Ты только моя.....моя боль....моя сестра..... часть 1

 

 

Ты только моя.....моя боль....моя сестра..... часть 1

Ты только моя.....моя боль....моя сестра..... часть 1
Как сложно порой бывает о чем-то писать, хотя понимаешь что эту историю как и другие всего лишь прочитают и забудут, но я бы хотела чтоб эта история рассказала многим людям о многом...
Это произошло с нами давно. И по сей день остается нашей самой сокровенной и самой страстной тайной, между мной и моим братом.
Наша семья всегда была дружной и веселой, родители нас просто обожали. Всегда старались дать нам самое лучшее: техника, одежда, питание, курорты и так далее. Мы живем за городом, так что у каждого своя комната, гардеробная, ванна и туалет, что очень классно принимая в основу то что все мы разные (в смысле гигиены и так далее). В школе мой брат всегда пользовался успехом у противоположного пола. Эдакий красавец с темно- каштановыми слегка длинноватыми волосами и зелеными глазами, и телом Апполона, так как ходит на различные спортивные секции. Так что когда мы с ним отдыхали на море (родители в нем всегда уверенны), все девчонки ревностно смотрели на меня, не зная правду. Я тоже старалась не отставать от брата, ведь внешность на самом деле очень многое значит.
В прошлое лето родители уехали на отдых за границу, так что две недели были полностью в нашем распоряжении. Брат перешел на 2 курс юридического университета, а я перешла в 11 класс. Разница между нами 2 года.
В тот вечер он сказал что пойдет в театр со своей девушкой, поэтому запасаясь фильмами я сидела перед телевизором.
- Лизуль! Как я тебе?- спросил он пройдя в гостиную и встав передо мной.
- Деня, что за тупой вопрос! Ты всегда выглядишь замечательно! Все уйди, у меня мелодрама!- я окинула взглядом своего братца и вдруг что-то сильно укололо меня в душе. В животе начались какие-то судороги. Я нервно сглотнула. Он красивый, в вечерней одежде, с ключами от своей машины (папа подарил в честь вступления), будет покорять всех своим шармом и красотой. Не понятно почему, но у меня засосало под ложечкой. Увидев мой взгляд, Денис подойдя к дивану, наклонился и поцеловал меня в лоб, зачастую я воспринимала его поцелуи как братские, но в тот вечер все было не так.
- Все, заяц, не скучай, я поехал- сказал он с некой ухмылкой
- Давай-давай- улыбнувшись, сказала я- смотри не сделай своей Юле детей
- Маленькая еще, чтоб такое говорить- сказал он, уходя из комнаты.
Я услышала как захлопнулась дверь. Просмотрев с пару часов фильмы, я резко захотела секса. Все тело горело. Да, единственный выход- мастурбировать. Я все никак не могла в свои, почти 17, решиться на первый раз. Никто не подходил. И у меня в голове внезапно мелькнула мысль про своего брата." Я его хочу? Нет!! Что это я?", думала я поднимаясь по лестнице к себе в комнату. Я сбросила с себя сарафан и сняла трусики. В ванную я зашла голая. Покрутившись перед зеркалом я начала себя ласкать. Из моей киски потек сок, который слегка струился по моим ногам. Соски на груди стали упругими, сердце вновь начало стучать. Я легла на спину, раздвинув широко ноги и направила струю горячей воды, себе между ног. В миг приятная теплота стала разливаться по моему телу. Начав стимулировать клитор, я двигала своими ягодицами и потихоньку начала стонать. Я не услышала как дверь в ванную открылась, и он зашел. Я все энергичнее начала двигать бедрами и стонать. Как вдруг, отодвинулась штора и передо мной стоял мой брат и улыбался. От испуга я плохо кончила и резко села в ванной.
- Что ты делаешь?- смотрела я на него, не зная как оправдаться.
- Какая ты у меня красивая!- сказал он, присев на корточки. Его рука гладила не прикрытие моими руками, участки тела. И тут я заметила, что он только в черных костюмных штанах.
-Денис, уйди пожалуйста!- я начала нервничать- Я же голая! Что ты себе позволяешь?
- Ты хочешь чтобы, я ушел?- спросил он, вопросительно подняв бровь- Ты не представляешь, как я...не могу- он оторвал от меня свою руку и сжал ее в кулак- Не могу без тебя...жить. Прости!
-Денис, что с тобой?- позабыв что я голая, я вылезла из ванны. Накинув на себя полотенце, хотя Денис уже успел все увидеть, я присела к нему.
-Денечка, милый, что происходит?- я попыталась поднять его голову, хотя понимала что мой вопрос больше относится ко мне.
-Лиза!! Я люблю тебя! Это только ты! И всегда была!- он внезапно выкрикнул. Его руки схватили меня за плечи и он обнял меня крепко.
Мы сидели вместе с ним на полу в ванной. По моему телу бежали капли воды. Он держал меня двумя руками весьма крепко. Я боялась сдвинуться. Было немного страшно. Но в то же время очень волнующе.
- Я хочу тебя! Ты не представляешь сколько страданий ты принесла мне!- он смотрел мне в глаза. Я была в состоянии шока. Мой рот слегка был приоткрыт, сердце бешено стучало. Я закрыла глаза и почувствовала, его дыхание возле моих губ. Он начал целовать меня, все также держа в своих объятиях. Наши языки сплетались, его тело горело, руки постепенно сбросили с меня полотенце. Он гладил меня по спине, продолжая целовать, между ног у меня начался потоп. Его рука, как по волшебству, скользнула вниз и начала пальцами стимулировать мой клитор. Я резко откинулась назад. Он повалил меня на пол, одной рукой гладя мою киску, а другой обнимая за талию, выписывал языком, на моем теле и на груди, различные узоры.
- Денис, нет...так нельзя...Да!...нельзя..- я не могла больше ничего понимать и говорить.
Он оторвался от моих набухших сосков. И посмотрел своими зелеными глазами на меня.
- Мне закончить? Уйти? Признайся, дорогая, ты ведь этого тоже хочешь!- он немного ехидно на меня посмотрел. Я почувствовала как его рука выходит из моей киски. Сладостные ощущения тоже начали покидать меня.
- Нет!- выкрикнула я, и поняла что тоже его хочу... и не могу без него.- Мне страшно. Я хочу тебя.- я говорила и запиналась. Опустив голову я закрыла глаза.
- Не бойся! Теперь я навсегда с тобой!- сказал он, целуя меня в лоб.
Он встал на ноги и помог подняться мне. Вставая я увидела как натянулись его штаны. И поняла что сегодня мне предстоит много чего узнать. Денис, взял меня на руки и понес в свою комнату. Его тело дрожало, мое тоже. Новые ощущения переполняли меня так, что хотелось кричать. Он положил меня на кровать.
- Закрой глаза-сказал он кладя руку на мои веки. И нежно целуя меня в губы.
Я почувствовала как мои руки поднимаются вверх. Вдруг что-то клацнуло. Я поняла, что он приковал мои руки к кровати наручниками.
- Денис! Что это значит!- спросила я дрожащим голосом.
- Не волнуйся. Так надо, для того чтоб не было желания бросить меня. Ведь будет немного больно.- сказал Денис, поднимаясь и подмигивая мне глазом. Он начал расстегивать ремень на своих штанах и снимая их. Я не могла ничего сказать все тело не слушалось. Сняв штаны я увидела его член. Такой большой, и уже напрягшийся, готовый разорваться от напряжения. Денис лег на меня, начав целовать мое тело, неспешно опускаясь вниз. Дойдя до моих бедер он резко погрузился в мою щелочку.
- Как я долго ждал этого.- сказал он погружая во внутрь свой палец. Я вся изогнулась от сладостного ощущения. Его палец входил все глубже и глубже в мое влагалище. Я почувствовала как волны экстаза накатывают на меня. Мои соски начали еще больше напрягаться, а из киски все больше лился сок. Его рука вскоре была вся влажная от моих выделения. Мои вздохи потихоньку перерастали в стоны.
- Я заставлю тебя сегодня ответить за все!- он вновь лег на меня сверху. Моя спина была выгнута дугой. Его руки согнули мои ноги, так что проход в мою киску открылся. Он покусывал мои соски, а рукой направлял свой член ко входу.
- Мне страшно- промямлила я, чувствуя как к горлу подкатывает ком.
- Не бойся!- он улыбнулся- Готова?
- Нет...- только и успела я сказать.
Резко закрыв мне рок рукой...он вошел в меня так что его член уперся в мою матку. Я хотела закричать, но его рука не позволила, мои стоны заполнили его комнату. Я вся извивалась как змея, боль немного отступала, но я не в силах была успокоится. Все мое тело содрогалось, доставляя тем самым ему больше удовольствия.
-Тише, тише....Все уже должно пройти.- начал он меня успокаивать, параллельно начиная двигаться. Его член входил меня с каждым разом все глубже и глубже. Но Денис, все равно не убирал свою руку с моего рта. Темп ускорялся. Я чувствовала, как мое влагалище заполняется все большим соком. Увидев что меня забрало удовольствие он отпустил руку, и вмиг стоны вырвались из моего ротика. Он слегка присел на ноги и поднял мою попку, не выходя из киски, так что мои бедра стали выше моей головы. Денис стал ускорять темп. Он стел весь мокрый, начинал громко стонать.
- Да!!! Да!!! Да!!!- из моего горла вылетали слова все громче и громче. Денис уже начинал меня грубо трахать, все больше и больше вгоняя свой член в меня. Я задыхалась от экстаза. Темп все увеличивался и увеличивался. Вскоре я перешла на крик. Я изгибалась как только могла от новых ощущений. Он снова уперся руками возле моей головы, но его толчки стали все глубже и тверже. Я поняла что он собирается кончать. Я расслабила свои бедра. Еще пару толчков...Да....Еще немного... Из его горла вырвался ужасный крик....Я почувствовала, как что-то во мне наполняется, он давил в меня свой член все больше и больше...
- Да....- он рухнул на меня, весь мокрый и измученный. Не переставая щедро вливать в меня свою сперму.
Я не могла отдышатся. Голова ходила ходуном. Он открыл наручники и отпустил мои руки, которые слегка набухли от напряжения.
- Тебе понравилось?- спросил он глядя мне в глаза.
- Да- из моих глаз покатились слезы.
- Ну-ну..Детка.. не надо. Ты разбиваешь мне сердце. Не порть эти минуты.
Я присела на кровати. Ноги ужасно гудели, киска тоже болела. На белоснежных простынях виднелись багровые пятна крови. Он обхватил меня своей рукой и уложил рядом.
Так мы с ним и уснули.....

продолжение следует.