Трое. Эмоционально

 

 

Темы - Би - Групповуха

Трое. Эмоционально

Трое. Эмоционально
- «Проходим, раздеваемся!» - заплетающимся языком произнес Денис. Он не умел пить шампанское, а Лене сегодня не хотелось другого напитка. И это было не единственное желание, которое он сегодня исполнил.
- «Уже раздеваться?» - вслед за Леной в квартиру вошел высокий крепкий парень.
- «Андрюш, ну начни с верхней одежды» - Лена тоже не была самой трезвой, но при этом немного волновалась.
- «Ребят, вы проходите, а я сейчас чего-нибудь налью нам». Денис направился на кухню. Перебирая взглядом скудное содержание холодильника он остановился на бутылки мартини.

Где то рядом должны быть оливки, ага вот они. И чистые стаканы. Теперь самое главное не пролить, ну вот, Лена любит с оливками, а Андрей, член….Денис остановился на входе в зал и смотрел как Лена, находясь в объятиях Андрея несмело подрачивала его член. Они жадно целовались. Андрей уверенно гладил ее тело, проникая под одежду, Лене видимо нравилось – она иногда прерывала поцелуй, запрокидывала голову и тихо стонала. В эти моменты можно было увидеть взгляд Андрея – голодный и хищный. Денис продолжал стоять в дверях и с необъяснимым любопытством наблюдая за происходящим. Его девушку ласкал другой мужчина. Он конечно мог себе это представить, но увидеть вот так в живую для него оказалось непростым испытанием. Тем временем Андрей увидел Дениса:

«Уже готово? А то мы уже заждались». «Ага, уже готово» - Денис пытался выглядеть естественным и, поставив бокалы на журнальный столик, улыбнулся. Все трое окружили холодный алкоголь. Лена, пытаясь поправить одежду на себе, наконец взяла бокал и сделала жадный глоток. Минуту тишины прервал Андрей: «Ну мы тут как бы уже начали, а есть конкретный план?». «А?...нет, ты знаешь ничего конкретного мы не планировали» - соврал Денис, поняв, что вопрос обращен к нему. Мысли неожиданно покинули его, он и предположить не мог, что так неспокойно среагирует на происходящее. Предложить своему коллеге из экономического отдела заняться групповым сексом было гораздо проще. Лена давно этого хотела, но нравиться ли ей то, что сейчас происходит по покрасневшему лицу было сложно определить. «Тогда мы продолжим пока» - Андрей поставил свой стакан на запотевшее стекло журнального столика, направил руку Лены, держащую стакан по тому же пути, а потом и к успевшему потерять былую твердость своему члену. Лена не сопротивлялась. Второй рукой Андрей обхватил ее за шею и притянул к себе, они снова начали целоваться.

Денис тем временем перестал стыдливо отводить взгляд, дабы не чувствовать себя не ловко, и глазами девственника наблюдал за происходящим. Он вспомнил, что предварительно рассказал Андрею «где и как» нравиться Лене, и понимал, что тот все хорошо запомнил. Андрей продолжал ласкать грудь его девушки через топик, то и дело сильно сжимая ее. Соски, став большими и твердыми, проявлялись через одежду. Лена постанывала в такт движению умелых рук нового любовника, и уже активно ласкала его плоть. Глаза Андрея вновь наполнила жадность. Денис сидел на кресле напротив них, и с каждым стоном Лены глотал мартини кусая стакан. Стакан был опустошен, но Денис все еще хотел пить, он поднялся и, не отводя взгляд от пары, взял стакан Андрея. А он тем временем снял с Лены уже ненужный топик с наслаждался грудью девушки: небольшая, высокая молодая грудь с крупными сосками. Его большая атлетическая рука полностью накрыла грудь.

Денис сразу подумал о том, что так сделать не может, он был меньше своего коллеги телосложением и, как успел заметить, членом. Привыкая к роли наблюдателя, он поймал себя на мысли, что смотрит на член Андрея, который обнимали руки его девушки. Да, больше и форма красивее, когда же он снимет рубашку. Мысли Дениса тонули в пьяном сознании, он поднялся, шатающимися шагами приблизился к Андрею сзади и попытался снять его рубашку. Андрей вздрогнул от неожиданности, обернувшись, посмотрел на Дениса и улыбнулся. Алкоголь давал о себе знать – пальцы потеряли свою ловкость, но Денису все таки удалось избавить Андрея от рубашки. Курить! Внезапное желание прервало стремление продолжить обнажать коллегу. Сигареты в кармане, а где зажигалка? Должна быть на столике. Вроде не видно, но тут должны быть спички.

А об этом ли надо думать слыша стоны своей девушки? Не ответив на свой же вопрос, он вернулся на кресло, зажег сигарету, сделал глубокий вдох и выпустил дым в направлении уже лежащей Лены. Андрей был довольно нетерпеливым – видимо сказывалась нежность его девушки. Он уложил ее на кровать и, сняв с себя остатки одежды, начал расстегивать ее джинсы. «Да, вот так, сейчас появятся белые круженные трусики, я же видел как она их сегодня одевала» ¬- думал Денис, наблюдая за зрелищем через табачный туман. «А под ними гладко выбритая киска…Вот так грубо снял… и ей вроде нравиться…мне она никогда не говорила, что хочет так сурово….Пальцами… Да да, ей нравится поглаживание ее маленьких губок, и вот сейчас надо осторожно проникнуть внутрь, сначала одним…дать ему освоится к новой обстановке и запустить второй и потом уже третий… Но нет нет, не три сразу!». Лена вскрикнула. Ее тело затряслось импульсами оргазма, на шее проявились темные дорожки вен, голова запрокидывалась назад, превращая крик с стон наслаждения. Пепел от тлеющей сигареты упал на штаны Дениса: «Ой…черт..». Аккуратно сбивая остывшие угли он понял что уже возбужден.

Лена кончила, но ведь она никогда так раньше не кончала, еще ведь рано, не может быть. Сняв штаны и футболку он подошел к кровати и сел, положив голову Лены себе на колени. Еще раз он рассмотрел происходящее с нового угла обзора: Андрей похотливо улыбался, не обращая на него никакого внимания, заворожено смотрел на свои пальцы, которые активно проникали в лоно Лены. Процесс сопровождался хлюпоюще-сосущим звуком «готовой» девушки. Ах, как сладко – Лена извлекла на свободу член Дениса и ритмично начала сосать. Ну вот, уже более знакомо. Изменив позу, он начал проникать в ее ротик. Вот так сладкая, хорошо, тебе же так нравиться: вынуть и постучать членом по губкам, хорошо, и снова обратно, жадная ты моя. Хорошо знакомый процесс заставил его расслабиться. Ласковые губки, ласковая девочка и вот так глубоко….ей не кусай. Андрей, не в силах больше сдерживаться, вошел в Лену, она вздрогнула и закатила глаза. Томный стон ее наслаждения прервали резкие глубокие движения Андрея. Он так изнемог от желания, что просто натягивал ее, крепко обхватив своими большими руками ее бедра.

Грудь дергалась в такт его движениям. «А-а-а-а-а, еще, еще!» - уже кричала Лена. Андрей не реагировал уже на свою партнершу и пытался просто удовлетворить себя. Действуя без особой изобретательности он довел ее еще до одного оргазма, среагировав на сокращение влагалища хриплым стоном. Денис тем временем крепко держал ее за волосы и пытался проникнуть своим членом еще глубже. «Тебе нравиться?! Нравиться?!» - с яростью спросил Денис и освободил ей рот для ответа. «Да! Да! Хочу еще!» - захлебываясь слюной произнесла Лена. Денис был уже готовый чтобы кончить и наполнить столь знакомый ротик горячей спермой. Но нет, еще рано. Пытаясь снизить возбуждение он отвернул взгляд на Андрея. Красивое атлетическое тело, блестит от выступившего пота, мышцы груди напрягаются в такт движениям, рот приоткрыт, дыхание громкое горячее.

Вот капля пота упала на живот девушки. Теперь Андрей не просто коллега из экономического отдела, а похотливый самец, который жестко ебет его девушку. Это зрелище возбудило Дениса еще больше, поэтому пришлось просто вынуть член из ротика Лены. «Какая же ты сучка, моя ласковая» - вдруг спокойно произнес он и вновь переключился на роль наблюдателя. Лена теребила свои соски в очередной агонии оргазма, продолжала что то шептать и выкрикивать. «Как интересно. Какой он красивый» - смотрел Денис на член Андрея, с высокой скоростью проникающий во влагалище. Он тоже блестит. Мысли Дениса перестали существовать в пьяной голове, их полностью сменили желания, он приблизился к интересующему его объекту. Андрей замедлил темп, видимо сказалась усталость, а может он просто стал подыгрывать своему партнеру группового секса. Он вынул член. Боже, какой он большой. Натертая лиловая головка чуть пульсирует, темно-красные вены придают агрессию, большой и красный и наверное твердый. Произнеслось: «Иди сюда». «М?» - Денис вложил в своей вопрос «Кто это сказал? кому? куда идти?» и, прочитав ответ по хищному взгляду Андрея и по его улыбке, испугался.

«Неее» - в пьяную голову до сих пор не вернулись мысли, но испуг резко стал командовать. «Давай». Суровая уверенность самца подчинила Дениса и он робко приблизился. Тяжело дышащая Лена смутно понимала что происходит, из-за лежачей позы ей было не видно как губы ее парня чуть чуть коснулись головки плоти, которая минута назад разрывала ее изнутри, но зато она четко увидела как рука Андрея аккуратно взяла Дениса за голову и стала надавливать. Закрывать глаза, находясь в состоянии алкогольного опьянения, опасно – вестибулярный аппарат начинает работать не надежно и ориентация в пространстве теряется, поэтому Денис понял, что произошло только когда Андрей начал оттаскивать его голову обратно. «Нет, нет, нет» - страх опять взял верх, но он снова оказался слабее, на этот раз руки Андрея. Сев поудобней Лена начала теребить свой клитор. Умело работая пальчиками по своему телу она с интересом наблюдала как ее парня трахает в рот их новый… знакомый. Интерес – первое что возникает после страха, она никогда такого не видела и пыталась жадно уловить каждое движение, переключая свой взгляд то на Андрея то на Дениса. После интереса могут появиться любые эмоции. Ее посетили сомнения.

Наблюдая как ее нежный мужчина, закрыв глаза, старается полностью заглотить член другого мужчины, она поняла, что ему нравиться. Нравится. Даже может быть больше чем с ней нравится. Или нет? Ее мысли прервали стоны Андрея. В этот момент он обоими руками прижал голову Дениса к себе, насадив его как можно глубже и начал изливаться.
Утро наступило как обычно с восходом солнца. Проснувшись первой, Лена, пошла в душ приготовила кофе и долго размешивала сахар, наблюдая за движением коричневой жидкости в чашке, пока не услышала пробуждение кого то. Пусть это будет Андрей. Третье ее желание за последние сутки исполнилось. Он вошел на кухню и поздоровался:
- «Доброе утро» - спокойно произнес он. В его голосе совсем отсутствовали хриплые нотки похмелья.
- Кофе будешь?
- Конечно!
«Голоса. Значит кто то уже проснулся» - первая мысль начала утро Дениса. Тихое «привет», душ, «я тоже кофе хочу». Милая утренняя беседа, анекдот, общий откровенный смех. Денис разглядел причину некомфортных ощущений на подбородке – укус… Лена укусила его вчера жадно слизывая сперму текшую из его рта…. Эхом в голове повторились ее слова: «А-а-а-а еще еще!» и другие подробности, которые отдавало на анализ похмелье . Воспоминания были прерваны словами: «я курить», он внезапно поймал взгляд Лены – спокойный и веселый. Она подмигнула и сказала: «Дорогой, ты только съешь что нибудь, нельзя на голодный желудок».

«Хорошо» - ответил Денис, он любил выполнять ее желания. «А мне уже пора» - сказал Андрей с хорошо познанной хозяевами квартиры уверенностью. Ему возражать никто не стал.