Тимур и его команда III. Bonus. Постскриптум

 

 

Тимур и его команда III. Bonus. Постскриптум

Тимур и его команда III. Bonus. Постскриптум
Стоящую, у входа в гостиницу, девочку они заметили еще издали. Одетая в сплошной, лыжный комбинезон, она стояла, прижимаясь спиной к небольшой колонне крыльца, и словно кого-то ожидала.
- Смотрите, какая соска стоит, - сказал тот, который считался заводилой.
Их было пятеро, все ученики девятого класса, они были закадычными друзьями. Вот и сейчас, они все вместе возвращались с празднования девятого мая, и по дороге домой пытались придумать, чем бы еще заняться.
- Да это еще малолетка совсем, - ответил другой, когда они подошли поближе.
- Да, в пятом или в шестом классе учится, - подтвердил Заводила, - а жаль, можно было бы приколоться. Ведь стройная какая, просто соска.
Девочка, о которой шла речь, тоже заметила их приближение. Она отошла от стены и, не стесняясь, рассматривала приближающуюся пятерку пацанов.
- Смотрите, она на нас пялится, - гыкнул кто-то из пацанов, - блин, не дай бог сейчас выяснится, что она потерялась. Возись с ней тогда.
- Ну, не такая уж она маленькая, чтобы теряться, - парировал Заводила, - наверное, перепутала нас с кем-то, - добавил он уже тише, так как они подошли уже достаточно близко, чтобы девчонка могла их услышать.
Но девчонка, явно, дожидалась именно их. Когда они почти с ней поравнялись, то она, вдруг, перегородила им дорогу и спросила.
- Вы, мальчики, очень заняты? Может у вас найдется немного времени?
Мальчики немного растерялись, а кто-то, даже, попытался обойти наглую девчонки стороной, но Заводила остановился и с интересом на нее посмотрел, ожидая продолжения. Остальные также остановили движение.
- Чего тебе?
- Мне нужна помощь, - сказала девчонка и замолчала, словно дала им исчерпывающий ответ.
- Какая еще помощь? - поинтересовался Заводила.
Его нюх подсказывал, что здесь, возможно, будет какое-то приключение, а они, как раз, его и искали.
- Я поспорила с подругой, в номере, что выйду на улицу и познакомлюсь с мальчиками, старше меня и приведу их назад, в номер.
- Вот тупые девки! - раздался чей-то голос из-за спины Заводилы, - нашли о чем спорить.
- А с чего ты взяла, что мы согласимся? - поинтересовался Заводила.
На высказывание своего товарища он не обратил никакого внимания.
- Ну вам же не трудно, а я спор выиграю. Мне будет очень приятно.
- А на что поспорили-то? - не унимался голос за спиной Заводилы.
Обладатель голоса протиснулся поближе, выставив рыжеволосую голову.
- На желание, если я выиграю, то она исполнит любое мое желание.
- Да ладно, пацаны, пойдем отсюда. Ерунда какая-то, - сказал пацан, который был длиннее всех.
- Как хотите, я других подожду, у меня еще пол часа есть, - сказала девочка, взглянув на часы.
- А че нам терять, то, - снова заговорил Рыжий, - может пошли, посмотрим.
- Только чаи мы с вами распивать не собираемся, - предупредил девочку Заводила. - Туда и обратно. Пойдем, пацаны.
Девочка, явно, обрадовалась и, хлопнув в ладоши, развернулась и открыла входную дверь гостиницы.
Гостиница была дешевой, совковского типа. Проходя за девочкой, ребята оказались в маленьком вестибюле, где не оказалось ни души, а затем, по лестнице, они поднялись на второй этаж и, пройдя по длинному коридору, оказались у нужной двери. Девочка вошла первой, приглашая пацанов двигаться ей вслед. То ли под влиянием необычной обстановки, то ли от напора этой девчонки, но пацаны немного растерялись и следовали за ней молча, лишь иногда тихо перешептываясь. Все пятеро протиснулись мимо девочки и оказались в тесной прихожей. Дверь захлопнулась.
- Ну, где твоя подруга? - спросил ее Заводила.
Остальные нервно оглядывались. Мало ли - может, заманили их в ловушку, и...
- Здесь я! - раздался голос из гостиничной комнаты.
Взглянув в направлении источника голоса, пацаны обомлели. К ним приближалась совершенно голая девочка, лет четырнадцати, причем она, явно, была беременной! Ее живот выпирал, как на шестом месяце беременности.
- Что это?! - выдавил из себя Длинный пацан.
- Не что, а кто, - обиженным голосом сказала приведшая их девочка, - это Тома, моя подруга. Жарко ей, вот и разделась, не чувствуете, как здесь натоплено.
В номере, и вправду, было очень тепло. Пацаны сбились в кучу и боялись пошевелиться.
- Ну что же вы, - сказала беременная Тома, - раздевайтесь и проходите! - видя, что пацаны, по-прежнему, не шевелятся, она добавила, - только не говорите, что вы боитесь пообщаться с двумя, слегка раскрепощенными, девочками.
Этот аргумент, как ни странно, сработал и пацаны, вдоль стенки, стали проходить в комнату, не отрывая взгляда от обнаженной Томы. В комнате, вдоль пустых стен, стояли две одноместные кровати. Пацаны стали рассаживаться на той, что была ближе к выходу. Тома уселась на противоположной кровати и, положив ногу на ногу, молча наблюдала, как они занимают места.
- Значит Маргарита, все-таки выиграла? - спросила Тома, неизвестно к кому обращаясь.
Пацаны нервничали, и даже Заводила не нашелся, что ответить. Тем временем в комнату вошла сама Маргарита. Она встала у кровати, рядом с Томой и стала расстегивать молнию своего комбинезона. Остекленевшие пацаны, не отрывая глаз, смотрели, как, ни сколько не смущаясь их присутствия, Маргарита сняла с себя комбинезон, оказавшись, как и ее подруга, совершенно голой! Она села рядом с Томой и посмотрела на пацанов.
- Ну что вы уставились, никогда голых девочек не видели? - спросила она, глядя на них искусственно строгим взглядом.
- Мы... это,... я видел, - неожиданно ответил один из пацанов, с абсолютно белыми волосами.
- Отлично, - сказала Маргарита и, подойдя к Белобрысому, взяла его руку.
Белобрысый боялся пошевелиться. Маргарита улыбнулась, нежно глядя ему в лицо.
- Тогда объясни своим друзьям, чтобы они перестали строить из себя дураков.
Белобрысый обернулся на друзей, не зная, как поступить дальше.
- Я тоже видел, - раздался голос сидящего между Длинным и Рыжим курносого пацана.
- Короче, чего вам надо, - перебил Курносого Заводила.
Он решил, что пора восстанавливать свой авторитет.
- Ну, наконец-то, хоть какой-то разумный вопрос, - вмешалась Тома, - только вопрос не совсем правильный. Правильно будет спросить - чего вы, мальчики, хотите?
- Ну вы даете! - Заводила, хоть и был сильно растерян, но свои обязанности главы их компании решил выполнить до конца. - Заманили нас, а сами...
- ... а сами разделись догола и с нетерпением ждут, чтобы эти несообразительные мальчики тоже, поскорее, разделись и мы могли бы, наконец, заняться нормальным сексом. Или вы против? - ошарашила их Тома.
Воцарилось полное молчание.
- Кто-нибудь против того, чтобы я сделала ему минет, а Маргарита дала ему выебать себя куда угодно? - добивала их Тома.
- Вы это что, серьезно? - тихо спросил Белобрысый.
- Маргарит, разве похоже, что я шучу? - спросила Тома свою подругу и снова обернулась к пацанам, - Мальчики, пожалуйста, не томите больше и не тяните времени, хотите ебаться - раздевайтесь. Маргарите надо план выполнять, только не спрашивайте, какой.
Белобрысый встал и медленно стал расстегивать рубашку.
- Ты че? - схватил его за руку Длинный, - она же беременная, не видишь.
- Отстань, - отпихнул его руку Белобрысый, - вы как хотите, а я своего шанса не упущу.
За ним встал Заводила и тоже стал расстегиваться.
- Вот и отлично, - обрадовалась Тома, - и пускай вас не пугает моя беременность, меня вы трахать не будете - только Маргариту. Сейчас, по одному, подходите ко мне, я вам буду делать минет, а затем вы переходите к Маргарите и ебете ее, пока не кончите. ОК?
Пацаны, наконец, сообразили, что это все не подстава, и, обгоняя друг друга, лихорадочно стали стягивать с себя одежду. Только Длинный стоял в нерешительности.
- Кто-нибудь раньше ебался? - спросила их Маргарита, - только без сказок! Честно.
- Я... трахался, один раз, - неожиданно для всех ответил Длинный, продолжая стоять без действия.
- Так что же ты стоишь? Покажи другим пример!
Маргарита подошла к нему и стала снимать с него одежду. Длинный не сопротивлялся, а когда она начала расстегивать ему ширинку, то оттолкнул ее руки и стал раздеваться сам.
Тем временем Заводила, обогнав Белобрысого, уже стоял, голым, возле сидящей на краю кровати Томы. Тома незамедлительно взяла его полунабухший член в рот и начала сосать. Остальные, завершая раздевание, заворожено смотрели, как член их друга исчезает во рту этой беременной девочки. Когда его член достаточно напрягся Тома оторвалась.
- Иди к Маргарите. Следующий!
Место Заводилы занял Белобрысый, а тот направился к Маргарите, которая, повернувшись к нему задом, и упершись руками о подоконник, сказала:
- Можешь ебать в попу или в пизду, как хочешь.
Заводила, в нерешительности, остановился, касаясь головкой члена ее попы.
- О Господи, - выдохнула Маргарита и, взяв его член, рукой направила его себе во влагалище.
По инерции, Заводила засадил свой член по самые помидоры. Он на секунду замер, прислушиваясь к своим ощущениям и тут же начал яростно дергать тазом, посылая член в это прелестное убежище, совершая свой первый в жизни трах! Он кончил почти сразу, совершив не более десяти движений. Держась за обмякший член, он смущенно отошел в сторону.
- Давай еще, - крикнула Маргарита в сторону Томы.
Та, как раз, довершала возбуждение Белобрысого. Белобрысый приблизился и, воодушевленный примером своего предшественника, начал пристраиваться сзади Маргариты. Он никак не мог попасть, так как раньше тоже никогда этого не делал, и Маргарите пришлось направить и его член. На этот раз она выбрала задницу. Член Белобрысого вошел как поршень, он даже не понял, куда попал его член. Он яростно трахал девчонку, держась руками за ее задницу. Его выдержка оказалась побольше. Он трахал Маргариту не менее двух минут, после чего, со стоном, выпустил струю спермы в ее задницу.
- У меня уже очередь скопилась, - раздался голос Томы.
Она держала в руках сразу два члена, Рыжего и Курносого, и по очереди совала их в рот. Длинный стоял сзади и теребил член - тот все еще висел, видимо, Длинный сильно нервничал и никак не мог возбудиться. Удовлетворенный Белобрысый отошел от Маргариты и присел на диван, где уже находился, смущенный своим коротким трахом, Заводила.
- Ну ладно, для скорости, я тоже подключусь, а ты иди к Маргарите, - сказала Тома Курносому, а сама развернулась и подставила попку Рыжему, - в жопу еби, - сказала она ему.
Стоящий в сторонке Длинный наблюдал, как Курносый ебет во влагалище Маргариту, а Рыжий трахает задницу Томы. А его член все еще висел. Тома, не отнимая задницы от Рыжего, сместилась к нему и взяла в рот его висящий член. Под влиянием ее опытного рта член начал быстро оживать.
- О-о-о! - раздался стон Курносого.
Он кончал во влагалище Маргариты.
- Иди к Маргарите, - Тома оттолкнула от себя Рыжего, и тот быстренько переместился в указанном направлении, вставляя хуй в освобожденное влагалище. Тома, вплотную, занялась членом Длинного.
Член быстро набухал.
- Ого! - сказала Тома, когда член Длинного занял боевое положение. Длинный оказался обладателем, просто-таки, настоящего, взрослого мужского хуя, - тебе это понравится, - крикнула Тома Маргарите.
Маргарита, как раз, принимала в себя очередную порцию спермы.
- Иди ко мне, - сказала она Длинному, когда Рыжий отошел в сторонку.
Теперь, абсолютно все наблюдали, как Маргарита, рукой посылает большой член Длинного себе в анус. Длинный уверенно ввел член и начал медленно раскачиваться. Он действовал на удивление уверенно, и через пару минут Маргарита почувствовала, как по ее телу поднимается приятное тепло. Она быстренько вынула член из своей задницы и переправила его во влагалище. Ее оргазм наступил через минуту. Одновременно, Длинный начал спускать в нее сперму. Они вместе извивались телами и громко стонали, сливаясь в экстазе. Раскрыв рты, пацаны наблюдали, как их друг доводит до оргазма эту малолетнюю нимфоманку. Из гостиницы они выходили все вместе. Пацаны, наперебой, галдели, пытаясь уговорить девчонок пойти с ними, но те, наотрез, отказывались.
- Вы хорошие ребята, - сказала Тома, - но мы с вами больше никогда не увидимся. Спасибо за проведенное время.
Пацаны, растерянно глядя вслед удаляющимся девчонкам, стояли у входа в гостиницу.
- Может догоним, пока не поздно? - предложил Заводила.
- Не надо, - перебил его Длинный, - у них своя жизнь, а у нас своя.
Все, задумчиво, проследили взглядом за скрывающимися за углом девчонками и, развернувшись, отправились за Длинным - своим новым лидером.

***

- Сто двадцать восемь, - сказала Маргарита, - отстаю от графика на два человека.
- Все-таки собираешься триста шестьдесят пять в этом году оттрахать? - спросила Тома.
Они шли от метро, направляясь к остановке маршрутного такси.
- Как минимум, - ответила Маргарита.
Девчонки, держась за руки, подошли к остановке и встали в очередь.

... продолжение следует.

Пишите на:
® JAN-2006.