Тимур и его команда I. Часть 5. Новобранцы

 

 

Тимур и его команда I. Часть 5. Новобранцы

Тимур и его команда I. Часть 5. Новобранцы
Этот рассказ основывается на реальных событиях, хотя некоторые изменения внесены касательно места действия, его участников и продолжительности во времени. И, конечно, для красного словца, внесены некоторые литературные коррекции.

Поступление на "Работу" оказалось очень непростым делом. В обычном на вид офисе, в центре города, куда их привела Лера, у них сняли копии паспортов и выдали кучу направлений к врачам. Им пришлось сдать массу анализов и пройти полный медосмотр, а также получить из милиции справку о несудимости. Они все старательно выполнили, а спустя три дня у Тимура раздался звонок телефона. Их снова приглашали явиться. На этот раз из приемной их повели вглубь здания. Секретарша усадила их у кабинета, на двери которого было написано одно лишь слово - "Динара" - и, велев ждать, удалилась. Ждать пришлось не более десяти минут.
Дверь открылась, на пороге стояла стройная рыжеволосая женщина, лет тридцати пяти. Она была одета в брючный костюм серого цвета и, если бы не распущенные волосы и явно дорогой макияж, то вполне могла бы сойти за училку по физике.
- Войдите, - сказала она, улыбнувшись белоснежными зубами.
Войдя, они оказались в самом обычном кабинете. Хозяйка кабинета села на стул в центре комнаты, а им предложила сесть на небольшой диванчик, стоявший в углу.
- Я Динара, - сообщила женщина, когда все уселись. - Вы Тимур и Лара, - продолжила она, словно это было каким-то открытием. - Хотите у нас работать? - Они утвердительно кивнули. - Очень хорошо. Сразу должна вам сообщит, что мы не часто пополняем штат наших сотрудников, но в последнее время дела идут так хорошо, что мы решили немного расшириться.
Молодежь внимательно слушала.
- Вы не против, если я попрошу вас раздеться? - вдруг спросила Динара.
- Полностью? - уточнил Тимур.
- Да, так будет удобнее продолжать разговор.
Насчет удобства Тимур не был уверен, но спорить не стал. Они встали с дивана, и стали раздевался. Динара молча наблюдала, как ребята снимают с себя одежду. Через пару минут они стояли перед ней, полностью обнаженными.
- Вы хорошо себя чувствуете? - поинтересовалась Динара.
Тимур собрался, было, ответить, но Динара, махнув рукой, встала, и стала расстегиваться.
- Садитесь, - сказала она.
Сев, они наблюдали, как Динара тоже снимает одежду, бросая ее на пол. Оставшись в нижнем белье, она эффектно обернулась вокруг себя, после чего сняла кружевной лифчик, а затем и трусики. Стоя перед ними полностью голой она сказала:
- Это вам первый урок. Когда люди обнажены, между ними не существует социальных барьеров и ненужных условностей. Давайте говорить открыто и честно.
После этих слов Динара подвинула стул ближе к дивану и села лицом к ним, слегка раздвинув ноги. Тимур слышал аромат ее духов.
- Это вагина! - она пальцем показала на свою промежность и пошире раздвинула ноги, словно для того, чтобы ребята лучше видели, о чем она говорит, - такая есть у каждой женщины, но не каждая женщина может наполнить ее тем, о чем мечтает. Мы работаем для того, чтобы содержимое вагин наших клиенток было как можно более разнообразным, - после этих слов она потянулась к Тимуру, и взяла его за уже возбужденный член. - Это пенис, - продолжала она свою лекцию, - большинство мужчин мечтает о том, чтобы он мог побывать в более чем одной вагине. И не только. Способов получения удовольствия от своих половых органов великое множество, но большинство из них еще не открыты. Мы работаем нам тем, чтобы открыть как можно большее их количество.
Динара встала со стула, повернулась к ним спиной, расставив ноги шире плеч и, нагнувшись, сунула руку между ног, вонзив указательный палец себе в анус.
- А это анальное отверстие. Такое есть как у женщин, так и у мужчин, - она снова выпрямилась, и села на диван между ними, положа руки им на колени. - Поверьте мне. Одному лишь богу известно, который из полов получает больше удовольствия от игры с этим органом. - Кроме того, - продолжала она, - существует масса других объектов на нашем теле, которые можно использовать для получения сексуального удовольствия. Но главный объект - это ваша способность реализовать фантазии. - Динара снова встала перед ними. - Чего вы сейчас хотите? - обратилась она к ребятам.
- Жить в вашем мире, - сказала Лара.
Тимур, чуть было не ляпнувший гораздо более банальную вещь, прикусил язык и лишь кивнул головой в знак согласия с сестрой.
Динара удовлетворенно улыбнулась и снова села между ними.
- Вы хорошие ребята. Я вижу. Как долго вы вместе? - неожиданно сменив тон с преподавательского на дружеский, спросила она.
- С самого детства, - не соврал Тимур.
- Ты любишь брата? - спросила она, обращаясь к Лере.
- Очень, - тут же ответила она, запоздало, понимая содержание вопроса.
- Тогда поцелуй его. А ты береги сестру, вам у нас многое придется испытать, - сказала Динара, и за плечи потянула их друг к другу.
Тимур понял, что, несмотря на то, что их маленькая ложь раскрыта, они приняты в коллектив и, заодно сгребая в охапку улыбающуюся Динару, с удовольствием потянулся к сестре, чтобы ответить на ее поцелуй.