Тётя Cвета

 

 

Тётя Cвета

Тётя Cвета
Привет всем кто действительно выкладывает тут настоящие истории о том
что случалось в вашей жизни. Хорошо что кто то может действительно
рассказать о своей сексуальной жизни о историях которые происходили с
тем или другим человеком это конечно же очень хорошо почитать многим
людям нравиться это но так хотелось бы быть уверенным в том что это
действительно всё правда. О том что написано во многих рассказах. В
общем я так же хочу рассказывать о жизненых ситуациях происходящих в
моей жизни иногда они сами сабой складываються а иногда мне приходиться что то подстраивать для того что бы получить желаемый результат.

Сегодня 16.08.2008 года я хочу рассказать вам случай из моей жизни. Это случилось прошлым летом когда мне было 19 лет. Я возвращался домой с соседнего района где проводил время с друзьями и впереди заметил идущую соседку мать моего друга. Её имя Светлана она всегда мне нравилась с самого первого момента когда я её увидел я постоянно думал о том что бы трахнуть её. Я задумывался как это зделать. И вот сейчас она идёт впереди меня в 20 метрах я решил догнать её она не очень высокого роста среднего короткая стришка тёмные волосы и она носит очки у неё очень аппетитные груди и очень очень попка хорошенькая.

Ей 37 лет. Она работала секретарём в школе в которой я учился я постоянно хотел её потрахать. Думал о ней и мечтал ночами. И так было суждено что у меня всё получилось в этот вечер и получилось превосходно. Мне понравилось. Я догнал тётю свету и поздаровался мы разговарились говорили о многом о том чем я занимаюсь о том чемсейчас занимается её сын где он учиться. А в голове я шёл и думал о том что же мне зделать такого что бы она не влепила мне пощёчину и захотела трахаться. Я шёл и думал. Мы жили на одном этаже с ней и были соседями мы жили на девятом этаже. Лифт был сломан и зайдя в подьезд вздохнули и потихоньку начали подниматься на верх на девятый этаж.

Я шёл сзади она была одеда в короткое платье жёлтого цвета в чёрный крупный горошек как всегда в очках и в шлёпках на тонкой подошве. Идя сзади я мог рассмотреть её беленькие трусики немного. Шёл и думал ну да или сейчас сегодня или не когда или мучиться до следующего раза. Я должен был решиться на какие то действия и решился. Я протенул руку и задрал подол её короткого платья прикоснулся ладонью к попе и посторался задеть дырочку сквозь её белоснежные трусики. я уже зажмурился слегка думал о том что получу сейчас по лицу.

Но удара не было когда я посмотрел на неё она смотела на меня не была
удивлена и я подумал всё ok!!! Я решил что нужно действовать и протянул руки к её великолепным ногам начал гладить коолени мы остановились между пятым и шестым этажом. Я поднимал свои руки от её пальчиков на ногах по коленям и приближался к трусикам она начала стонать и издавать томные звуки мммм аааах. Ей нравились ласки моих рук ей нравилось то что сейчас с ней происходит. Я думал что хорошо что так всё складываеться. И подумал раз уж так то нужно действовать на все 100% и решил что было бы хорошо если бы она отсасала мне здесь прямо в подьезде.

Я обнял её за талию. На лесничный пролёт между пятым и шестым этажём посодил на корточки и прижал спиной к стене. Спустил спортивные штаны с себя и засунул ей в рот уже вставший член. Вставил сразу мощно и грубо но подумал пусть берёт сейчас всё под контроль сама в свои руки она начала сосать и лизать языком головку члена она лизала языком и посасывала голдовку члена минуты три. Потом начала заглатывать член целиком. Ей очень нравилось сосать член и заглатывать целиком весь его в свою жаркую глотку. Так на корточках она просидела с моим членом во рту минут десять. я думал что же нужно переходить дальше. Не знал что делать в подьезд могли зайти люди и лифт не работает и по этой причине они будут подниматься пешком и могут заметить нас. Я поднял её поцеловвл в губы.

Она держалась одной рукой за мой член и дрочила его. Услышав голоса
внизу мы решили остановиться я не стал убирать член а так и стал
подниматься дальше по этажам дойдя до девятого мы снова остановились.
Она сказала что её мужа нет дома он на рыбалке а сын остался в деревне у бабушки. Мы прошли в квартиру в прихожей у них стояла тумбочка на которой стоял телефон она уперлась руками о тумбочку и встала раком я приподнял подол платья и приспустил трусики вставил член в её пизду и начал трахать она вздыхала я всё убыстрял темп. Перестал держать её руками за бёдра я достал сотовый из штанов которые до сих пор были на мне просто опущены чуть выше колен. И написал смс двум своим друзьям о том что бы подходили ко мне на этаж так как есть тёлка которую можно трахнуть. Получил ответ от них что минут через 12 будут.

Я решил кончить ей в рот поставил на коленки её и она начала сосать мой член я кончил сперма попала ей в глаза на нос и немного она проглатила обсосав член.
Она сказала что хотела бы продолжения. И сказала что очень жарко и
пойдёт примет душ. Она пошла в душ а я пока пошол встретил друзей
рассказал им в краце обо всём. Мы прошли в квартиру тётя Света была в
ванной ещё пока. Мы не стали тянуть и зашли туда она стояла под струёй воды из душа она не ожидала видеть нас уже троих выключив воду вышла к нам не вытирая воду с тела мы пошли в четвером в спальню где она спит с мужем.

Она легла по середине кровати я расположился у её головы и
страстно целовал её лицо и её левую грудь мой первый друг целовал правую грудь а друг под № 2 лизал киску её. Так продолжалось минут 20. Я решил воспользоваться её ротиком и вставил ей в рот прижимая руками голову к кровати и вталкивая свой член на всю глубину мой друг №2 так и вылизывал её киску а друг №1 гладил живот тёти Светы. всё это прордолжалось минут семь я кончил ей в рот не вынимая члена она задыхалась но я упёрт до последней капли не вытаскивал члена. Потом поставив её на четвереньки друг № 2 вставил ей член в киску а мы с другом №1 стали перед ней и предоставили свои члены её ротику и язычку она сосала наши члены по очереди.

пока №2 трахал её потом я пошёл трахать её не меняя позы а друг№1 и №2 так же пользовались её ротиком она подрачивала им руками когда очень уставал её ротик. Потом я вернулся снова к ротику её а друг №1 трахал её киску. Я почувствовал как она начала дёргаться её голова находилась в моих руках. Мы все трое встали перед её лицом она так же находилась на четвереньках и обкончали её лицо. она легла на спину мы
устали немного и решили отдохнуть.

Минут через 20 решили что отдыхать хватит и нужно трахать дальше тётю Свету. Решили драть её в три дырки друг №1 лёг на спину а тётю Свету посадили на него киской она упёрась своими грудями в его грудь друг №2 подошёл к лицу и вставил в рот и мы могли слышать теперь только безпрерывистое мычание тёти Светы. Я подошёл к её попе и вставил туда сразу два пальца указательный и средний на всю длину начал массировать потом третий палец вставил вместе ещё с двумя
которые уже находились в её попе массировал минуты 4 потом вытащив
пальцы я вылизал её попу и плюнул туда вставил член и мы трахали её в бешаном темпе в три дыры эту сучку тётю свету. Она мычала и наверное очень радовалась что её сейчас так прут во все дыры.

Я почувствовал что мой товарищ кончил ей в пизду я наращивал темп и кончил в попу не вынимая члена. мммммм донеслось из её рта в это время который так же напонялся спермой. Она развалилась на кровати а мы в троём пошли на кухню поели попили чай. И вернулись к пящей тёте Свете. Положили её на спину и каждый начал ебать её по очереди каждый начинал ебать её киску потом ставя сонную на четвереньки в попку трахал и кончал обязательно в ротик. И так все трое кончили и залили её лицо спермой.

Мы решили что на сегодня хватит. Оделись и ушли оставив дверь не запертой. Как она проснулась я не знаю и застал ли её муж или сын в таком состояннии. Она стала нашей ебухой на долгое время мы сделали снимки и видеозапись на сотовые так что теперь будем ебать её как захотим и где захотим.