Травма на велодроме

 

 

Травма на велодроме

Травма на велодроме
Меня зовут Андрей! Я живу в Воронеже. Мне сейчас 15. Я привлекательный парень. У меня было много девушек, но ни с одной из них у меня не было ничего, такого как с последней девушкой. Её звали Наташа, ей 14 лет, её размеры 87-60-87, всё как надо, у неё была прекрасная улыбка, пышные губы, большие глаза цвета неба, каштановые волосы прям по самую попку и рост у неё был не плохой примерно 170. Мы познакомились с ней на велодроме.
Было это так: еду я и вижу её на асфальте всю в крови, байк её был просто всмятку. Я обратил на неё внимание ещё за неделю до этого случая.
Я каждый день ездил на велодром, и такую девочку было просто невозможно не заметить. Я понял сразу, что там не просто ушибы и царапины, а там всё серьёзно, я не долго думая вызвал скорую. Через 15 минут приехала газелька, её забрали, врач поблагодарил меня и сказал, что если бы я припоздал, то было бы хуже. Я спросил, в какую больницу её везут и в какое отделение её кладут. Перед тем как скорая тронулась, красавица приподняла голову и посмотрела на меня, и дверь закрылась. Это взгляд было невозможно забыть.
Я приехал домой, загнал байк в гараж и пошел домой. Придя домой, я сразу улёгся спать (Было поздно). Всю ночь я не мог уснуть, всё думал о ней.
На следующий день я решил съездить к пострадавшей в больницу. Я зашел в магазин, накупил фруктов и отправился к ней. Войти в больницу мне не разрешили, поскольку не было пропуска, но я уже лежал там и знал, как пройти внутрь. Надо было просто обойти вольницу и зайти через служебный вход.
Вот я зашёл в её отделение, нашёл её палату и вот вижу её. Она спала как ангел. Я её разбудил, представился. Она сразу меня узнала.
Она сказала, что передо мной в долгу. Мы с ней хорошо подружились, она рассказала как упала. Получилось так, что её нога сломана в двух местах и предстояла операция. Я ей посочувствовал, записал её мобильный и собирался идти домой. Она не хотела меня отпускать, но у меня были дела, и я пошёл. Она попросила подойти, я подошёл, она меня схватила и страстно поцеловала в губы, я ответил ей взаимностью. Так продолжалось окало пяти минут, и я покинул её.
Я приезжал к ней на протяжении недели. И вот на восьмой день ей собирались делать операцию. В этот день я приехал пораньше, чтоб утешить её. Она очень переживала, я тоже очень переживал.
Она попросила донести её до ванной, поскольку ей вообще нельзя было ходить. Там она сказала, что передо мной в большом долгу. Через 10-15 секунд молчания она призналась мне в любви. Я ей сказал. Что хотел сделать то же самое, но она опередила меня. И тут она осторожно расстегнула ширинку на моих шортах, достала моего дружка и начала сосать. Так продолжалось минут 5 до тех пор пока я не кончил. Я не хотел кончать её в рот и предупредил. Она вытащила моего дружка и я кончил на пол. Мы пососались после этого. Я сел на колени, осторожно снял с неё юбку, на ней были классные стринги, их я тоже снял и тут я увидел самую красивую киску, из всех которые я видел. Лобок был выбрит и тут я приник своими губами к её киске, я играл с её клитором, помогал пальцами, и так продолжалось примерно 10 минет. Она кончила раза 2. Мы остановились и она пошла готовиться к операции (Приехало много её родни) , мы попрощались как обычно и я поехал домой.
Мы с ней договорились, что когда она выпишется, мы оторвёмся по полной.
Через месяц она выздоровела, и мы пошли к ней домой. Придя к ней всё было готово: постель была разобрана, горели свечи, и она мигом разделась и позвала меня в душ.
Мы постояли под струей горячей воды, сосались, делали друг другу минеты и ланеты. Потом мы отправились в спальню, где нас ждала постель. Там он достала одну книгу со всякими позами и предложила их изучить!
Изучаем мы их до сих пор 2 раза в неделю регулярно!

Я надеюсь, вам понравилась моя история!
Присылайте свои откровенные фотки.
Буду рад отвечать всем!
Тема ваши рассказы!
Это моя реальная история!!!!