Тоска по мужскому члену

 

 

Темы - Лесби

Тоска по мужскому члену

Тоска по мужскому члену
Девушки не замечая окружающих, шли, взявшись за руки по залитой солнцем аллее. Они чувствовали притяжение друг к другу, и приятная истома разливалась по их телам, уходя куда-то вниз живота.
Лёгкий ветерок, не стесняясь, гладил их стройные ноги, шаловливо заглядывая под юбку. От этих порывов и от предчувствия, что может произойти у девушек, холодило внутри и лёгкий приятный озноб взбирался по ногам всё выше и выше.
Они взбежали по лестнице, открыв дверь, оказались в залитой солнцем квартире Алиандры.
Бросив сумочки на трельяж, они прошли в зал, где под нежно голубым альковом стояла кровать.
Открыв дверь в лоджию, Алиандра нежно обняла подругу.
- Я хочу посмотреть твою грудь, - прижавшись к плечу длинноволосой брюнетки, прошептала она.
- Ну, подожди, - слегка отстранившись от нетерпеливой подруги, выдохнула Ариэль, впившись поцелуем в губы Алиндры. Та сразу открыла рот, и их языки столкнулись и сплелись, ища под языком друг друга вкус мёда. Это продолжалось несколько секунд. Руки девушек скользили по телу импульсивно стараясь проникнуть под блузку и юбку. Наконец Алиндре удалось найти край юбки, и рука коснулась слегка прикрытой шёлком выпуклости. Ловкие пальцы скользнули под шёлк, и она почувствовала мягкие уже чуть влажные лепестки, которые раскрылись навстречу прикосновениям. Ариэль чуть содрогнулась, и низ живота непроизвольно задвигался, насаживая себя на палец. Выгнувшись, она сдернула стринги, и чуть раздвинув ноги, ловила в себе палец Алиндры. Она чувствовала, что пальцев стало четыре, и что они медленно входят всё глубже, касаясь стенок и взбухшего маленького, но остро наточенного карандашика, который уже самостоятельно ласковым пушистым котёнком тёрся о пальцы. Алиндра со стоном скользнула вниз меж ног Ариэль, которая тут же закинула ногу ей на плечо и уже не пальцы, а горячий язык был внутри Ариэль. Девушка застонала громче. Её руки были на затылке Алиндры, запутавшись в роскошных волосах. Ей не хватало воздуха и жутко хотелось кончить. Но она сдержалась, потянувшись к своей груди, так сжала набухшие соски, что стало чуть больно и сладостно. Не выдержав больше Ариэль дрогнув, пролила горшочек с мёдом. Алиндра тоже застонала и начала слизывать растекшийся нектар. Через секунду Ариэль сама была у ног Алиндры. Её разбухший сосок тёрся о маленький бутон раскрывшихся лепестков. Алиндра извивалась, дотянувшись большим пальцем до взмокшей от влаги кучерявой норки подруги, которая сразу сжалась, обвив и нанизав палец до ладони. Сосок продолжал тереть о воротца пульсирующих стенок.
На очередь груди пришёл ставший узким и длинным язык. Мерно девочки качались как на качелях, закрывая глаза и повизгивая. От нежности и монотонности движения они кончили одновременно.
- Как хорошо, - простонала Ариэль.
- Да, - томно согласилась Алиндра.
Они бессильно рухнули на кровать, даже не расстелив ее. Полежав Алиандра не одеваясь, сходила на кухню и принесла безалкогольный коктейль. Потянув из соломинку из высоких бокалов, они полулежали, блаженно вытянувшись на кровати и улыбаясь, друг другу.
Ариэль допив первой села и соломинкой заводила по спине лежащей на боку Алиандры.
- А помнишь, как мы встретились?
- Безусловно! Тогда ещё шёл дождь и меня бросил парень. Вернее.
- Не надо. Не вспоминай об этом.
- Нет, я просто о том что иногда: Нет ты не подумай с тобой я чувствую превосходно и вообще у нас с тобой всё хорошо.
- Ты хочешь этого, - Алиандра потянувшись к полке с книгами достала коробу, распечатала и вынула из него большой розовый член с прожилками.
- Да, - прошептала только Ариэль.
- Ну, тогда что мы ждём?
Застегнув дилдос у себя на бедрах, Алиандра резким движением притянула подругу:
- Соси, - грубо толкнув Ариэль.
Та, не заставив себе упрашивать, обжала губами искусственный член закачала головой забирая всё глубже и глубже. Искусственная кожица двигалась в такт движениям и абсолютно ничем не пахла.
Неожиданно для себя Ариэль почувствовала прилив крови и возбудилась неестественным возбуждением. С ней такого никогда не было. Она как будто знала что делать. Вырвав у Алиандры изо рта, Ариэль легким движением оказалась сзади Алиандры.
- Я поняла, что ты хотела! - и вогнала дилдос в зад Алиандры.
Воздух квартиры разорвался радостным криком обеих подруг.
- Да, - Алиандра извиваясь, насаживала резиновую игрушку на себя пока не ввела её полностью. - Двигайся!
Это было последнее, что она помнила. У Алиандры был такой оргазм, что она не удержалась на ногах и рухнула на подушки.
Алиандра очнулась от ласковых поцелуев Ариэль.
- Спасибо тебе, - шептала она Алиандре на ухо.