Только лишь подруга?

 

 

Только лишь подруга?

Только лишь подруга?
Приветствую всех! Прежде всего, хочу сказать, что данная история основана на реальных фактах. Да, тут есть выдумки, но суть я постарался передать наиболее точно.

Аня – моя одноклассница. Пришла она к нам в школу то ли в шестом, то ли в седьмом классе. Тогда она была далеко не красавица, а может, я просто её не замечал в то время. Однако, чем взрослее она становилась, тем красивее была. Как будто превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Ну вот, к десятому классу она стала просто сногсшибательной, само совершенство.

Я долго скрывал свое отношение к ней, мы были просто друзьями. Вскоре так получилось, что она переехала в мой дом, но только жила на этаж выше. Наши семьи подружились, и мы частенько ходили друг к другу.

В тот день я поссорился со своей девушкой, которая говорила, что я её разлюбил. Она тоже красивая, то это тот случай, когда «двадцать килограмм косметики на лицо». С горя я немного выпил, так, чтобы поднять настроение. Осознав, что все-таки надо что-то менять, я решил попробовать вести себя с Аней более развязно, раскованно.

Школьные занятия были не очень продолжительными, да ещё и биологию отменили, поэтому мы пошли домой раньше. Погодка была просто замечательная, весна, и я решил погулять в парке с Аней. Ну, она согласилась, как я тогда думал, просто по дружбе. Весело проведя время там, мы пошли просто гулять по городу. Вот тогда я понял, что по-настоящему влюбился. Мне нравилось смеяться вместе с ней, зарываться руками в её шелковистые длинные волосы, пошловато шутить над ней, тихонько нашептывать на ушко. Да и она почувствовала, что я к ней явно неравнодушен.

Но вскоре заморосил дождь, становясь с каждой минутой всё сильнее. Зонта ни у нее, ни у меня не было. Короче мы пошли домой, у меня в тот день как раз не было дома родителей, поэтому можно было завалиться ко мне.

Быстренько до дома нашего добежали, особенно она, подгоняемая моими несильными ударами по попке. Заходим в подъезд, у лифта стоят две бабушки, ну, они живут-то невысоко, но старость – не радость, подниматься тяжело. Вежливо здороваемся с ними, заходим внутрь. Смотрю на неё, вижу, что глаза её горят, возбуждающе на меня так смотрит, будто чего-то ожидает. Бабуськи выходят, и как только двери закрываются, я сразу же бросаюсь на неё, стараюсь слиться с ней в поцелуе, но она, как кошка, играет со мной, уворачивается. Легонько хватаю её за грудь двумя руками, начинаю мягко мять их своими пальцами. С её накрашенных губ срывается негромкий стон одобрения, мол, продолжай дальше.

И тут лифт застывает, освещение гаснет, включается аварийное, тусклое такое. Нам-то не привыкать, у нас частенько бывают такие поломки, так, минуты через 3-4 вновь поедет. Но надо пользоваться этим моментом. Одной рукой продолжаю ласкать её сисечку, губами просто впиваюсь в её тоненькую шею, от которой идет легкий аромат дорогих духов, а второй рукой расстегиваю ей джинсы. Аня своей рукой начинает гладить то место на моих штанах, откуда торчит мой член. Мгновенно я запускаю руку в трусики и чувствую, что Анечка уже мокрая. Рукой глажу её киску, и всё ещё пытаюсь её поцеловать. Тут же лифт снова заработал, и она, понимая, что сейчас нам выходить, вырывается из моих объятий, быстро застегивает джинсы, и расстегнутую мною в порыве страсти блузку.

Едва мы выходим, как сталкиваемся с её родителями. Я опешил сначала, но, как и положено, поздоровался, стараясь скрыть свое возбуждение. Они долго говорили со мной и Аней. Бедняжка Анечка так возбудилась, что скрывать ей было свое состояние все труднее и труднее. Слава богу, что родители вскоре ушли, оставив нас наедине.

Понимая, что мы уже не можем держаться, особенно она, готовая разорваться в любую минуту, продолжаем прерванное в лифте дело прямо здесь, на лестничной площадке. Я наконец-то жадно касаюсь её губ, проникаю язычком внутрь…мм…Она вся такая сладкая.

Но прелюдия заканчивается, и она встает на колени, расстегивает джинсы, достает оттуда мой член, начинает мять мои яички, одновременно поддрачивая встающий хуй. Я могу лишь негромко стонать от удовольствия. Анечка поднимает свои подведенные тушью глазки, смотрит на меня сексуально снизу вверх, заставляя меня ещё больше возбуждаться. Её темные локоны волос касаются моего лобка, когда она глубоко заглатывает. Щекочет немного, отчего становится ещё приятнее.

От такого минета я быстро мог кончить, но смог сдержаться, подняв свою девочку с колен, и сев на корточки под её киску. Настала моя очередь приводить её в боевую готовность. Некогда было снимать промокшие трусики, поэтому я их просто сдвинул вбок, прильнув к её промежности своим ртом. Её соки были сладки, как французское вино, её стоны были самым лучшим призом для меня в тот момент, да и вообще, мне нравилось, что я ублажаю свою одноклассницу таким способом.

Минут через пять сквозь стоны послышалось:
- Хватит…
Я мгновенно поднялся, поцеловал её, стараясь отдать её соки в её же ротик.
- Я хочу его… - прошептала она, прикоснувшись к моему достоинству.

Встав раком, Анютка призывно оттопырила свою попку, так и просящуюся в крепкие мужские руки. Я не преминул этим воспользоваться, разводя её половинки в разные стороны, оголив её киску. Я думал, что быстрый вход может напугать её, но когда я начал потихоньку вводить его, то Аня попросила меня быть пошустрее. Ну что ж, так, значит так! Я много смотрел порнухи и теперь пытался как можно жестче трахнуть свою подругу. А ей это нравилось, нравились ей и мои шлепки по её упругой заднице.Еле удержавшись от того, чтобы кончить в неё, я достал свой член, направив его прямиком в ротик Анечки. Едва ли прошло секунд десять, как я вынул его и оттуда, забрызгав её лицо своим горячим семенем.

От того, что вытворяла с моей спермой Аня, привело меня опять в возбуждение, и мой хуй встал во второй раз.

Теперь моей целью была попка моей девочки, которая тоже хотела проникновения в себя. Когда я понял, что её дырочка уже достаточно разработана, то хрипло сказал:
- А ты шлюшка ещё та, верно?
В ответ она лишь открыла анальчик, приглашая моего героя туда.

Боже…это было просто неописуемо. Тесно обхватив мой член, стенки её попки то сжимали, то расжимали его, и поэтому казалось, что это не я её трахаю, а она меня. Как-то плавно поменяв позу, она оказалась в роли наездницы, скачущей на мне. По тому, что она прекратила играть с моим членом, и лишь громко стонала, порой срываясь на негромкий крик, я понял, что она кончила. Кончила от анального секса. А я думал, это невозможно. Мой повторный оргазм не заставил себя ждать – я выстрелил из своего заправочного пистолета так, что глаза Анечки расширились от неожиданности.

Когда она слезла с меня, то поиграла и со спермой в попке, выпустив её в итоге себе на ноги, по которым моя жидкость протекла до самых красных туфелек на шпильках.

Окончательное зрелище порадовало меня: девушка, больше похожая на развязную шлюху, нежели на школьницу, имела на своем лице засохшие следы спермы, блузка лишилась двух верхних пуговиц, отчего её лифчик чуть выпадал наружу, юбочка её едва прикрывала промежность Анечки, а по её стройным ногам до сих пор текло мое семя.

- Теперь ты будешь моей… - прошептал ей я на ушко, на прощанье смачно залепив ладонью по довольной попке.

В школе мы никому не рассказывали об этом случае, но Аня крепко подсела на секс со мной. Как говорится, продолжение следует.