Тонкая линия. Часть 3

 

 

Темы - Би - Групповуха

Тонкая линия. Часть 3

Тонкая линия. Часть 3
После той групповухи с 3-мя парнями и 1-й женщиной (а фактически, внутри него побывали они все вчетвером), Дмитрий почти неделю осмысливал случившееся с ним. Как так? Он никогда не считал себя геем, но ему реально было приятно ласкать члены и ощущать их у себя в анусе. Причем его симпатии практически не распространялись к обладателям этих членов (лица он забыл почти на второй-третий день), а больше – к самим ощущениям у него в заду и к тому факту, что «его имеют».

На встречах в клубе он уже носил желтый браслет и даже пару раз делал парням минет. Было немного стыдно, несмотря на маску, но все равно приятно. Вот правда одеть красный браслет Дмитрий никак не решался, поэтому «отрывался по-полной» во время встреч на стороне, то есть вне клуба.

Последняя пара была особенно яркой. Они были под стать друг другу: красивые, стройные, лет тридцати, оба смуглые и оба – «безбашенные»: что Стат, что Кристина. Дмитрий понял это из первых фраз, когда пришел к ним в гости после недели переписки по Интернет.
- За качественный трах! – сразу поднял тост Стас.
- За бесстыдную еблю! – добавила Кристина и весело посмотрела на мужчин.

Все выпили вина, немного покурили кальяна, и тепло вместе с хмелем благодатно разлилось по телу, дошло до паха и осело там, вызвал легкую эрекцию у Дмитрия в члене и небольшой зуд в анусе. «Интересно, кто насытится первым: член или задница?» - весело про себя подумал Дмитрий.

Тем временем, Кристина чуть притушила свет и начала неспешно подтанцовывать под легкую музыку. На ней был коротенький халатик из шелка, который то и дело открывал соблазнительные части ее тела при каждом движении. Стас встал, подошел к ней сзади и начал ласкать Кристину через халат, все больше и больше открывая ее прелести взору Дмитрия.

Халат был уже полностью расстегнут, и Дмитрий видел, как Стас, все также стоя сзади, одной рукой ласкает клитор Кристины, а другой – потягивает ее за соски. Кристина закрыла глаза и блаженно мурлыкала. Стас взглядом пригласил Дмитрия присоединиться, что тот незамедлительно и сделал, стянув с себя сразу футболку.
- О! А ты приятно пахнешь, - промурлыкала Кристина. – Ласкайте меня, мальчики, ласкайте, - и опять закрыла глаза.

Халатик слетел с нее без всякого стыда, открыв безупречное тело, жаждущее ласк. Мужчины уложили ее на диван и принялись ласкать в четыре руки и два языка. Ни одного сантиметра тела Кристины не осталось без внимания. Они затронули все холмики и влезли во все ложбинки. Так продолжалось минут пятнадцать. Кристина уже вся текла, а Дмитрий все никак не отрывался от ее клитора.

- Я так больше не могу! Ну войдите же в меня! Блин, трахнет меня кто-то или нет?! – Кристина вырывалась, хваталась руками за их стоящие члены и то тянула к себе в рот, то пыталась направить их себе во влагалище. Но сила была, конечно же, не на ее стороне. Поэтому ее мучили до тех пор, пока она не решилась вставить себе несколько пальчиков самостоятельно. Тогда ее тут же поставили на коленки, Стас пристроился сзади, Дмитрий прижал свой член к ее губам, и парни синхронно вошли.

Кристина вся аж задрожала, а внутри ее раздался стон, который застрял во рту вместе с членом Дмитрия. Она сама, не дожидаясь никого, начала елозить на их членах. Создалось впечатление, что нанизанная на вертел самочка двигается по нему сама туда-сюда. Члены блестели от слюны и смазки, поэтому ее движения были легкими. Не прошло и трех минут, как на Кристину нахлынул первый оргазм.

Ребята чуть сбавили темп, дали ей насладиться всем «послевкусием» от оргазма. Кристина, немного прогнулась в пояснице, приподняла голову и, продолжая задом насаживаться на член Стаса, поцеловала Дмитрия в губы.
- О! Тебе нравится этот мальчик, да? – Стаса явно заводила эта картина.
- Да! У него отличное тело и великолепный член, - простонала Кристина, глядя Дмитрию прямо в глаза.
- Хочешь его, моя девочка? – Стас, сам того не замечая, все ускорял темп.
- Да, хочу.
- Я хочу, чтобы он трахнул меня в зад. А потом – чтобы ты поимел его, когда он будет во мне. Тогда твой член будет практически в два раза длиннее.

Кристина опять склонила голову и взяла в рот член Дмитрия, а Стас тем временем, не переставая долбить ее во влагалище, уже засовывал ей в анус свой большой палец. Кристина лишь сладко постанывала, подмахивая ему тазом и изредка покачивая по сторонам. Стас вышел из нее, сплюнул на анус и неспеша, но уверенно вставил два пальца. Вошли они легко.
- Ну что, - обратился он к Дмитрию, - если хочешь без резинки, то только в Кристинкин рот или в анус. В киску – только в резинке.
- Ну, дама уже озвучила свое желание, - улыбнувшись, ответил Дмитрий.

Он лег на спину, а Кристина аккуратно пристроилась сверху, спиной к нему. Она немного застыла, присев аккурат над мокрым и скользким от ее слюны членом Дмитрия, направила его в свой анус и неспеша, небольшими толчками стала насаживаться, как аппарат забивающий сваи в землю. Одной рукой она оперлась на грудь Дмитрия, другой – теребила свой клитор. Но Стас отстранил ее руку, прильнув к клитору губами. Он жадно заглотил его, так что Кристина в очередной раз охнула и моментально осела прямо Дмитрию на яйца, приняв в себе весь его член до основания.

Было узко и классно. После длительного миньета, Дмитрий с удовольствием ощущал тугость попки Кристины, натяжение мышц ее сфинктера. Даже ощущалась пульсация крови внутри мышц. Он обхватил ее за бедра, слегка шлепнул по ягодицам, потом продвинул под них руки и немного приподнял зад Кристины. Она легко помогла ему, так как упиралась руками о его грудь и ногами – об диван. Дмитрий осторожно опустил ее и тут же поднял. Повторил еще раз. И еще раз, но уже быстрее. Он просто насаживал ее на свой кол, чувствуя, как туго скользит колечко ее ануса по его почти окаменевшему члену.

Стас перестал поспевать за дергающимся клитором своей жены, поэтому просто взобрался на диван и бодро вставил свой член ей прямо в рот. Кристина даже не подняло руки, а просто умело заглотнула его на половину и принялась жадно посасывать, причмокивая, когда член выскальзывал из ее пухленьких губ. Чтобы член не выскакивал, Стас обхватил рукой ее голову сзади и, наподобие Дмитрия, стал нанизывать ее голову на свой член. А член у него, нужно отдать должное, был гораздо больше, чем у Дмитрия. Сантиметров 25 в длину почти 5 сантиметров в толщину с еще более толстой головкой.

«Как половина этого монстра могла уместиться во рту у этой хрупкой девушки?» - подумал Дмитрий, глядя снизу, как Кристина губами скользит по члену Стаса. По-немного Дмитрий и сам стал заводиться, и ему уже хотелось не просто наблюдать, но и самому облизать головку этого красавца, почувствовать во рту и в руке его тяжесть. Он даже непроизвольно облизнул свои губы.

В это время Стас остановился, слез с дивана, еще раз приложился губами к клитору Кристины, после сплюнул на него и слегка похлопал ладонью. Кристину как будто прорвало, и ее, до этого тихие стоны, стали громкими и непрерывными.
- Ой, я сейчас кончу. Хочу член и в киску и в рот. Ой, быстрее, мальчики! Ну вставьте же! Оттрахайте меня.
- Потерпи немножко, сладкая.
Стас приподнял ее за ноги, отчего она полностью осела на члене Дмитрия, пристроил член к ее киске и легко и размашисто вошел в нее.
- Ой хорошо, милый! Долби меня, долби!

Что и было тут же сделано. Трахал Стас со знанием и со вкусом. Он входил то часто-часто, лишь немного выходя из нее, то загонял поршень по самые яйца и доставал его почти полностью. Дмитрий лежал на спине под Кристиной и чувствовал все движения у нее во влагалище через тонкую перегородку. Отсутствие презерватива и дикие стоны девушки, зажатой между двух самцов, необычайно возбуждали его. Он погладил ее грудь, прошелся по бедрам и насколько смог – подтянул ее ноги к себе. Таким образом, Кристина полностью оперлась на Дмитрия в трех точках: руками на его груди и своей попкой на его члене.

Стаса теперь ничто не сковывало в движениях, так как он соприкасался с ней своим членом. Он тут же начал движения то вбок, то с уклоном вниз, давя просто таки на член Дмитрия в анусе Кристины. При этом, правой ладонью он не переставал ласкать ее клитор. Через несколько минут Кристина опять взорвалась оргазмом. Она долго кричала и дергалась и настолько впилась ногтями в грудь Дмитрию, что у него даже ослабла эрекция. Девушка обессилено рухнула на него, вся мокрая как после душа.
- Ну что, небольшой перерывчик? – спросил Стас.
Дмитрий кивнул, Кристина пробормотала что-то невнятное, но, вроде бы, не спорила. Она так и лежала на диване, когда мужчины сели за стол, налили себе и выпили вина.
- Устала, крошка, - довольно произнес Стас.

Его тело все было мокрым, рельефно отражаясь в неярком свете. Член продолжал стоять колом, подрагивая в такт пульса. Такой же мокрый, большой и красивый. Из уретры выделилась капля смазки и блестела как украшение. Дмитрий неспеша нагнулся и коснулся губами этого красавца. Сначала лизнул головку, потом взял всю ее в рот. Она была настолько большой, что практически заполнила все пространство. Поэтому он правой рукой провел по члену, выдавливая еще смазки и размазывая ее губами по всему стволу. Он лизал член Стаса по всей длине, посасывая его и заглатывая головку. Стас откинулся на спинке, широко расставив ноги и явно наслаждаясь процессом.

Минут через пять он выпрямился, взял что-то с полки и, не вынимая свой член изо рта Дмитрия, потянулся к его анусу. Погладил по ягодицам, нащупал дырочку и медленно стал ее массировать, одновременно смазывая какой-то мазью. Дмитрий повилял задом, давая понять, что ему это нравится и он не против продолжения. Тут же один палец проник ему в анус и стал внутри вращаться во все стороны. К той встрече, задница Дмитрия была уже разработанной и мог легко «принимать» два пальца сразу. Стас это ощутил, поэтому палец сменился тут же двумя, а вскоре – и тремя. Боли не было, и Дмитрий все вилял задом.

- Давай поменяем позицию, - сказал Стас, развернул Дмитрия, стоящего на четвереньках на полу, к себе задом, немного привстал и прижал свой член к его дырочке. Дмитрий полностью отдался ощущениям, опустил голову и даже закрыл глаза. Толстая головка члена Стаса медленно раздвигала его сфинктер, продавливая себе путь вперед. Это было восхитительное ощущение. Дмитрий просто кайфовал и выдохнул лишь тогда, когда яйца Стаса шлепнулись о его ягодицы. Он приподнял голову и увидел, что Кристина пристально смотрит ему прямо в глаза, наверняка изучая, что чувствует мужик, когда его имеют в зад.

Но его уже больше занимали ощущения в области своего ануса, поэтому он лишь блаженно улыбался в ответ Кристины, пошатываясь уже под мощными толчками Стаса. Тот буравил его дырочку также, как до этого обрабатывал свою жену – он менял то направление, но темп движения, то и то и другое одновременно. Член Дмитрия подрагивал в такт движениям Стаса, с головки сочилась смазка. Кристина было потянулась рукой, подрочить ему.

- Не нужно, сладкая. Я должен кончить сегодня последним.
- А я вот больше терпеть не могу, - прорычал сверху Стас и громко и бурно разрядился в Дмитрия. Тот специально сжал свой анус, еще плотнее обхватывая член Стаса и ощущая как тот дергается внутри него, как горячие струи обжигают его внутренности. Ощущая, что он доставляет наслаждение другому мужчине.
Стас еще раз дернулся и вышел из Дмитрия.
- Было очень приятно, - сказал он, - спасибо.
- Было просто офигенно, и я хочу еще, - ответил Дмитрий.
- Будет, будет. Не переживай. Давайте еще раз выпьем.

Они выпили еще немного вина. Кристина уже совсем отдохнула и стала гладить Дмитрия. Она опустилась к его немного расслабленному члену, взяла его в рот, и через пару минут тот опять был готов. Держа его за член, она подвела его к дивану, легла на спину и призывно расставила ноги, практически сделав виртуальный шпагат. Просунула средний пальчик себе в попку, простонала, изогнувшись телом, после – достала пальчик и неспеша облизала его. Смотреть на такое больше не было сил, и Дмитрий, закинув одну ее ногу себе на плечо, рукой направил член прямо ей в анус.

Тот скользнул туда легко, и началась очередная гонка. Дырочка была уже разработана им же несколько минут назад, поэтому Дмитрий старался как Стас, вгоняя член самыми разнообразными способами в розовый анус Кристины.
Вдруг он почувствовал прикосновение к плечу. Рядом стоял Стас и член его опять бойко подрагивал в вертикальном положении. Он вставил член в рот Дмитрию, сделал пару движений, вынул и вставил его в рот Кристине.

- О да, хорошие мои. Да, милая. Хорошо тебе?
- Да, мне сладко.
- А тебе, Дима? Нравится трахать Кристинку?
- О да. Она очень сочная и сладкая.
- Дери ее, хороший мой, дери ее как следует. А я буду драть тебя, - с этими словами, Стас закончил эстафету со своим членом между ртами Дмитрия и Кристины, раздвинул ягодицы Дмитрия и одним движением вошел в него. Дмитрий дернулся вперед, тем самым загоняя свой член по яйца Кристине в попку.
- Ох, мальчики, как хорошо!

Стас как паровоз начал размеренно вгонять член в Дмитрия, придавая тому ускорение и вгоняя его член, таким образом, в зад своей жены. Дмитрий вовсю отдался ритму Стаса и лишь скользил на его члене. Он чувствовал, как тепло разливается в области ануса, бежит по позвоночнику и возвращается назад к члену. Кристина вовсю стонала, при этом не сводя глаз с мужчин. Ей явно доставляли удовольствие и сам процесс траха и вся необычность ситуации. Минут через двадцать она опять кончила.

- Ребята, у меня больше нет сил. Если я кончу еще раз, я больше на вас не посмотрю сегодня.
- Я могу скоро кончить, - ответил Стас.
- Я тоже, хотя и предпочел бы растянуть удовольствие, - сообщил Дмитрий.
- Окей, я тебе помогу его растянуть, - пошутила Кристина и улыбнулась.
- И как же? – спросили хором Дмитрий и Стас.
- Очень просто. Хочешь чего-то, потолще члена Стасика? – спросила она.
- Ну, не откажусь, - ответил Дмитрий.
- Тогда бери его член в рот и расслабься.

Они так и сделали. Дмитрий стал на четвереньки, Кристина подлезла под него в позу 69, Стас стал сверху и сразу вошел ему в рот. Дабы Дмитрий не подсматривал, он обхватил его голову руками и неспеша насаживал ее на свой член. Тем временем Дмитрий почувствовал в своем анусе тонкий пальчик Кристины. Та поняла, что дырочка уже порядкам разработана и поэтому тут же сменила его на четыре пальчика, которые также без особых проблем вошли в Дмитрия. На некоторое время она покинула его задний проход, но тут же он ощутил, как ее кулачек медленно протискивается вовнутрь. Он замер, а Кристина понемногу усиливала нажим, и вот уже пальцы полностью вошли в анус Дмитрия. Она приостановилась, видя снизу, как натянулись мышцы его сфинктера. В области костяшек кулак – самый толстый. Поэтому она немного покрутила кулачком вправо-влево и опять продолжила натиск.

Вернулась старая добрая сладкая боль. Дмитрий давненько не испытывал ее, так как члены мужчин принимал, как правило, уже спокойно. Он постонал, попытался еще больше расслабиться и двинулся тазом навстречу кулаку Кристины. И вот понемногу самое широкое место протиснулось внутрь его, сжимая колечко и буквально затягивая запястье. Весь кулак скрылся внутри. Дмитрий напряг мышцы зада, ощущая необычайную наполненность.

Кристина начала делать понемногу двигать рукой внутри его, стараясь попасть в такт с движениями Стаса. Стат открыл глаза, увидел всю картину и воскликнул:
- Ого! Да ты Димка даешь! Вот это зрелище. Я сейчас просто кончу. Можно в рот?
- Давай, хороший мой. Я тоже сейчас кончу, - ответил Дмитрий, на минуту оторвавшись от члена. Он потянулся левой рукой к своему члену, чтобы ускорить приближение оргазма, но Кристина отстранила его руку и сама направила его член себе в рот. Второй рукой она по-прежнему долбила его зад.

Первым начал спускать Стас. Он опять долго и бурно кончал, хотя спермы было и не так много, как в предыдущий раз. Поэтому Дмитрий без труда проглотил ее всю. И тут же его накрыл оргазм. Кристина, по-видимому, почувствовала этот момент по сокращению мышц его сфинктера, поэтому достала наполовину руку. И вовремя, так как попала бы в «замок». Дмитрий изогнулся, сжал зубы и зарычал. Кончал он тоже бурно и долго.
Спермы было столько, что она выплескивалась изо рта Кристины. Сквозь зубы Дмитрия брызгала слюна. Он спустил в последний раз, дернулся, когда Кристина окончательно достала руку, и завалился набок на диван.
- Всем спасибо, - только и смог блаженно проговорить он.