Турслет

 

 

Турслет

Турслет
Историю которую я вам расскажу произошла не лично со мной, а с одной девушкой. Мы познакомились с ней через интернет, она написала мне на е-mail и после некоторого общения поведала мне свою историю произошедшую пару лет назад.

Единственное о чем я ее попросил, это разрешить мне опубликовать этот рассказ. Естественно повествуя эту историю я изменил ее имя и некоторые другие факты по понятным соображениям. Я немного отредактировал ее рассказ и исправил грубые ошибки, но основную суть оставил без изменения, почти дословно. Меня зовут Настя, мне 18 лет. Я обычная девушка, ни уродина, но и ни модель. Мой парень говорит, что я очень красивая, но так многие говорят, чтоб сделать девушке комплимент. Моего любимого зовут Дима. Да, именно любимого! Я его очень люблю и хочу быть только с ним. Я очень виновата перед ним, но я даже не могу попросить у него прощения, потому, что он не знает о моей вине.

Мы встречаемся с ним уже почти три года. Меня с Димой познакомила моя подруга и я сразу в него влюбилась. До Димы я была девственницей. Он стал первым моим мужчиной. Дима тоже любит меня и мы обязательно поженимся. Я не знаю с чего начать... Просто я никому не рассказывала об этом случае кроме своей подруги... Мы встречались с Димой, ходили в кино, на дискотеки, он дарил мне цветы и подарки, все было замечательно пока... Пока не произошло, то, что произошло. Два года назад мы вместе поехали на турслет. Дима пригласил меня поехать вместе с ним. Я сначала отказывалась ехать, но он меня уговорил. Моя мама была не против, она была знакома с Димой и мой выбор одобрила. В турслете принимали участие университеты и колледжи нашего города, поэтому людей было много. В автобусе Дима познакомил меня со своими одногруппниками и одногруппницами. Я впервые ехала на турслет, тем более с любимым человеком, поэтому мне все было ново и интересно.

В пути я со всеми раззнакомилась и подружилась, хоть вообще я скромная и стеснительная девушка. Наверное непринужденная обстановка, звон гитары и веселые лица расположили меня. Уже в автобусе ребята стали выпивать от чего балаган стал еще больше. Я не пила, зато многие девченки не отставали от парней. С песнями и шутками мы уже через час или полтора прибыли на место. Живописный уголок природы мне очень понрaвился. Красивый лес состоял в основном из сосен, широкая река и много солнца кружили мне голову. Кругом все суетились. Одни ставили полатки, другие рубили дрова, третьи распаливали костры. Все были чем-нибудь заняты. Мы тоже нашли неплохую поляну и стали разбивать лагерь. Ребята занимались своим делом, а мы с девченками своим. Я быстро сдружилась со своими новыми подружками и мы начали накрывать стол, если его можно так назвать. Просто растелили большое покрывало и начали готовить еду.

Димка был весел и постоянно мне подмигивал не упуская момента поцеловать меня или ущипнуть за попку. Мне конечно было приятно, но я немного стеснялась. Когда все было готово и стол накрыт, девчонки позвали ребят кушать. Дима подошел сзади, обнял меня и поцеловав, сказал как он меня любит. После мы присоединились ко всем. Опять заиграла гитара, послышались песни и смех слышался со всех сторон леса. Мне было очень приятно, что Дима взял меня с собой, познакомил с друзьями и был нежен. Вскоре были готовы шашлыки которые приготовил Димин одногруппник. Его звали Карен и он умел очень хорошо готовить это блюдо, поэтому только ему доверяли этим заниматься. Ребята еще больше стали налегать на водку под шашлык. Я заметила, что и Дима не пропускает ни одной рюмки. Сама я не пила хоть меня и уговаривали чуть-чуть выпить. Я пыталась сдерживать Диму, чтоб он не напился, но он только отшучивался. В конце концов пусть ребята выпьют подумала я, ведь ни только же учиться и работать в этой жизни. Когда первый аппетит был утолен парни отправились на собрание команд, а я с девчонками осталась.

Мы болтали о своем о девичьем, девчонки изредка обсуждали парней, иногда даже откровенно пошлили и смеялись. Я чувствовала себя немного ни в своей компании, но всячески пыталась поддержать разговор. Потом пришли ребята, рассказали какие конкурсы будут завтра, кто в каких конкурсах и состязаниях будет учавствовать. Дима пришел пьянее, чем был и я попыталась уговорить его больше не пить. У меня ничего не вышло. Он вообще-то не пьет, но сейчас... Таким я его еще не видела. Дарвался называется... Мне было слегка обидно, но и его можно понять. Я больше не пыталась его урузумить, будь, что будет. Пьянка продолжилась, парни уже откровенно приставали к девчонкам, а те были очень рады и всячески способствовали этому. Стало смеркаться. Вдали, метров в двухста от нашего лагеря вовсю гремела музыка, некоторые ребята и девчонки отправились на ,,лесную дискотеку'', а те, что остались продолжали застолье. Уже в изрядном подпитии остальные тоже отправились на танцы, в том числе и я с Димой. На танцах было много народа. Все танцевали, смеялись, короче веселились по полной. Мы тоже начали танцевать. Я очень люблю танцевать, но мне это с трудом удовалось т.к. Дима уже слабо стоял на ногах и мне постоянно приходилось его поддерживать. Я всетаки уговорила его пойти назад в лагерь и немного отдохнуть.

Мы кое-как дошли до нашей палатки и легли спать. Буквально через пять минут Дима заснул, а я как не пыталась уснуть, так и не уснула. Было немного жестко да и музыка не давала. Я выбралась из палатки и присела у костра. Через некоторое время пришли девчонки и поинтересовались почему я одна и почему скучаю. Я им все рассказала. Они сказали, чтоб я не переживала и развлекалась. Потом они предложили мне выпить с ними. Я сначала отказывалась, но том все же согласилась выпить немного вина. Потом мы еще выпили и у меня закружилась голова. Мне стало так легко и весело. Я впервые опьянела. После мы отправились на танцы. Наши парни танцевали с какими-то незнакомыми девчонками и наоборот. От выпитого мне тоже захотелось танцевать. Песня сменялась песней и я потеряла счет времени. Когда зазвучал медленный танец ко мне подошел один парень и пригласил с ним потанцевать. Мы познакомились, его звали Сергей. В танце он нежно меня обнимал и шептал на ушко всякие комплименты, периодически опуская свою руку ниже талии. Я одергивала его и смотрела по сторонам, чтоб не увидели девчонки. Потом он спросил меня где находится мой лагерь и есть ли у нас гитара? Я сказала, что есть. Сергей сказал, что хочет для меня сыграть, а заодно и проводит меня. Так мы ушли с дискотеки.

По пути он продолжал мне говорить разные комплименты и уже откровенно лапать. Я сказала, что у меня есть парень и о том, чтобы он заканчивал распускать руки. Он начал отшучиваться, но вроде как успокоился. Когда мы пришли в лагере никого небыло, костер почти догорел и нам пришлось снова его распаливать. Потом Сергей играл на гитаре. Играл он неплохо и голосом его природа не обделила, одним словом мне очень понравилось. Не знаю как это произошло..? Сергей подсел ко мне и поцеловал меня. Мы начали целоваться так страстно и жарко, что мне трудно это передать словами. Потом он повалил меня и рукой залез в мои спортивные штаны. Мои трусики были мокрые и видно почувствовав это, Сергей активно принялся действовать. Когда его пальцы оказались у меня на киске я вообще поплыла. Перед глазами туман, а тело стало ватным. Я не могла уже совладать с собой и позволяла ему все. Он целовал меня так же нежно как и Дима, его пальчики балывались с моей девочкой и я не устояла, хотя и понимала, что поступаю не правильно. Когда Сергей начал снимать с меня штаны, все, что я смогла сказать это слово:,, Не здесь...'' Он поднял меня на руки и куда-то понес. Мы оказались около какого-то забора.

Тут было темно и нас никто не смог бы увидеть. Сергей опять запустил свою руку мне под трусики, а второй начал трогать мою грудь. Я тогда настолько возбудилась, что даже начала ему помогать раздевать себя. Он аккуратно снял с меня штаны и я осталась только в мастерке, маечке и трусиках. Они были очень влажные. Вскоре и они были сняты с меня. Сергей приспустил свои шорты и взяв мою руку подвел ее к своему паху. Мои пальцы коснулись его члена. Он был горяч и тверд. На некоторое время я оторопела, но Сергей надавил мне на плечи своими руками, тем самым пытаясь опустить меня на колени. Я присела на корточки и в мои губы уперся член Сергея. Запах мужской плоти еще больше вскружил мне голову. Мне нравятся оральные ласки и мы с Димой их часто практикуем. Но это с Димой, а здесь совсем другое. Я как бы стояла на распутье и все же природа взяла свое.

В темноте я практически ничего не видела, только могла ощущать насколько близко я нахожусь от его члена. При этом моя фантазия начала рисовать в моем затуманенном сознании самые развратные и пошлые картины. Я высунула язык и очень нежно и аккуратно провела по головке, затем полностью открыв рот погрузила ее себя. Сначала я медленно начала посасывать головку, его и без того немаленький член еще больше увеличился в размерах и чтоб не задеть головку зубами, я шире открыла рот. Сергей начал раскачиваться и из-за этого его член начал глубже проникать мне в рот. Одной ладонью руки я уперлась ему в живот пытаясь контролировать его движения. Руки Сергея находились у меня на затылке и он пытался насодить мою голову на свой член, поэтому несколько раз у меня чуть не случился рвотный рефлекс. На некоторое время я остановилась и видимо поняв Сергей отпустил мою голову. Я продолжила, но уже без его вмешательства. Мои пальцы держали его орудие и являлись продолжением рта т.к. его член заходил только на половину.

Так продолжалось минут десять или пятнадцать и мне слегка начала побаливать челюсть. Потом Сергей взял меня за плечи и приподнял меня. Его губы коснулись моих и мы опять начали целоваться. Мы вдвоем получали удовольствие от происходящего, но вот, что самое интересное я испытывала самые разные чувства, от чувства стыда, до чувства какой-то необьяснимой мести. Эта радуга чувств и ощущений располяла меня все сильней и сильней. В тот момент мне хотелось только секса. Сережа был и груб и нежен, и эта смена моих ощущений доставляла мне массу удовольствий. С Димой у меня так никогда не было. Сергей ласкал мою грудь язычком, а пальцы его руки проникли мне в киску. Я уже не просто текла... Я готова была на все. Он повернул меня спиной к себе и я уперлась руками в бетонный забор. Он вошел в меня так резко, что я даже вскрикнула.

Неожиданная боль, затем сменилась блаженством. Я стояла с широко расставленными ногами упершись руками в забор и меня имел незнакомый мне парень. Представив это мне стало стыдно и противно, но я не могла уже остановиться. Чувство стыда и отвращения перемешалось с удовольствием которое я тогда испытывала. Необычность и нестандартность ситуации заставляли меня по-другому переживать контакт с мужчиной к тому же Сергей стал вторым моим мужчиной. Когда он меня трахал (иначе и не скажешь) я сходила с ума. Одна только мысль о том, что Дима где-то рядом, а меня здесь дерут как последнюю шлюху, заставляла меня оргазмировать.

Не знаю сколько это продолжалось, но я хотела, чтоб это не заканчивалось никогда. Где-то в далеке продолжалась дискотека, музыка приглушала мои стоны и шлепки, которые казалось слышны были всем, хотя я уверена, что ни мы одни этим в ту ночь занимались. Я кончила два раза с небольшой разницей во времени. Признаться честно, что с Димой я никогда не испытывала подобного. Я не могла уже стоять, у меня дрожали ноги, а Сергей продолжал меня е...ть. Видно было, что он тоже устал, но наверно выпитое мешало ему кончить. Я отстранилась от него и присев на корточки взяла его член в руку, и начала дрочить. Сергей спросил у меня, можно ли ему кончить мне в ротик. Я не смогла ему отказать. Теперь он имел меня в рот еще с большим остервенением, чем раньше.

Наверное со стороны я выглядела блядью и подстилкой, но на тот период мне было всеравно. Реальность явилась ко мне чуть позже когда мой рот стал наполняться спермой Сергея. Мне захотелось закончить с этим поскорей, захотелось побыть одной. Я выплюнула эту гадость, схватила свои вещи и ничего не говоря побежала прочь от того места. Не знаю сколько прошло времени, но в наш импровизированный лагерь я вернулась под утро. Дима еще спал как впрочем и все остальные. Я забралась в палатку и легла рядом с Димой. Прижавшись к нему я почти сразу уснула. Когда я проснулась лагерь уже вовсю готовился к конкурсам и соревнованиям. Все были в приподнятом настроении. Дима тоже был весел и также как другие ребята шутил и юморил.

Заметив меня очень обрадовался и поинтересовался как мне спалось? Пожелав мне с добрым утром, он поцеловал меня в губы. С этого момента меня по настоящему стало преследовать чувство вины. Сначала мне хотелось ему обо всем рассказать, но Дима скорей всего после всего этого меня бросит. Врятле он простит меня. Конечно со временем я стала забывать об этом случае, но все же полностью забыть не получается. Подруга говорит чтобы я не определялась на этом, мало ли, что в жизни бывает, главное, что Дима ничего не знает. Может оно и так, но я не могу.

P.S. Пацаны, особенно те которых зовут Дмитриями, не надо примерять эту историю на себя, тем более, что все имена изменены, просто берегите и не оставляйте одних своих ,,Настюшек-...''


Есть желание пообщаться?
Будем рады новым знакомствам!