Тётя Алёна

 

 

Темы - Насилие

Тётя Алёна

Тётя Алёна
Я, Алёна, выглянув из окна кухни моего загородного дома и с завистью смотрю на мужа с гостями, расположившхся по всему саду. Кто играет в бадминтон или плескается в бассейне, кто пьёт кофе либо что покрепче, кто просто прогуливается между тенистыми деревьями и зарослями кустарника. Мой супруг развлекается, рассказывая анекдоты и напиваясь своим любимым коньяком. Это один из последних выходных лета, солнце ещё печёт и люди, кажется, торопятся впитать его последние лучи. Всего взрослых набралось около тридцати человек, плюс их дети. Муж собирает иногда нужных ему людей, умело перемешивает их нашими друзьями, которых вагон и малая тележка.

Я в роли радушной хозяйки, стараюсь удивить всех своими кулинарными способностями. Мне это вполне удаётся. Тёть Алёна, где у вас мусорное ведро? Вздрогнув, от неожиданности оглянулась, вижу перед собой Антона, шестнадцатилетний сын подруги. Здесь, под раковиной, большое мусорное ведро. Спасибо, тёть Алёна. Я отодвинулась немного в сторону, чтобы он открыл дверцу под раковиной. Раз уж ты здесь, не уходи, сейчас поможешь мне, сказала я. Милая, идём к нам, хватит на кухне торчать, кричит с улицы муж. Он стоит у мангала, делает шашлык. Да, сейчас подойду, милый, я выглянула из окна перегнувшись через подоконник, наклонилась уперев в него руки. Антон встал позади, тоже наклонившись, как бы нависая надо мной, но не касаясь.

Однако, я почувствовала жар его тела и запах, одеколон вперемежку с лёгким, уже мужским, запахом тела. Ваш муж делает очень вкусный шашлык, говорит Антон тихо, мне в ухо. Чувствую, что он вроде случайно прижался ко мне пахом и животом, как бы пытаясь подальше высунуться из окна. Ощущаю щекотку на шее от его дыхания. Ой, что то твёрдое упёрлось в мою правую половинку жопы. Хуй, что ли? Открываю рот в изумлении, понимаю у пацана эрекция. Причём эрекция не детская. Антон типа не подозревает о том, что его член упёрся мне в задницу. Из за небывалой жары, на мне, прям на голое тело, одеты короткие шортики из тонкого материала и блузка на бретельках.

Ножки очень выгодно смотрятся в этих шортах, а грудь, слава богу не нуждается в поддержке, в мои тридцать пять. Антон не меняя положения стал передавал кому то тарелки, постоянно налегая на меня всем телом то ослабляя, то увеличивая нажим. Мне подумалось, а вдруг он специально долго проделывает это. Я замерла, чтоб не акцентировать на этом внимание, пытаюсь отогнать мысль о его хере. Мальчишка ведь. Закончив он отодвинулся, как ни в чём не бывало. Повернувшись я смотрю на него, пытаюсь найти умысел в его взгляде или движениях. Силуэт члена Антона явно прослеживается на шортах. Интересно взглянуть на его молодой хуй, кожица наверное мягкая и бархатная, а головка залупы гладкая и блестящая? Я вдруг ощутила, что мои соски, после инцидента и размышлений о хуе, напряглись и торчат через тонкий материал блузки. Уже собравшись наехать на Антона, слышу голос мужа за окном.

Да, милый, отвечаю я мужу, глядя Антону прямо в глаза. Повернувшись говорю с мужем и чувствую прикосновение мокрых губ на ляжках ниже шорт и щекотку от языка. Инстинктивно дёрнувшись остолбенела, застыла от неожиданности. Стоп, нельзя, нет нет, нельзя своим видом показать гостям за окном происходящее, мальчик сейчас одумается, просто не совладал с естеством. А осмелевший Антон резко сдёрнул шорты вниз и я оказалась голой ниже пояса, чувствую низом живота холод каменного подоконника. Он тут же прильнул к моим ягодицам и крепко удерживает мои бёдра. Меня пробил ток, Антон, ты что с ума сошёл, шиплю я? Сейчас же прекрати, поворачиваю голову вполоборота, мой шёпот перешёл в рычание! Себе думаю, стоп дура, нет, не привлекай внимание мужа, и гостей, сама справлюсь с малолетком. Пытаюсь продолжать разговор с мужем, как будто ничего не происходит.

Повернулась к мужу лицом, одновременно, движением бёдер, пытаюсь вырваться из объятий Антона, не вызывая подозрений супруга. Пользуясь ситуацией Антон тут же просунул голову мне между ног, продолжает своё занятие. Ты вообще меня слышишь, кричит муж! Да, конечно, я поднялась на цыпочки, пытаюсь отстранится, но не могу так долго стоять и опустилась прямо на язык Антона. А он сразу обеими руками обхватил мой зад, стал мять его как тесто. Марк Капловский интересовался, продолжает муж. О боже, нет, вырвалось у меня! Я же ещё ничего не сказал, возмутился муж. Чувствую рука Антона гладит мою промежность, проникают в лоно сразу два пальца. По тому, как эти пальцы скользнули без сопротивления, понимаю, что внутри вагины мокро. Антон играется в щели, пальцами двигает как ножницами.

Боже мной, происходит что то непонятное, я вижу мужа, его рот, двигающиеся губы объясняют что то, но слов не слышу. Вцепившись обеими руками в подоконник, я всеми силами удерживаю равновесие, стараюсь изобразить, для мужа, интерес на лице. Вижу муж прекратил говорить, да да, я всё сделаю как ты захочешь, на всякий случай говорю мужу. Муж кивнул, повернулся и пошёл к гостям, а Антон видно подумал, что это сказано ему, победно хмыкнул и потянул меня вниз. Ой, вскрикнув я и стала падать вниз. Что ты делаешь, Антон, сучёнок прекрати! Упав я подмяла Антона под себя и оказалась у него на ногах, он тут же приподняв сразу опустил меня. Бля направляет же, оох вставил, мелькнуло у меня.

Я мандой почувствовала, как раздавшись губки впустили внутрь член. Антон задвигался подо мной, приподнимая и опуская меня с горячностью. Отъебёт ведь. Пытаюсь, уперев руки в пол и сжав колени вместе, завалиться на бок. Но пацан находится в более выгодном, устойчивом положении и удерживает меня, продолжая гонять хуй по вагине. По бёдрам пробежал привычный озноб, тело предательски начало расслабляться готовясь к ебле. Я понимаю, что начинаю заводиться, но буду барахтаться хоть для вида, надо сохранить статус! Видно Антону надоела позиция, он приподнявшись, руками схватил мои щиколотки и потянул вверх. Бороться с ним дальше, не могу, бесполезно, устала, ведь он самбист, все движения направленно рассчитаны. Умные верно советуют, расслабься и получи удовольствие.

Оказываюсь на спине на полу, задрав вверх ноги и Антон сразу пристроил их себе под мышки. Сходу, толчками, энергично заработал тазом, со скоростью отбойного молотка. Руками мнёт мне груди, пощипывает соски. Делаю тщетное усилие над своей плотью, закусив губы решаю высвободиться из под него. Надо избежать, испускания спермы и начинаю чувствовать моего оргазма в этом половом акте. Буквально через минуту я обессилила, как кукла, мотаю головой из стороны в сторону. Во бля, умом понимаю, поплыла. Ощущаю, низ живота напрягся и соски торчат, в голове пульсирует. А он немного замедлил толчки, видно устал. Получаю передышку, надо прийти в себя. Высунул хер, может отпустит. О нет, переворачивает, ставит меня рачком и, оох, мамочка, снова вставляет сзади.

Сил и желания противостоять у меня нет! Я чётко сознаю происходящее, чётко слышу звуки за окном и мои хрипы, пыхтение, всё перемежается с сопением моего ёбаря. Смысл происходящего ударил в мозг. Мысли мелькают. Антон, милый мальчик, напряжённый мужской член, он, оон насильник! Муж, гости во дворе. Я на полу кухни стою отклячив зад, вагина набухла и потекла, напрягшийся низ живота, это моя трепещущая плоть самки. Интенсивные толчки в пизду, головка залупы разбухнув массирует вагину из нутрии, а ствол скользя натирает клитор. Боже как мне хорошо! И, вот, Антон с хрипом кончил, излился прям в самоё моё нутро. Влагалище плотно обхватило член, толчками пульсирующий выплёскивает сперму. Сама толкаю бёдра ему на встречу! Моё тело, привычно отозвалось на ощущение мужской силы, сладостно и тягуче накатил оргазм и я задрожав кончаю, нанизываю вагину до его лобка.

Антон тут же вынул и отстранился, отпустил меня и стал обтирать ладонью ствол члена и залупу. Прихожу в себя, со всего размаху бью Антона по лицу, а вторую пощёчину он поймал рукой. За что, тётя Алёна, возмущается он? Чоо? Чего ты не понял! Что, ты, натворил! Я взрослая женщина, у меня есть муж! Что я скажу твоей матери? Злобным шёпотом шиплю я, пытаюсь сохранить статус и своё лицо. Да, это Серега, просто ответил Антон. Серёга, сын одного известного юриста, с которым сотрудничает муж. Он старше Антона на полтора года. Я его терпеть не могу. А он здесь причём? Продолжаю рычать я, от бессилия что либо изменить. Так он мне сказал, что вы ему пару раз давали и даже рекомендовал быть с вами погрубее, мол именно так вам нравиться.

Сказал, что ваша вагина всегда наготове и вы с удовольствием кончаете на умелом партнёре. И между прочим, он прав, Антон ухмыльнулся. Сучёнок, наврал, выпалила я! Антон, ты сволочь и дурак! Он тебе трепался, а ты скотина уши развесил. Антон побледнел. Тётя Алёна, извините. Я же не знал. Я думал, если вы ему. То мне тоже можно. Заткнись, мразь! Убирайся! Хватаю шорты, поворачиваюсь и иду в ванную комнату, надо срочно привести себя в порядок. Быстро подмываюсь, невольно обратила внимание, что спермы пацан наспускал как взрослый мужик! Вместо вызывающих шорт я одела длинную юбку с разрезом. А верх оставила тот же. Уж было собралась выйти к гостям, а тут стук в дверь. Открыто, говорю я, подкрашивая губы перед зеркалом. Тёть Алёна, это я, Сергей. Мне бы, с вами поговорить.

Вошёл с наглой прыщавой рожей, закрыл за собой дверь вертушкой замка. Аа, на ловца и зверь бежит. Я как раз о тебе подумала. Ты, говорят, хвастаешься своими победами на женском фронте. Расскажи ка мне, про какую ни будь, говорю с издёвкой в голосе. Нуу, если вам интересно? Хотите, про вас расскажу, так же с издёвкой отвечает он. Как интересно, взревела я! Нуу, возмущаюсь я такой наглости пацана! Да, вот, пришёл я как то к тёте Алёне, показал ей одну фотку и она мне тут же дала рачком. Ну, чтобы я эту фотку уничтожил, улыбается Сергей и суёт мне в лицо мобильник. А там, там фотка, на которой я взрослая тётенька стою раком, отклячив жопу без штанов и, ии мальчик Антон меня, дрючит сзади. Причём лицо моё, выражает наслаждение, ну написано на нём, кайфую. Я онемела, кровь ударила в голову, застучав в висках. Ноги стали ватными, опускаюсь без сил на край ванны.

Сергей убрал мобильник торжествующе улыбаясь. Я, боялся лишить вас удовольствия получить оргазм и чтоб не отвлекать от приятного и полезного для тела занятия, сделал только одну фотку и ушёл. Ноо, зато какую! Короче, не буду мусолить тему, давай приступим к делу, взлохматим бабушку. Ведь согласитесь, ваша многоуважаемая пизда по опыту, против моего хуя, уже бабушка. Я дёрнувшись в его сторону, замахнулась. Ну ну, давай, говорит с издёвкой, а то подумай дверь на замке. Ну же раздевайся Алёёнушка. Да побыстрее! Или, к мужу пойдём? И улыбается, пиздёнышь. Пытаюсь трезво оценить ситуацию, даа влипла, надо торговаться. Слушай ка, мальчик. А давай сделаем так, ты мне фотку, я тебе минет. Нуу, так и знал, что ты будешь юлить. Ладно, замётано, но минет ты будешь делать голенькой и после уж фотку дам. А то, вдруг спермой тебе одежду забрызгаю, острит он.

Я соглашаюсь снять только кофту. Сергей спустил штаны и уселся на крышку унитаза, удобно откинулся на бачёк. Но, чур кончаю прям в рот и на лицо. Прикинь, я давненько ни кому не кончал в рот, ухмыльнулся он. Мне стало жутко обидно и противно от таких слов. Молча разделась, опускаюсь на колени. Ты уж, понежнее пожалуйста, перешёл он на ты, хуесоска, бля! Подняв голову, смотрю на него, пидерр, я осеклась. Так на меня смотреть не надо, соси говорю! Лучше начинай, а то тебя муж заждался, спокойно говорит Сергей и рукой наклоняет мою голову к торчащему члену. Понимаешь, я зашёл в дом в туалет, продолжает он, а на обратном пути, проходя мимо, заглянул на кухню.

И залюбовался твоей задницей. Твоя жопа, в тех шортах тянет на сотню баксов, с пиздой в обтяжку. Но себе на удивление, я увидел картину, Антон вгоняет тебе в пизду свои пальцы и лижет анус, а ты его не останавливаешь, напротив насаживаешься на его руку. Типа подмахиваешь, во бля! Да при этом, между делом, ещё успеваешь трепаться с мужем. А потом, он тебя завалил и ебёт, а ты, как опытная блядь, закинула ноги ему на плечи, чтоб хуй поглубже вошёл! Думаю, во шалава охуела. Почти прилюдно, при живом муже! А когда он тебя поставил раком и твои сиськи стали трепаться у пола, я просто чуть не обкончался. Хотел было, вытащить свой хуй и подрочить, но благоразумно передумал и просто сфоткал вас. И вот результат, ты стоишь на коленях и обсасываешь мне конец. Во бля!

Пока он красочно смаковал акт насилия, я поняла, что ведь глядя со стороны так оно и было. Говорит и рукой поддавливает мой затылок чтоб направить мне рот вдоль торчащего ствола. Я решила постараться и быстрее покончить с минетом и во всю работаю языком. Помня советы мужа, целиком заглатываю член и сосу его, как заправская проститутка. Языком оглаживаю нижнюю часть залупы, тереблю уздечку. Рукой поддрачиваю ствол, массирую яйца. С мыслью быстрей быстрей, незаметно для себя, сама увлеклась. А грубые комплименты Сергея типа, соси нежнее сучка или ща залью спермой все нутро, на удивление действуют возбуждающе и стимулируют меня. Давай, блядь, соси! Ну ка дай сиськи помацать. Сергей наслаждается своей властью над взрослой тёткой. Руками мнёт груди, выкручивает соски, пощипывает их.

Я как хороший инструмент начинаю в ответ вибрировать. Но, видно почувствовав наплыв оргазма, Сергей отстранил мою голову и стал шлёпать мокрым членом мне по губам и носу. У меня в голове сразу всплыли кадры из порно. Невольно мой затуманенный мозг погружает меня туда и я уже развратная сучка. Оох, мне становило внутренне натужно тревожно. Не понимаю, что во мне происходит, что это инстинкты или просто я такая развращённая? Чувствую, осознаю мысли, я уже хочуу, нет не останавливайся, ещё ну же! Мне, это всё, уже нравится. Ну ка, давай возьми яйца, в свой чудесный ротик. Воот. Молодец. Хорошая соска. От таких слов вся кровь ударила мне в лицо, а низ живота заныл. Юнец начал кончать, придавил мне голову, вынудил меня заглотнуть ртом всю длину члена.

Чтоб не задохнуться, насаживаю рот на залупу и отстраняюсь с бешеной скоростью, судорожно заглатываю семя. Сергей за волосы оттянул меня от члена и последние два выстрела брызнули мне на лицо. Увидев сперму на лице, он вновь насадил голову себе на член. А рукой он ущипнул за правую грудь. Всё соска, больше кормить тебя не чем, антракт! Оближи молодца на сухо. К своему удивлению я громко мычу от разочарования, понимаю что мне кончить не удастся. Придя в себя, я первым делом хватаю мобильник и стёраю все фотки. Затем поласкаю рот.

Умыв лицо прошла в спальню, привожу себя в порядок. Глотнула виски для храбрости, вышла к гостям, по мне уже невозможно сказать о пережитом приключении. Антон и Сергей постоянно перешёптываются, ухмыляются и поглядывают на меня. Они мне подсунули записку, о том что Антон заснял весь минет на камеру, через открытую форточку. Подписав её, до скорой ебли!