не поощрить). Я вошел в кабинет, у начальника сидел какой-то мужчина в парадной желзнодорожной форме (такую обычно носят начальники), они о чем-то говорили. Шеф кивнул на стулья, которые стояли возле стены, я присел. Они поговорили еще несколько минут и мужчина ушел.
- теперь с тобой,- сказал шеф и пристально посмотрел на меня.
- как работается?
- Спасибо, хорошо,- я даже слега опешил от такого вопроса.
- как коллектив? Зарплата устраивает?
- Да, все отлично, спасибо.
- Ну тогда к делу, - сказал шеф,- У меня для тебя кое что есть.

Он достал из ящика стола какие- то бумаги и протянул мне. Это были приказ о повышении и переводе на другу должность.
- Ну как?- спросил начальник.- Согласен?
Я был просто в шоке, должность достаточно высокая и соответсвенно привелегии и зарплата.
- Но...- хотел было возразить я.
- А вот еще,- уже изменившимся грубым голосом сказал начальник и протянул мне еще пару листков.
Это были результаты медицинского обследования...
- Ты знаешь что бывает за подлог документов?
- Да...- опустив глаза ответил я.
- Ну так что согласен на повышение?
Я не мог ничего понять.
- А где подвох?- теряясь в догадках спросил я
- Молодец смышленый,- заулыбался шеф,- подвох вот в чем. Мне нужен свой человек на этой должности. И ты им будешь. А чтобы обсудить все мелкие вопросы придешь сегодня вот по этому адресу (он протянул листик с адресом). Все свободен.
Я выскочил из кабинета, и почти бегом помчался в отдел. Это было реально круто. Я - и на такой должности!
вечером как и было сказано я пришел по указанному адресу. Позвонил в дверь и через минуту мне открыл начальник.
- проходи,- кивнул он.
Я зашел. Сразу видно было что это съемная квартира, не много мебели, но вся она была новой. В зале стоял журнальный столик, на нем - бутылка водки и какая- то закуска.
- Присаживайся,- сказал шеф.
Я присел. Он налил водки протянул мне рюмку. Мы выпили. Почти сразу еще.
- Ну чтож а теперь к делу. Ты знаешь сколько могут дать за твои шалости? До 2- х лет,- сказал шеф и пристально посмотрел на меня.
Я жидал несколько друго разговора о предстоящей должности, а совсем не об этом.
Шеф не заставил меня долго ждать и раскрыл свои карты.
- Ты станешь моей личной шлюшкой и займешь высокую должность. Если нет, то я позабочусь чтобы ты загремел по-полной. А в тюрьме тебя уже точно сделают послушной сучкой - у меня и там связи есть.

Мир рухнул... Я не знал что мне делать плакать или убежать вон и уехать из города.
Я хотел было что- то сказать, но вместо внятных слов у меня вырвалось тчо-то вроде "не нато.. пош..ста..."
Шеф улыбнулся, налил еще водки и почти силой заставил меня выпить.
- Вот и хорошо,- сказал он.
Он подошел ко потянул вверх за руку чтобы я встал, развернул меня и взял за попку. от неожиданности я отсранился. Шеф тутже схватид меня за волосы:
- Ты что шлюшка! Сегодня сделаешь все как надо эти бумажки пропадут навсегда!
- Пожалуйста не надо!- я все еще не верил что эт овсе происходит со мной.
- Хорошо,- сказал шеф,- я больше простиь не буду. Если ты счас не станешь передомной на колени и не попросишь чтобы я тебя трахнул в рот, я завтра же позвоню в милицию.
С этими словами шеф сел на диван и спокойно налил себе рюмку, а я так и остался стоять посреди комнаты... Мысли путались в голове, что как я смогу потом, что мне делать, как быть. Я сделал шаг в сторону начальника, потом еще, присел на корточки, потом на колени...
- Трахните меня в рот...
- Как шлюшку!- сказал шеф,- Повтори!
- Как шлюшку...- поторил я.
- Вот так! Молодец.

Шеф начал расстегивать ширинку. Потом остановился и сказал чтобы это сделал я. Я расстегнул молнию на штанах. Приспустил трусики. И достал его член. Член был средних размеров. Я посмотрел на шефа, он кивнул мне "Ну же". Я взял его в рот... Я стал шлюшкой - пронеслось у меня в голове. Член шефа начал набирать силу, твердеть. Я стал водить головой пытаясь сосать. Шеф взял меня за голову и начал помогать мне.
- Какая же ты еще не опытная,- услышал я.- Ну ничего.
Он стал увеличивать амплитуду, головка члена стала упираться мне в горло, вызывая рвотный рефлекс. Шеф стал сильней всаживать свой член мне в рот. Он действительно трахал неоптыную шлюшку в рот!
- Хорошо! Пока достаточно,- сказал он.
Я очень обрадовался, все кончилось.
Шеф поднялся с дивана, обнял меня за талию и повел в ванну.
- Раздевайся, полностью,- я не поверил своим ушам. Неужели это было только начало.
Я повиновался как под гипнозом. Начальник улыбнулся увидев меня обнаженным.
- А мне отличная девчушка попалась,- со смехом сказал он.- Полезай в ванну.
Он достал клизму, наполнил ее и сказал чтобы я стал на четвереньки в ванной. Несколько раз он наполнял клизмуу и выпускал все мне в попку, когда прмывание закончилось, он принес крем и сказал чтобы я намазал им сеебе промежность и между ягодицами, потом подождал пару минут и все смыл. Это был депиляционный крем.

Моя промежность стала гладкая как у младенца.
- Отлично,- сказал шеф.- когда ты выйдешь из ванной ты будешь Яной. Ты все поняла!
- Да,- нисекунды не колеблясь ответил я.
- Что ты поняла?
- Что я Яна.
- Хорошо,- шеф дал мне полоценце,- прикройся.
Я вышла из ванны уже девочкой. Он провел меня в спальню. "Будешь хорошо себя вести все будет нормально, а теперь продолжим чем мы занимались в зале". Шеф снал штаны и рубаху. Кстати говоря, увидев его счас обнаженным я даже подумала, что он в неплохой форме для своего возраста: нет живота, спортивные плечи, сильные руки. Он надавил мне на плечи и я опять оказалась на коленях перед полустоячим членом. Я без всякого смучщения взяла его член в рот. Пару минут поимев меня в рот (также жестко как это было чуть раньше), он счказал чтобы я легла на постель. Он стащил с мне полоценце и я оказалась перед ним оголенной. Шеф достал из тумбочки детский вазелин. Открыл баночку и протянул ее мне.
- намаж себе пальцы,- я покорно повиновалась.- Теперь аккуратненько вставь два пальчика себе в попу сама.
Я стала аккуратно вводить пальчики в попку. Было больно и я немного стеснялась. ТОгда шеф взял баночку к себе и намазал свои пальцы.
- Лежи тихонько!
Он стал вводить пальчики мне в попку, они довольно легко прошли мне в попку. Поводив несколько раз шеф вставил третий пальчик мне в попку. Боль усилилась, мне стало не комфортно.
- терпи Яночка,- как-то нежно сказал шеф и добавил,- шлюшка моя.
После трех пальчиков настала очередь 4- х. Тут я ненашутку испугалась как бы он мне мою попку не разорвал. Я начала стонать и вырываться. Шеф сильно прижал мне к кровати.
- Ты что хочешь чтобы я насильно это сделал?! Я тебя отдеру так что ты неделю присесть не сможешь! Лежи тихонько!
Я повиновалась, я понимла что я вся в его власти. Поработав пару минут пальчиками, шеф подошел к моему лицу и скал чтобы я сама намазала ему его член. Я так и сделала.
- Возьми подушку и поджи ее под живот,- сказал шеф.
Его член уперся мне в дырочку. Слегка надавив он начал входить в меня. Боль была сильной, но терпимой. Его член медленно проникал в мою девственную попку. Я застонала. Войдя где-то наполовину, он остановился. Сделав несколько движению вверх-вниз, шеф начал двигаться дальше. Попка начала гореть, румянец появился у меня на лице. Шеф почти вытащил член и снова вошел, но на этот раз более быстро и напритсее. Повторив еще так несколько раз, он начал ускоряться. Я начала стонать, то ли от боли то ли от необычного нового ощущения. Видно щефа это тоже начало подогревать и он стал более размашисто иметь меня, погружаясь на всю длинну своего члеа ко мне в попку. Его яйца стали биться об мои, я начала стонать и мычать.
- Да! да! да! еще!,- вырвались слова из моего ротика.
Шефу приостановился, вынул член из моей горевшей попки.
- Перевернись на спину,- сказал он. Я повиновалась. Повернулась на спину, подняла ноги и обхватила его за талию. Он подставил член к дырочке и я сама наскочила на него.

Он стал иметь меня снова, а я стонала как шлюшка, подмахивая ему попкой. Несколько минут поимев меня в этой позе, шеф остановился, и лег со мной рядом на спину. Я без слов поняла его. Залезла на него, направила член в попку и сеа на него полностью. Теперь я в позе всадницы скакала на нем. Мой член все это время стоял как солдат (все происходящее меня заводило с огромной силой). Я начала скакать на нем как сумашедшая.
- Яна, Яаночка, да! да! еще! Не останавливайся!- кричал шеф. Я понимала что он счас кончит. Я и сама почувствовала, что счас меня накроет нереальный оргазм. ноги стали неметь по всему телу прошла дрожь. Шеф с диким стоном кончил прямо в меня. Я, сделав несколько движений на еще не обмякшем члене, кончила так что чуть не потеряла сознание. Повалившись рядом с шефом мы так пролежали несколько минут. Я дотрагивалась до свой попки там была огромная дыра. попка сладко ныла, и оттуда медленно сочилась белая жидкость. Несколько
минут спустся шеф сказал чтобы я сходила за водкой, я принесла вде рюмки мы выпили и шеф показал на член. Я спастилась к его промежности и начала сосать. Минут 10 он трахал меня в рот так что мне казал он проткнет меня насквозь. Он кончил мне в рот я хотела было выплюнусть, но он зажал рукой рот и сказал чтобы я все проглотила.

Через неделю я сидел в новом огромном кабинете, в моем подчинении было около 20-ти человек. И несколько раз в неделю мне нужно было приезжать по известному адресу на отчеты начальству.
Кого заинтересовала история пишите буду рад ответить