Тимур и его команда IV. Этюды в розовых тонах. Этюд 3. Серо-буро-малиновый

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Тимур и его команда IV. Этюды в розовых тонах. Этюд 3. Серо-буро-малиновый

Тимур и его команда IV. Этюды в розовых тонах. Этюд 3. Серо-буро-малиновый
Машенька купалась в бассейне, а рядом, на полу находились еще двое - Женя-Джойстик и его покупатель. Пацаненок как раз сосал мужику член. На вошедшего Тимура они не обратили никакого внимания. Только Маша обернулась и махнула ему рукой, приглашая в воду. Не успел Тимур подойти к воде, как Джойстик выпустил из своей жертвы очередную струю спермы, прямо себе в рот.
- А можно ваш пацан пока с нами поиграет, - обратилась Маша к выпустившему струю, мужчине.
Тот лишь кивнул головой и, похлопав пацана по попке, скрылся в одной из кабинок Сауны. Маша выскочила из воды, а пацаненок уже шел к ним.
- Тебя Женей звать? - спросил его Тимур, когда пацаненок подошел и сел с ними рядом.
- Да.
- А давай, я буду тебя Джойстиком называть, - предложил Тимур.
- Не поняла? - удивилась Маша.
Тимур напомнил ей о конкурсе.
- Так это ты? - обрадовалась Маша, - а что ты можешь?
- У нашего Джойстика очень способная попа, - сказал Тимур.
- Неужели и Тимура осилишь? - не поверила Маша.
- Естественно, - ответил пацан, глядя, горящими глазами, на набухший член Тимура.
Затем он развернулся, встав рачком, и невозмутимо выставил Тимуру свою задницу.
- Только полижите сначала, - попросил он Тимура.
Тимур прильнул языком ко входу в его задницу. Как только он просунул туда язык, анальное отверстие словно разлиплось и перед Тимуром открылась аккуратная, круглая дырка около трех сантиметров в диаметре и, явно, имевшая способность к дополнительному расширению!
- Бля буду! - воскликнула Маша, - даже у меня нету такого ебала. Ты, Женя, или как там тебя, просто половой гигант!
Тимур уже не мог сдерживаться и, упрясь головкой члена, направил его во вход в откупоренную задницу. Джойстик старательно разводил ноги, и сам насаживался на член Тимура. Член вошел очень плотно, на половину длины и куда-то там уперся, пацан выгнул спину и, шевеля задницей, начал толчками загонять член в себя глубже. Член входил медленно, но верно. При этом пацаненок не издавал почти ни звука - было слышно лишь его учащенное дыхание. Член все погружался и, наконец, оказался полностью проглоченным его семилетней задницей.
- Заебись! - сказал он, своим тонким голосочком, и начал потихоньку раскачиваться.
Член выходил сантиметров на пять и снова погружался в малолетнюю жопу. Постепенно, член стал двигаться совершенно свободно. Пацан начал охать. Его дыхание участилось, а движения стали более резкими и судорожными. Тимур начал кончать....

*** *** *** *** *** *** ***

Дорогие читатели! Да, да. Не удивляйтесь - рассказ, действительно, оборвался "на самом интересном месте" и, теперь, вы читаете обращение к вам от его авторов. Причину этого мы объясним чуть ниже, а пока небольшое отступление.
Еще после публикации первого тома "Тимура и его команды" авторам стали приходить просто сотни писем. Кстати, пользуясь случаем, мы хотели бы поблагодарить наших респондентов, и извиниться за то, что не смогли ответить каждому - слишком большой объем. Кто-то из вас получал наши ответы, а кто-то, даже, получал некоторые части, которые изначально, не входили в рассказы.
Но вернемся к нашей теме. Итак, приходило много писем. Кто-то просто благодарил за рассказы, кто-то их комментировал, а некоторые предлагали сюжеты для будущих рассказов. Хоть, ранее, мы и утверждали, что рассказы основаны на реальных событиях, все же, начиная со второго тома, некоторые сюжеты являются чистым вымыслом, так сказать, полетом фантазии. Кстати, мы использовали и подкинутые вами идеи (возможно, кто-то свои идеи даже узнал, читая продолжения рассказов).
Теперь о главном. Учитывая то, что ваши идеи и предложения продолжают поступать, а авторы, уже, не в состоянии их обработать, но, в то же время, не хотят, чтобы они пропадали бесследно, то мы решили поступить следующим образом - мы предлагаем вам, дорогие наши читатели, вместо идей для сюжетов, присылать нам готовые главы.
Нет, мы не хотим паразитировать на чужом труде! Ни в коем случае! Мы просто хотим дать возможность тем читателям, которые не могут или не хотят писать целый рассказ, но желают попробовать себя в качестве авторов порно рассказов.
Для этого мы предлагаем использовать уже раскрученный бренд "Тимура и его команды", а также его персонажей. Сочиняйте ваши главы и присылайте их нам. Кстати, мы оставляем за собой право их редактировать, но только для того, чтобы сохранить их тождественность с основной линией рассказов.
Но мы, ни в коем случае, не собираемся нарушать ваших авторских прав. Поэтому, ваши куски будут помечаться вашими данными, которые вы сами же и выберите (ваше имя или ник, и е-маил, если желаете).
Нам кажется, что идея интересная!
Дерзайте! Не стесняйтесь!

Пишите на:


и продолжение следует...