Тонкая линия. Часть 2

 

 

Темы - Би - Групповуха

Тонкая линия. Часть 2

Тонкая линия. Часть 2
Посещения клуба «Тонкая линия» у Дмитрия стали регулярными, а секс – не просто разнообразнее, но и ярче. Как оказалось, в клубе насчитывалось несколько групп почти по 20 человек в каждой. Сколько таких групп было, он не знал, но как только Дмитрий высказывал пожелание сменить группу, его без проблем переводили в другую. И хотя он встречал время от времени знакомые лица (и не только лица), в большинстве своем ему попадались новые партнеры, а за год он так и не вернулся ни в одну из своих предыдущих групп.

Годовой абонемент Дмитрий не приобретал, а вносил «членские взносы» ежеквартально. Но как-то раз у него не оказалось на руках достаточной суммы перед очередным платежом, и встала дилемма: пропустить следующие три месяца или срочно найти деньги. Перспектива 3-х месяцев без качественного и разнообразного секса для Дмитрия уже была сродни пытки. Поэтому этот вариант отпал сразу. Он уже было собрался одолжить сумму у кого-то из коллег по работе, но случайно обратил внимание на раздел «спонсорская помощь» на сайте клуба. Как оказалось, участники клуба могли не только не платить за участие, но и даже заработать, предоставляя некоторые услуги. Конечно же, это касалось более специфических услуг, чем то, чему участники предавались на своих встречах. И в большинстве своем, эти услуги оказывались не для участников клуба.

Из перечня востребованных развлечений на сайте преобладали садо-мазо игры, а также секс с животными. На это Дмитрий точно пойти не мог. Из всего перечня на тот момент наиболее простым для него оказалось предложение «пассивного» участия в групповом сексе с компанией из 3-х парней и 1 девушки. Прикинув, что часть их энергии все равно уйдет на девушку, Дмитрий, после некоторой внутренней борьбы, подтвердил свое участие. Спонсорская сумма равнялась половине ежеквартального платежа, но ровно столько ему и не хватало.

Он получил краткую инструкцию по подготовке к встрече. Эта инструкция развеяла все его сомнения. Да, придется делать парням минет и даже дать поиметь себя в зад. Черным по белому было написано: «очень желательно отказаться от приема пищи минимум за пол-дня, а также – сделать 2-3 клизмы за пол-часа до встречи». С приближением назначенного дня, Дмитрия охватывало все большее и большее возбуждение. Ему от части было страшно, но в то же время, осознание того, что он будет участвовать в чем-то запретном и неправильном, придавало некое ощущение эйфории.

Он сделал клизму, подумал, стоит ли брить не только лобок с яйцами, но и сзади. В конечном итоге, отказался от этой идеи, решив, что это уже слишком.
– Добрый день, - администратор был приветлив как обычно, что несколько успокоило Дмитрия. Он был готов к язвительным улыбочкам, но, парень знал свое дело и, похоже, уже столько насмотрелся за все время своей работы в клубе, что его уже ничем не прошибешь.
– Добрый день, - ответил Дмитрий, - я на приватную встречу «для Тамары».
– Пройдемте со мной, - администратор жестом пригласил Дмитрия следовать за ним. – Еще раз напомню вам основное условие: достаточно громко сказать «стоп» или похлопать рукой по полу или стене, как в борьбе. Тогда встреча останавливается и может быть полностью прекращена. Никто не желает никому зла, просто у каждого из участников могут отличаться представления о возможных границах.
– Деньги тогда не возвращаются? – уточнил Дмитрий.
– Если встреча прерывается по желанию не заказчика, то да.
– Окей.

Дмитрий зашел в комнату наподобие прихожей, разделся, помылся в душе, надел повязку с прорезями для глаз (все-таки полностью стеснения перебороть не удалось), выпил кем-то заботливо налитые 100 грамм и вошел в соседнюю комнату. Там его уже ждала девушка-сотрудник клуба, которая взяла его за руку и подвела к столику в центре комнаты. На самом деле из-за полумрака Дмитрий не разглядел, что это был некий станок, лишь напоминающий столик. Его поверхность была сделана из мягкого материала, а высота – легко регулировалась рычагом возле одной из 2-х ножек, на которых и был закреплен сам «столик». На каждой из ножек было надето по несколько наручников. Девушка подвела Дмитрия к столику и защелкнула один из наручников возле его левой щиколотки. Дмитрий было дернулся, но вспомнил, что сможет остановить процесс в любой момент и поэтому дал спокойно приковать и вторую ногу. «Столик» теперь находился на уровне его живота и было видно, что поперек всего «столика» проходит обыкновенный автомобильный ремень безопасности. Девушка расстегнула его и попросила Дмитрия лечь животом на столик. Фактически ему нужно было просто согнуться, что он и сделал. Девушка тут же защелкнула ремень на его пояснице, затянула его, таким образом плотно прижав тело к «столику». Грудь Дмитрия еще лежала на «столике», а вот голову уже приходилось держать на весу. Девушка пристегнула его правую руку к ножке «столика», оставив свободной только левую руку Дмитрия. И вышла из комнаты.

Потянулись длительные минуты ожидания. Никто в комнату больше не входил, хотя Дмитрий практически ощущал, что за ним наблюдают. Неопределенность нервировала. Он даже подумал крикнуть «стоп» и закончить, но успокоил себя. Ведь ничего плохого пока не случилось. А деньги дадут ему возможность оторваться потом на всех этих хрупких, пышных, похотливых женщинах и девушках. Уж он то им даст жару после этого! Он будет иметь их яростно и во все отверстия. Будет насаживать по полной, буравя их своим членом до изнеможения. До мозолей.
Подобные мысли вызвали у него стойкую эрекцию, и он даже не услышал, как открылась дверь.
– Какой красавчик! – раздался мужской голос.

Дмитрий обернулся на голос, но из-за слабого освещения отчетливо увидел лишь ноги и животы вошедших в комнату. Двое из мужчин имели классические «брюшки» и члены средней длины. Они, правда, были в спокойном состоянии, но вряд ли эрекция сделает их гигантскими. А вот член обладателя подтянутого живота внушал опасения даже в успокоенном состоянии. Он был похож на отбойный молоток, орудие размножения настоящего самца. Женщина имела изящную фигурку, но была давно уже не девушкой.
– Так, так, - промурчала она и нежно провела ладонью, одетой в перчатку, по ягодицам Дмитрия.
Она тут же раздвинула их и смело лизнула его промежность. Дмитрий понял, что прелюдия будет недолгой. И как в подтверждение его мыслям, член одного их обладателей «брюшка» ткнулся ему в лицо.
– Пососи мне, красавчик.

Дмитрий захватил член губами и принялся его сосать. Это было несложно и, к удивлению для себя, ничего отвратительного он не испытал. Наоборот, почувствовал некую гордость, ощутив как член начал напрягаться и увеличиваться в размерах прямо у него во рту.
– Хорошо, молодчинка. Теперь высунь язык.

Он послушно высунул язык, и мужик начал двигаться сам, сношая Дмитрия прямо в рот. Несмотря на то, что член был сантиметров 16, не больше, он все же закашливался, когда мужик пытался вогнать его полностью, до самых яиц. Во рту вдруг сразу стало много слюны, и уже не только член и яйца блестели, но она капала с них прямо на пол. Другие в это время гладили и нежно мяли Дмитрия, а кто-то уже смазывал его анус вазелином.
– Не будь эгоистом, - это адресовалось тому, кто имел Дмитрия в рот.

И вот уже перед глазами Дмитрия еще два члена, причем член парня уже встал и был поистине внушительных размеров – сантиметров 22, не меньше, причем он расширялся к головке и сужался возле основания. Когда парень вставил Дмитрию его в рот, влезла лишь головка. Он ласкал ее языком как конфету, нежно посасывая и причмокивая, когда парень доставал свой член из его рта. Третий член был похож на первый с тем лишь отличием, что он был изогнутым кверху. Он тоже «вырос» у Дмитрия прямо во рту, и вот уже три ствола блестели у него перед носом, все в его слюне. Они имели Дмитрия в рот по очереди. Неспеша. Давая ему также облизать яйца, чтобы слюна не капала на пол.

У него уже начало сводить скулы, когда раздался вопрос: «у тебя был опыт с мужчинами?». Так как рот был занят, Дмитрий лишь отрицательно покачал головой. «Ух ты! Тогда молодой будет последним» - произнеслось откуда-то сверху. Один член исчез из поля зрения Дмитрия, и он почувствовал, как ему в анус сплюнули, прямо поверх смазки. Тут же, неспеша, но неотвратимо и уверенно, в него вошли пальцем. Дмитрий весь напрягся и даже прекратил сосать, застыв прямо с членом во рту.
Палец вошел до конца, и тут же начал вращательные движения. Чувства были совершенно новыми и нисколько не похожими на то, когда Дмитрий сам себе в ванной засовывал палец, пробуя, как это по ощущениям. Палец достали, но лишь для того, чтобы тут же вставить уже два. Шло гораздо туже, к тому же задница Дмитрия напряглась и совершенно не хотела никого пускать внутрь.
– Расслабься, - услышал он сзади.
– Пососи ему, - раздался тот же голос.

Женщина подошла к нему сбоку, присела, взяла в руки уже поникший член и пару раз провела по нему. Прикосновение бархата приятно расслабило. А когда она взяла его член в рот, умело, заглотив сразу по самые яйца, Дмитрий и вовсе расслабился. Женщина все продолжала, и вот уже его член принял боевую стойку, а задница – спокойно приняла в себя уже три пальца. Они орудовали в нем вовсю, то входя-выходя, то дергаясь во все стороны. Боли не было, но и удовольствия – тоже. Тут пальцы достали, и что-то более мягкое, но и объемное уткнулось в уже слегка растянутый сфинктер Дмитрия. Он заставил себя расслабиться и даже немного потужился, как где-то он вычитал в Интернете.

Член вошел мягко и до конца, тут же заполонив все внутренности Дмитриевой задницы. «Мальчик-гей!» - почему-то пронеслись у него слова из старой песни. Он лишь усерднее стал посасывать член парня. Между тем член в заднице начал движение обратно, вышел почти весь до головки и тут же – вернулся назад. В рот влез член поменьше и Дмитрия синхронно стали иметь с двух сторон. Он ощущал себя пронизанным насквозь и это ощущение «неправильности», распутности почему-то было ему приятным. Его член уже никто не сосал, но это было и не нужно. Зуд в заднице стал приятным и несколько раз Дмитрий даже сжимал свой анус, чтобы скольжение члена внутри четче ощущалось.
– О! Да ему это уже нравится! Сладкий ты наш.
– Дай-ка я.

Член покинул задницу, но на его место тут же вернулся другой. В этот раз его сношали уже не размеренно, а быстро, по-животному. Было все равно приятно, и так как членов возле рта не было, Дмитрий склонил голову вниз, полностью отдавшись ощущениям в своем анусе. Было откровенно приятно, и он уже хотел, чтобы это быстро не кончалось. Что-то теплое растекалось по телу в области промежности, отдавало в пах и возвращалось к сфинктеру. С члена Дмитрия непрерывно сочилась смазка, сам он подергивался в полувставшем состоянии.

Тем временем второй член покинул его задницу и ее опять смазали вазелином. Он понял, что сейчас войдет парень своей кувалдой. И действительно, нечто большое упорно протискивалось внутрь его. Вернулась боль. Но она была не такой как вначале. Она была сладкой. Ощущение, будто его сажают на дыбу и даже само сравнение с этим, приносило Дмитрию ни с чем не сравнимое наслаждение. Головка и самая толстая часть члена уже вошли в него, остальную часть парень просто засадил одним махом. Дмитрий охнул и судорожно схватил свободной левой рукой парня за бок. Но боли уже не было. Парень замер, потом начал движение назад, а Дмитрий все держал руку у него на боку.
– Открой рот, сладкий, - услышал он.
Приподняв голову, Дмитрий увидел еще один член, неимоверно длинный и черного цвета. «Кто это?» - мелькнула было мысль, но тут же он увидел, что это страпон, который одела на себя женщина.
– Ну-ну, смелее. Он хоть и длинный, но не толстый. У тебя все получится.

Он нерешительно взял его губами и постепенно начал облизывать по всей длине. Хотя по всей явно не получалось. Он просто не доставал до конца. Парень тем временем набирал обороты, все увеличивая амплитуду и каждый практически раскалывая задницу Дмитрия на две части. Кто-то взял в руки его член, и Дмитрий застонал. Все засмеялись.
– Давай сладенький. Давай хороший.

Дилдо страпона уперлось ему прямо в гланды и продолжало нажим. Женщина явно собиралась проникнуть ему прямо в горло. Дмитрий пробовал это у себя дома с бананом, но у него ничего не получилось. Рвотные спазмы мешали.
– Ты попробуй его просто проглотить. Как еду, - сказала женщина и надавила еще сильнее.
Дмитрий попробовал глотнуть, и дилдо протиснулся внутрь его на пару сантиметров. Нахлынул спазм, но дилдо не сдавал позиций, а лишь еще сильнее вдавился внутрь его горла. Из глаз хлынули слезы. Все заволокло как в дымке. В какой-то момент он успокоился, удалось полностью расслабиться и дилдо, скользнув, вошел в него весь. До резиновых яичек у основания.
– Вот и молодец.

Тем временем парень долбил его задницу вовсю. Незаметно для себя Дмитрий начал ему подмахивать задом и даже ускорять движения парня свободной рукой, которая теперь переместилась на ягодицы парня. Таким образом Дмитрий почти вгонял его елду в себя. Женщина медленно вытащила дилдо у него изо рта. Он опять закашлялся, из глаз покатились слезы. Парень тоже вышел из Дмитрия, в анус повеяло холодком. Чьи-то нежные руки легли ему на ягодицы, и вовнутрь легко заскользил дилдо. После члена парня там было просторно, и он быстро проник наполовину, но тут остановился. Дальше было неразработанное место, и женщина неспеша начала небольшими рывками проталкивать дилдо Дмитрию прямо в кишки. В рот опять вставили член, и понеслось.

Казалось, прошло уже часа три. Ноги Дмитрия начали подкашиваться, рот не мог уже открываться широко настолько, чтобы захватить член парня, так как сводило скулы. Поэтому парень занялся тем, что просто посасывал член Дмитрию. А он был сам готов уже сказать «стоп».
– Не бойся, красавчик. Сейчас сделаем тебе сэндвич и отпустим, - раздалось над ухом.

Это было как спасение. Он правда не знал, что такое «сэндвич», но осознание завершения придало ему сил. В это время женщина вышла из него, а под «столик» поднырнул один из здоровяков. Женщина нажала фиксатор, и «столик» плавно ушел вместе с Дмитрием вниз. Он практически сел на корточки, тут же нанизавшись на член здоровяка снизу. Дмитрий начал вилять бедрами, чтобы быстрее довести своего визитера в заднице до оргазма, но его остановили, крепко ухватив руками за бедра. В это же время ему в зад ткнулся член второго здоровяка. «Два члена сразу! Да они меня порвут!» - мелькнуло в голове у Дмитрия. Вторая головка все никак не могла войти в него. Но вот она прошла сфинктер, и уже весь член без препятствия вонзился в него. Возглас «стоп» застыл у Дмитрия в горле. Он готов был крикнуть в любой момент, но ничего страшного не произошло. Его не порвали. Вернулась сладкая боль, а его член тут же встал и подрагивал, пульсируя на весу.
Мужчины начали ритмичные движения. Боль растворилась, отдавшись теплом по всему тазу. Его член набух настолько, что, казалось, он просто лопнет. Мужчины сношали его, по-животному рыча при каждом движении. Казалось, они накачивают его как мощный насос, и еще немного и он сам лопнет. Его приподняли за голову и ласково, но настойчиво вставили член.

Это был парень со своим «хоботом», и вот уже три мужика долбили одновременно Дмитрия во все его дырки. Осознание этого дало еще похоти, и волна оргазма захлестнула Дмитрия. Его член мощными струями начал бить фонтаном, тело содрогалось, сжимая и без того до предела растянутый анус. Мужчины от этого тоже начали кончать, а парень, сношавший Дмитрия в рот, очевидно решил не отставать от всех и тоже мощно разрядился ему прямо в рот. Спермы было много, она забрызгала ему все лицо, часть – вытекала изо рта. Все стонали, рычали и охали.
– А ты даже кончил сам, без помощи. Молодец! Значит понравилось. Захочешь продолжения – дай знать через сайт. Будет немного пожестче, но и денег побольше.

E-mail автора: [email protected]