Трое в раздевалке, не считая отличницы

 

 

Трое в раздевалке, не считая отличницы

Трое в раздевалке, не считая отличницы
Я потерял девственность в 15 лет… После секса с Аленой Рыбиной, соседкой снизу, я коренным образом изменился. Воспоминания о первом разе все время были в голове. До секса с ней я был обычным худощавым пареньком в невзрачной одежде, хорошистом, победителем городской олимпиады по математике. После секса все изменилось. На накопленные деньги я купил очень дорогой разноцветный джинсовый костюм и туфли.

Я ходил в тренажерный зал, качался по несколько часов в день, невзирая на мышцы. Ну и конечно, очень хотелось секса. Я много раз пытался встретиться с Аленой, но никто не открывал. А через какое-то время они вообще переехали, не знаю куда. Через два месяца после того лифта меня вообще было не узнать. Я уже месяц как ходил в 11 класс, но ни капельки не заботился об учебе, а все заглядывался на одноклассниц. На моем компьютере были практически только фотки голой Елены Берковой и полуголых Анны Семенович и Жанны Фриске.

На девушек я смотрел только на красивых, с большим процентом обнаженного тела. Но все равно большую часть моего внимания занимала девка из параллельного класса Вика Алексеева. В октябре с ней и со мной произошла довольно необычная история, хотя могла закончиться трагично.

Вика Алексеева была круглой отличницей, но по математике никогда меня не опережала: у нее была склонность к русскому языку. Впрочем, уроки не мешали ей флиртовать с пацанами, так как она была очень красива. Ее постоянно можно было видеть целующейся с каким-нибудь парнем, хотя постоянных отношений она не заводила. До секса с Аленой мы дружили, но потом она встречалась с другими. Однако первые недели я просто сходил с ума. Она никогда не одевалась вульгарно. На ней были свитер и юбка, которые закрывали, но подчеркивали большие грудь и попу.

Стройные ноги виднелись только на несколько сантиметров между юбкой и сапогами. Но что-то в ней просто сводило с ума пацанов. Впрочем, она не учла, что флирт далеко не всегда безопасен.
Все эти два месяца я постоянно был в ссоре с Игорем и Коляном – двумя отморозками из нашего класса. Они тоже не были девственниками. Хотя это никого не удивляло, так как они целыми днями где-то шлялись. Они были кончеными уголовниками и состояли на учете в милиции.

У Игоря вообще был условный срок за причинение среднего вреда здоровью. Учителя уже давно престали обращать на них внимания. Я с ними постоянно ругался, хотя потом сделался чем-то похожим на них. Мы даже стали нормально общаться, но одно обстоятельство опять чуть не поссорило нас. Они постоянно липли к Вике Алексеевой, а я только мог смотреть и злиться. Самое обидное, что Вика тоже начала отвечать им взаимностью. Если бы она получше знала этих козлов, она низачто этого не делала бы.

Тот день начался как обычно. Уроки были во вторую смену, поэтому я утром сидел дома. К полудню мне позвонили с почты и сказали, что пришла посылка. В ней были диски с порнухой, но никто этого не знал, так как на посылке ничего не писалось. В ней были фильмы «Молодо-зелено», «Секс на телепроекте» и «Юные физкультурницы». Все эти фильмы я посмотрел перед тем как идти в школу. Зря я это сделал! Член в штанах стоял как заведенный, а фантазия чересчур разошлась. А тут еще как назло на физкультуре Ксюха Морозова зацепилась лямкой за крюк, на который вешают волейбольную сетку.

Во дура! В результате у нее наружу выпала сиська, все пооткрывали рты и заржали, а у меня опять разгорелась фантазия. А после уроков мне еще пришлось дежурить, то есть мыть доску и пол в классе. После дежурства я возвращался сердитым и заведенным.

Я проходил мимо мужской раздевалки и услышал легкий смех. Раздевалка была открыта. В ней сосались Игорь и Вика, Колян обнимал ее за талию. Я аж зубами заскрежетал. Но потом пошло странное. Игорь попытался просунуть руку Вике под свитер, А Колян вообще под юбку. Вика дернулась и отошла. Она спросила:

- Вы что, совсем офигели?
Игорь и Колян ответили:
- А че, мы уже задолбались лизаться. Может ты уже раздвинешь ноги?
- А то мы можем заставить.

Здесь Вика сначала разинула рот, разозлилась и хотела что-то сказать, но потом испугалась и пошла из раздевалки. Но Игорь взял ее за руку и жестко заломил ей за спину. Вика попыталась заорать, но Колян захлопнул ей рот. Заломанная рука не позволяла Вике шевелиться. Колян, закрывая ей рот, наклонил ей голову, Вика пригнулась, а потом опустил ее на лавку. Он начал стаскивать с нее свитер. Вика мотала головой и дрыгала ногами, но Колян держал крепко.

Он стащил свитер, и Вика оказалась в черном лифчике. Снять лифчик не составляло никакого труда. Когда лифчик оказался на полу, стала видна грудь Вики. Меня она чуть не свела с ума. Сиськи были похожи на сиськи Алены, только были не огромными, а просто большими, но еще твердыми и упругими. Колян ухмыльнулся. Игорь же на всякий случай стянул с нее сапоги, потому что они были с высокими каблуками. Колян одной рукой зажимал рот Вики, а Игорь одной рукой заламывал руку Вики. Оставшимися руками они схватились за юбку и потянули вниз. Вика пыталась сопротивляться. Она лежала в одних трусах.

Ее попка была очень аппетитной. Я не спешил ничего делать. Колян взялся за резинку ее трусов и резко дернул вниз. Трусы тоже оказались на полу. Вика мычала, она не верила во все это. Она лежала абсолютно голой. Они повернули ее на спину и раздвинули ей ноги. Ее лобок был виден очень отчетливо. Он был полностью побритый, слегка розоватого цвета. Половые губки чуть-чуть топорщились. Мой член мгновенно встал. Игорь запустил руку в ее пизду. Он начал ее щупать и слегка проникать, а потом с силой всунул туда два пальца. У Вики из глаз брызнули слезы. Колян же засунул два пальца в ее анус.

Теперь из нее просто хлестали слезы. Колян и Игорь расстегнули ремни и сбросили штаны. Никогда я не видел более комичного зрелища!!! Член Коляна был маленький, не больше 13 сантиметров. У Игоря же член был здоровый для 16-летнего подростка: почти 25 сантиметров. Я офигел. У Вики расширились глаза. Игорь улыбнулся и вогнал свою дубину ей во влагалище. Колян зашипел, отдернул руку ото рта, из прокушенного пальца потекла кровь. Вика начала орать, но Колян с силой ударил ее ногой в лицо, под глаз.

Игорь взял Вику за талию и начал ее ебать очень жестко. Он в бешеном темпе трахал ее, член входил и входил в ее влагалище. Она постанывала. Через пару минут Игорь закончил и усмехнулся. Эта усмешка не предвещала ничего хорошего. Он повернул ее на бок и задрал ей ногу. Они одновременно вошли в нее: Колян в пизду, Игорь со своим огромным членом в задницу. Вика заорала мучительно, громко и страшно. Я удивился, как вахтерша ее не услышала. Она орала, никто не приходил. Потом Колян отвлекся, хотел зажать ей рот, но передумал: он думал, что никто не слышал.

Они начали дружно трахать ее, мой член сделался мокрым. Вика орала, но через несколько минут затихла. Они ебали ее минимум четверть часа, потом остановились. Я удивился, как они еще не кончили. Они поднесли контрастированные члены к ее рту. Ее ноги под странным углом лежали на лавке. Пизда ее влажно поблескивала. Я не выдержал и вошел в раздевалку.

Игорь и Колян резко обернулись.
- Ты че здесь делаешь?
- Дежурю.
- Ты че, все видел?
- Угу.
Они вдвоем дружно поколебались, посмотрели и спросили:
- С нами будешь?

Я остолбенел. Вика умоляюще смотрела на меня и слабо стонала. Мне стало ее жаль. Член мне говорил абсолютно другое. Вика была невероятно сексапильна, я хотел ее. За два месяца я изменился. Поэтому я утвердительно кивнул и сбросил штаны. Ее взгляд погас. Я подошел к ней, осторожно развернул и прошептал: «Не бойся». Я вставил член в ее лоно и не спеша начал ее трахать, поглаживая ей живот. Она сжала меня своими бедрами, кажется, она начала получать удовольствие, хотя не хотела этого. Колян и Игорь стояли рядом и дрочили. Я входил и входил в нее.

Я приставил пальцы к ее попе, но она дернулась. Анус был весь распухший. Из пизды, однако, не появлялось ни кровинки. Так она уже не целка? Эта мысль еще больше возбудила меня и я стал энергично вбивать свой кол в ее дыру. Через некоторое время моему члену стало тепло. Я быстро выдернул член и приставил к ее рту. Колян и Игорь тоже мгновенно поднесли свои. Из наших членов одновременно брызнула сперма, причем очень обильно, я не мог остановиться. Вика захлебывалась, но Колян взял ее за волосы, открыл рот и заставил глотать. Она глотала и глотала. Все ее лицо было в белой жидкости. Мы закончили.

Колян и Игорь, не сказав ни слова, поднялись, оделись и вышли из раздевалки. Я натянул джинсы и сел на скамейку. Вика медленно поднялась, с трудом оделась и, уходя, сказало одно слово: «Сволочи».
По дороге домой я осознал, что фактически являюсь соучастником изнасилования. Всю ночь я не мог заснуть. На следующий день ко мне подошла Вика.
- Боишься?
Я кивнул, так как понял, о чем речь.

- Не волнуйся, я вас не сдам. А после уроков зайдем в туалет.
Я удивленно глядел на нее. Она улыбалась. Я ощутил слабость в ногах и напряжение в члене. Что ж, не все в жизни кончается плохо.