Трахнули (или бедный сын профессора)

 

 

Трахнули (или бедный сын профессора)

Трахнули (или бедный сын профессора)
Андрюшику сегодня исполнилось 18 лет и он решил,что хватит потакать родителям (а они у него были профессорами и очень строгими людьми)и пора бы отправиться в клуб, чтобы наконец-таки лишиться девственности. Все парни из его университетской группы уже давно ебали телочек, а он лишь краснел, слушая их рассказы о недавних сексуальных подвигах.
Слышав от них, что девченки любят бритых пацанов, он старательно избавился от волос на лобке и анусе, надушился и одел белые трусики. Позаботившись о презервативах, он решил что пора - вот он - день, когда он станет мужчиной!
Бедный Андрюша..как он ошибался!

В клубе было темно и очень душно, от выпитого коктейля начала кружиться голова, он присел на диван и тут увидел ее..она была как спелая ягодка, ее прелести, торчащие из-под тоненького платьица выпирали, сводя с ума. Андрей, ринулся к ней и как изголодавшийся лев ухватился за ее попку задрав платье..Что тут началось! К нему тотчас же подбежал здоровенный мужик и въебав под дых поволок в какую-то комнату.
Когда Андрюша пришел в себя, он огляделся. Под ним находился какой-то старый матрас. А вокруг были лишь голые стенки. Он начал кричать и тут дверь открылась, пропуская двоих амбалов и.. знакомую девушку - ту которую он так бесцеремонно начал лапать.

- Ну что, герой, заценил мою попку? - усмехнулась девушка. - А теперь мы заценим твой задок!Раздевайся!

У Андрея сильно болела голова и он не совсем соображал, что происходит, но почему-то в душу ему закрались нехорошие подозрения..

- Ты оглох? Ну ничего. Мальчики, ваш пир! Действуйте!

И тут, стоящие до этого без участия амбалы с улыбками на лицах стали сдирать с бедного парня штаны.

- Оба! Слав, смотри а он у нас как девочка гладенький! - радостно прокудахтал Колян.
- Ни говори,как знал, что будет жопу подставлять!

У Андрея волосы стали дыбом от этих слов, он понял, что его хотят отыметь, сделать пидором, двое огромных мужлана! И орудия у них должно быть такие же, с ужасом заметил он, глядя на встопорщенные штаны парочки.

- Нет, не нужно, пожалуйста, умоляю! - он залился слезами.
- А хули ты дочку Санька Кривозуба лапал? Теперь нужно платить за удовольствие!
- Я сделаю для вас всё что хотите, только не это!

Ребята переглянулись и Колян - лысый парень-качок лет 30 сказал:
- Ну что, браток, сжалимся над нашей девочкой?
- Не, ну хоть соской-то пусть побудет! - возмутился Славик.
- Так это без разговоров!-ответил Колян.- Если ты нам сча сделаешь хорошо, малый, мы тя так и быть, трогать не будем, ты ж понимаешь что без последствий тебе это не обойдется. Давай становись на колени и начинай работать губками - они у тебя пухленькие - что надо для отсоса!

Андрей на шатающихся ногах подошел к Коляну и встал на колени, пока тот расстегивал штаны. Член Коляна, небольшой, но толстый очутился прямо перед лицом Андрея.

- Ну че притих, давай в рот бери, сученок!

Андрей аккуратно взял ярко красную головку губами и стал легонько водить ими по члену. Он сразу почувствовал соленый вкус члена другого парня и ему стало противно от осознания того, что он отсасывает незнакомому мужику, как последняя шалава с проспекта. Так как член был недлинным и толстым, он полностью входил в его рот, терясь об щеки. Колян держал его за плечи и стал прерывисто дышать.

- Да сосочка, еще, еще, аа...плотнее губками..ухх..еще язычком ласкай. Ох, пацан, а хорошо сосет-то! И не сказать, что первый раз!
И тут он резко начал дрожать, извергая сперму на лицо Андрея.
-Эй, настоящие соски должны глотать! Сча я тебе покажу как надо! - рассвирепел Славик и с размаху всадил Андрюше свой хуй в глотку по самые яйца. Он неистово начал натягивать его за уши на свое мощно орудие и Андрей почувствовал что его вот-вот вырвет.К счастью, Слава быстро кончил и все время как лилась сперма, его пульсирующий член находился во рту у бедняги.
- Глотай, пиздобол!Круто я тебя натянул! Жаль, что только так быстро, я б те еще раз засадил!
- Ну так, че ты ждешь?Давай оприходуй целку!
- Так ты ж сказал, мы его в жопу ебать не будем!
- А как мне еще было этого сученка развести на минет?- рассмеялся Колян.

Андрей взвизгнул, когда огромные лапищи поставили его раком и раздвинули ноги пацаненку.
- ААА! Уроды! Пидоры! Вы же обещали!
- А ты поверил? Пока мы не оприходуем все твои дырки - ты отсюда не уйдешь! Так что лучше не дергайся, больнее будет!
И смоченные слюной пальцы Коляна начали ощупывать анус Андрея.Сначала он засунул ему в отверстие один, потом другой, и от резкой боли Андрей подался вперед, высвободив свое заднее отверстие от пальцев.
- Блять, этот парень меня начинает злить. Я ему хотел по хорошему размять дырочку, а он, сука, брыкается! На тебе! Держи подонка покрепче, сча у нас с ним будет другой разговор!
Андрея скрутил Славик, и он остался стоять на четвереньках с выпяченной жопой и мокрым от слюней красноватым анусом. Андрей почувствовал, как что-то огромное протискивается у него между булочками, что-то куда большее, чем пальцы и куда более горячее. Резкий толчок, и у него потемнело в глазах от боли. Член амбала полностью вошел в задний проход и раздирая стенки кишечника уже орудовал в его заднице взад и вперед.

- О, да, детка, вот видишь,продрал я твою попку, а ты боялся!
Пока Колян насиловал уже без сил стоящего на четвереньках парня, Славик, не в силах удержаться, стал надрачивать свой встающий член. Колян все не кончал, вдалбливаясь своим хуищем в нежную плоть молодого парня. Слава поднял Андрюшу лицом к себе за волосы и стал в темпе ебать его в рот, так как Андрей был уже не в состоянии шевельнуться.
Колян наконец начал громко стонать и просто с сумасшедшей силой и скоростью долбил анус. Спустя минуту он кончил и Андрей почувствовал как сперма разливается у него по заднему проходу.
Тут же подключился Славик и около получаса натрахивал уже изнасилованную попку парня. После того как он кончил, наблюдавшая за всем этим со стороны девушка подала знак Коляну. Он ненадолго вышел, а когда вернулся в руках у него была бутылка из-под шампанского.
- Нашей хозяйке понравилось шоу, и она решила, что ты достоин приза.
Качки всунули пацану эту бутылку в окровавленную после траха жопу, связали и выкинули на шоссе недалеко от города.